Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Гамзаева Эсма Теймур кызы, возрастная категория: 2 класс, МБОУ СШ №27

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (22.11.2022 - 21.12.2022)
II Международная межпредметная олимпиада для учащихся начальной школы «Юный Эрудит» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международной межпредметной олимпиады «Юный Эрудит»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наша олимпиада оказалась познавательной и увлекательной, и вы, ребята, проверили свои знания и сообразительность.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 по 30 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 23 декабря 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алимбекова Сафина Ринатовна 1 МБОУ"Октябрьская начальная школа" Оренбургская область , С. Октябрьское 1 Алимбекова Лилия Газизовна
Баклагин Иван 1 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Баландина Алиса 1 МОУ СШ №6 г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Бандурин Артём 1 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Банзарханов Рабдан Олегович 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 1 Ендонова Жаргалма Викторовна
Батраков Артём Евгеньевич 1 МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" Пермский край, Пермский район, д. Нестюково 1 "К" класс Фахриева Надежда Александровна
Березкина Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Беспалов Дмитрий Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Решотинская средняя школа 1" Красноярский край, пгт. Нижняя Пойма 1 "A" Беспалова Светлана Вячеславовна
Бобрикова Арина 1 МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Браташ Кира 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Бычкова Мирослава 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Валеев Марат 1 МАОУ ДО "Салям" Республика Башкортостан, г. Уфа - Кобзева Татьяна Михайловна
Васильева Татьяна 1 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Ведерников Матвей 1 МКОУ ООШ с.Мокино Кировская область, Советский район, село Мокино 1 Софронова Юлия Николаевна
Викторов Матвей 1 Стеценко Мария Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Войнова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Габдукаев Марк 1 МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" Пермский край, село Фролы 1 Фахриева Надежда Александровна
Гамаюнов Иван Владимирович 1 МБОУ "СОШ № 41 им.В.В. Сизова" Курская область, г. Курск 1 "Б" Мельникова Евгения Викторовна
Гарипов Камиль Ильшатович 1 МБОУ Арская гимназия 5 Республика Татарстан, г. Арск 1 Б Низамиева Гульнара Магсумзяновна
Гладышева Мария 1 МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Голованова Ксения 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Головатая Варвара 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Солонченко Наталья Васильевна
Голомозова Анастасия Руслановна 1 МБОУ СОШ №5 ЗАТО г.Североморск Мурманская область, пгт. Сафоново-1 1 "Б" класс Голомозова Ольга Сергеевна
Гусева Лукерья 1 МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Данилов Никита Сергеевич 1 МБОУ СОШ №3 города Бугульмы республики Татарстан Республика Татарстан, г. Бугульма 1 В Данилова Евгения Сергеевна
Делич Мария 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Довбак Зоя 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Дубова Марина 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Дылинова Анастасия 1 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Елизавета Ивановна Гаврилина 1 МАОУ "Фроловская школа" Навигатор" Пермский край, село Фролы 1 Гаврилина Алевтина Павловна
Жуков Сергей Денисович 1 МБОУ "ШКОЛА №170" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Мельникова Ксения Владимировна
Жуков Тимофей 1 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Заволоцкий Александр 1 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Земдиханов Андрей 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г. о. Саранск «Центр образования «Тавла» – Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 1 И Зинин Сергей Алексеевич
Золотова Вероника 1 МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Иванов Илья 1 МОУ "Брюховская ООШ им.И.И.Злыгостева" Пермский край, с. Брюхово - Старикова Валентина Ивановна
Ивашиненко Анна Артёмовна 1 МОАУ СОШ №76 г. Оренбурга Оренбургская область, город Оренбург 1 класс Князева Галина Олеговна
Игнатенко Игорь 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Ильичёва Анастасия 1 МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Исаева Радмила 1 МАОУ ДО "Салям" Республика Башкортостан, г. Уфа - Кобзева Татьяна Михайловна
Казакулов Альберт 1 МАОУ ДО "Салям" Республика Башкортостан, г. Уфа - Кобзева Татьяна Михайловна
Казанцев Лев Станиславович 1 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Смышляевка Самарская область, пгт. Смышляевка 1 Б Митрофанова Полина Ивановна
Каликина Ксения 1 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Каряпин Константин Олегович 1 МАОУ«Северодвинская прогимназия №1» Архангельская область, г.Северодвинск 1"Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Кашина Дарина Юрьевна 1 МБОУ СШ № 17 Архангельская область, г.Архангельск 1 Б Мелешкина Ирина Юрьевна
Килин Андрей 1 МОУ "Брюховская ООШ им.И.И.Злыгостева" Пермский край, с. Брюхово - Старикова Валентина Ивановна
Клубов Сергей Алексеевич 1 МАОУ ШКОЛА №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 1 класс Котлячкова Римма Ивановна
Ковалёва Виктория 1 МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Козлов Тимофей Алексеевич 1 МОЙ СОШ 24 Ярославская область, г.Рыбинск 1 Козлова Анна Владимировна
Комова Дарья Денисовна 1 ГБОУ НО 437 Курортного района г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Курортный район 1 Б Фризена Галина Васильевна
Косович Никита 1 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Котов Матвей Иванович 1 МБОУ лицей имени генерал - майора В.И. Хисматулина Ханты - мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут 1 "К" Гуренко Дарья Вадимовна
Крайнов Андрей 1 МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Ксенодохова Кристина Владимировна 1 МАОУ СОШ №76 Краснодарский край, г. Краснодар 1 "Г" Ксенодохова Марианна Юрьевна
Кулакова Виктория 1 МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Курасов Андрей Дмитриевич 1 МБОУ "Средняя школа №34 города Макеевки" Донецкая область, город Макеевка 1 Анохина Елена Андреевна
Курмаев Мухаммадризо 1 МАОУ ДО "Салям" Республика Башкортостан, г. Уфа - Кобзева Татьяна Михайловна
Латышева Юлия 1 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Лобарев Алексей 1 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Лукин Евгений 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Лылов Евгений Павлович 1 МБОУ "СОШ №112" Авиастроительного района г. Казани, Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 "Г" Филатчева Татьяна Михайловна
Максим Павлович Юнаковский 1 МОУ "Средняя школа № 46" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 1 Юнаковская Алёна Игоревна
Малинин Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Малкова Александра 1 МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Мальвина София 1 Стеценко Мария Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Марченко Всеволод 1 МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" Пермский край, село Фролы 1 Фахриева Надежда Александровна
Маслова Ксения 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Матюшенко Николай 1 Стеценко Мария Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Микшин Тимофей 1 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Минин Марк 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Митрофанов Роман 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Михайлова Ксения Витальевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №3 Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 1 А Калмыкова Светлана Владимировна
Мурзаков Дмитрий 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Солонченко Наталья Васильевна
Нагаев Руслан 1 МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Нарумбаева Лиана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Нестерова Елизавета 1 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Папушева Милана 1 МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Папушкина Анна 1 СОШ 24 Ярославская область, г. Рыбинск - Папушкина Анна Артемовна
Пельменев Никита 1 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Петкевич Виталий 1 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Позднякова Юлия Денисовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №3 Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 1 А Калмыкова Светлана Владимировна
Пунгина Анна Александровна 1 МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Киров Кировская область, г. Киров 1 Коробова Виолетта Евгеньевна
Равилов Родион Эдуардович 1 МБОУ лицей 2 Республика Татарстан, г.Бугульма Равилова Юлия Борисовна
Роткина Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Сакевич Елена Александровна 1 МБОУ СОШ 31 г. Москва, г. Москва 1 Котихина Лидия Сергеевна
Салахова Софья 1 МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Сальцинов Никита Иванович 1 Лицей 182 Республика Татарстан, г. Казань 1 Наталья Александровна Сальцинова
Сердюк Василиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Серов Кирилл 1 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Сипина Арина 1 МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Ситбула Иван Павлович 1 СОШ № 269 Мурманская область, г. Снежногорск 1-В Новикова Наталья Ильинична
Скачилов Егор 1 МАОУ ДО "Салям" Республика Башкортостан, г. Уфа - Кобзева Татьяна Михайловна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия №3" ГО г. Октябрьский Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Октябрьский 1 В класс Бояркина Алёна Федоровна
Сорокин Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Стукова Анастасия Евгеньевна 1 Лицей им. Г.Ф. Атякшева Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск - Стукова Татьяна Сергеевна
Суровцева Анастасия 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Титарчук Кира 1 МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Титова Алиса 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Трифонов Владимир 1 МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Трутнева Анна 1 Стеценко Мария Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Трушкин Дмитрий 1 МОУ СОШ №35 Г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 1 б класс Копылова Юлия Михайловна
Тумакова Мария 1 МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Фирсова Алиса 1 Стеценко Мария Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Цыбиков Баярто Анатольевич 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 1 Ендонова Жаргалма Викторовна
Четвертных Семён 1 МБОУ Гимназия "Эврика" им. В.А. Сухомлинского Краснодарский край, г. Анапа 1 "Д" Четвертных Анна Олеговна
Чупин Евгений 1 Стеценко Мария Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Чураева Дарья 1 МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Шайкина Виктория Александровна 1 МКОУ "Добринская СОШ" Воронежская область, с. Добрино 1 Цыганков Андрей Романович
Шатков Ярослав 1 МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Шеина Варвара 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Шидловская Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Шилов Михаил Олегович 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 1 Харченко Наталья Павловна
Шильцин Иван 1 МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Шкляева Диана Фаридовна 1 МБОУ ИГРИНСКАЯ СОШ №4 Удмуртская Республика, п. Игра 1 Б Шкляева Анастасия Александровна
Юдина Юлия 1 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Ягодкин Артём 1 МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Яковлев Дмитрий Андреевич 1 МОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа" Надымский р-н, ЯНАО , п.Приозёрный 1 Яковлева Анна Сергеевна
Яппаров Микаил Ильшатович 1 СОШ №1 Шамонино Республика Башкортостан, д.Шмидтово Элизабет Булатовна
Бушкова Дарья 2 МКОУ ООШ с. Мокино Кировская область, Советский район, село Мокино 1 Софронова Юлия Николаевна
Васильева Вероника Дмитриевна 2 МАОУ СШ с. Мошенское Новгородская область, с. Мошенское 1класс Васильева Вероника Дмитриевна
Галишникова Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Глухов Михаил 2 МБОУ "ЯС(К)Ш" Республика Крым, г. Ялта 1 Ковцун Лилианна Анатольевна
Губарева Дарья 2 МБОУ ООШ №269, Мурманская область, г. Снежногорск Мурманская область, г.Снежногорск 1 класс Новикова Наталья Ильинична
Даниил Чистяков Шотаевич 2 МОУ СОШ #16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 В Чистякова Яна Васильевна
Дербенёв Егор 2 МОУ "Брюховская ООШ им.И.И.Злыгостева" Пермский край, с. Брюхово - Старикова Валентина Ивановна
Колюка Тимофей 2 МБОУ"ЯС(К)Ш" Республика Крым, г. Ялта 1 Ковцун Лилианна Анатольевна
Корфидов Валера 2 ЧОУ СОШ "ИНДРА" Свердловская область, г.Екатеринбург 1 класс Голохвастова Анна Леонидовна
Костылева Надежда Ивановна 2 МБОУ"Гимназия №5", Красноярский край, г. Норильск Красноярский край, г. Норильск Костылева Наталья Олеговна
Лукьянцев Прохор 2 МБОУ"ЯС(К)Ш" Республика Крым, г. Ялта 1 Ковцун Лилианна Анатольевна
Мискарян Армен 2 МБОУ"ЯС(К)Ш" Республика Крым, г. Ялта 1 Ковцун Лилианна Анатольевна
Мордовцев Марк 2 МБОУ"ЯС(К)Ш" Республика Крым, г. Ялта 1 Ковцун Лилианна Анатольевна
Пробст Алексей Андреевич 2 МБОУ СШ N 9 Архангельская область, г. Архангельск 1 Г Пескова Анастасия Максимовна
Равилова Милена Эдуардовна 2 МБОУ лицей 2 Республика Татарстан, г.Бугульма Равилова Юлия Борисовна
Сергеева Марина 2 МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" Пермский край, село Фролы 1 Фахриева Надежда Александровна
Скворцова Алиса 2 МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" Пермский край, село Фролы 1 Фахриева Надежда Александровна
Сунаршина Зарина 2 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Таболина Варвара 2 МБОУ"ЯС(К)Ш" Республика Крым, г. Ялта 1 Ковцун Лилианна Анатольевна
Храмеев Артем 2 МАОУ ДО "Салям" Республика Башкортостан, г. Уфа - Кобзева Татьяна Михайловна
Цыденжапова Амина Ардановна 2 МАОУ " Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 1 Ендонова Жаргалма Викторовна
Чернова Алиса Александровна 2 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 1 г Репина Татьяна Владимировна
Шамсегалиева Ясмина Линаровна 2 МБОУ СШ № 16 Ямало-Ненецкий Автономный округ, г. Новый Уренгой 1 В Чукина Ирина Владимировна
Акманова Алиса 3 ЧОУ СОШ "ИНДРА" Свердловская область, г.Екатеринбург 1 класс Голохвастова Анна Леонидовна
Бичурина София 3 МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" Пермский край, село Фролы 1 Фахриева Надежда Александровна
Гильмадрисламова Арина 3 МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" Пермский край, село Фролы 1 Фахриева Надежда Александровна
Гирилюк Арина Алексеевна 3 МОУ Гимназия №13 г. Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград - Гирилюк Юлия Николаевна
Лазуков Иван 3 МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" Пермский край, село Фролы 1 Фахриева Надежда Александровна
Липовцева Арина 3 ЧОУ СОШ "ИНДРА" Свердловская область, г.Екатеринбург 1 класс Голохвастова Анна Леонидовна
Ложкина Алина 3 МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" Пермский край, село Фролы 1 Фахриева Надежда Александровна
Мамонова Женя 3 ЧОУ СОШ "ИНДРА" Свердловская область, г.Екатеринбург 1 класс Голохвастова Анна Леонидовна
Пермяков Лев 3 МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" Пермский край, село Фролы 1 Фахриева Надежда Александровна
Попов Семен 3 ЧОУ СОШ "ИНДРА" Свердловская область, г.Екатеринбург 1 класс Голохвастова Анна Леонидовна
Пранц Милада 3 ЧОУ СОШ "ИНДРА" Свердловская область, г.Екатеринбург 1 класс Голохвастова Анна Леонидовна
Преображенская Ксения 3 ЧОУ СОШ "ИНДРА" Свердловская область, г.Екатеринбург 1 класс Голохвастова Анна Леонидовна
Рыбакова Маша 3 ЧОУ СОШ "ИНРА" Свердловская область, г.Екатеринбург 1 класс Голохвастова Анна Леонидовна
Тараров Родислав 3 ЧОУ СОШ "ИНДРА" Свердловская область, г.Екатеринбург 1 класс Голохвастова Анна Леонидовна
Ульмасов Данил Акмалович 3 МАОУ Гимназия #5, г. Краснокамск Пермский край, г. Краснокамск Ульмасова Екатерина Николаевна
Шангуров Гордей 3 ЧОУ СОШ "ИНДРА" Свердловская область, г.Екатеринбург 1 класс Голохвастова Анна Леонидовна
Шмуратко Арина 3 ЧОУ СОШ "ИНДРА" Свердловская область, г.Екатеринбург 1 класс Голохвастова Анна Леонидовна
Юркина Алиса Аександровна 3 МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор» Пермский район, с. Фролы 1 к Юркина Юлия Алексеевна