Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Столповский Михаил, возрастная категория: 1 класс, МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (22.11.2022 - 21.12.2022)
II Международная межпредметная олимпиада для дошкольников «Юный Эрудит»
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международной межпредметной олимпиады «Юный Эрудит»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наша олимпиада оказалась познавательной и увлекательной, и вы, ребята, проверили свои знания и сообразительность.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для дошкольников (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 по 30 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 23 декабря 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, задания на логику
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдеенко Василиса 1 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск старшая группа Розенберг Наталья Васильевна
Агаева София Руслановна 1 МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 174» Г. ЧЕБОКСАРЫ Чувашская Республика, г.Чебоксары 8 группа «Светлячок» Агаева Алена Геннадьевна
Акивис-Шаумян Иван 1 МАДОУ Г.МУРМАНСКА N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Поспелова Екатерина Георгиевна
Антонова Ульяна Дмитриевна 1 Детский сад №39 Пушкинского р-на, г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Солнышко Хлопчек Мария Петровна
Барабашов Алексей 1 МБДОУ дс 80 г. Таганрога Ростовская область, г. Таганрог Подготовительная группа "Солнечный город" Анисимова Гузель Ануровна
Батенок Варвара Алексеевна 1 МБДОУ "Красногорский д/сад" Омская область, Полтавский район, с. Красногорка старшая Черкашина Алла Викторовна
Белера Роберт 1 - ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Геркула Инна Владимировна
Беляев Артём 1 МАДОУ Г.МУРМАНСКА N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Бикбаева Екатерина 1 МБ ДОУ №8 "Якорек". Мурманская область .г. Снежногорск Мурманская область, г.Снежногорск старшая группа Губарева Наталья Анатольевна
Букейко Егор 1 МАДОУ г.Мурманск N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Булатова Любовь Борисовна 1 МАДОУ "Детский сад № 17" "Солнышко" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский Подготовительная группа №1 Булатова Надежда Руслановна
Булгаков Роман 1 ДОАНО "Детский сад "Радуга" Белгородская область, г. Белгород группа "Пчёлки" Бердинских Татьяна Николаевна
Бунин Артём Викторович 1 МДОУ «Детский сад «Бебелевский» МР «Ферзиковский район» Калужская область, Ферзиковский район, д Бебелево, группа "Улыбка" Мартынова Галина Анатольевна
Варавина Есения 1 ДОАНО "Детский сад "Радуга" Белгородская область, г. Белгород группа "Пчёлки" Бердинских Татьяна Николаевна
Васильев Михаил Александрович 1 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 3» Псковская область, г. Великие Луки группа №4 Лахманова Светлана Петровна
Власова Виктория Николаевна 1 ГБДОУ г.Севастополя "Детский сад № 91" "Сказка" Республика Крым, г. Севастополь 8 "Солнечные лучики" Фролова Ирина Николаевна
Воронин Иван 1 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Гамаюнова Ева 1 МАДОУ г.Мурманск N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Поспелова Екатерина Георгиевна
Глухова Анастасия Андреевна 1 МУ ДО "П/б ЦДОД" города Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Горбачёва Диана 1 МАДОУ г.Мурманск N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Горбунова Агата 1 МАДОУ г.Мурманск N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Поспелова Екатерина Георгиевна
Гришина Ангелина Сергеевна 1 МБУ ДО г.Ульяновска "ЦРТД и Ю им. А.Матросова" Ульяновская область, г. Ульяновск группа 5 Костюнина Марина Николаевна
Грищенко Мария 1 МАДОУ г.Мурманск N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Грищенко Павел 1 МАДОУ г.Мурманск N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Поспелова Екатерина Георгиевна
Дирксен Мария Станиславовна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Долженок Никита 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Ширкунова Валерия Эдуардовна
Есикова Полина Артёмовна 1 дошкольник Ростовская область, г.Батайск дошкольник Есикова Ирина Юрьевна
Захаренкова Мелания 1 МАДОУ г.Мурманск N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Звонкович Фёдор 1 МАДОУ г.Мурманск N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Камынин Дмитрий 1 ДОАНО "Детский сад "Радуга" Белгородская область, г. Белгород группа "Пчёлки" Бердинских Татьяна Николаевна
Коваленко Александр 1 МАДОУ г.Мурманск N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Кононова Анастасия 1 ДОАНО "Детский сад "Радуга" Белгородская область, г. Белгород группа "Пчёлки" Бердинских Татьяна Николаевна
Коронец Даниил Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Косилова Варвара 1 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Кошельков Иван 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Терволовская ООШ" структурное подразделение- дошкольное отделение Ленинградская область, Гатчинский р-он, п. Терволово разновозрастная группа Матвеева Марина Николаевна
Краснопёрова София 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная Рыбакова Марина Андреевна
Кривенко Илья Александрович 1 МБДОУ "СОЛНЫШКО" Республика Крым, с.Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Кульмухаметов Данияр Вадимович 1 МУ ДО "П/б ЦДОД" города Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Лазарева Ева Игоревна 1 - Московская область, г. Сергиев Посад - Лазарев Игорь Александрович
Литвинов Платон Андреевич 1 МБДОУ "Детский сад 30" Пермский край, г. Александровск, п.Карьер Известняк Подготовительная Чертополохова Наталья Владимировна
Любимый Савва 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная Рыбакова Марина Андреевна
Малых София Максимовна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Малярова Мария 1 МАДОУ г.Мурманск N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Мантурова Дарья 1 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск старшая группа Розенберг Наталья Васильевна
Мельниченко Дмитрий 1 МАДОУ г.Мурманск N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Млечка Святослав Фёдорович 1 МБДОУ г. Мценска "Детский сад № 4" Орловская область, г. Мценск - Пенюшина Елена Николаевна
Можаева Злата Андреевна 1 МДОУ"Детский сад Бебелевский" Калужская область, Ферзиковский район, деревня Бебелево Старшая Кривоносова Елена Ивановна
Монько Артём 1 МАДОУ г.Мурманск N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Моор Полина 1 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Муксинов Марат Альбертович 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Насонов Архип 1 МАДОУ г.Мурманск N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Неворотова Ева 1 ДОАНО "Детский сад "Радуга" Белгородская область, г. Белгород группа "Пчёлки" Бердинских Татьяна Николаевна
Никитюк Марианна Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Овдин Владислав 1 МАДОУ г.Мурманск N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Одинцов Артём Владимирович 1 МАДОУ №1 г.Ковров Владимирская область, г.Ковров дошкольники Одинцова Марина Владимировна
Ольховский Роман 1 МАДОУ г.Мурманск N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Павлова Александра 1 МАДОУ г.Мурманск N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Пагеева Василина Витальевна 1 ГБДОУ детский сад №42 Пушкинского района Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург Группа «Радуга» Пунанова Елена Владимировна, Егорова Ольга Викторовна
Перминова Анастасия Дмитриевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Петрова Виктория 1 МАУДо "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Пожовин Сергей Сергеевич 1 МБДО №7 Мурманская область, Пгт Никель Подготовительная группа №1 Пожовина Людмила Владимировна
Попов Антон 1 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Посадских Ника Александровна 1 МУ ДО "П/б ЦДОД" города Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Постолова Арина 1 ДОАНО "Детский сад "Радуга" Белгородская область, г. Белгород группа "Пчёлки" Бердинских Татьяна Николаевна
Рамазанова Амелия 1 МАДОУ № 371 г.Казани Республика Татарстан, г. Казань подготовительная к школе группа Хамзина Ирина Владимировна
Ростов Мирон Андреевич 1 МДОУ Детский сад "Бебелевский" Калужская область, Ферзиковский район, д.Бебелево Грамотейка Елисеева Марина Александровна
Рыков Данил Андреевич 1 МКДОУ 202 г.Кирова «Теремок» Кировская область, г.Киров «Теремок» Рыкова Любовь Павловна
Рябова Варвара 1 МКДОУ № 230 г. Кирова Кировская область, г. Киров Радуга
Саввинов Дархан Александрович 1 МБДОУ «Детский сад «Орончикан» с. Жиганск» Республика Саха (Якутия), МР "Жиганский национальный эвенкийский район", с. Жиганск Подготовительная к школе группа «Чипичал» Саввинова Евгения Валерьевна
Савельева Илария Кирилловна 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Старшая группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Кулакова Наталья Евгеньевна
Самикаева Элина 1 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Самородова София 1 МАДОУ г.Мурманск N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Поспелова Екатерина Георгиевна
Саушкина Татьяна Сергеевна 1 МБУ ДО г.Ульяновска " ЦРТД и Ю им. А.Матросова Ульяновская область, г. Ульяновск группа 6 Костюнина Марина Николаевна
Семененко Ульяна 1 ДОАНО "Детский сад "Радуга" Белгородская область, г. Белгород группа "Пчёлки" Бердинских Татьяна Николаевна
Согрина Алиса Евгеньевна 1 МУ ДО "П/б ЦДОД" города Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Соколов Василий 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Стребкова Алиса 1 МБДОУ ДС №53 г.Белгород Белгородская область, г.Белгород подготовительная Бабынина Елена Владимировна
Стригов Святослав Артемович 1 МУ ДО "П/б ЦДОД" города Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск СГР "Подсолнух" Сальникова Светлана Геннадьевна
Сунгатуллин Ислам Ильнарович 1 МБДОУ Сабинский детский сад N5 "Бэлэкэч" Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы Подготовительная Сафина Разина Рузалевна
Сураев Иван 1 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Сураилидис Эллина Георгисовна 1 МБОУ "Начальная школа-детский сад №26" г. Белгород Белгородская область, г. Белгород 2 Сураилидис Гаянэ Юрьевна
Титаренко Константин 1 МАДОУ г.Мурманск N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Фоменко Моника 1 ДОАНО "Детский сад "Радуга" Белгородская область, г. Белгород группа "Пчёлки" Бердинских Татьяна Николаевна
Харина Алиса 1 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Ходарцевич Владимир 1 МАДОУ г.Мурманск N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Хомутова Алёна Антоновна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Храмцова Виктория 1 МАДОУ детский сад 18 Свердловская область , г. Тавда Подготовительная группа Конова Алена Юрьевна
Частухина Евангелина Денисовна 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида 174 Воронежская область, г. Воронеж Подготовительная Кардашова Наталья Александровна
Чегин Артём 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная Рыбакова Марина Андреевна
Чернушкин Егор 1 МАДОУ г.Мурманск N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Шаймарданова Алина 1 МАДОУ № 371 г.Казани Республика Татарстан, г. Казань подготовительная к школе группа Хамзина Ирина Владимировна
Шамыев Эмин 1 ДОАНО "Детский сад "Радуга" Белгородская область, г. Белгород группа "Пчёлки" Бердинских Татьяна Николаевна
Широков Захар 1 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Щербакова Мирослава 1 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск старшая группа Розенберг Наталья Васильевна
Айбай Керем Окан 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Бородина Ирина 2 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Братко Софья 2 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Волошина Дарья 2 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Вольхина Варя 2 МАДОУ " детский сад №23" Свердловская область, г. Верхняя Пышма подготовительная группа Трушина Ольга Алексеевна
Ворончихина Таисия Ильинична 2 МБДОУ № 2 "Северяночка", ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Подготовительная "А" группа "Звёздочки" Кузнецова Викта Виталиевна
Глотов Андрей 2 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Захаров Кирилл Романович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Исаева Виктория 2 МАДОУ № 371 г.Казани Республика Татарстан, г. Казань подготовительная к школе группа Филинёва Ирина Викторовна
Исайкова Ева Антоновна 2 МБДОУ детский сад комбинированного вида 174 Воронежская область, г. Воронеж Подготовительная Кардашова Наталья Александровна
Исембетова Элина 2 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Киприянова Алеся 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Тараканова Анна Валерьевна
Коваленко Мария 2 МБОУ "КАРЫМКАРСКАЯ СОШ" ХМАО - ЮГРА, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, П. КАРЫМКАРЫ Старшая группа Семёнова Татьяна Николаевна
Колесов Тимофей 2 МАДОУ № 371 г.Казани Республика Татарстан, г. Казань подготовительная к школе группа Хамзина Ирина Владимировна
Конофольский Артем Владимирович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Куприянов Андрей 2 МБДОУ ДС 13 город Полярный Мурманская область, г. Полярный Подготовительная группа "Колокольчик" Халитова Анна Викторовна
Лободин Даня 2 МБДОУ "Детский сад № 102" Ростовская область, г.Таганрог подготовительная группа для детей с ТНР "Капелька" Ухальская Диана Артуровна
Медведев Сергей 2 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Некрасова Александра Юрьевна 2 МАДОУ "Детский сад 232" г.Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Старшая группа
Никулина Маша 2 МКДОУ № 230 г. Кирова Кировская область, г. Киров Теремок Рябова Ольга Сергеевна
Огнев Богдан Николаевич 2 МБДОУ № 2 "Северяночка", ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Подготовительная "А" группа "Звёздочки" Хлиманкова Оксана Васильевна
Рузанов Герман 2 МАДОУ № 371 г.Казани Республика Татарстан, г. Казань подготовительная к школе группа Хамзина Ирина Владимировна
Табельский Егор 2 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Тахиров Мурад 2 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Утенков Максим 2 МБОУ "КАРЫМКАРСКАЯ СОШ" ХМАО - ЮГРА, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, П. КАРЫМКАРЫ Старшая группа Семёнова Татьяна Николаевна
Хомякова Валерия Викторовна 2 МБДОУ "Детский сад 30" Пермский край, г. Александровск, п.Карьер Известняк Подготовительная Чертополохова Наталья Владимировна
Шлянкин Тимофей Фёдорович 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Шуклина Майя Максимовна 2 МБДОУ № 2 " Северяночка" ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Подготовительная "А" группа "Звёздочки" Хлиманкова Оксана Васильевна
Щемелева Арина Александровна 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Анисимов Михаил 3 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Васильев Андрей 3 МБДОУ "Детский сад № 102" Ростовская область, г.Таганрог подготовительная группа для детей с ТНР "Капелька" Ухальская Диана Артуровна
Васильева Алиса Александровна 3 МБДОУ № 2 "Северяночка", ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Подготовительная "А" группа "Звёздочки" Кузнецова Викта Виталиевна
Вежливцев Алексей Денисович 3 МБДОУ13 "Незабудка" Архангельская область, г. Северодвинск 12 "Золотая рыбка" Вежливцева Антонина Андреевна
Захаров Михаил 3 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Зита Маркус 3 МАДОУ г.Мурманск N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Корочкина Полина 3 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Костюченко Евгения 3 МБОУ "КАРЫМКАРСКАЯ СОШ" ХМАО - ЮГРА, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, П. КАРЫМКАРЫ Старшая группа Семёнова Татьяна Николаевна
Красов Данил 3 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Орспаев Максим Георгиевич 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Прибытко Павел Алексеевич 3 МБДОУ № 2 "Северяночка ", ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Подготовительная "А" группа "Звёздочки" Хлиманкова Оксана Васильевна
Рыкова Полина Андреевна 3 МКДОУ 202 г.Кирова «Теремок» Кировская область, г.Киров «Кузнечик» Рыкова Любовь Павловна
Рябов Роман 3 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Саляхов Тимур 3 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Самойленко Егор 3 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Смирнова Эмилия 3 МБДОУ "Детский сад № 102" Ростовская область, г.Таганрог подготовительная группа для детей с ТНР "Капелька" Ухальская Диана Артуровна
Соловьёва Василиса Викторовна 3 МБДОУ № 2 "Северяночка", ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Подготовительная "А" группа "Звёздочки" Кузнецова Викта Виталиевна
Тарасов Глеб 3 ДОАНО "Детский сад "Радуга" Белгородская область, г. Белгород группа "Пчёлки" Бердинских Татьяна Николаевна
Франкова Вероника 3 МБОУ "КАРЫМКАРСКАЯ СОШ" ХМАО - ЮГРА, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, П. КАРЫМКАРЫ Старшая группа Семёнова Татьяна Николаевна
Хенерин Михаил Сергеевич 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Ходорцевич Дмитрий 3 МАУДО "ЦРТДиЮ", детский клуб "Пионер" Оренбургская область, грод Оренбург - Медведева Наталия Николаевна
Чудакова Диана Сергеевна 3 ДОУ №42 Костромская область, г.Кострома Лисята Чудакова Екатерина Феликсовна