Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Литвинова Юлия, возрастная категория: 3 класс, МБОУ "СОШ №3"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (15.11.2022 - 14.12.2022)
V Международная олимпиада по математике «Лидер» (для учащихся 4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги V Международной олимпиады по математике «Лидер».
Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наша олимпиада состояла из заданий различного уровня сложностиМногие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
4 класс

1 место - 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)

3 место - 65 - 79 баллов (рейтинг 65% - 79%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 4 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются со 16 по 23 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 16 декабря 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Артемова Дарья Сергеевна 1 МБОУ "УГ №3 им. О.Г. Макарова" Тверская область, г. Удомля 4 Каприелова Елена Владимировна
Асанов Ильнар 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Багиров Самир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Байбурина Эвелина Марселевна 1 ДЦ "Меленький гений" Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Агафонова Ирина Маратовна
Батуева Алиса 1 МБОУ г.Иркутска СОш №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Батуева Анастасия Сергеевна 1 МАОУ "Платошинская средняя школа" Пермский край, д.Байболовка 4 Хабарова Татьяна Ивановна
Бесчаснов Арсений 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Бондаренко Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябчикова Елена Васильевна
Валеева Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Внучкова София Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 4 Мурманская область, г. Оленегорск 4 Власов Игорь Михайлович
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г. Кирова Кировская область, г. Киров 4 Окишева Марина Дмитриевна
Голубцова Екатерина Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа" Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское Чернушевич Ольга Эдуардовна
Демашин Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Дерягина Полина 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Арасланова Анастасия Робертовна
Джумагалиев Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Зинурова Дарья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Зинченко Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Космач Михаил 1 МОУ СШ №28 Волгоградская область, г.Волжский 4 Васина Ольга Александровна
Кузнецов Иван Алексеевич 1 МБОУ"Лицей" Нижегородская область, г.Арзамас 4 "Б" Наумова Елена Николаевна
Магомедов Муслим Абдулхаликович 1 МБОУ "СОШ №32" Астраханскаяобласть, г. Астрахань 4 В Алиева А.Р
Марков Егор Евгеньевич 1 ГБОУ "РПМГ №1" г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа Каримова Гузель Римовна
Морозов Кирилл 1 МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" Калининградская область, г. Черняховск 4 Устинова Н.Д.
Мысева Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Мысева Милена 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Назаров Георгий Сергеевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Павлов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Петряшин Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Рыболова Елена Александровна 1 МАОУ "СОШ 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина А.С.
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Федько Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябчикова Елена Васильевна
Халитов Ильназ Раушанович 1 МАОУ "Бардымская гимназия им. Г.Тукая" Пермский край, Барда 4/Б
Шеврина Валерия 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Николаевна
Шмачков Дмитрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Варламова Кристина Александровна
Шумейкин Анатолий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябчикова Елена Васильевна
Янцева Полина Евгеньевна 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г. Астрахань 4 «В» Янцева Юлия Вячеславовна
Александра Романовна Смирнова 2 МОУ-СОШ 16 Московская область, г. Клин 4 Мишина Елена Васильевна
Александров Артём Евгеньевич 2 МОУ "Гимназия" г.Сертолово Ленинградская область, г. Сертолово 4-1 Рыженкова Елена Владиленовна
Байдин Савелий Александрович 2 МАОУ "Платошинская средняя школа" Пермский край, д.Байболовка 4 Хабарова Татьяна Ивановна
Бегжанова Ясмина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Богданова Ксения Витальевна 2 ГБОУ СОШ №508 Московского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 "Б" Пикало Екатерина Юрьевна
Владыкина Виктория Дмитриевна 2 - Удмуртская Республика, г.Игра - Владыкина Мария Аркадьевна
Гетц Дарья Романовна 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Данилов Марат 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Арасланова Анастасия Робертовна
Даудов Рамзан 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Застава Светлана Сергеевна 2 МБОУ СОШ №12 Тульская область, г.Новомосковск Ковалёва Маргарита Анатольевна
Казарян Альберт 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Багмет Елена Семеновна
Кенис София Юрьевна 2 МОУ СОШ N35 Тверская область , г. Тверь 4 "Б" Сизова Ольга Викторовна
Кирбаба Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябчикова Елена Васильевна
Климов Илья 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Николаевна
Клубова Вера Алексеевна 2 МАОУ ШКОЛА №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 4 класс Котлячкова Римма Ивановна
Колесникова Валерия Валентиновна 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Копылов Андрей Павлович 2 Школа №133 Красногвардейского района г Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4
Кравченко Дмитрий Павлович 2 МБОУ «СОШ № 1» Московская область, г. Сергиев Посад 4 Кравченко Татьяна Николаевна
Креман Екатерина Михайловна 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Крюков Кирилл Андреевич 2 МБОУ г.Мурманска гимназии №8 Мурманская область, г. Мурманск Перепёлкина Наталья Владимировна
Кузнецова Милана Владимировна 2 МБОУ СОШ 22 Вологодская область, город Череповкц 4 "А" Захарова Мария Александровна
Кульнев Родион 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Багмет Елена Семеновна
Ленивцев Александр Дмитриевич 2 МАОУ ГИМНАЗИЯ №24 ИМ. М.В. ОКТЯБРЬСКОЙ Г. ТОМСКА Томская область, г. Томск - Ленивцева Надежда Сергеевна
Мамедов Шахин 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Варламова Кристина Александровна
Мария Александровна Афанасьева 2 МОУ Гимназия, г. Сертолово Ленинградская область, г. Сертолово 4-1 Рыженкова Елена Владиленовна
Парфёнова Варвара 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Половинка Вероника 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Багмет Елена Семеновна
Примбетов Егор 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 В Черепанова Елена Васильевна
Пруцко Ярослав Валерьевич 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Сабина Анатольевна Демьянова 2 МБОУ Школа №10 г. Саров Нижегородская область, город Саров Мелихова Елена Николаевна
Сёмина Яна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Стопычев Глеб 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябчикова Елена Васильевна
Тарадина Виолетта 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Багмет Елена Семеновна
Таросян Донара 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Багмет Елена Семеновна
Тимовкина Ксения 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Трегубов Виталий Олегович 2 Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова Кировская область, г. Киров 4 "Г" Галышева Наталья Юрьевна
Трубач Елисей Олегович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Фирсов Роман 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Чертихин Владимир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Юртайкин Пётр Юрьевич 2 МБОУ "Лицей" Пермский край, г.Березники Микрюкова Елена Александровна
Яренкова Виктория 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Абулгартаева Амила 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Астафуров Вадим 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Белоусова Александра 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 В Черепанова Елена Васильевна
Брюзгин Дмитрий 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 В Черепанова Елена Васильевна
Гавшин Егор Дмитриевич 3 МБОУ Лицей №34 г. Майкоп Республика Адыгея , г. Майкоп 4 Гавшина Татьяна Владимировна
Голубев Алексей Дмитриевич 3 Н.Новгород, МБОУ школа 5 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Курочкина Римма Хасановна
Гольберг Вероника 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Зайцев Ростислав 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Касьянов Даниил Викторович 3 МБОУ "Лицей № 9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 4 Сербина Елена Владимировна
Кащеев Максим Андреевич 3 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Лиходедов Алексей 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 В Черепанова Елена Васильевна
Марушкова Всеслава Николаевна 3 Вашкинская Средняя Школа Вологодская область, с. Липин Бор 4 В Романова Наталья Александровна
Миронова Евгения Радимовна 3 МБОУ "Москакасинская СОШ" Моргаушского района Чувашской Республики Чувашская Республика, Моргаушский район 4 Миронова Наталия Александровна
Надеев Макар 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Простаков Андрей Алексеевич 3 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г. Тула 4 Д Цыплукова Елена Николаевна
Реводько Полина Андреевна 3 МБОУ "СОШ №3", г.Боготол Красноярский край, г. Боготол Реводько Екатерина Владимировна
Сабиров Аяз 3 МБОУ "СОШ № 6" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 Б Миргасимова Гульназ Фаварисовна
Соклакова София 3 МБОУ СОШ 31 имени А. М. Ломакина Курская область, г. Курск 4 класс Зинченко Елена Владимировна
Степанченко Мария 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Расюк Ирина Александровна
Сычев Александр 3 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Николаевна
Чеботарев Артем Русланович 3 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Чибисов Владимир Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ №46" г.Белгорода Белгородская область, г. Белгород 4 "В" Шевченко Людмила Анатольевна