Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Смыслов Матвей, возрастная категория: 1 класс, МБОУ СШ №12

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (15.11.2022 - 14.12.2022)
V Международная олимпиада по математике «Лидер» (для учащихся 3 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги V Международной олимпиады по математике «Лидер».
Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наша олимпиада состояла из заданий различного уровня сложностиМногие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс

1 место - 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)

3 место - 65 - 79 баллов (рейтинг 65% - 79%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются со 16 по 23 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 16 декабря 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абуев Абдул-Рахман Мурадович 1 ЧОУ «Мир знаний» г.Грозный Чеченская республика, г.Грозный 3 «Б» Межидова Элита Байндиевна
Абуев Дени Ахмедович 1 ЧОУ «Мир знаний» г.Грозный Чеченская республика, г.Грозный 3 «Б» Межидова Элита Байндиевна
Авдеева Мария 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Акмалдинова Венера 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Александра Артемовна Агафонова 1 ДЦ "Меленький гений" Республика Башкортостан, г. Уфа 3 Агафонова Ирина Маратовна
Алексеев Матвей 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 3 Рыгалова Лариса Владимировна
Алексеенко Мария Михайловна 1 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 3 Яковенко Мария Юрьевна
Андреев Родион Гордеевич 1 МБОУ СШ № 1 Волгоградская область, г. Камышин Волгоградская область, г.Камышин 3 Б Бородулина Наталия Васильевна
Аржанов Семён 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Ахмедов Амаль 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Башлыкова Яна Владимировна 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 3 Мельникова Татьяна Владимировна
Безруков Арсений 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 3 Рыгалова Лариса Владимировна
Бельтюкова Милана Евгеньевна 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Берёзкин Макар 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Борисов Лев Дмитриевич 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 3 Иванова Наталья Александровна
Бровкина Олеся 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Буторин Василий Константинович 1 МБОУ "СОШ №83" Томская область, г. Северск 3 класс Жуковская Виктория Викторовна
Быстрова Яна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Ваганов Артём 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Ваганова Екатерина Андреевна 1 МАОУ "СОШ № 12" Пермский край, город Кунгур 3 Ваганова Галина Николаевна
Власова Диана 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 Г Каюмова Валентина Алексеевна
Гвоздикова Кира Михайловна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, город Астрахань 3 Беккер Юлия Александровна
Грунин Нил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 3Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Давлетгареев Альберт Ильдарович 1 ДЦ "Меленький гений" Республика Башкортостан, г. Уфа 3 Агафонова Ирина Маратовна
Добаев Абубакар Русланович 1 ЧОУ «Мир знаний» г.Грозный Чеченская республика, г.Грозный 3 «Б» Межидова Элита Байндиевна
Елин Родион Андреевич 1 МОУ Гимназия № 8 г.Энгельс Саратовская область, г. Энгельс Мизинова Алёна Александровна
Задворнова Варвара Игоревна 1 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 3 Иванова Наталья Александровна
Ибраев Матвей 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 3 Ибраева Ольга Александровна
Иванов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Ишмухаметов Тимур 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кадыкова Алиса Павловна 1 ГБОУ Школа №1584 г. Москва, г. Москва 3 "В" Цветкова Анжела Леонидовна
Каламбетов Степан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Калинкина Мария Денисовна 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 3 Мельникова Татьяна Владимировна
Касимов Олег 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Колмогорова Екатерина Александровна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Кравченко Евгений Кириллович 1 МАОУ Домодедовский лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова Московская область, город Домодедово 3 Трунина Анастасия Григорьевна
Курочкин Даниил 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Латкина София 1 МОУ СОШ им П.Ф. Дерунова Ярославская область, г.Рыбинск 3 "Б" Панина Елена Львовна
Лысенко Денис 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Макарова Полина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Максим Карнаухов 1 Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Луганское общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №25 имени М. С. Лиховида" Луганская Народная Республика, г.Луганск 3 Комиссарова Светлана Васильевна
Мальцев Кирилл Константинович 1 Домодедовский лицей № 3 им. Героя Советского Союза Ю. П. Максимова Московская область, г. Домодедово 3 Трунина Анастасия Григорьевна
Мамаев Мирон 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Манеров Марк 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Манукян Давид 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Марусова Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Михаил Алексеевич Краснов 1 ГБОУ Средняя общеобразовательная школа №104 имени М.С. Харченко Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Краснова Евгения Александровна
Михайловский Елисей 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Мугулдаева Алина Владимировна 1 МБОУ "КНГ имени Кичикова А.Ш." Республика Калмыкия , г. Элиста 3 Мугулдаева Елена Анатольевна
Набиуллина Риана 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Нестеренко Александра Александровна 1 МБОУ Правдовская школа Республика Крым, Первомайский р- н, с. Правда 3 Нестеренко Виктория Лёмановна
Никитин Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Носов Денис 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Петров Егор 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Петров Михаил 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Пронин Марк 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Рассохина Анастасия Андреевна 1 МОБУ "Новосергиевская СОШ № 3 им. генерала А. И. Елагина" Оренбургская область, поселок Новосергиевка 3 "А" Попова Татьяна Николаевна
Рахимкулова Амина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Сафина Алия 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Севрюков Кирилл Алексеевич 1 ГБОУ школа № 492 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 А Петрова Ольга Олеговна
Симонова Таисия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Тарасова Арина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Тверитин Семён 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Тиратурян Маргарита 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Толмачева Полина 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 3 Рыгалова Лариса Владимировна
Трубникова Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Федоренко Иван Евгеньевич 1 ГУ ЛОУ СОШ №25 им.М.С.Лиховида г.Луганска Луганская Народная Республика, г. Луганск 3-Б Комиссарова Светлана Васильевна
Фёдорова Сабрина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Фомин Кирилл 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Харчевников Герман 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Хейгетов Никита 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Хорошавин Артём 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Чайкина Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Чернышев Семен 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 3 Рыгалова Лариса Владимировна
Чучуйко Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 3 Рыгалова Лариса Владимировна
Шабаев Тимур 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Шамраев Тимофей Евгеньевич 1 МОБУ "Новосергиевская СОШ № 3 им. генерала Елагина" Оренбургская область, п. Новосергиевка 3 Попова Татьяна Николаевна
Швайков Герман Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 3 Глазунова Ирина Здиславовна
Шестаков Яков Романович 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Эргашев Александр 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Азизова Эльвира Фазаиловна
Абляев Ибрагим 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Карцева Людмила Станиславовна
Алексеева Варвара 2 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, д. Заклинье 3 Яковенко Мария Юрьевна
Алиев Тимур 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Карцева Людмила Станиславовна
Алтунин Андрей Евгеньевич 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 3 группа Белевцева Наталья Ивановна
Ананьев Александр Романович 2 МБОУ "СОШ № 35" г. Курска Курская область, г. Курск 3 В Черных Ольга Ивановна
Ахунов Далиль Магсумович 2 МБОУ "Гимназия №8" Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Баланов Давид Михайлович 2 СОШ 482 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Дорофеева Татьяна Евгениевна
Баранова Валерия Максимовна 2 МБОУ "СОШ 38" Иркутская область, город Ангарск 3 Глазкова Валерия Евгеньевна
Батеха Семен 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 3 Рыгалова Лариса Владимировна
Беседина Алена 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 3 Шабедько Евгения Николаевна
Бессчастных Анастасия Никитична 2 МБОУ "СОШ № 46" c УИОП Курская область, г. Курск Забугина Екатерина Гочевна
Бударин Марсель 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Тюрина Кристина Владимировна
Быкова София 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 3 Рыгалова Лариса Владимировна
Вараксина Наталья Михайловна 2 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 3 Яковенко Мария Юрьевна
Гайдукова Мария Петровна 2 МОБУ СОШ с.Наумовка Республика Башкортостан, село Наумовка 3 Галиуллина Екатерина Петровна
Гайнцев Даниил 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 3 Рыгалова Лариса Владимировна
Гергель Илья 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Горбунов Николай 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 3 Рыгалова Лариса Владимировна
Гордеева Арина Станиславовна 2 МОУ-СОШ 16 Московская область, г. Клин 3 Гордеева Ольга Владимировна
Данько Елизавета 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Дегтярев Владислав Евгеньевич 2 МОБУ "НОВОСЕРГИЕВСКАЯ СОШ №3 ИМ. ГЕНЕРАЛА А.И. ЕЛАГИНА" Оренбургская область, п. Новосергиевка 3 Попова Татьяна Николаевна
Зармаева Наима Рустамовна 2 ЧОУ «Мир знаний» г.Грозный Чеченская республика, г.Грозный 3 «Б» Межидова Элита Байндиевна
Ильин Кирилл Андреевич 2 МБОУ СОШ № 2 п.Чернянка Белгородская область, Чернянский район, поселок Чернянка 3 класс Петренко Александра Сергеевна
Калашников Тимофей 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Карпова Валерия 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 Г Каюмова Валентина Алексеевна
Коновалов Михаил Сергеевич 2 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 класс Коновалов Сергей Петрович
Кузнецова Софья 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 3 Рыгалова Лариса Владимировна
Лепёхин Григорий Максимович 2 МБОУ Гимназия 4 им.А. С. Пушкина г Йошкар-Ола Республика Марий Эл , город Йошкар-Ола 3 Коневская Наталья Геннадьевна
Макарова София 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Карцева Людмила Станиславовна
Марьина Кира 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 3 Рыгалова Лариса Владимировна
Матаева Амина Хусаиновна 2 ЧОУ «Мир знаний» г.Грозный Чеченская республика, г.Грозный 3 «Б» Межидова Элита Байндиевна
Меренко Михаил 2 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №25 ИМЕНИ М.С. ЛИХОВИДА" ЛНР, г. Луганск 3 Комиссарова Светлана Васильевна
Михайлов Алексей 2 МАОУ гимназия№ 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Музаев Дени Адамович 2 ЧОУ «Мир знаний» г.Грозный Чеченская республика, г.Грозный 3 «Б» Межидова Элита Байндиевна
Намазбекова Алина Муратовна 2 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 3 Иванова Наталья Александровна
Наумов Всеволод Алексеевич 2 МБОУ Первомайская СОШ Алтайский край, село Черемное 3 Наумова Оксана Александровна
Номоконова Вера Сергеевна 2 МБОУ "СОШ 38" Иркутская область, город Ангарск 3 Глазкова Валерия Евгеньевна
Носков Кирилл 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 3 Рыгалова Лариса Владимировна
Пищик Артём Димитриевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Полетаева Дарья 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 3 Титова Галина Анатольевна
Поройкова Елизавета Романовна 2 МБОУ "СОШ 38" Иркутская область, город Ангарск 3 Глазкова Валерия Евгеньевна
Потапова Александра 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Савицкая Дарья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Сарач Элиф 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Торосян Каролина 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Трегубов Ярослав Константинович 2 город Новосибирск МБОУСОШ №170 Новосибирская область, город Новосибирск 3 Трегубова Анастасия Федоровна
Третьякова Ангелина Юрьевна 2 МОБУ "НСОШ №3 им.генерала А.И.Елагина" Оренбургская область, п. Новосергиевка 3 а Третьякова Людмила Александровна
Трофимов Роман Олегович 2 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 3 Яковенко Мария Юрьевна
Удалов Тимофей 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Фарафонова Диана Евгеньевна 2 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г. Кола 3 а класс Панфилова Светлана Леонидовна
Финникова Полина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Харитонова Екатерина 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Чуркин Владислав Александрович 2 - Оренбургская область, п. Новосергиевка 3 класс Чуркин Владислав Александрович
Шаламова Виталина Максимовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Шерстяных Ульяна Денисовна 2 МОБУ "Новосергиевская СОШ √3 имени генерала А,. И. Елагина" Оренбургская область, п. Новосергиевка Попова Татьяна Николаевна
Абдулова Асель 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Ангаев Ибрагим Шааманович 3 ЧОУ «Мир знаний» Чеченская республика, г.Грозный 3 «Б» Межидова Элита Байндиевна
Балашова Дарья 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Бахир Денис Андреевич 3 "Школа-сад" пст. Визиндор Республика коми, пст. Визиндор 3 Куликова Светлана Станиславовна
Бекеев Ильяс 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Беспалова Валерия 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Борисевич Савелий Романович 3 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 3 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Викторова Вероника 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Галишева Анастасия 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Григоращенко Каролина Александровна 3 Домодедовский лицей 3 им.Героя Советского Союза Ю.П.Максимова Московская область, г. Домодедово 3"Б" Трунина Анастасия Григорьевна
Дулатова Анастасия Владимировна 3 МАОУ Домодедовский лицей №3 им Ю.П. Максимова Московская область, г. Домодедово 3 "Б" Струкова Татьяна Анатольевна
Калашникова Дарья 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Карпенко Алексей Александрович 3 БОУ г.Омска "СОШ №113" Омская область, г. Омск 3 Иванова Наталья Александровна
Ким Тимур Анатольевич 3 МАОУ СШ №43 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский 3 Скрябина Татьяна Владимировна
Кочкин Игорь Максимович 3 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 3 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Ложкина Вероника 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Митрофанов Константин 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 3 класс Легостова Валентина Александровна
Неджати Юсеф 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Нехай Мирра 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Никитин Кирилл 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Никитина Валерия 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Никишин Лука Андреевич 3 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 3 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Ошев Кирилл Дмитриевич 3 МБОУ школа-интернат#9 Свердловская область, г. Верхняя Салда 3 Алексеева Оксана Леонидовна
Пастухов Дмитрий 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 3 класс Легостова Валентина Александровна
Пичугин Максим 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 3 Шабедько Евгения Николаевна
Плюснина Софья 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Резанов Даниил 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 Г Каюмова Валентина Алексеевна
Селезнев Семен Евгеньевич 3 МБОУ СШ 2, п. Решетиха Нижегородская область, Володарский район, п. Решетиха 3 "Б"
Сергеева Екатерина Игоревна 3 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 3 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Тагиров Марат Артурович 3 МБОУ Нердвинская СОШ Пермский край, село Нердва 3 Тагирова Екатерина Юрьевна
Халина Вероника 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 3 Рыгалова Лариса Владимировна
Хомякова Алевтина Игоревна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Кочнева Ольга Викторовна
Широкова Александра Владимировна 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 3 группа Белевцева Наталья Ивановна
Шлямина Дарья 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 3 класс Легостова Валентина Александровна
Шурыгин Илья 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна