Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Одинцова София, возрастная категория: 3 класс, МАОУ "Подгорнская СОШ"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (15.11.2022 - 14.12.2022)
V Международная олимпиада по математике «Лидер» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги V Международной олимпиады по математике «Лидер».
Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наша олимпиада состояла из заданий различного уровня сложностиМногие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)

3 место - 65 - 79 баллов (рейтинг 65% - 79%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются со 16 по 23 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 16 декабря 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акчурин Наиль 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Ракова Юлия Александровна
Акчурин Султан 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Акчурина Камилла 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Ракова Юлия Александровна
Александров Артём Юрьевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Аллахвердиева Гулай 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Анишкевич Дарья 1 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области" Архангельская область, п. Кулой, Вельского района Пинаевская Ольга Николаевна
Ашрапова Аделина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Байбурин Айдар Марселевич 1 ДЦ "Меленький гений" Республика Башкортостан, г. Уфа 2 Агафонова Ирина Маратовна
Баранов Илья 1 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области" Архангельская область, п. Кулой, Вельского района Пинаевская Ольга Николаевна
Безродных Иван 1 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области" Архангельская область, п. Кулой, Вельского района Пинаевская Ольга Николаевна
Борисов Даниил Дмитриевич 1 МАОУ "Школа №46" Нижегородская область, г. Нижний Новгород Борисова Мария Александровна
Бурыкина Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Веденская Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Велиев Эрлан Ильясович 1 МБОУ Куйбышевская СОШ им. Хрусталёва Н.Т. Республика Крым, Бахчисарайский район 2 Велиева Сусанна Ридвановна
Винокурова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Воробьева Анна Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №31" Пермский край, г. Пермь Угольникова Екатерина Викторовна
Гаврилов Богдан Кириллович 1 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 2 Яковенко Мария Юрьевна
Гаджиев Назар 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Гарькуша Вера 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Гвоздикова Кира Михайловна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, город Астрахань 3 Беккер Юлия Александровна
Гиенко Диана Владиславовна 1 Гимназия №1 Луганская Народная Республика, г. Антрацит 2 Гиенко Диана Владиславовна
Глеб Романович Еськов 1 МБОУ Краснообская СОШ №1 Новосибирская область, поселок Краснообск 2 Еськов Глеб Романович
Голубев Григорий Дмитриевич 1 Н.Новгород. МБОУ школа 5 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Курочкина Римма Хасановна
Григорьев Богдан 1 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области" Архангельская область, п. Кулой, Вельского района Пинаевская Ольга Николаевна
Гузей Полина 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Дегтярёва Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Дериглазова Валерия 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Дроздов Виктор 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Духевич Даниил Дмитриевич 1 ГБОУ СОШ №11 Республика Крым, г. Севастополь 2-А Бадисова Анастасия Олеговна
Ендальцев Артур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Еремина Ирина Дмитриевна 1 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 2 Яковенко Мария Юрьевна
Ефимов Александр 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Ефимова Анна 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Жундрикова Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Запивахин Николай 1 МБОУ "СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева" Московская область, г.Сергиев Посад Куркина Надежда Павловна
Захарова Анна 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Иваницкий Иван 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Игнатова Валерия 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Исайкин Кирилл 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Казакова Полина 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Зюзько Ирина Сергеевна
Каргин Георгий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Керимов Денис 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Кириллова Любовь Вячеславовна 1 МБОУ "Многопрофильная лингвистическая гимназия №33", Московская область, г.о. Мытищи Московская область, г.о. Мытищи 2 Квасова Екатерина Викторовна
Кириченко Валерий Витальевич 1 МБОУ СОШ № 21 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ , г.Воронеж Старченко Анна Александровна
Ковальчук Илья Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 2 г Репина Татьяна Владимировна
Кожефов Айдар 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Ракова Юлия Александровна
Козин Данияр 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Козин Игорь Ильич 1 МБОУ г.Ульяновска «Губернаторский лицей № 100» Ульяновская область, г. Ульяновск 2 «И» Козина Марина Константиновна
Коломенцев Фёдор 1 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Колунтаева Анастасия Денисовна 1 МОУ Гимназия 2 Тверская область, г. Кимры 2 Колунтаева Татьяна Александровна
Коновалова Таисия Кирилловна 1 МБОУ "СОШ №1" г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 2 "Г" Коновалов Кирилл Дмитриевич
Корпан Кирилл 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Котелевский Илья 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Кравченко Михаил Павлович 1 МБОУ «СОШ № 1» Московская область, г. Сергиев Посад 2 Кравченко Татьяна Николаевна
Красненький Роман Александрович 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Кряж Федор 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Кузнецова Вероника 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Кузяхметов Ильдар 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Кусалиева Таисия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Лазарева Ангелина Игоревна 1 Школа 1, г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад Лазарев Игорь Александрович
Латкина Валерия 1 МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова Ярославская область, г.Рыбинск 2 "Б" Галунова Елена Николаевна
Лебеденкова Елена Сергеевна 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Литенко Вячеслав 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Лифадеева Ника Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Лопаткин Артём Александрович 1 МБОУ СОШ №14 Владимирская область, г. Александров 2 класс Ризо Наталья Анатольевна
Луценко Вера Алексеевна 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Лушникова Полина 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Мальцев Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Мальцева Елизавета 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Мальцева Кира 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Мамонтова Татьяна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Манукян Есения Норайровна 1 Гимназия 1 Владимирская область, г. Ковров 2 Булычева Александра Юрьевна
Марушкова Стефания Николаевна 1 Вашкинская Средняя школа Вологодская область, с. Липин Бор 2 Б Романова Наталья Александровна
Маслов Иван Валентинович 1 МАОУ УРЕНСКАЯ СОШ №2 Нижегородская область, г.Урень 2"Г" Петроченкова Ирина Николаевна
Мончинская Варвара 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Морозова Ксения 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Мулдагалиева Дарина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Ракова Юлия Александровна
Мухаметшин Даниэль 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Нагорнов Илья 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Немакина Полина Максимовна 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Никифоров Евгений 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Новожилова Екатерина 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Нургалиев Алмаз Рустамович 1 МАОУ Школа №130 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 2 Д Нургалиева Яна Фирзанатовна
Нургалиева Алина Рустамовна 1 МАОУ Школа №130 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 2 Д Нургалиева Яна Фирзанатовна
Нургалиева Милана Эдуардовна 1 ДЦ "Меленький гений" Республика Башкортостан, г. Уфа 2 Агафонова Ирина Маратовна
Нуриахметова Динара Маратовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Овчарук Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Оленева Кристина 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Зюзько Ирина Сергеевна
Оппель Святослав 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Перескоков Арсений 1 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 2 Яковенко Мария Юрьевна
Перцевая Анна Владимировна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Пивнев Даниэль 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Пиров Ахмад Бахруллоевич 1 МБОУ СОШ № 21 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ , г.Воронеж Старченко Анна Александровна
Поплавская Алёна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Ракова Юлия Александровна
Рабецкая Мария 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Роткина Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Рудикова Доминика 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Рыбакова Елизавета Александровна 1 Школа № 182 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Г Рыбакова Елизавета Александровна
Рябко Нина 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Селиверстов Радаль 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Селякова Анна Анатольевна 1 МБОУ Школа 57 Самарская область, г. Самара 2 Головко Ольга Юрьевна
Сенцова Анастасия Михайловна 1 МБОУ СОШ № 21 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ , г.Воронеж Старченко Анна Александровна
Склярова Татьяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Скулова Кристина 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Слепцов Кирилл Евгеньевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Слободчикова Анастасия 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Сторублевская Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пепелышева Мария Михайловна
Сырыков Михаил Германович 1 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск Сырыкова Ирина Сергеевна
Ташкин Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Тимченко Лидия Павловна 1 МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара Самарская область, г. Самара 2 класс Курбатова Ирина Викторовна
Тихонова Мария 1 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области" Архангельская область, п. Кулой, Вельского района Пинаевская Ольга Николаевна
Устинов Иван Дмитриевич 1 МБОУ "Многопрофильная лингвистическая гимназия №33", Московская область, г.о. Мытищи Московская область, г.о. Мытищи 2 Квасова Екатерина Викторовна
Фёдорова Валерия Юрьевна 1 МБОУ "Многопрофильная лингвистическая гимназия №33", Московская область, г.о. Мытищи Московская область, г.о. Мытищи 2 Квасова Екатерина Викторовна
Филюшина Полина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Фролов Никита 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А Любаева Марина Валентиновна
Хамитов Айрат 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Харитонов Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Хаулин Матвей Андреевич 1 МБОУ "Многопрофильная лингвистическая гимназия №33", Московская область, г.о. Мытищи Московская область, г.о. Мытищи 2 Квасова Екатерина Викторовна
Ховрина Кристина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Чекерда Ольга Олеговна 1 МБОУ "Многопрофильный лицей 1 г.Донецк " Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 2 Рассказанова Ирина Николаевна
Черноусов Олег Андреевич 1 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 2 Яковенко Мария Юрьевна
Чернышова Арина Викторовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чешенко Вячеслав Евгеньевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Чхенкели Павел Леванович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Заварзина Марина Викторовна
Шайхиева Вера 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Шаповалов Иван 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Широков Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Ямашев Василий 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Аблякимова мавиле Азизовна 2 МБОУ "Куйбышевская СОШ им. Хрусталева Н.Т." Республика Крым, Бахчисарайский район, с.Новоульяновка - Домашова С.И
Акулинина Анастасия 2 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Аникиенко Артем 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Ашаева Нина Александровна 2 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Богданов Ярослав 2 МБОУ СОШ с УИОП № 52 Курская область, г. Курск - Богданова Марина Викторовна
Бурангулов Амир Азаматович 2 ДЦ "Меленький гений" Республика Башкортостан, г. Уфа 2 Агафонова Ирина Маратовна
Габискирия Александр 2 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Галкин Илья Евгеньевич 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Гомулин Семён Андреевич 2 МБОУ "Погореловская основная общеобразовательная школа" Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово 2 Белякова Наталия Васильевна
Гунявый Матвей 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 В Кизилова Наталья Геннадьевна
Ефименко Ксения 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Ковалёв Святослав Сергеевич 2 SunCity Тюменская область, г. Тюмень 2 Булах Любовь Сергеевна
Кожемякина Ксения 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Колесникова Марина 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Комарова Юлия 2 МБОУ "СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева" Московская область, г.Сергиев Посад Куркина Надежда Павловна
Копытько Елизавета Юрьевна 2 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Кофтина Варвара 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Кузнецова Александра 2 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области" Архангельская область, п. Кулой, Вельского района Пинаевская Ольга Николаевна
Лурий Матвей 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Макаренко Тимофей 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Минченкова Василиса 2 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Миронова Елизавета 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Зюзько Ирина Сергеевна
Мокина Софья Вячеславовна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Березовская начальная общеобразовательная школа", пгт. Берёзово, ХМАО-Югра Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, пгт. Березово 2 "Г"
Муравьев Клим Сергеевич 2 МАОУ "СОШ № 2" Вологодская область , г. Череповец 2 "К" Марушкова Ольга Валерьевна
Немыцкий Захар 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 В Кизилова Наталья Геннадьевна
Никодимова Ксения Алексеевна 2 МАОУ "СОШ № 10" г. Череповца Вологодская область, г. Череповец Бузиненко Марина Николаевна
Петров Александр Иванович 2 МБОУ "Многопрофильная лингвистическая гимназия №33", Московская область, г.о. Мытищи Московская область, г.о. Мытищи 2 Квасова Екатерина Викторовна
Ряховский Сергей Сергеевич 2 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Салтыкова Елизавета 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Ракова Юлия Александровна
Семахин Тимофей 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Зюзько Ирина Сергеевна
Сидорчук Эва 2 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Скобелкин Николай Дмитриевич 2 SunCity Тюменская область, г. Тюмень 2 Булах Любовь Сергеевна
Скубиев Анатолий 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Стёганцева Ева Денисовна 2 МБОУ "Многопрофильная лингвистическая гимназия №33", Московская область, г.о. Мытищи Московская область, г.о. Мытищи 2 Квасова Екатерина Викторовна
Суконкин Андрей 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Сурков Егор Алексеевич 2 МБОУ СОШ №110 Челябинская область, город Трёхгорный 2 Г Суркова Александра Владимировна
Тагирова Агата Артуровна 2 МБОУ Нердвинская СОШ Пермский край, село Нердва 2 Тагирова Екатерина Юрьевна
Трифонова Виктория 2 SunCity Тюменская область, г. Тюмень 2 Булах Любовь Сергеевна
Федотов Артём Валерьевич 2 МАОУ СОШ № 30 г. Перми Пермский край, г.Пермь 2 Г Целыковская Светлана Васильевна
Черномырдина Анна Юрьевна 2 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Шрамко Вероника Сергеевна 2 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Юдин Андрей 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Абдуллаев Мирза 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Ахунтдзянов Даниил Вячеславович 3 СОШ N13 г. Кунгур Пермский край, г. Кунгур, п. Садоягодное 1 "а" Ахунтдзянова Наталья Владимировна
Бабаева Сафия 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Багдасарян Гор 3 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Баширов Кирилл 3 МБОУ СОШ 31 имени А. М. Ломакина Курская область, г. Курск 2 класс Катунина Светлана Викторовна
Бильтагуров Айдар 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Бондаренко Антонина 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Бударин Давид 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пепелышева Мария Михайловна
Булатов Роман Борисович 3 МБОУ«Средняя школа №26 Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 2 А Булатова Надежда Руслановна
Василенко Вероника 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Голубев Ярослав 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Гундина Милалика 3 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Ерёмина Елизавета 3 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Желонкина Мария 3 SunCity Тюменская область, г. Тюмень 2 Булах Любовь Сергеевна
Захарова Мария 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Зюзько Ирина Сергеевна
Иванов Дмитрий 3 SunCity Тюменская область, г. Тюмень 2 Булах Любовь Сергеевна
Квапиш Полина 3 МАУДО 2ЦДОД" г. Усинска Республика Коми, город Усинск 2 Вецак Марина Валерьевна
Кобец Михаил 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Кожевников Дарин 3 МБОУ "СОШ №19 имени Героя Советского Союза М.К. Нехаева" Московская область, г.Сергиев Посад Куркина Надежда Павловна
Костылева Анастасия 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Куликов-Соловьев Константин 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Ларионов Валера 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Маковская Дарья 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Ракова Юлия Александровна
Миронов Макар 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Зюзько Ирина Сергеевна
Михайлов Арсений 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Мосоян Давид 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 В Кизилова Наталья Геннадьевна
Перфилов Дмитрий 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Платонов Вячеслав 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Подволоцкий Юрий 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 В Абросимова Екатерина Сергеевна
Рашидов Магомеднур 3 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Ротарь Сергей 3 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Саитов Эмин 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Сергеев Матвей Алексеевич 3 МБОУ СОШ №5 ЗАТО г.Североморск Мурманская область, пгт. Сафоново-1 2 "Б" класс Голомозова Ольга Сергеевна
Сулейманов Карим 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Ракова Юлия Александровна
Теребенкова Мария 3 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Тропин Егор 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 2 Б класс Копылова Ирина Константиновна
Угринов Денис Андреевич 3 МБОУ Щёлкинская СОШ 1 Республика Крым, г.Щёлкино 2-А Василишина Алена Павловна
Утепбергенова Элина 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Фирсина Екатерина 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Халафян Артём 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Цыганкова Софья 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 В Кизилова Наталья Геннадьевна
Шилова Елизавета 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Шлыков Егор Дмитриевич 3 МАОУ "СОШ №114" Пермский край, г.Пермь Шлыкова Татьяна Ивановна
Эмир Комронович Алиев 3 Домодедовский лицей 3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова Московская область, г. Домодедово 2 "З" Алиева Елена Александровна