Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Травникова Варвара Алексеевна, возрастная категория: 1-2 класс

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (15.11.2022 - 14.12.2022)
V Международная олимпиада по математике «Лидер» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги V Международной олимпиады по математике «Лидер».
Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наша олимпиада состояла из заданий различного уровня сложностиМногие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 балла (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 65 - 89 баллов (рейтинг 65% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются со 16 по 23 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 16 декабря 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алиева София 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Антропова Ксения Владиславовна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк Будаева Татьяна Леонидовна
Аппазов Роберт 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Баландина Алиса 1 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Бисовецкий Елисей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Блохина Мария Евгеньевна 1 МОУ «НОШ № 10», г. Вологда Вологодская область, г. Вологда 1 В Сошникова Юлия Сергеевна
Бобрикова Арина 1 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Бондаренко Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Бормотин Мирон 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Дятлова Виктория Валерьевна
Борозенцева Василиса 1 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Браташ Кира 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Бурханова Омина 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кнурова Наталья Владимировна
Бухтояров Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Валетов Артур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Воробьёв Илья Раджевич 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк Будаева Татьяна Леонидовна
Галимова Альбина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 класс В Гришина Ольга Александровна
Григорьев Иван Дмитриевич 1 МБОУ НОШ 2 Республика Чувашия, г.Чебоксары 1 Д Еремеева Галина Васильевна
Гриценко Михаил Юрьевич 1 ГБОУ Гимназия №261 Кировского района Санкт_Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Гриценко Наталья Николаевна
Давыденко Савелий 1 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Данилов Никита Сергеевич 1 МБОУ СОШ №3 г. Бугульмы Республика Татарстан, г. Бугульма Данилов Никита Сергеевич
Данилов Степан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Дарья Павловна Мухина 1 МБОУ «Лицей «МОК №2» Воронежская область, г.Воронеж Мухина Дарья Павловна
Дмитриева Варвара 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кнурова Наталья Владимировна
Довбак Зоя 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Ефимов Николай Олегович 1 МБОУ СОШ 31 г. Москва, г. Москва 1 Котихина Лидия Сергеевна
Журавлёв Дмитрий Андреевич 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк Будаева Татьяна Леонидовна
Зайцева Александра Константиновна 1 МБОУ СОШ № 67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г. о. Саранск «Центр образования «Тавла» – Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 1 И Зинин Сергей Алексеевич
Золотова Вероника 1 МОУ СШ №6 Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Ибрагимов Абу Бакр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Ивашиненко Анна Артёмовна 1 МОУ СОШ №76 г.Оренбурга Оренбургская область, город Оренбург 1 класс Князева Галина Олеговна
Игнатенко Игорь 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Иголкина Светлана Николаевна 1 ГБОУ СОШ № 365 ИМ. М.П. КРАСНОЛУЦКОГО г. Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург Савицкайте Валерия Вадимовна
Кадникова Анна Алексеевна 1 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Казимирчак Ратмир 1 Центр онлайн-обучения "Достояние" Саратовская область, г.Балаково 1 В Моисеенко Светлана Васильевна
Карасева Таисья Андреевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк Будаева Татьяна Леонидовна
Каргапольцева Любовь 1 Центр онлайн-обучения "Достояние" Саратовская область, г.Балаково 1 В Моисеенко Светлана Васильевна
Кардаш Артем 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кнурова Наталья Владимировна
Карпов Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Квасов Елисей Витальевич 1 МБОУ "Многопрофильная лингвистическая гимназия №33", Московская область, г.о. Мытищи Московская область, г.о. Мытищи 1 Позднякова Наталия Олеговна
Киреенко Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия г.Троицка" г.Москва, г.Троицк Киреенко Оксана Викторовна
Кирея Анна Андреевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк Будаева Татьяна Леонидовна
Коваленко Татьяна 1 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "Д" класс Симонова Светлана Анатольевна
Колганова Есения 1 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Колесник Анфиса Олеговна 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 1 Харченко Наталья Павловна
Комова Дарья Денисовна 1 ГБОУ НО 437 Курортного района г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Курортный район Комова Дарья Денисовна
Кондулуков Кирилл Александрович 1 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Смышляевка Самарская область, г. Самара Кондулуков Александр Константинович
Конева Елизавета Николаевна 1 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Крайнов Андрей 1 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Ксенодохова Кристина Владимировна 1 МАОУ СОШ №76 Краснодарский край, г. Краснодар 1 "Г" Ксенодохова Марианна Юрьевна
Кубрякова Елизавета 1 МБОУ СОШ № 1 Забайкальский край, г.Чита 1
Куглеев Амир 1 МБОУ"СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 класс В Гришина Ольга Александровна
Кулакова Виктория 1 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Курочкин Александр 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Левина Варвара 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кравчук Татьяна Владимировна
Леонова Екатерина 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Леонтьев Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Лубин Ярослав 1 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, ЗАТО Звёздный Бабкина Людмила Анатольевна
Лукин Евгений 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Максим Павлович Юнаковский 1 МОУ "Средняя школа № 46" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 1 Юнаковская Алёна Игоревна
малкин олег алексеевич 1 - Кемеровская область, г. Междуреченск -
Малкова Александра 1 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Малышева Ксения Алексеевна 1 ГБОУ Гимназия №261 Кировского района Санкт_Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1A Гриценко Наталья Николаевна
Мальвина София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Маркелов Юрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Маслова Ксения 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Матюшенко Николай 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Месяц Евгения 1 МАУДО "ЦДОД" г. Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Микшин Тимофей 1 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Мирутенко Ульяна 1 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Михайлова Ксения Витальевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №3 Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 1 А Калмыкова Светлана Владимировна
Морозова Юлия Олеговна 1 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Нагаев Руслан 1 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Наконечная Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Науменков Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Новиков Алексей 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кнурова Наталья Владимировна
Новикова Екатерина 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Палиева Лида 1 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "Д" класс Симонова Светлана Анатольевна
Папушева Милана 1 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Пельменев Никита 1 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Симончук Светлана Юрьевна
Плехов Иван 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Пондин Артём Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк Будаева Татьяна Леонидовна
Попов Максим Игоревич 1 МОУ Гимназия 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Б Попова Екатерина Евгеньевна
Попова Маргарита Александровна 1 Воскресенская СШ Нижегородская область, р.п. Воскресенское 1 Попова Ольга Александровна
Портнова Варвара 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Радин Егор Александрович 1 МБОУ "ЛСОШ №1" Московская область , г.о. Луховицы Кузнецова Юлия Александровна
Романенко Александр 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Романюк Анастасия 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Роткина Майя 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Рудометкина Дарья Павловна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Салахова Софья 1 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Сапрыкина Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Жаврова Мария Владимировна
Саюкова Марьям 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Светлолобова Лия 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Сердюк Василиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Сипина Арина 1 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Скоб Милана Владимировна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк Будаева Татьяна Леонидовна
Соловьева Дарья 1 Центр онлайн-обучения "Достояние" Саратовская область, г.Балаково 1 В Моисеенко Светлана Васильевна
Суровцева Анастасия 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Сычева Елизавета Ивановна 1 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Тимофей Алексеевич Козлов 1 МОУ СОШ 24 Ярославская область, г.Рыбинск - Козлова Анна Владимировна
Титарчук Кира 1 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Трифонов Владимир 1 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Трохова Анастасия Алексеевна 1 МОБУ"НСОШ 3 им генерала А.И Елагина" Оренбургская область, п. Новосергиевка Трохова Татьяна Владимировна
Трутнева Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Турченко Глеб 1 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "Д" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Тюков Богдан 1 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Ульянов Артём 1 ГБОУ Гимназия №261 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Ульянова Наталья Сергеевна
Фирсова Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Фомина Варвара Романовна 1 МАОУ СОШ 23 г. Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород 1-А Степанова Елена Леонидовна
Хамзин Артем 1 МАУДО "ЦДОД" г.Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Хаюров Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Хидирова Диана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Чашкина Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Чуварлёв Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Чудинов Артем 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Пельц Татьяна Валерьевна
Швецов Лев 1 Центр онлайн-обучения "Достояние" Саратовская область, г.Балаково 1 В Моисеенко Светлана Васильевна
Шиврин Дмитрий Данилович 1 МБОУ "СЭЛ N 45" Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 "а" Шиврина Светлана Владимировна
Шильцин Иван 1 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Щёголева Дарья Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк Будаева Татьяна Леонидовна
Ягодкин Артём 1 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Яковенко Анна Валерьевна 1 МБОУ "СШ №5" г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой 1 Б Кузнецова Елена Павловна
Ячник Анна Максимовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Абдеева Ксения Сергеевна 2 МБОУ Гимназия №2 Республика Башкортостан, г. Октябрьский Мифтахова Зульфия Талгатовна
Абулгартаев Фарит 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Архипова София 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кравчук Татьяна Владимировна
Атрепьева Злата Сергеевна 2 МБОУ «СОШ №50 им Ю.А. Гагарина» Курская область, город Курск 1 Б Коток Елена Владимировна
Базанов Матвей Евгеньевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Баринов Матвей Игоревич 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Беспалов Дмитрий Алексеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Решотинская средняя школа 1" Красноярский край, пгт. Нижняя Пойма 1 "A" Беспалова Светлана Вячеславовна
Бойко Мария Александровна 2 МБОУ "СОШ №58 им М.В. Овсянникова " Курская область, г. Курск 1К класс Кофанова Анна Владимировна
Борщев Михаил Степанович 2 МБОУ СОШ № 67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Варфоломеева Виктория 2 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "Д" класс Симонова Светлана Анатольевна
Галимов Сергей Юрьевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №3 Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 1 А Калмыкова Светлана Владимировна
Гамаюнов Иван Владимирович 2 МБОУ "СОШ № 41 им.В.В. Сизова" Курская область, г. Курск 1 "Б" Мельникова Евгения Викторовна
Гарипов Камиль Ильшатович 2 МБОУ Арская гимназия 5 Республика Татарстан, г. Арск 1 Б Низамиева Гульнара Магсумзяновна
Герасименко Дарья 2 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Гильманова Диляра Айнуровна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Гладышева Мария 2 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Голомозова Анастасия Руслановна 2 МБОУ СОШ №5 ЗАТО г. Североморск Мурманская область, пгт. Сафоново-1 1 "Б" класс Голомозова Ольга Сергеевна
Гордеева Полина Станиславрвна 2 МОУ-СОШ 16 Московская область, г. Клин 1 Гордеева Ольга Владимировна
Гречушкин Арсений 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Дятлова Виктория Валерьевна
Гришин Егор Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Гришкова Эвита Андреевна 2 МБОУ Гимназия им. А. И. Яковлева ХМАО - Югра, г.Урай 1 Топилова Светла Владимировна
Гумерова Мадина Раушановна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Гусева Лукерья 2 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Деревянко Ксения Евгеньевна 2 ГБОУ Гимназия №261 Кировского района Санкт_Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1A Гриценко Наталья Николаевна
Дорофеев Данил Андреевич 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Дубова Марина 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Дубровин Глеб Русланович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Жуков Сергей Денисович 2 МБОУ "ШКОЛА №170" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Мельникова Ксения Владимировна
Земдиханов Андрей 2 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Зубрилина Ксения Евгеньевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Иванов Алексей 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Дятлова Виктория Валерьевна
Ильичёва Анастасия 2 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Исламов Иван Эдуардович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Казанцев Лев Станиславович 2 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Смышляевка Самарская область, пгт. Смышляевка 1 Б Митрофанова Полина Ивановна
Казинян Амели 2 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Кирюхина Александра 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Китоков Руслан 2 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Климинская Ксения Вадимовна 2 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Клубов Сергей Алексеевич 2 МАОУ ШКОЛА №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 1 класс Котлячкова Римма Ивановна
Ковальчук Александра Дмитриевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Кожемякин Руслан Иванович 2 ГУ ЛНР "ЛУВК N 50ИМЕНИ А.В.ФЕДОРЧУКА" Луганская область, г. Луганск 1 Кожемякина Галина Геннадьевна
Конденцов Артемий 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кнурова Наталья Владимировна
Кондратьева София 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Кудряшов Мирослав Владимирович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кузьменко Елизавета Сергеевна 2 ГБОУ Гимназия №261 Кировского района Санкт_Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Гриценко Наталья Николаевна
Куликова София 2 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "Д" класс Симонова Светлана Анатольевна
Ларин Егор 2 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Ликберг Ларс Антон Петер 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кравчук Татьяна Владимировна
Липокуров Даниил Евгеньевич 2 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Лихачев Никита Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Лылов Евгений Павлович 2 МБОУ "СОШ №112" Авиастроительного района г. Казани Республика Татарстан, г.Казань 1 "Г" Филатчева Татьяна Михайловна
Макеев Михаил 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Солонченко Наталья Васильевна
Мелешкина Ирина Юрьевна 2 МБОУ СШ № 17 Архангельская область, г.Архангельск 1 Б Кашина Дарина Юрьевна
Минин Марк 2 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Митрофанова Анастасия Валерьевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Монашова Алиса 2 МАУДО "ЦДОД" г.Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Нестерова Анастасия 2 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Никишина Анастасия Евгеньевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Новиков Глеб Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Овеян Артак Арамович 2 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Пантелеева София 2 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Позднякова Юлия Денисовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №3 Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 1 А Калмыкова Светлана Владимировна
Рассоха Артём 2 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Ружанов Кирилл 2 МАОУ «СОШ №17» Вологодская область, г.Череповец Ружанова Анна Николаевна
Саляхова Арина Андреевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сахатаров Дмитрий 2 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Сидоренко Марк 2 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Сидорова Ульяна 2 МКОУ СОШ№3 Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Степанов Марк 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кнурова Наталья Владимировна
Тумакова Мария 2 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Филиппова Полина Николаевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Халин Ярослав 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кравчук Татьяна Владимировна
Халиуллина Наталья Руслановна 2 МБОУ СОШ №110 Челябинская область , г. Трехгорный 2"Б" Халиуллина Ксения Андреевна
Чепкасов Ярослав 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кнурова Наталья Владимировна
Черепенькин Леонид Алексеевич 2 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк Будаева Татьяна Леонидовна
Череску Александра 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Чуркин Влад 2 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Шадрина Виктория 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кнурова Наталья Владимировна
Шатков Ярослав 2 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Шатунова Амалия Алексеевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шидловская Ева 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Шуркова Василиса 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кнурова Наталья Владимировна
Ахметшина Азалия Алмазовна 3 МБОУ "Гимназия № 75" Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Вишневская Диана 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Володькина София Максимовна 3 SunCity Тюменская область, г. Тюмень 1 Булах Любовь Сергеевна
Воротова Виолетта Дмитриевна 3 МБОУ СОШ 5 Удмуртская Республика, г. Воткинск 1 е Копысова Наталья Александровна
Голованова Ксения 3 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Горячев Ян Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Григорьева Маргарита 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кравчук Татьяна Владимировна
Давлетов Тимур Ринатович 3 SunCity Тюменская область, г. Тюмень 1 Булах Любовь Сергеевна
Евгения Евгеньевна Бейч 3 МБОУ Кытмановская СОШ №1 Алтайский край, село Кытманово 1 б класс Бейч Лариса Валерьевна
Емельяненко Мирон Максимович 3 ГБОУ Гимназия №261 Кировского района Санкт_Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Гриценко Наталья Николаевна
Ефратова Наталья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Жильцова Светлана 3 Центр онлайн-обучения "Достояние" Саратовская область, г.Балаково 1 В Моисеенко Светлана Васильевна
Заборский Илья Антонович 3 МБОУ "Гимназия с углубленным изучение отдельных предметов" Вологодская область, г.Великий Устюг 1 В Заборская Вера Александровна
Исупов Сергей Александрович 3 МБОУ СОШ 5 Удмуртская Республика, г. Воткинск 1 е Копысова Наталья Александровна
Каликина Ксения 3 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Капустина Диана 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Дятлова Виктория Валерьевна
Каряпин Константин Олегович 3 МАОУ"Северодвинская прогимназия №1" Архангельская область, г.Северодвинск 1"Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Кобелев Роман Сергеевич 3 ГБОУ"БЭШИ" Республика Бурятия, Баунтовский район, с. Багдарин 1 Эрдынеева Номин Моюровна
Ковалёва Виктория 3 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Коденко Никита Кириллович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Короткова Дарья Константиновна 3 МБОУ СОШ 5 Удмуртская Республика, г. Воткинск 1 е Копысова Наталья Александровна
Косякова Екатерина Евгеньевна 3 МБОУ СОШ №10 г.Учалы Республика Башкортостан, г. Учалы Косякова Наталья Николаевна
Котов Матвей Иванович 3 МБОУ лицей имени генерал - майора В.И. Хисматулина Ханты - мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут 1 "К" Гуренко Дарья Вадимовна
Кравченко Арсений Денисович 3 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Кудашев Руслан 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Купин Илья Александрович 3 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Курин Илья 3 МОУ СШ №6, г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 "Б" класс Обойщикова Елена Дмитриевна
Левина Ева 3 SunCity Тюменская область, г. Тюмень - Булах Любовь Сергеевна
Лях Савелий Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Магомедов Магомед 3 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "Д" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Магомедов Омар 3 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "Д" класс Симонова Светлана Анатольевна
Малинин Александр 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Митрофанов Роман 3 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Михайлова Аида 3 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Никитина Анна Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Овсепян Нарек 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Овчаренко Дарья 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Дятлова Виктория Валерьевна
Пархоменко Оксана Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Перевозчиков Владислав Фёдорович 3 МБОУ СОШ 5 Удмуртская Республика, г. Воткинск 1 е Копысова Наталья Александровна
Послова Эвелина Дмитриевна 3 ГБОУ Гимназия №261 Кировского района Санкт_Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1A Гриценко Наталья Николаевна
Пробст Алексей Андреевич 3 МБОУ СШ N 9 Архангельская область, г. Архангельск 1 Г Пескова Анастасия Максимовна
Пустошкин Артем 3 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Роор Ева 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Кнурова Наталья Владимировна
Сафронов Дмитрий 3 SunCity Тюменская область, г. Тюмень 1 Булах Любовь Сергеевна
Сегиневич Семён Захарович 3 МОУ СОШ №31 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 1 Тендит Татьяна Николаевна
Семенченко Арсений Алексеевич 3 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Семёнов Сергей 3 Центр онлайн-обучения "Достояние" Саратовская область, г.Балаково 1 В Моисеенко Светлана Васильевна
Сенина Вероника 3 Центр онлайн-обучения "Достояние" Саратовская область, г.Балаково 1 В Моисеенко Светлана Васильевна
Смирнова Маргарита Алексеевна 3 МБОУ "Гимназия №3" ГО г. Октябрьский Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Октябрьский 1 В класс Бояркина Алёна Федоровна
Соколова Алина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Стукова Анастасия Евгеньевна 3 Лицей им. Г.Ф. Атякшева Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск 1 Стукова Татьяна Сергеевна
Тимофеев Михаил 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Титова Алиса 3 - Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Томашевская Дарья Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Турдуева Альбина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Фаритов Марк 3 МАУДО "ЦДОД" г.Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Хаков Павел 3 SunCity Тюменская область, г. Тюмень 1 Булах Любовь Сергеевна
Хохрякова Анастасия Сергеевна 3 МБОУ СОШ 5 Удмуртская Республика, г. Воткинск 1 е Копысова Наталья Александровна
Хубиев Солтан 3 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "Д" класс Симонова Светлана Анатольевна
Хухрина Евгения Алексеевна 3 МБОУ "Средняя школа № 7 города Няндома" Архангельская область, г. Няндома 1"В" Головина Виктория Борисовна
Чистяков Даниил Шотаевич 3 МОУ СОШ #16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 В Чистяковa Яна Васильевна
Шадрина Софья Андреевна 3 МБОУ СОШ 5 Удмуртская Республика, г. Воткинск 1 е Копысова Наталья Александровна
Шеметов Всеволод Александрович 3 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Яковлев Дмитрий Андреевич 3 МОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа" Надымский р-н, ЯНАО , п.Приозёрный 1 Анна Сергеевна Яковлева
Яковлева Диана Антоновна 3 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Ярославенко Ярослав 3 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "Д" класс Симонова Светлана Анатольевна