Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Матюшина Людмила, возрастная категория: 1 класс, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (15.11.2022 - 14.12.2022)
V Международная олимпиада по математике «Лидер» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги V Международной олимпиады по математике «Лидер».
Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наша олимпиада состояла из заданий различного уровня сложностиМногие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 балла (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 65 - 89 баллов (рейтинг 65% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для дошкольников (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются со 16 по 23 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 16 декабря 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аврамчук Милана Викторовна 1 - Санкт-Петербург, г. Шушары - Школа Бенуа Шушары
Агаева София 1 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 174 Чувашская Республика, г.Чебоксары 8 Агаева Алена Геннадьевна
Алексеев Святослав Андреевич 1 МБДОУ №291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Антонов Арсений 1 МБОУ "СШ №16 - Центр образования р.п. Первомайский" структурное подразделение "Детский сад №21" Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский дошкольники Алексеева Наталья Николаевна
Антонова Ульяна Дмитриевна 1 Детский сад №39 Пушкинского р-на, г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Солнышко Хлопчек Мария Петровна
Бабурина Алена Андреевна 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи подготовительная к школе группа Козлова Елена Евгеньевна
Безруких Филипп 1 МКДОУ д/с "Сказка" г.Зуевка Кировская область, город Зуевка средняя Черемискина Евгения Геннадьевна
Богатырёв Семён Александрович 1 МБДОУ № 2 "Северяночка" ЗАТО Александровск, г. Снежногорск , Мурманская область Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Подготовительная "А" группа "Звёздочки" Кузнецова Викта Виталиевна
Боровкова Антонина 1 ГБДОУ д/с №14 г. Санкт-Петербург , Петергоф Подготовительная Калистратова Юлия Александровна
Будкевич Александр Иванович 1 МБДОУ Детский сад № 300 г.о. Самара Самарской области Самарская область, г. Самара 4 группа Тураева Мария Дмитриевна
Васильев Иван Александрович 1 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 3» Псковская область, г. Великие Луки группа №2 Казакова Людмила Олеговна
Васильев Михаил Александрович 1 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 3» Псковская область, г. Великие Луки группа №4 Лахманова Светлана Петровна
Василько Варвара Владимировна 1 МБДОУ № 2 "Северяночка" ЗАТО Александровск, г. Снежногорск , Мурманская область Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Подготовительная "А" группа "Звёздочки" Кузнецова Викта Виталиевна
Вертопрахов Данил Вячеславович 1 МАДОУ д/с № 42 г.Белгорода Белгородская область, г. Белгород 1 группа "Непоседы" Кожокарь Елена Владимировна
Вилков Илья 1 Филиал  №2 "Рощица" МБДОУ №23 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза Старшая логопедическая Гречишкина Галина Александровна, Симдянова Марина Ивановна
Воронин Роман 1 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Ворончихина Таисия Ильинична 1 МБДОУ № 2 "Северяночка" ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Подготовительная "А" группа "Звёздочки" Хлиманкова Оксана Васильевна
Выборный Павел Сергеевич 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №12", город Курск Курская область, город Курск группа 3 Иванова Елена Николаевна
Гаврилов Сергей Михайлович 1 Детский сад "Ладушки" филиал МБОУ "Родинская средняя общеобразовательная школа" Псковская область , г.Псков, д. Родина Подготовительная Кисенкова Анна Валерьевна
Голубчиков Егор Сергеевич 1 МАДОУ д/с № 42 г.Белгорода Белгородская область, г. Белгород 1 группа "Непоседы" Кожокарь Елена Владимировна
Данилова Александра Евгеньевна 1 МДОУ «Детский сад «Бебелевский» МР «Ферзиковский район» Калужская область, Ферзиковский район, д Бебелево, группа "Улыбка" Мартынова Галина Анатольевна
Дубовцев Ярослав Игоревич 1 МБДОУ № 2 "Северяночка" ЗАТО Александровск, г. Снежногорск , Мурманская область Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Подготовительная "А" группа "Звёздочки" Хлиманкова Оксана Васильевна
Ермолаев Матвей 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск старшая группа Телегина Наталья Хасимяновна
Есикова Полина Артёмовна 1 дошкольник Ростовская область, г.Батайск - Есикова Ирина Юрьевна
Жилкин Марк 1 МАДОУ Д/С N20, город Калининград Калининградская область, город Калининград Группа N 8 Драпей Юлия Николаевна
Зиновьева Варвара Александровна 1 ЧОУ "Лицей Исток" Ивановская область, г. Иваново Подготовительнная группа, 6 лет Жукова Елена Николаевна
Зыскунов Иван Дмитриевич 1 ГБДОУ № 64 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 5 группа Амбросова Виктория Александровна
Исмаилов Рамиль Алимсолтанович 1 МБДОУ № 2 "Северяночка" ЗАТО Александровск, г. Снежногорск , Мурманская область Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Подготовительная "А" группа "Звёздочки" Кузнецова Викта Виталиевна
Калашникова Анна 1 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск старшая группа Розенберг Наталья Васильевна
Карасёва Александра Александровна 1 ГБДОУ №14 г. Петергоф г. Санкт-Петербург , Петергоф - Мершина Ольга Александровна
Кашкарова Маргарита Ивановна 1 МБДОУ № 2 "Северяночка" ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Подготовительная "А" группа "Звёздочки" Хлиманкова Оксана Васильевна
Кожевников Александр 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Терволовская ООШ" структурное подразделение- дошкольное отделение Ленинградская область, Гатчинский р-он, п. Терволово разновозрастная группа Матвеева Марина Николаевна
Кондратенко Ярослав Евгеньевич 1 МАДОУ д/с № 42 г.Белгорода Белгородская область, г. Белгород 1 группа "Непоседы" Кожокарь Елена Владимировна
Коронец Даниил Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Кривенко Илья Александрович 1 МБДОУ "Солнышко" Республика Крым, с.Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Курлова Анна 1 МАДОУ Детский сад № 1"Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Салонина Ольга Николаевна
Кутлиахметов Кирилл 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" ЯНАО , п.Ханымей старшая группа Семёнова Ирина Альбинасовна
Локтева Ксения Артёмовна 1 МКДОУ № 7 "Чебурашка" Архангельская область, г. Мирный "Звёздочки" Гречина Наталья Николаевна
Луценко Мария Дмитриевна 1 МАДОУ д/с № 42 г.Белгорода Белгородская область, г. Белгород 1 группа "Непоседы" Кожокарь Елена Владимировна
Макеев Станислав Александрович 1 Детский сад "Ладушки" филиал МБОУ "Родинская средняя общеобразовательная школа" Псковская область , г.Псков, д. Родина Подготовительная Кисенкова Анна Валерьевна
Малкова Ксения Максимовна 1 МБДОУ № 2 "Северяночка" ЗАТО Александровск, г. Снежногорск , Мурманская область Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Подготовительная "А" группа "Звёздочки" Кузнецова Викта Виталиевна
Мартюкова Полина Максимовна 1 - Санкт-Петербург, г. Шушары - Школа Бенуа Шушары
Матченко Матвей 1 Филиал  №2 "Рощица" МБДОУ №23 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза Старшая логопедическая Гречишкина Галина Александровна, Симдянова Марина Ивановна
Морозова Маргарита Андреевна 1 ГБДОУ детский сад № 11 Пушкинского района г. Санкт - Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, п. Шушары - Вострова Марина Михайловна
Музафарова Виктория 1 МБДОУ "Детский сад "Аист" с.п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п.Солнечный группа №10 "Пчелки" Гриниченко Ксения Валериевна
Небыков Владимир Вячеславович 1 МБДОУ ЗАТО г.Североморск д/с №50 Мурманская область, г.Североморск подготовительная Агаркова Елена Николаевна
Никитюк Марианна Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Овчаренко Олеся 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Тараканова Анна Валерьевна
Одинцов Артём Владимирович 1 МАДОУ №1 г.Ковров Владимирская область, г.Ковров дошкольники Одинцова Марина Владимировна
Осипов Антон 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск старшая группа Телегина Наталья Хасимяновна
Охотникова Алиса Игоревна 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Пегушина Дарья 1 ГБДОУ д/с №14 г. Санкт-Петербург , Петергоф Подготовительная Калистратова Юлия Александровна
Петрова Вика 1 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Плотицына Зоя Нугзаровна 1 Школа Бенуа Санкт-Петербург, г. Шушары - Школа Бенуа Шушары
Повийчук Станислав Дмитриевич 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Попкова Мария Сергеевна 1 МАДОУ д/с № 42 г.Белгорода Белгородская область, г. Белгород 1 группа "Непоседы" Кожокарь Елена Владимировна
Прилюбченко Максим Денисович 1 - Санкт-Петербург, г. Шушары - Школа Бенуа Шушары
Пушилина Аня 1 Филиал №2"Рощица" МБДОУ №23 г.Пензы Пензенская область, г.Пенза старшая логопедическая группа Гречишкина Галина Александровна, Симдянова Марина Ивановна
Раупов Ориф 1 МБДОУ "Детский сад "Аист" с.п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п.Солнечный группа №10 "Пчелки" Гриниченко Ксения Валериевна
Рибенек Матвей Алексеевич 1 - Санкт-Петербург, г. Шушары - Школа Бенуа Шушары
Рожко Мария Ильинична 1 Детский сад "Ладушки филиал МБОУ "Родинская СОШ" Псковская область , г.Псков, д. Родина подготовительная Кисенкова Анна Валерьевна
Руппель Арсений Юрьевич 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи подготовительная к школе группа Козлова Елена Евгеньевна
Рябков Арсений Владимирович 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Радость" структурное подразделение детский сад №121, Свердловская область, город Нижний Тагил Свердловская область, г. Нижний Тагил - Золотарева Татьяна Николаевна
Саблина Полина Максимовна 1 - Санкт-Петербург, г. Шушары - Школа Бенуа Шушары
Савельев Сергей Михайлович 1 Детский сад "Сказка" МБДОУ 6 г.Полярные Зори Мурманская область, г. Полярные Зори 11 "Золотая рыбка" Савельева Лидия Михайловна
Савельева Илария Кирилловна 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Старшая группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Скалун Марина Валентиновна
Сохрин Иван 1 город Рыбинск МДОУ детский сад №22 Ярославская область, г. Рыбинск - Волчкова Наталья Александровна
СТАВИЦКАЯ АЛЁНА 1 МАДОУ Д/С N20, г. КАЛИНИНГРАД Калининградская область, город Калининград Группа N 9 Драпей Юлия Николаевна
Сунгатуллин Ислам Ильнарович 1 МБДОУ Сабинский детский сад N5 "Бэлэкэч" Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы Подготовительная Сафина Разина Рузалевна
Сутягина Мария Антоновна 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи подготовительная к школе группа Козлова Елена Евгеньевна
Таганов Артём Кириллович 1 МБДОУ № 2 "Северяночка" ЗАТО Александровск, г. Снежногорск , Мурманская область Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Подготовительная "А" группа "Звёздочки" Хлиманкова Оксана Васильевна
Тимухин Данил Максимович 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Троц Ярослав Дмитриевич 1 МАДОУ детский сад №18 "Огонек" Калининградская область, г. Советск средняя Чукина Татьяна Александровна
Фатхинуров Радмир 1 МБДОУ-детский сад №1 "Солнышко" с.Мишкино Республика Башкортостан, Мишкинский район,, с. Мишкино II речевая (подготовительная) группа Карамова Ирина Фаритовна
Хасанбаева Зарина Азизжоновна 1 - Санкт-Петербург, г. Шушары - Школа Бенуа Шушары
Челочев Илья 1 - Тюменская область, г. Тюмень - Булах Любовь Сергеевна
Шаймарданова Азалия 1 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск старшая группа Телегина Наталья Хасимяновна
Шарапова Олеся 1 МБОУ "СШ №16 - Центр образования р.п. Первомайский" структурное подразделение "Детский сад №21" Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский дошкольники Чистякова Ирина Викторовна
Щербакова Анастасия 1 МБДОУ "Детский сад "Аист" с.п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п.Солнечный группа №10 "Пчелки" Гриниченко Ксения Валериевна
Яцкова София Евгеньевна 1 - Санкт-Петербург, г. Шушары - Школа Бенуа Шушары
Авдеенко Василиса 2 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск старшая группа Розенберг Наталья Васильевна
Аржаев Роман 2 МАДОУ детский сад № 34 "Родничок" Свердловская область, село Косулино подготовительная группа Родионова Наталья Викторовна
Башак Рада 2 МБДОУ №9 Удмуртская Республика , г. Ижевск старшая группа Телегина Наталья Хасимяновна
Белера Роберт 2 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Суховеева Марина Витальевна
Бикаева Эвина Санановна 2 ГБДОУ детский сад №11 Пушкинского района г. Санкт - Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, п. Шушары - Вострова Марина Михайловна
Братко Софья 2 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Буценко Вероника Викторовна 2 - г. Санкт-Петербург, Ломоносов - Ипатова Оливия Валентиновна
Вежов Денис Владиславович 2 МАДОУ "Детский сад № 66" г. Сыктывкара Республика Коми, Выльгорт - Вежова Наталья Николаевна
Владыкина Валерия Дмитриевна 2 - Удмуртская Республика, г.Игра - Владыкина Мария Аркадьевна
Глазырин Иван Денисович 2 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи подготовительная к школе группа Козлова Елена Евгеньевна
Гончарова София Венедиктовна 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Гурняк Сергей 2 Филиал №2 "Рощица" МБДОУ №23 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза Старшая логопедическая Гречишкина Галина Александровна, Симдянова Марина Ивановна
Зуев Артем Алексеевич 2 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Калиниченко Кира Романовна 2 МБДОУ "ДСКВ № 120" Иркутская область, Город Братск Подготовительная
Карабинцева Дарья 2 МБДОУ√310 Челябинская область, г. Челябинск Группа "медвежата" Айрих Альбина Равилевна
Кобрин Даниил 2 ГБДОУ Д/С 10 РФ, Санкт-Петербург - Макарова Александра Николаевна
Колпачкова Катя 2 МАДОУ Детский сад №6 "Солнышко" г.Пестово Новгородская область, г.Пестово - Семёнова Любовь Васильевна
Косилова Варя 2 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Костылев Андрей Геннадьевич 2 МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" П.АЛЯБЬЕВСКИЙ СОВЕТСКИЙ РАЙОН ХМАО-ЮГРА ХМАО, с.п. Алябьевский Подготовительная группа "Колокольчики" Костылева Елена Ильинична
Краснов Егор 2 Филиал  №2 "Рощица" МБДОУ №23 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза Старшая логопедическая Гречишкина Галина Александровна, Симдянова Марина Ивановна
Куприянов Андрей 2 МБДОУ ДС 13 город Полярный Мурманская область, г. Полярный Подготовительная группа "Колокольчик" Халитова Анна Викторовна
Лазарева Ева Игоревна 2 - Московская область, г. Сергиев Посад - Лазарев Игорь Александрович
Лосева Анастасия Ивановна 2 МБДОУ N6 Мурманская область, г.Оленегорск Подготовителная группа Дрожжина Елена Юрьевна
Марбах Полина Сергеевна 2 МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с №50 Мурманская область, г.Североморск подготовительная Виноградова Елена Леонидовна
Марченко Дарья Владимировна 2 МБДОУ N6 Мурманская область, г.Оленегорск Подготовителная группа Дрожжина Елена Юрьевна
Машлякевич Нина 2 МАДОУ Детский сад № 1"Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Салонина Ольга Николаевна
Моор Полина 2 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Петрова Ева 2 МБДОУ "Детский сад N 71 "Кристаллик" г. Смоленск Смоленская область, г.Смоленск Подготовительная группа Ковалева Нина Николаевна, Игнатенкова Галина Николаевна
Петроченко Никита 2 МАДОУ Детский сад №6 "Солнышко" г. Пестово Новгородская область, г.Пестово - Третьякова Елена Геннадьевна
Плеходанов Ярослав Евгеньевич 2 МБДОУ "Детский сад №8 "Юбилейный" Курская область, Курский район Старшая Долженкова Людмила Сергеевна
Попов Антон 2 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Рожков Егор Дмитриевич 2 МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" П.АЛЯБЬЕВСКИЙ СОВЕТСКИЙ РАЙОН ХМАО-ЮГРА ХМАО, с.п. Алябьевский Подготовительная группа "Колокольчики" Рожкова Светлана Ильинична
Рожкова Алена 2 - РФ, Санкт-Петербург - Макарова Александра Николаевна
Саввинов Дархан Александрович 2 МБДОУ «Детский сад «Орончикан» с. Жиганск» Республика Саха (Якутия), МР "Жиганский национальный эвенкийский район", с. Жиганск Подготовительная к школе группа «Чипичал» Саввинова Евгения Валерьевна
Сагитдинова Ясмина Шахиновна 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Самойленко Егор 2 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Симонова Лилия Сергеевна 2 МБДОУ Детский сад "Снегурочка ",г.Салехард Ямало-ненецкий автономный округ, г.Салехард Группа "Кораблики " Карымова Эльмира Равилевна
Соколов Василий 2 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Судьин Егор 2 Филиал  №2 "Рощица" МБДОУ №23 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза Старшая логопедическая Гречишкина Галина Александровна, Симдянова Марина Ивановна
Тахиров Мурад 2 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Тимофеев Егор Александрович 2 МБОУ ДОУ №77 Забайкальский край, г.Чита 1 Тимофеев Александр Анатольевич
Титова Надежда Максимовна 2 МБДОУ ЗАТО г.Североморск д/с №50 Мурманская область, г.Североморск подготовительная Агаркова Елена Николаевна
Хафизов Данил 2 МАДОУ №42 "Огонёк" г. Серов Свердловская обл. Свердловская область, г. Серов группа №3 Меркулова Екатерина Викторовна
Ходорцевич Дмитрий 2 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Шабанова Анастасия 2 - РФ, Санкт-Петербург - Макарова Александра Николаевна
Шевченко Эмилия 2 - РФ, Санкт-Петербург - Макарова Александра Николаевна
Янушевская Анна Сергеевна 2 МБДОУ д/с 26 г.Сарапула Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Сарапул подготовительная Данилова Лариса Валерьевна
Яныбаев Кирилл 2 МБДОУ-детский сад №1 "Солнышко" с.Мишкино Республика Башкортостан, Мишкинский район,, с. Мишкино II речевая (подготовительная) группа Замилова Диана Георгиевна
Амерханов Динар 3 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Анисимов Михаил 3 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Байда Егор 3 МАДОУ детский сад № 34 "Родничок" Свердловская область, село Косулино подготовительная группа Родионова Наталья Викторовна
Болстрем Дарина 3 МАДОУ "Детский сад №6 "Солнышко" г.Пестово Новгородская область, г.Пестово - Соловьева Анжелика Сергеевна
Бороздина Алиса 3 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск старшая группа Розенберг Наталья Васильевна
Виноградова Ирина Валерьевна 3 МБДОУ ЗАТО г.Североморск д/с №50 Мурманская область, г.Североморск подготовительная Виноградова Елена Леонидовна
Волкова Надежда Денисовна 3 МДОУ "Детский сад "Бебелевский" Калужская область, Ферзиковский район, д.Бебелево Грамотейка Елисеева Марина Александровна
Волошина Дарья 3 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Гарунов Ярослав 3 МДОУ "Детский сад Радуга" Ленинградская область, г. Тихвин Группа Жаворонок Веселова Елизавета Михайловна
Гимаев Дамир Рустамович 3 МАДОУ Детский сад № 23 Республика Башкортостан, г. Уфа "Пчелки" Гимаева Ралина Ралифовна
Глотов Андрей 3 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Диева Карина 3 МАДОУ Детский сад № 1"Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Салонина Ольга Николаевна
Добрякова Валерия Романовна 3 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "РАДУГА" ХМАО-Югра , г.Югорск Подготовительная к школе группа "Чемпионы " Смирнова Елизавета Александровна
Добуш Софья Рамановна 3 МАДОУ "Детский сад "Родничок" Новгородская область, Пгт. Демянск старшая группа "Воробушки" Добуш Юлия Сергеевна
Евтушенко Даниил 3 МБДОУ №6 Мурманская область, г.Оленегорск подготовительная к школе группа Юдина Людмила Иосиповна
Захаров Вадим 3 Филиал  №2 "Рощица" МБДОУ №23 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза Старшая логопедическая Гречишкина Галина Александровна, Симдянова Марина Ивановна
Захаров Миша 3 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Иваев Влад 3 МАДОУ "ДС"Гнездышко" ЯНАО, г.Новый Уренгой, Подготовительная к школе группа Чаликова Татьяна Юрьевна
Исембетова Элина 3 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Истюнин Даня 3 Филиал  №2 "Рощица" МБДОУ №23 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза Старшая логопедическая Гречишкина Галина Александровна, Симдянова Марина Ивановна
Калугин Архип 3 Филиал  №2 "Рощица" МБДОУ №23 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза Старшая логопедическая Гречишкина Галина Александровна, Симдянова Марина Ивановна
Канюга Василиса Андреевна 3 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "РАДУГА" ХМАО-Югра , г.Югорск Подготовительная к школе группа "Чемпионы " Смирнова Елизавета Александровна
Карташова София 3 МДОУ "Детский сад Радуга " Ленинградская область, г. Тихвин Группа Жаворонок Веселова Елизавета Михайловна
Коноводов Егор 3 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Котов Николай 3 - Тюменская область, г. Тюмень - Булах Любовь Сергеевна
Кретов Дмитрий Вячеславович 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Кузьмина Зоя Дмитриевна 3 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "РАДУГА" ХМАО-Югра , г.Югорск Подготовительная к школе группа "Чемпионы " Смирнова Елизавета Александровна
Кулаков Владимир 3 - Тюменская область, г. Тюмень - Булах Любовь Сергеевна
Латышева Алиса 3 - Тюменская область, г. Тюмень - Булах Любовь Сергеевна
Лебедь Иван 3 МДОУ "Детский сад Радуга" Ленинградская область, город Тихвин "Жаворонок" Цветкова Зинаида Леонидовна
Лебедь Пётр 3 МДОУ "Детский сад Радуга" Ленинградская область, город Тихвин "Жаворонок" Цветкова Зинаида Леонидовна
Макаров Егор 3 МАДОУ детский сад 18 Свердловская область , г. Тавда Подготовительная группа Конова Алена Юрьевна
Малышев Егор 3 Филиал  №2 "Рощица" МБДОУ №23 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза Старшая логопедическая Гречишкина Галина Александровна, Симдянова Марина Ивановна
Марус Иван Владимирович 3 Детский сад "Ладушки" филиал МБОУ "Родинская средняя общеобразовательная школа" Псковская область , г.Псков, д. Родина Подготовительная Кисенкова Анна Валерьевна
Марус Степан Владимирович 3 Детский сад "Ладушки" филиал МБОУ "Родинская средняя общеобразовательная школа" Псковская область , г.Псков, д. Родина Подготовительная Кисенкова Анна Валерьевна
Медведев Сертей 3 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Муштакова Тамара 3 МДОУ детский сад №1"Росинка" Республика Марий Эл, г.Козьмодемьянск дошкольная Соколова Татьяна Васильевна
Носань Дарья 3 SunCity Тюменская область, г. Тюмень - Булах Любовь Сергеевна
Протопопов Андрей 3 МБДОУ №6 Мурманская область, г.Оленегорск подготовительная к школе группа Юдина Людмила Иосиповна
Руколеев Тимур Леонидович 3 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Рябов Роман 3 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Саликаева Элина 3 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Саляхов Тимур 3 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Сидоров Семён Юрьевич 3 Детский сад "Ладушки" филиал МБОУ "Родинская средняя общеобразовательная школа" Псковская область , г.Псков, д. Родина подготовительная Кисенкова Анна Валерьевна
Соловьёв Артём 3 МАДОУ "ДС"Гнездышко" ЯНАО, г.Новый Уренгой, Подготовительная к школе группа Ситница Валентина Сергеевна
Табельский Егор 3 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Харина Алиса 3 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Ходжиматов Алиберди 3 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Черкасова Александра 3 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Черноляс Владимир 3 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Шагманов Влад 3 Филиал №2 "Рощица" МБДОУ №23 г. Пензы Пензенская область, г.Пенза Старшая логопедическая Гречишкина Галина Александровна, Симдянова Марина Ивановна
Широков Захар 3 МАУДО ЦРТДиЮ, д/к "Пионер" Оренбургская область, г. Оренбург - Кравченко Галина Ивановна
Ялаева Маргарита 3 - Тюменская область, г. Тюмень - Булах Любовь Сергеевна