Проверить диплом

Случайная работа

III Международный творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Евтропов Егор Евгеньевич, возрастная категория: 2 класс, МБОУ "Быстроистокская ОСШ"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (08.11.2022 - 07.12.2022)
V Всероссийский конкурс «Азбука Здоровья. Уроки безопасности» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!
 
Подведены итоги V Всероссийского конкурса «Азбука Здоровья. Уроки безопасности»!

Дорогие ребята! Вы проверили свои знания в следующих темах: здоровый образ жизни, безопасность дома, в школе и на улице; правила поведения на проезжей части и в чрезвычайных ситуациях.

Многие из вас правильно ответили на все вопросы конкурса, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! Ведь очень важно быть грамотным человеком в вопросах сохранения своего здоровья и здоровья своих близких. 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3 - 4 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 16 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 9 декабря 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Андреев Родион Гордеевич 1 МБОУ СШ № 1 Волгоградская область, г. Камышин Волгоградская область, г.Камышин 1 Бородулина Наталия Васильевна
Анциферов Вячеслав 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Артемова Дарья Сергеевна 1 МБОУ "УГ №3 им. О.Г. Макарова" Тверская область, г. Удомля 4 Каприелова Елена Владимировна
Ахунов Далиль Магсумович 1 МБОУ "Гимназия" Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Батуева Анастасия Сергеевна 1 МАОУ "Платошинская средняя школа" Пермский край, д.Байболовка 4 Хабарова Татьяна Ивановна
Ваганова Екатерина Андреевна 1 МАОУ "СОШ № 12" Пермский край, город Кунгур 3 Ваганова Галина Николаевна
Веряскина Ирина 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Воронкова София Дмитриевна 1 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Гвоздикова Кира Михайловна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, город Астрахань 3 Беккер Юлия Александровна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г. Кирова Кировская область, г. Киров 4 Окишева Марина Дмитриевна
Голубцова Екатерина Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа" Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское Чернушевич Ольга Эдуардовна
Горохов Алексей 1 МБОУ Средняя школа №10 Калужская область, г.Калуга 3 Горохова Ирина Владимировна
Григоращенко Каролина Александровна 1 Домодедовский лицей 3 им.Героя Советского Союза Ю.П.Максимова Московская область, г. Домодедово 3"Б" Трунина Анастасия Григорьевна
Григорьева Маргарита 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 3Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Зенкова Ксения 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Золотавина Софья 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Ибраев Матвей 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 3 Ибраева Ольга Александровна
Кайнаков Тагир Иванович 1 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский р-н, с. Краснополье 4 Морозюк Ольга Олеговна
Кашина Лилия Александровна 1 МАОУ "Платошинская средняя школа" Пермский край, д.Байболовка 4 Хабарова Татьяна Ивановна
Клубова Вера Алексеевна 1 МАОУ ШКОЛА №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 4 класс Котлячкова Римма Ивановна
Кожагельдинов Тимур 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 259", ЗАТО г. Фокино Приморский край, ЗАТО г. Фокино 4 класс Пожарская Виолетта Викторовна
Козинский Никита Вячеславович 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 4 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Колмогорова Екатерина Александровна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 класс Коновалов Сергей Петрович
Крюков Кирилл Андреевич 1 МБОУ г.Мурманска гимназии №8 Мурманская область, г. Мурманск Перепёлкина Наталья Владимировна
Кузнецова Милана Владимировна 1 МБОУ СОШ 22 Вологодская область, город Череповкц 4 "А" Кузнецова Людмила
Кукушкин Матвей 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Кушниров Андрей 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Луценко Полина Леонидовна 1 МБОУ Школа № 2 города Дебальцево, ДНР ДНР, г. Дебальцево 4 Бессчастная Зоя Николаевна
Мальцев Кирилл Константинович 1 Домодедовский лицей № 3 им. Героя Советского Союза Ю. П. Максимова Московская область, г. Домодедово 3 Трунина Анастасия Григорьевна
Мондонен Андрей Александрович 1 МОУ лицей 13 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Г Мондонен Ольга Александровна
Натфуллина Ксения 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Ненахов Артём 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Павлов Станислав 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 259", ЗАТО г. Фокино Приморский край, ЗАТО г. Фокино 4 класс Пожарская Виолетта Викторовна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г. Тула 4 Д Цыплукова Елена Николаевна
Симонова Таисия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Сунцова Екатерина 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Сурин Дмитрий 1 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое" Саратовская область, р.п. Духовницкое 4 "а" класс Горелова Юлия Викторовна
Трегубов Ярослав Константинович 1 город Новосибирск МБОУСОШ №170 Новосибирская область, город Новосибирск - Трегубова Анастасия Федоровна
Хамичева Александра Алексеевна 1 МаОУ СОШ №21 с углублённым изучением отдельных предметов Вологодская область, г. Череповец 4"А" Долматова Галина Владимировна
Харитонов Ярослав Павлович 1 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Хлямов Степан Евгеньевич 1 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Чибисов Владимир Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №46" г.Белгорода Белгородская область, г. Белгород 4 "В" Шевченко Людмила Анатольевна
Чуча Кирилл Григорьевич 1 ТМК ОУ «Усть-Портовская средняя школа имени Л.П.Ненянг» Красноярский край, пос.Усть-Порт 3 Яптунэ Екатерина Григорьевна
Широких Полина 1 МБОУ СОШ с.Бисерово филиал "НОШ д.Ожегино " Кировская, Афанасьевич район д.Ожегино 3 Ожегина Марина Геннадьевна
Шурыгин Илья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Югова Виктория 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Белозёров Андрей Евгеньевич 2 МАОУ ООШ 14 Свердловская область, Сысерть 3 Непарко Регина Евгеньевна
Калашникова Дарья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Каменский Александр 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Литвяков Илья 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 259", ЗАТО г. Фокино Приморский край, ЗАТО г. Фокино 4 класс Пожарская Виолетта Викторовна
Любинович Виктория Андреевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Наврузалиев Тимур 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 259", ЗАТО г. Фокино Приморский край, ЗАТО г. Фокино 4 класс Пожарская Виолетта Викторовна
Рахмонова Зарина Ихтиёровна 2 МАОУ ООШ № 14 Свердловская область, Сысерть 3 Непарко Регина Евгеньевна
Сабина Анатольевна Демьянова 2 МБОУ Школа №10 г. Саров Нижегородская область, город Саров Мелихова Елена Николаевна
Селезнев Семен Евгеньевич 2 МБОУ СШ 2, п. Решетиха Нижегородская область, Володарский район, п. Решетиха 3
Тимофеева Валерия Юрьевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Титаренко Дарья Сергеевна 2 ТМК ОУ «Усть-Портовская средняя школа имени Л.П.Ненянг» Красноярский край, пос.Усть-Порт 3 Яптунэ Екатерина Григорьевна
Чернышев Андрей 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Чолиев Егор Юлдашевич 2 ТМК ОУ «Усть-Портовская средняя школа имени Л.П.Ненянг» Красноярский край, пос.Усть-Порт 3 Яптунэ Екатерина Григорьевна
Болдовский Роман Алексеевич 3 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Ващенко Арсений 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Волков Максим 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Елошин Дмитрий Андреевич 3 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Король Сергей Алексеевич 3 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Кустов Максим Ильич 3 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Нурахмаева Салима 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Тошмуратов Акбар 3 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Шатрова Вероника Александровна 3 МАОУ "Платошинская средняя школа" Пермский край, д.Байболовка 4 Хабарова Татьяна Ивановна
Яр Дарья Максимовна 3 ТМК ОУ «Усть-Портовская средняя школа имени Л.П.Ненянг» Красноярский край, пос.Усть-Порт 3 Яптунэ Екатерина Григорьевна