Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Половинка Вероника, возрастная категория: 2 класс, МБОУ "Гимназия №19"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (08.11.2022 - 07.12.2022)
V Всероссийский конкурс «Азбука Здоровья. Уроки безопасности» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!
 
Подведены итоги V Всероссийского конкурса «Азбука Здоровья. Уроки безопасности»!

Дорогие ребята! Вы проверили свои знания в следующих темах: здоровый образ жизни, безопасность дома, в школе и на улице; правила поведения на проезжей части и в чрезвычайных ситуациях.

Многие из вас правильно ответили на все вопросы конкурса, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! Ведь очень важно быть грамотным человеком в вопросах сохранения своего здоровья и здоровья своих близких. 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 16 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 9 декабря 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеев Святослав Андреевич 1 МБДОУ №291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Алексеев Сергей 1 МБДОУ №16 "Колобок" Ульяновская область, г. Ульяновск Подготовительная группа Борисенко Людмила Геннадьевна
Антонова Ульяна Дмитриевна 1 Детский сад №39 Пушкинского р-на, г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Солнышко Хлопчек Мария Петровна
Бабинов Иван Александрович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Бабурина Алена Андреевна 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи подготовительная к школе группа Козлова Елена Евгеньевна
Бажин Матвей Евгеньевич 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Борисов Тарас 1 МБДОУ №16 "Колобок" Ульяновская область, г. Ульяновск Старшая группа Подгорнова Елена Михайловна
Братцева Ульяна Константиновна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Бунин Артём Викторович 1 МДОУ «Детский сад «Бебелевский» МР «Ферзиковский район» Калужская область, Ферзиковский район, д Бебелево, группа "Улыбка" Мартынова Галина Анатольевна
Власова Виктория Николаевна 1 ГБДОУ г.Севастополя "Детский сад № 91" "Сказка" Республика Крым, г. Севастополь 8 Власова Наталья Николаевна
Волкова Маргарита Александровна 1 МДОУ ДС Ёлочка Г.Краснослободска Волгоградская область, Среднеахтубинский район , г. Краснослободск подготовительная группа Гиска Ирина Александровна
Глазырин Иван Денисович 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи подготовительная к школе группа Козлова Елена Евгеньевна
Голубчиков Егор Сергеевич 1 МАДОУ д/с № 42 г.Белгорода Белгородская область, г. Белгород 1 группа "Непоседы" Кожокарь Елена Владимировна
Гришин Александр 1 МАДОУ "Солнышко"№6 г.Пестово Новгородская обл. ул.Вокзальная д.63 Новгородская область, г.Пестово 16 Третьякова Елена Геннадьевна
Губенко Дарья Владимировна 1 МБДОУ ЗАТО Видяево "Детский сад №1 "Солнышко"" Мурманская область, ЗАТО Видяево Подготовительная группа Губенко Светлана Вячеславовна
Даренский Роман Евгеньевич 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Дирксен Мария Станиславовна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Добуш Софья Рамановна 1 МАДОУ "Детский сад "Родничок" Новгородская область, Пгт. Демянск старшая группа "Воробушки" Добуш Юлия Сергеевна
Долженок Никита 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Ширкунова Валерия Эдуардовна
Дубина Анастасия Сергеевна 1 МБДОУ ЗАТО Видяево "Детский сад №1 "Солнышко"" Мурманская область, ЗАТО Видяево Старшая группа Губенко Светлана Вячеславовна
Емиков Павел Артёмович 1 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №9 Курская область, , г. Курск 15 группа Емикова Ирина Михайловна
Жданова Майя Кириллована, 1 МБОУ "Заостровскя СШ" с/п "Детский сад с.Заостровье" Архангельская область, Приморский район, д.Большое Анисимово старшая "Радуга" Лыткина Екатерина Сергеевна
Желонкин Егор Денисович 1 МКОУ Чантырская СОШ Тюменская область, Кондинский район, п.Назарово старшая группа Поликарпова Тамара Анатольевна
Зайцева Вероника 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Сакинова Ольга Владимировна
Захаров Кирилл Романович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Зуев Артем Алексеевич 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Зыскунов Иван Дмитриевич 1 ГБДОУ № 64 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 5 группа Амбросова Виктория Александровна
Искакова Анель 1 МДОУ "детский сад"Малыш" с. Агаповка Челябинская область, с. Агаповка старшая группа Шугурова Василя Римовна
Испаев Арсен 1 МДОУ "детский сад" Малыш" с. Агаповка Челябинская область, с. Агаповка старшая группа Шугурова Василя Римовна
Калиниченко Кира Романовна 1 г.Братск МБДОУ "ДСКВ № 120" Иркутская область, Город Братск Подготовительная
Кашкова Дарина 1 МАДОУ д/с № 5 "Огонёк" Свердловская область, г. Туринск подготовительная Давыдова Светлана Валерьевна
Киселёва Алиса Михайловна 1 МДОУ «Детский сад «Бебелевский» МР «Ферзиковский район» Калужская область, Ферзиковский район, д Бебелево, группа "Улыбка" Мартынова Галина Анатольевна
Колбина Анна 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная к школе группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Колпачкова Катя 1 МАДОУ "Детский сад №6 "Солнышко"г.Пестово Новгородская область, г.Пестово - Семёнова Любовь Васильевна
Конкин Даниил 1 МБОУ "СШ №16 - Центр образования р.п. Первомайский" структурное подразделение "Детский сад №21" Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский дошкольники Алексеева Наталья Николаевна
Конофольский Артем Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Кончик Дмитрий 1 МБДОУ "Детский сад "Аист" с.п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п.Солнечный группа №10 "Пчелки" Гриниченко Ксения Валериевна
Коронец Даниил Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Костин Кирилл Михайлович 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи подготовительная к школе группа Лескина Мария Сергеевна
Краковская Дарья Артемовна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Кривенко Илья Александрович 1 МБДОУ "Солнышко" Республика Крым, с.Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Лазарева Ева Игоревна 1 - Московская область, г. Сергиев Посад - Лазарев Игорь Александрович
Латыпов Семён Артëмович 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 49»города Тобольска Тюменская область, г. Тобольск Незабудка Анисимова Лариса Ивановна
Лесков Максим Антонович 1 СП ГБОУ СОШ №3 г. Нефтегорска - детский сад "Сказка" г. Нефтегорска Самарская область, г. Нефтегорск - Глумова Елена Ивановна
Литовских Марго Сергеевна 1 МКОУ Чантырская СОШ Тюменская область, Кондинский район, п.Назарово старшая группа Поликарпова Тамара Анатольевна
Любочко Дарина 1 МБДОУ Детский сад №1 "Рябинка" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нефтеюганск подготовительная группа №1 Шайгарданова Регина Вячеславовна
Мамедова Малакъ 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная к школе группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Марин Никита Леонидович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Мартынов Елисей 1 МБДОУ детский сад № 8 "Калинушка" Нижегородская область, Княгининский район, д. Соловьево Подготовительная группа Воросова Татьяна Александровна
Мартьянов Никита 1 МБДОУ №16 "Колобок" Ульяновская область, г. Ульяновск Подготовительная группа Касимова Наталья Вячеславовна
Меньшенин Артем 1 МАДОУ детский сад №18 Свердловская область, г.Тавда - Терентьева Алена Олеговна
Мущинин Сергей Александрович 1 МДОУ "Детский сад № 70" Ярославская область, г.Ярославль группа № 7 Алешина Светлана Ириковна
Никитюк Марианна Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Николаева Полина 1 МБДОУ №16"Колобок" Ульяновская область, г. Ульяновск Старшая группа Хайрутдинова Елена Николаевна
Одинцов Артём Владимирович 1 МАДОУ №1 г.Ковров Владимирская область, г.Ковров дошкольники Одинцова Марина Владимировна
Орлов Максим 1 МАДОУ "Детский сад №6 "Солнышко"г.Пестово Новгородская область, г.Пестово - Соловьева Анжелика Сергеевна
Орлов Ярослав 1 МБДОУ "Детский сад "Аист" с.п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п.Солнечный группа №10 "Пчелки" Гриниченко Ксения Валериевна
Охотникова Алиса Игоревна 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Писаренко Максим 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Полков Иван Владимирович 1 МАДОУ №36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи подготовительная к школе группа Лескина Мария Сергеевна
Пухов Дмитрий 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Макаренко Элла Тагизовна
Руколеев Тимур Леонидович 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Руппель Арсений Юрьевич 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи подготовительная к школе группа Козлова Елена Евгеньевна
Сабирова Элина Ришатовна 1 МБДОУ ЗАТО Видяево "Детский сад №1 "Солнышко"" Мурманская область, ЗАТО Видяево Старшая группа Губенко Светлана Вячеславовна
Савин Арсений 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 18", город Курск Курская область, г. Курск Группа 6 Баширова Елена Ивановна
Сафина Вероника 1 МДОУ "детский сад " Малыш" с. Агаповка Челябинская область, с. Агаповка старшая группа Шугурова Василя Римовна
Семёнов Михаил 1 МБДОУ-детский сад №1 "Солнышко" с.Мишкино Республика Башкортостан, Мишкинский район,, с. Мишкино II речевая (подготовительная) группа Замилова Диана Георгиевна
Сергеев Макар 1 МБДОУ детский сад № 8 "Калинушка" Нижегородская область, Княгининский район, д. Соловьево Подготовительная группа Воросова Татьяна Александровна
Сергеев Максим 1 МБДОУ детский сад № 8 "Калинушка" Нижегородская область, Княгининский район, д. Соловьево Подготовительная группа Воросова Татьяна Александровна
Сутягина Мария Антоновна 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи подготовительная к школе группа Козлова Елена Евгеньевна
Сычева Александра 1 МБДОУ детский сад № 8 "Калинушка" Нижегородская область, Княгининский район, д. Соловьево Подготовительная группа Воросова Татьяна Александровна
Тажбаева Мария 1 МБДОУ-детский сад №1 "Солнышко" с.Мишкино Республика Башкортостан, Мишкинский район,, с. Мишкино II речевая (подготовительная) группа Карамова Ирина Фаритовна
Тимофеев Александр 1 город Рыбинск МДОУ детский сад №22 Ярославская область, г. Рыбинск - Морозова Марианна Владимировна
Шульдешова Мирослава 1 МБОУ "СШ №16 - Центр образования р.п. Первомайский" структурное подразделение "Детский сад №21" Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский дошкольники Чистякова Ирина Викторовна
Щербакова Анастасия 1 МБДОУ "Детский сад "Аист" с.п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п.Солнечный группа №10 "Пчелки" Гриниченко Ксения Валериевна
Юницкий Иван Игоревич 1 МБОУ "Заостровскя СШ" с/п "Детский сад с.Заостровье" Архангельская область, Приморский район, д.Большое Анисимово старшая "Радуга" Лыткина Екатерина Сергеевна
Ярмухаметов Даян 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Фрунза Татьяна Алексеевна
Яцков Владислав Игоревич 1 МБДОУ ЗАТО Видяево "Детский сад №1 "Солнышко"" Мурманская область, п.Видяево Старшая группа Яцкова Леся Станиславовна
Абдурахманов Артур 2 МБДОУ "Детский сад "Аист" с.п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п.Солнечный группа №10 "Пчелки" Гриниченко Ксения Валериевна
Аблепова Валерия 2 МБДОУ"Детский сад 19 д.Жилина"Орловской области,Орловский муниципальный округ Орловская область, г.Орёл подготовительная группа Шелованова Оксана Владимировна
Атанов Павел 2 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Атметханов Алексей 2 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Бунин Сергей Викторович 2 МДОУ "Детский сад "Бебелевский" Калужская область, Ферзиковский район, д.Бебелево Грамотейка Елисеева Марина Александровна
Васильев Николай Сергеевич 2 МБДОУ "Красногорский д/сад" Омская область, Полтавский район, с. Красногорка старшая Черкашина Алла Викторовна
Ветошкина Анна 2 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "РАДУГА" ХМАО-Югра , г.Югорск Подготовительная к школе группа "Чемпионы " Смирнова Елизавета Александровна
Емешкин Дмитрий 2 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "РАДУГА" ХМАО-Югра , г.Югорск Подготовительная к школе группа "Чемпионы " Смирнова Елизавета Александровна
Ёлушкина Кристина Игоревна 2 МКОУ Чантырская СОШ Тюменская область, Кондинский район, п.Назарово старшая группа Поликарпова Тамара Анатольевна
Кармазь Алиса 2 МБДОУ "Детский сад "Аист" с.п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п.Солнечный группа №10 "Пчелки" Гриниченко Ксения Валериевна
Климов Ярослав 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Тараканова Анна Валерьевна
Малых София Максимовна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Мутунова Дарина 2 МБДОУ "Детский сад "Аист" с.п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п.Солнечный группа №10 "Пчелки" Гриниченко Ксения Валериевна
Пищуленок Иван 2 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Рафикова Софья 2 МБДОУ "Детский сад "Аист" с.п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п.Солнечный группа №10 "Пчелки" Гриниченко Ксения Валериевна
Саввинов Дархан Александрович 2 МБДОУ «Детский сад «Орончикан» с. Жиганск» Республика Саха (Якутия), МР "Жиганский национальный эвенкийский район", с. Жиганск Подготовительная к школе группа «Чипичал» Саввинова Евгения Валерьевна
Сидельников Дмитрий 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 18", город Курск Курская область, г. Курск Группа 6 Баширова Елена Ивановна
Сунгатуллин Ислам Ильнарович 2 МБДОУ Сабинский детский сад N5 "Бэлэкэч" Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы Подготовительная Сафина Разина Рузалевна
Узинский Иван 2 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Фролов Семен 2 МБДОУ"Детский сад 19 д.Жилина"Орловской области,Орловского муниципального округа Орловская область, г.Орёл подготовительная группа Шелованова Оксана Владимировна
Чистяков Дмитрий 2 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "РАДУГА" ХМАО-Югра , г.Югорск Подготовительная к школе группа "Чемпионы " Смирнова Елизавета Александровна
Воскобоев Дмитрий 3 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Зайцев Владислав 3 МБДОУ "Детский сад "Аист" с.п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п.Солнечный группа №10 "Пчелки" Гриниченко Ксения Валериевна
Ратников Антон 3 МАДОУ "Детский сад №6 "Солнышко"г.Пестово Новгородская область, г.Пестово - Соловьева Анжелика Сергеевна
Тулякова Екатерина 3 МБДОУ"Детский сад 19 д.Жилина"Орловской области,Орловского муниципального округа Орловская область, г.Орёл подготовительная группа Шелованова Оксана Владимировна
Шамарин Артем 3 МБДОУ "Детский сад "Аист" с.п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ Югра, с.п.Солнечный группа №10 "Пчелки" Гриниченко Ксения Валериевна