Проверить диплом

Случайная работа

II Международный творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Карташова Кира Никитична, возрастная категория: дошкольники 5-7 лет, МБОУ ЦО 34 ДО "Крохи"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (08.11.2022 - 07.12.2022)
II Всероссийская олимпиада по русскому языку «Лабиринты грамматики» (для учащихся 4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Всероссийской олимпиады по русскому языку «Лабиринты грамматики»!

Вот и подошло к концу наше путешествие по лабиринтам грамматики. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде занимательных, порой каверзных, разносторонних заданий, лингвистических загадок и ребусов и т.д. Но вы, наши юные друзья, с честью справились со всеми интеллектуальными препятствиями нашей олимпиады, которые подстерегали вас на пути.

Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
4 класс

1 место - 94 - 100 баллов (рейтинг 94% - 100%)

2 место - 86 - 93 балла (рейтинг 86% - 93%)

3 место - 70 - 85 баллов (рейтинг 70% - 85%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 4 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 16 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 9 декабря 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аношин Артем 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Артемова Дарья Сергеевна 1 МБОУ "УГ №3 им. О.Г. Макарова" Тверская область, г. Удомля 4 Каприелова Елена Владимировна
Асанов Ильнар 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Григорьев Максим Алексеевич 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 4 Панькив Ольга Петровна
Гришаева Вероника Витальевна 1 МОУ "СОШ им. Г,И, Марчука р.п.Духовницкое" Саратоская область, р.п. Духовницкое 4 "В" класс Конькова Алена Андреевна
Данилов Марат Александрович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Арасланова Анастасия Робертовна
Дерягина Полина Романовна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Арасланова Анастасия Робертовна
Зайкова Виктория Александровна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Зинурова Дарья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Зоря Максим Романович 1 МБОУ "Школа №2 города Енакиево" ДНР, г.Енакиево 4 Дьяченко Анна Игоревна
Ильин Андрей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 259", ЗАТО г. Фокино Приморский край, ЗАТО г. Фокино 4 класс Пожарская Виолетта Викторовна
Клубова Вера Алексеевна 1 МАОУ ШКОЛА №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 4 класс Котлячкова Римма Ивановна
Кожагельдинов Тимур 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 259", ЗАТО г. Фокино Приморский край, ЗАТО г. Фокино 4 класс Пожарская Виолетта Викторовна
Колесникова Валерия Валентиновна 1 МБОУ СШ №98, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Космач Михаил 1 МОУ СШ №28 Волгоградская область, г.Волжский 4 Васина Ольга Александровна
Кузенкова Александра Сергеевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Луценко Полина Леонидовна 1 МБОУ Школа №2 города Дебальцево, ДНР ДНР, г. Дебальцево 4 Бессчастная Зоя Николаевна
Лысков Николай 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 259", ЗАТО г. Фокино Приморский край, ЗАТО г. Фокино 4 класс Пожарская Виолетта Викторовна
Мамонов Сергей 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Марков Егор Евгеньевич 1 ГБОУ "РПМГ №1" г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа Каримова Гузель Римовна
Меринова Дарина Викторовна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Морозов Кирилл 1 МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" Калининградская область, г. Черняховск 4 Устинова Н.Д.
Морозюк Маргарита 1 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский р-н, с. Краснополье 4 Морозюк Ольга Олеговна
Неверова Полина Евгеньевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Николенко Алина Константиновна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Павлов Станислав 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 259", ЗАТО г. Фокино Приморский край, ЗАТО г. Фокино 4 класс Пожарская Виолетта Викторовна
Сабина Анатольевна Демьянова 1 МБОУ Школа №10 г. Саров Нижегородская область, город Саров Мелихова Елена Николаевна
Садовникова Ульяна 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Смуров Юрий 1 МБОУ СОШ N 53 Мурманская область, г. Мурманск 4 "А" Смурова Светлана Юрьевна
Трегубов Виталий Олегович 1 Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова Кировская область, г. Киров 4 "Г" Галышева Наталья Юрьевна
Трубач Елисей Олегович 1 МБОУ СШ №98, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Халитов Ильназ Раушанович 1 МАОУ "Бардымская гимназия им. Г.Тукая" Пермский край, Барда 4/Б
Хамичева Александра Алексеевна 1 МаОУ СОШ №21 с углублённым изучением отдельных предметов Вологодская область, г. Череповец 4"А" Долматова Галина Владимировна
Черников Артём Русланович 1 МБОУ "Школа №2 города Енакиево" ДНР, г.Енакиево 4 Дьяченко Анна Игоревна
Чибисов Владимир Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №46" г.Белгорода Белгородская область, г. Белгород 4 "В" Шевченко Людмила Анатольевна
Шамотенко Платон 1 МОУ Ропшинская школа Ленинградская область, Ломоносовский район, д.Горбунки 4 Кондратко Наталья Анатольевна
Шеврина Валерия 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Николаевна
Шушпанова Яна Сергеевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Александра Романовна Смирнова 2 МОУ-СОШ 16 Московская область, г. Клин - Мишина Елена Васильевна
Артемчук Александр Дмитриевич 2 МОАУ СОШ 3 Оренбургская область, г. Оренбург 4 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Афанасьева Мария Александровна 2 МОУ Гимназия, г. Сертолово Ленинградская область, г. Сертолово 1-4 Рыженкова Елена Владиленовна
Бобров Никита Иванович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Боровик Георгий Александрович 2 МАОУ "СОШ №10", г. Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Анисимова Светлана Геннадьевна
Бутырина Екатерина Евгеньевна 2 МАОУ СОШ №69 Иркутская область, г. Иркутск 4 Е Филиппова Оксана Васильевна
Гавшин Егор Дмитриевич 2 МБОУ Лицей №34 г. Майкоп Республика Адыгея , г. Майкоп 4 Гавшина Татьяна Владимировна
Глазырина Александра Николаевна 2 МБОУ СОШ №11 г. Кирова Кировская область, г. Киров 4 Окишева Марина Дмитриевна
Голубцова Екатерина Викторовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа" Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское Чернушевич Ольга Эдуардовна
Клещев Иван 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Конюшко Павла Евгеньевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Краснова Юлиана Даниловна 2 МОАУ СОШ № 3 Оренбургская область, г. Оренбург 4 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Крюков Кирилл Андреевич 2 МБОУ г.Мурманска гимназии №8 Мурманская область, г. Мурманск Перепёлкина Наталья Владимировна
Мозговая Мария Эдуардовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Назаров Георгий Сергеевич 2 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Реводько Полина Андреевна 2 МБОУ "СОШ №3", г.Боготол Красноярский край, г. Боготол Реводько Екатерина Владимировна
Ти Диана Антоновна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Хотак Лема Мохаммад Дауд 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Шестопалова Виктория 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Юртайкин Пётр Юрьевич 2 МБОУ "Лицей" Пермский край, г.Березники Микрюкова Елена Александровна
Абдуллин Инсаф 3 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Николаевна
Акчурин Джамиль 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Амбросова Любава Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Андреева Алина Дмитриевна 3 МОУ "СОШ им. Г,И, Марчука р.п.Духовницкое" Саратоская область, р.п. Духовницкое 4 "В" класс Конькова Алена Андреевна
Аринушкина Виктория 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Бакуев Данила Аркадьевич 3 ГБОУ СОШ149 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Лукьянова Ирина Викторовна
Биктимиров Владислав Игоревич 3 МБОУ Чувашско Сайманская начальная школа Ульяновская область, Николаевский район, село Чувашский Сайман - Биктимирова Надежда Владимировна
Боковикова Софья Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Васильев Илья Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Галицкая Екатерина 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Голубев Алексей Дмитриевич 3 Н.Новгород,МБОУ школа 5 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Курочкина Римма Хасановна
Дмитриев Станислав Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Долинина Ангелина Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Зеленчук Кирилл 3 МОУ "НОШ № 23" Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега 4 "б" Усатова Татьяна Федоровна
Карнаков Максим Михайлович 3 МБОУ СШ №98, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Касьянов Даниил Викторович 3 МБОУ "Лицей № 9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 4 Сербина Елена Владимировна
Кащеев Максим Андреевич 3 МБОУ СШ №98, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Климов Илья 3 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Николаевна
Королёва Алина Артёмовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Корскова Анна 3 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 4 "а" класс Горелова Юлия Викторовна
Кузьмина Виктория Максимовна 3 МБОУ УЕМСКАЯ СШ Архангельская область, Приморский р-он, п.Уемский 4 В Дьячкова Анастасия Николаевна
Курышев Егор 3 МАУ ДО Дом детского творчества г.Белово Кемеровская область, пгт. Новый Городок 4 класс Костырева Маргарита Маргарита Костырева
Маринюк Алиса Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Масловская Милана Максимовна 3 МАОУ СОШ И100, г. Нижний Тагил Свердловская область, г. Нижний Тагил 4 "З" Зимина Елена Ивановна
Мусилёва Самира 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Ноговицина Станислава Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Арасланова Анастасия Робертовна
Петрова Анастасия 3 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Николаевна
Пихлаева Милана Федоровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Простаков Андрей Алексеевич 3 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г. Тула 4 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пруцко Ярослав Валерьевич 3 МБОУ СШ №98, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Сосков Иван Артемович 3 МБОУ СОШ №50 города Слюдянки Иркутская область, г. Слюдянка 4 Вострикова Анна Андреевна
Сосулин Дмитрий Олегович 3 МАОУ "СОШ 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина А.С.
Сычев Александр 3 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Николаевна
Усатенко Андрей Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Усов Артём Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Шуклин Антон 3 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Николаевна