Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Гамершмитд Марк, возрастная категория: дошкольник, Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ "

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (08.11.2022 - 07.12.2022)
II Всероссийская олимпиада по русскому языку «Лабиринты грамматики» (для учащихся 3 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Всероссийской олимпиады по русскому языку «Лабиринты грамматики»!

Вот и подошло к концу наше путешествие по лабиринтам грамматики. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде занимательных, порой каверзных, разносторонних заданий, лингвистических загадок и ребусов и т.д. Но вы, наши юные друзья, с честью справились со всеми интеллектуальными препятствиями нашей олимпиады, которые подстерегали вас на пути.

Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс

1 место - 94 - 100 баллов (рейтинг 94% - 100%)

2 место - 86 - 93 балла (рейтинг 86% - 93%)

3 место - 70 - 85 баллов (рейтинг 70% - 85%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 16 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 9 декабря 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдеева Мария 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Акмалдинова Венера 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Алтунин Андрей Евгеньевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Андреев Родион Гордеевич 1 МБОУ СШ №1 Волгоградская область, г. Камышин Волгоградская область, г.Камышин 1 Бородулина Наталия Васильевна
Анциферов Вячеслав 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Ахмедов Амаль 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Ахунов Далиль Магсумович 1 МБОУ "Гимназия №8" Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Барышникова Милана Сергеевна 1 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г. Краснодар 3 И Колодезная Ирина Васильевна
Бельтюкова Милана Евгеньевна 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Беляева Валерия 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Березина Ксения 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Бондаренко Анна 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Быстрова Яна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Ваганова Екатерина Андреевна 1 МАОУ СОШ № 12 Пермский край, город Кунгур 3 Ваганова Галина Николаевна
Воронкова София Дмитриевна 1 МОУ лицей"Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Высоцкая Ксения Дмитриевна 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 3 Панькив Ольга Петровна
Гайдукова Мария Петровна 1 МОБУ СОШ с.Наумовка Республика Башкортостан, село Наумовка 3 Галиуллина Екатерина Петровна
Гвоздикова Кира Михайловна 1 МБОУ г. Астрахань "Гимназия №1" Астраханская область, город Астрахань 3 Беккер Юлия Александровна
Гергель Илья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Горохов Алексей 1 МБОУ Средняя школа №10 Калужская область, г.Калуга 3 Горохова Ирина Владимировна
Грачёва Полина 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 3Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Дик Валерия 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 3 Загуменнова Ирина Алексеевна
Добрынских Мария 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Дулатова Анастасия Владимировна 1 МАОУ Домодедовский лицей №3 им Ю.П. Максимова Московская область, г. Домодедово 3 "Б" Струкова Татьяна Анатольевна
Елин Родион Андреевич 1 МОУ Гимназия 8 Саратовская область, г. Энгельс 3 Б Мизинова Алёна Александровна
Ибраев Матвей 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 3 Ибраева Ольга Александровна
Ишмухаметов Тимур 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Канунников Дмитрий 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Шевченко Елена Викторовна
Ким Тимур Анатольевич 1 МАОУ СШ №43 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский 3 Скрябина Татьяна Владимировна
Кожучкова Карина 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Колдаева Регина Максимовна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Колмогорова Екатерина Александровна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Колоколов Иван 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Шевченко Елена Викторовна
Кофанова Александра 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Кочкин Артём Алексеевич 1 МОУ СОШ№12 Ярославская область, г. Рыбинск Панина Елена Львовна
Кравченко Евгений Кириллович 1 МАОУ Домодедовский лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова Московская область, город Домодедово 3 Трунина Анастасия Григорьевна
Кукушкин Матвей 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Кукченко Регина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Ларионов Ярослав 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 Г Развенкова Галина Николаевна
Латкина София Денисовна 1 МОУ СОШ №12 им. П.Ф. Дерунова Ярославская область, г.Рыбинск 3 "Б" Панина Елена Львовна
Левчин Лев 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Морозова Елена Сергеевна
Леонгардт Милана 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Федотова Елена Вячеславовна
Ложкина Вероника 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Максимова Елизавета 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Морозова Елена Сергеевна
Малыгина Ника 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Мальцев Кирилл Константинович 1 Лицей №3 гор. Домодедово Московская область, г. Домодедово 3 Мальцева Светлана Александровна
Миньков Арсений 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Михайлов Альберт Егорович 1 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 3 Афанасьева Мария Викторовна
Мосина Вера 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Набиуллина Риана 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Ненахов Артём 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Нестеренко Александра Александровна 1 МБОУ Правдовская школа Республика Крым, Первомайский р- н, с. Правда 3 Нестеренко Виктория Лёмановна
Николайчук Анастасия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Парфенова Алёна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Поляков Алексей Дмитриевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Привалова Евангелина Станиславна 1 Многопрофильный образовательный центр развития одаренности №117 Омская область, г.Омск 3 класс Храпова Ольга Святославовна
Проказникова Кира Дмитриевна 1 ГБОУ СОШ № 31 Республика Крым, г. Севастополь Проказникова Кира Дмитриевна
Рыжков Евгений 1 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Севрюков Кирилл Алексеевич 1 ГБОУ школа № 492 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 А Петрова Ольга Олеговна
Селезнев Семен Евгеньевич 1 МБОУ СШ 2, п. Решетиха Нижегородская область, Володарский район, п. Решетиха 3
Симаганов Дмитрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Симонова Таисия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Толстухина Екатерина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Федотова Елена Вячеславовна
Федоров Константин Николаевич 1 ГАОУ СО "Гимназия 8" Саратовская область, г.Энгельс Федоров Константин Николаевич
Фёдорова Сабрина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Царева Екатерина 1 МБОУ СОШ им Н.П. Венценосцева Республика Марий Эл, Мари-Турекский район, д. Александровский 3 Калинина Екатерина Вячеславовна
Чернышев Андрей 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Широкова Александра Владимировна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Шлямина Дарья 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 3 класс Легостова Валентина Александровна
Алиев Тимур 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Карцева Людмила Станиславовна
Байкин Степан 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Морозова Елена Сергеевна
Васин Кирилл 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Задорин Владимир 2 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Кадерова Марьям 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Карцева Людмила Станиславовна
Карпова Валерия 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 Г Каюмова Валентина Алексеевна
Качаева Кямиля 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Китаева Софья 2 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Коннов Данил 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Коновалов Михаил Сергеевич 2 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 класс Коновалов Сергей Петрович
Кувшинов Матвей Максимович 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 3 Панькив Ольга Петровна
Курочкин Даниил 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Лазарчук Даниил 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 3 Е Лесниченко Наталья Петровна
Логинов Семён 2 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 3 класс Легостова Валентина Александровна
Макарова Полина 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Марченко Арсений 2 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Матраимова Назима 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Мишутина Маргарита 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Никитина Дарья Андреевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Ошев Кирилл Дмитриевич 2 МБОУ школа-интернат #9 Свердловская область, г. Верхняя Салда 3 Алексеева Оксана Леонидовна
Салямова Амина 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Федотова Елена Вячеславовна
Сунцова Екатерина 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Терентьева Светлана 2 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 3 класс Легостова Валентина Александровна
Феоктистова Лика 2 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Хамзина Амина 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Карцева Людмила Станиславовна
Хвалько Мария 2 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Череску Таисия Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Югова Виктория 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Юнг Артем 2 МБОУ Лицей 103" Гармония " Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Абляев Ибрагим 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Карцева Людмила Станиславовна
Агаджанян Мари 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Карцева Людмила Станиславовна
Ананьев Александр Романович 3 МБОУ "СОШ № 35 " г. Курска Курская область, г. Курск 3 В Черных Ольга Ивановна
Антипов Марсель Илдарович 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 3 Панькив Ольга Петровна
Булдаков Олег Витальевич 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 3 Панькив Ольга Петровна
Волков Максим 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Галишева Анастасия 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Григоращенко Каролина Александровна 3 Домодедовский лицей 3 им.Героя Советского Союза Ю.П.Максимова Московская область, г. Домодедово 3"Б" Трунина Анастасия Григорьевна
Денисов Арсений 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 3 класс Легостова Валентина Александровна
Дерябина Кира Владиславовна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 3 Панькив Ольга Петровна
Джунусова Алия Адыбековна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Дикальчук Иван Викторович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Зармаева Наима Рустамовна 3 ЧОУ «Мир знаний» г.Грозный Чеченская республика, г.Грозный 3 «Б» Межидова Элита Байндиевна
Логинова Нелли 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 3 класс Легостова Валентина Александровна
Лямкина Александра 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 3 Е Лесниченко Наталья Петровна
Манкевич Алёна 3 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 3 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Марий Богдан 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 3 Е Лесниченко Наталья Петровна
Натфуллина Ксения 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Олейникова Владислава 3 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 3 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Пиманова София 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 3 класс Легостова Валентина Александровна
Приданникова Мария 3 МБОУ Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Бехтерева Лариса Александровна
Сологубова Ульяна Владимировна 3 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Солянкина Арина Николаевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Стрельникова Екатерина Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Кочнева Ольга Викторовна
Тимофеева Валерия Юрьевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Титаренко Дарья Сергеевна 3 ТМК ОУ «Усть-Портовская средняя школа имени Л.П.Ненянг» Красноярский край, пос.Усть-Порт 3 Яптунэ Екатерина Григорьевна
Филиппов Марк Аркадьевич 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 3 Панькив Ольга Петровна
Чуча Кирилл Григорьевич 3 ТМК ОУ «Усть-Портовская средняя школа имени Л.П.Ненянг» Красноярский край, пос.Усть-Порт 3 Яптунэ Екатерина Григорьевна
Шашкевич Владислав Владимирович 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 3 Панькив Ольга Петровна
Шестаков Яков Романович 3 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Юдина Вероника 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Морозова Елена Сергеевна
Якубенкова Ирина 3 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 3 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Яр Дарья Максимовна 3 ТМК ОУ «Усть-Портовская средняя школа имени Л.П.Ненянг» Красноярский край, пос.Усть-Порт 3 Яптунэ Екатерина Григорьевна