Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Семенов Максим, возрастная категория: 2 класс, МБОУ "Гимназия №19"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (08.11.2022 - 07.12.2022)
II Всероссийская олимпиада по русскому языку «Лабиринты грамматики» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Всероссийской олимпиады по русскому языку «Лабиринты грамматики»!

Вот и подошло к концу наше путешествие по лабиринтам грамматики. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде занимательных, порой каверзных, разносторонних заданий, лингвистических загадок и ребусов и т.д. Но вы, наши юные друзья, с честью справились со всеми интеллектуальными препятствиями нашей олимпиады, которые подстерегали вас на пути.

Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 16 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 9 декабря 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алехин Прохор 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Ракова Юлия Александровна
Андреева Саша 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Татьяна Анатольевна Матвеева
Андриянова Настя 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Помазкина Ольга Викторовна
Андросова Авелина Станиславовна 1 МБОУ "Многопрофильная лингвистическая гимназия №33", Московская область, г.о. Мытищи Московская область, г.о. Мытищи 2 Квасова Екатерина Викторовна
Апрелев Савелий 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Ашаева Нина Александровна 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Балгиева Кесират 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Ракова Юлия Александровна
Бердинских Иван Михайлович 1 МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я.Опарина города Кирова Кировская область, г.Киров Дегтерева Ольга Аркадьевна
Бердышева Дарья Денисовна 1 МБОУ "ИТ-лицей № 24" Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 Бердышева Ирина Николаевна
Богданов Ярослав 1 МБОУ СОШ с УИОП № 52 Курская область, г. Курск 2 Г Богданова Марина Викторовна
Василенко Даниил 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Веденская Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Воробьева Анна Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №31" Пермский край, г. Пермь Угольникова Екатерина Викторовна
Втюрина Алена 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Гарькуша Вера 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Гомулин Семён Андреевич 1 МБОУ "Погореловская основная общеобразовательная школа" Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово 2 Белякова Наталия Васильевна
Гуляева Полина Егоровна 1 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 2 Михайлова Варвара Клавдиевна
Гумарова Раксана Ильдаровна 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Джуманиязова Ангелина Мухаммедовна 1 1101 г. Москва, г.Москва 2 Головачёва Мария Александровна
Дик Вероника 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Дмитриев Филипп Сергеевич 1 Родитель Воронежская область, город Воронеж Дмитриева Татьяна Викторовна
Духевич Даниил Дмитриевич 1 ГБОУ СОШ №11 Республика Крым, г. Севастополь 2-А Бадисова Анастасия Олеговна
Дяченко София Артёмовна 1 МБОУ "Многопрофильная лингвистическая гимназия №33", Московская область, г.о. Мытищи Московская область, г.о. Мытищи 2 класс Квасова Екатерина Викторовна
Еськов Глеб Романович 1 МБОУ Краснообская СОШ №1 Новосибирская область, поселок Краснообск 2 Еськов Глеб Романович
Жмуренко Полина 1 МКОУ Каргатская средняя школа №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Захарова Анна 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Эргашева Людмила Анатольевна
Зинин Егор 1 МБОУ СОШ 8 Республика Коми, г. Инта Галактионова Вероника Александровна
Игнатова Валерия 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Игнатьев Глеб 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Исайкин Кирилл 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Кириллова Любовь Вячеславовна 1 МБОУ "Многопрофильная лингвистическая гимназия №33", Московская область, г.о. Мытищи Московская область, г.о. Мытищи 2 Квасова Екатерина Викторовна
Кирилюк Станислав 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Щекалева Ирина Николаевна
Клюхин Кирилл Андреевич 1 МБОУ СОШ № 3 город Псков Псковская область , г. Псков 2 Клюхина Наталья Михайловна
Козырев Платон 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Колунтаева Анастасия Денисовна 1 МОУ Гимназия 2 Тверская область, г. Кимры 2 Колунтаева Татьяна Александровна
Копорушкина Ника 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Копытько Елизавета Юрьевна 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Кривошеин Дмитрий Андреевич 1 МАОУ "СОШ № 2" г. Череповец ул. Олимпийская д.59 Вологодская область , г. Череповец 2 "К" Марушкова Ольга Валерьевна
Кузаев Вадим 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Середа Елена Викторовна
Кузяхметов Ильдар 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Куликов-Соловьев Константин 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Лазарева Ангелина Игоревна 1 Школа 1, город Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад Лазарев Игорь Александрович
Латкина Валерия Денисовна 1 МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова Ярославская область, г.Рыбинск 2 "Б" Галунова Елена Николаевна
Лебеденкова Елена Сергеевна 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Литенко Вячеслав 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Луценко Вера Алексеевна 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Лушникова Полина 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Магомедов Микаил 1 «Дети и наука.Классы» Москва, г. Москва 1 Пешкова Ольга Сергеевна
Магомедов Ризван 1 «Дети и наука.Классы» Москва, г. Москва 1 Пешкова Ольга Сергеевна
Майборода София 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Середа Елена Викторовна
Майоров Макар Ильич 1 МБОУ СШ №23 с углубленным изучением отдельных предметов Нижегородская область, г. Дзержинск Комендантова Ольга Ивановна
Маковская Дарья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Ракова Юлия Александровна
Мамонтова Татьяна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Матвеев Максим 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Татьяна Анатольевна Матвеева
Мещеряков Марк 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Митин Матвей Андреевич 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Морозова Ксения 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Помазкина Ольга Викторовна
Муллагалиева Арина 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Помазкина Ольга Викторовна
Мухамеджанова Сафина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Ракова Юлия Александровна
Немакина Полина Максимовна 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Нестерова Софи 1 МОУ Ропшинская школа Ленинградская область, Ломоносовский район, д.Горбунки 2 Кондратко Наталья Анатольевна
Никодимова Ксения Алексеевна 1 МАОУ "СОШ № 10" г. Череповца Вологодская область, г. Череповец Бузиненко Марина Николаевна
Овчарук Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Очаковская Амелия 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Пастель Дмитрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Пастухова Лера 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Помазкина Ольга Викторовна
Пекшева Лидия 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Щекалева Ирина Николаевна
Перцевая Анна Владимировна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Петров Александр Иванович 1 МБОУ "Многопрофильная лингвистическая гимназия №33", Московская область, г.о. Мытищи Московская область, г.о. Мытищи 2 Квасова Екатерина Викторовна
Пивнев Даниэль 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Пинаева Варвара 1 МБОУ "ВСШИ" Пермский край, Верещагинский городской округ, г. Верещагино 2 Подковская Наталья Сергеевна
Платонов Вячеслав 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Рашидова Сафия 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "Б" Мельникова Светлана Борисовна
Ромакина Елизавета 1 МБОУ СОШ 8 Республика Коми, г. Инта Галактионова Вероника Александровна
Романова Арина 1 МБОУ "ВСШИ" Пермский край, Верещагинский городской округ, г. Верещагино 2 Подковская Наталья Сергеевна
Рудикова Доминика 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Саитов Эмин 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Салеева Хадиджа 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Салтыкова Елизавета 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Ракова Юлия Александровна
Сергеев Матвей Алексеевич 1 МБОУ СОШ №5 ЗАТО г.Североморск Мурманская область, пгт. Сафоново-1 2 "Б" класс Голомозова Ольга Сергеевна
Скулова Кристина 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Смолькина Дарья Ильинична 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Сорвина Таисия 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Сулейманов Карим 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Ракова Юлия Александровна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ №110 Челябинская область, город Трёхгорный 2 Г Суркова Александра Владимировна
Тонков Илья 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Тугузбаев Макар Вадимович 1 МАОУ "СОШ №38" Челябинская область, г. Златоуст Тугузбаев Макар Вадимович
Унакагов Егорий Сергеевич 1 Гимназия 2 Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград Щукина Юлия Геннадиевна
Устинов Иван Дмитриевич 1 МБОУ "Многопрофильная лингвистическая гимназия №33", Московская область, г.о. Мытищи Московская область, г.о. Мытищи 2 Квасова Екатерина Викторовна
Федотов Артём Валерьевич 1 МАОУ СОШ № 30 г. Перми Пермский край, г.Пермь 2 Г Целыковская Светлана Васильевна
Фёдорова Валерия Юрьевна 1 МБОУ "Многопрофильная лингвистическая гимназия №33", Московская область, г.о. Мытищи Московская область, г.о. Мытищи 2 Квасова Екатерина Викторовна
Фирсина Екатерина 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Фролов Никита 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А Любаева Марина Валентиновна
Хаулин Матвей Андреевич 1 МБОУ "Многопрофильная лингвистическая гимназия №33", Московская область, г.о. Мытищи Московская область, г.о. Мытищи 2 Квасова Екатерина Викторовна
Хомутов Андрей Сергеевич 1 МБОУ "Многопрофильная лингвистическая гимназия №33", Московская область, г.о. Мытищи Московская область, г.о. Мытищи 2 Квасова Екатерина Викторовна
Чернига Роман 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Помазкина Ольга Викторовна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 2 Рассказанова Ирина Николаевна
Черномырдина Анна Юрьевна 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Шайхиев Елисей 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Середа Елена Викторовна
Шакиров Марк 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Шипилов Тимофей Сергеевич 1 ГБОУ школа 469 города Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, Парголово Шипилов Сергей Сергеевич
Шрамко Вероника Сергеевна 1 МОАУ "Лицей №6" Оренбургская область , г. Оренбург 2 Каибханова Альбина Шохретовна
Щур Егор 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Помазкина Ольга Викторовна
Аллахвердиева Гулай 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Анишкевич Дарья 2 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области" Архангельская область, п. Кулой, Вельского района Пинаевская Ольга Николаевна
Ашрапова Аделина 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бабкина Софья 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Баранов Илья 2 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области" Архангельская область, п. Кулой, Вельского района Пинаевская Ольга Николаевна
Безродных Иван 2 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области" Архангельская область, п. Кулой, Вельского района Пинаевская Ольга Николаевна
Буценко Валерий Викторович 2 ГБОУ СОШ № 567 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Ломоносов 2-Г Ипатова Оливия Валентиновна
Высоких Ариана 2 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области" Архангельская область, п. Кулой, Вельского района Пинаевская Ольга Николаевна
Григорьева Анабель Альбертовна 2 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 2 Михайлова Варвара Клавдиевна
Жужельский Ян 2 МБОУ СОШ 8 Республика Коми, г. Инта Галактионова Вероника Александровна
Истомин Захар 2 МБОУ СОШ 8 Республика Коми, г. Инта Галактионова Вероника Александровна
Каевич Ефросиния Викторовна 2 МОУ "Лицей №8" Ленинградская область, город Тихвин 2 "Б" Сухоцкая Анна Сергеевна
Ковальчук Кира 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кожемякина Ксения 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Овчарова Елена Валерьевна
Колесников Кирилл 2 МБОУ СОШ 8 Республика Коми, г. Инта Галактионова Вероника Александровна
Колмогоров Анатолий 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Помазкина Ольга Викторовна
Коновалова Таисия Кирилловна 2 МБОУ СОШ №1 г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 2 "Г" Коновалов Кирилл Дмитриевич
Копыткова Ксения 2 МБОУ СОШ 8 Республика Коми, г. Инта Галактионова Вероника Александровна
Король Ирина 2 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области" Архангельская область, п. Кулой, Вельского района Пинаевская Ольга Николаевна
Кузнецова Александра 2 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области" Архангельская область, п. Кулой, Вельского района Пинаевская Ольга Николаевна
Лифадеева Ника 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Лотоцкая Виктория 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Щекалева Ирина Николаевна
Маслов Иван Валентинович 2 МАОУ УРЕНСКАЯ СОШ №2 Нижегородская область, г.Урень 2"Г" Петроченкова Ирина Николаевна
Мишин Михаил Артёмович 2 МБОУ СОШ с.Ургала Республика Башкортостан, Белокатайский р-он, с.Ургала 2 Биккулова Альбина Ринатовна
Могильникова Ника 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Помазкина Ольга Викторовна
Мухаметшин Даниэль 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мухина Дарья Евгеньевна 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Некрасова Алёна Андреевна 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Никифоров Евгений 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Новикова Мария 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Погосян Тигран 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Поленов Тимур 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Попова Софья 2 МБОУ СОШ 8 Республика Коми, г. Инта Галактионова Вероника Александровна
Селиверстов Радаль 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сёмина Дарина 2 МБОУ СОШ 8 Республика Коми, г. Инта Галактионова Вероника Александровна
Смолянюк Ярослав Ильич 2 МКОУ "СОШ с. Мельница" Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Стёганцева Ева Денисовна 2 МБОУ "Многопрофильная лингвистическая гимназия № 33", Московская область, г.о. Мытищи Московская область, г.о. Мытищи 2 класс Квасова Екатерина Викторовна
Сундетов Тимур Юрьевич 2 МОУ"СОШ №1 г Пугачёва Саратовской области имени Т.Г.Мазура" Саратовская область, г. Пугачёв 2 "В" Васильева Елена Михайловна
Сушинцев Артемий 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Тихонова Мария 2 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области" Архангельская область, п. Кулой, Вельского района Пинаевская Ольга Николаевна
Трубина Мария 2 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области" Архангельская область, п. Кулой, Вельского района Пинаевская Ольга Николаевна
Федорова Милана 2 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области" Архангельская область, п. Кулой, Вельского района Пинаевская Ольга Николаевна
Халилова Илона 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Ховрина Кристина 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Чекерда Ольга Олеговна 2 МБОУ "Многопрофильный лицей 1" г.Донецк Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Шихметов Дмитрий 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Акулинина Анастасия 3 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Акчурин Султан 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Александров Артём Юрьевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Багдасарян Гор 3 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Бисс Есения 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Булатов Роман Борисович 3 МБОУ«Средняя школа №26 Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 2 А Булатова Надежда Руслановна
Вакорин Артём 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Вентерис Алсу 3 МБОУ СОШ 8 Республика Коми, г. Инта Галактионова Вероника Александровна
Веселков Кирилл 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Габискирия Александр 3 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Григорий Сергеевич Филимонов 3 ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" Самарская область, Волжский район, пгт. Рощинский 2
Гундина Милалика 3 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Гусева Агафия 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Середа Елена Викторовна
Дементьев Павел 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Щекалева Ирина Николаевна
Ерёмина Елизавета 3 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Иваницкий Иван 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Канева Виктория 3 МБОУ СОШ 8 Республика Коми, г. Инта Галактионова Вероника Александровна
Ковальчук Илья Сергеевич 3 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 2 г Репина Татьяна Владимировна
Козлова Варвара 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Середа Елена Викторовна
Коломенцев Фёдор 3 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Косачёва Александра 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Красноперова Анастасия 3 МАОУ "ЭнергоПолис" г. Пермь Пермский край, Г. Пермь 2 "О" класс Тарасова Анна Юрьевна
Литош Никита 3 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Лосев Мирон 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Помазкина Ольга Викторовна
Малова Ксения 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Маменов Амир 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Манукян Есения Норайровна 3 МБОУ гимназия 1 Владимирская область, г. Ковров 2 Булычева Александра Юрьевна
Минченкова Василиса 3 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Мокина Софья Вячеславовна 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Березовская начальная общеобразовательная школа" г.п. Березово, ХМАО-Югра Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, пгт. Березово Бабий Наталья Викторовна
Моренко Егор Вячеславович 3 МБОУ СОШ 76 Воронежская область , г. Воронеж 2 класс Моренко Светлана Сергеевна
Новиков Максим 3 МАОУ "ЭнергоПолис" г. Пермь Пермский край, Г. Пермь 2 "О" класс Тарасова Анна Юрьевна
Нуриахметова Динара Маратовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Погосян Юнона аветисовна 3 Лицей 3 Московская область, г. Домодедово Трунина Анастасия Григорьевна
Пысина Анна 3 МБОУ СОШ 8 Республика Коми, г. Инта Галактионова Вероника Александровна
Рашидов Магомеднур 3 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Ротарь Сергей 3 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Семенченко Мария Григорьевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Сидорчук Эва 3 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Слепцов Кирилл Евгеньевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Слепцова Софья Алексеевна 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 2 Михайлова Варвара Клавдиевна
Созонова Алена 3 МАОУ "ЭнергоПолис" г. Пермь Пермский край, Г. Пермь 2 "О" класс Тарасова Анна Юрьевна
Созонтов Матвей Павлович 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Теребенкова Мария 3 МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, г.Одинцово 2 класс Ефименко Светлана Анатольевна
Филимонова Алёна 3 МБОУ СОШ 8 Республика Коми, г. Инта Галактионова Вероника Александровна
Филиппова Дарья 3 МКОУ Каргатская средняя школа №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Халафян Артём 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Цыбина Милана 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Чернов Егор 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Чернышова Арина Викторовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чхенкели Павел Леванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Заварзина Марина Викторовна
Шарин Иван 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Шипицына Софья 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Эмир Комронович Алиев 3 Домодедовский лицей 3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова Московская область, г. Домодедово 2 "З" Алиев Эмир Комронович
Ященко Анастасия Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна