Проверить диплом

Случайная работа

IV Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Попова Даша, возрастная категория: дошкольники, МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (08.11.2022 - 07.12.2022)
II Всероссийская олимпиада по русскому языку «Лабиринты грамматики» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Всероссийской олимпиады по русскому языку «Лабиринты грамматики»!

Вот и подошло к концу наше путешествие по лабиринтам грамматики. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде занимательных, порой каверзных, разносторонних заданий, лингвистических загадок и ребусов и т.д. Но вы, наши юные друзья, с честью справились со всеми интеллектуальными препятствиями нашей олимпиады, которые подстерегали вас на пути.

Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 16 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 9 декабря 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акуленко Прохор 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Шапилова Ирина Александровна
Алиева София 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Антропова Ксения Владиславовна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк Будаева Татьяна Леонидовна
Базитов Макар 1 МБОУ "Лицей № 96" Республика Башкортостан, г.Уфа Базитова Мария Александровна
Бегеева Ксения 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Шапилова Ирина Александровна
Блинов Игорь 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Блохина Мария Евгеньевна 1 «НОШ № 10» г. Вологда Вологодская область, г. Вологда 1 В Сошникова Юлия Сергеевна
Борщев Михаил Степанович 1 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Бушляков Григорий Алексеевич 1 МБОУ СШ №8 Нижегородская область, г. Выкса Колузанова Фаина Алексеевна
Вербец Анастасия Артемовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Воронцова Дарья Николаевна 1 МОУ Гимназия№13,г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 Б класс Рудакова Елена Викторовна
Гарипов Вадим Артурович 1 СОШ №9 г.Нижнекамск Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 г Гарипова Анна Анатольевна
Гарипов Камиль Ильшатович 1 МБОУ Арская гимназия 5 Республика Татарстан, г. Арск 1 Б Низамиева Гульнара Магсумзяновна
Голомозова Анастасия Руслановна 1 МБОУ СОШ №5 ЗАТО г.Североморск Мурманская область, пгт. Сафоново-1 1 "Б" класс Голомозова Ольга Сергеевна
Гришин Егор Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Данилов Никита Сергеевич 1 МБОУ СОШ №3 города Бугульмы республики Татарстан Республика Татарстан, г. Бугульма 1 В Данилова Евгения Сергеевна
Деокнок Елизавета Александровна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Жуков Сергей Денисович 1 МБОУ "ШКОЛА №170" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Мельникова Ксения Владимировна
Зайцева Александра Константиновна 1 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Захаров Валерий 1 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им. А. Осипова Республика Саха (Якутия), Бердигестях Колесова Ульяна Николаевна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г. о. Саранск «Центр образования «Тавла» – Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 1 И Зинин Сергей Алексеевич
Иван Дмитриевич Григорьев 1 МБОУ НОШ №2 Республика Чувашия, г.Чебоксары 1 "Д" Еремеева Галина Васильевна
Ивашиненко Анна Артёмовна 1 МОУ СОШ №76 г. Оренбурга Оренбургская область, город Оренбург 1 класс Князева Галина Олеговна
Игнатенко Игорь 1 МКОУ СОШ№3. г.пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Кадникова Анна Алексеевна 1 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Казанцев Лев Станиславович 1 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Смышляевка Самарская область, пгт. Смышляевка 1 Б Митрофанова Полина Ивановна
Капустин Михаил 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Сорвина Анастасия Сергеевна
Карасева Таисья Андреевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк Будаева Татьяна Леонидовна
Квасов Елисей Витальевич 1 МБОУ "Многопрофильная лингвистическая гимназия №33", Московская область, г.о. Мытищи Московская область, г.о. Мытищи 1 Позднякова Наталия Олеговна
Кирея Анна Андреевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк Будаева Татьяна Леонидовна
Кирюхина Александра 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Климинская Ксения Вадимовна 1 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Клубов Сергей Алексеевич 1 МАОУ ШКОЛА №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 1 класс Котлячкова Римма Ивановна
Колюка Тимофей 1 МБОУ "ЯС(К)Ш" Республика Крым, г. Ялта 1 Ковцун Лилианна Анатольевна
Комова Дарья Денисовна 1 ГБОУ НО 437 Курортного района г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Курортный район 1 Б Фризена Галина Васильевна
Ксенодохова Кристина Владимировна 1 МАОУ СОШ №76 Краснодарский край, г. Краснодар 1 "Г" Ксенодохова Марианна Юрьевна
Купин Илья Александрович 1 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Липокуров Даниил Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Лихачев Никита Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Лубин Ярослав 1 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, ЗАТО Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Лукин Лука Антонович 1 МАОУ "СП №1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 Г Тункина Елена Анатольевна
Лылов Евгений Павлович 1 МБОУ "СОШ №112" Авиастроительного района г. Казани, Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 "Г" Филатчева Татьяна Михайловна
Лях Савелий Максимович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Максим Павлович Юнаковский 1 МОУ "Средняя школа № 46" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 1 Юнаковская Алёна Игоревна
Мантаева Линда 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Маркелов Юрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Мельникова Виктория 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Сорвина Анастасия Сергеевна
Микшин Тимофей 1 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Минин Марк 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Митрофанов Роман 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Мордовцев Марк 1 МБОУ "ЯС(К)Ш" Республика Крым, г. Ялта 1 Ковцун Лилианна Анатольевна
Назаров Ярослав 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Шапилова Ирина Александровна
Никитин Максим Сергеевич 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 1 Харченко Наталья Павловна
Новиков Глеб Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Овеян Артак Арамович 1 МБОУ СОШ № 67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Омаров Егор 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Шапилова Ирина Александровна
Пельменев Никита 1 МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Пельменева Мария Валерьевна
Петракова Милана Александровна 1 МБОУ СОШ 24 г.Мытищи Московская область, г. Мытищи 1 класс Петракова Мария Анатольевна
Позднякова Анастасия 1 МАОУ "СОШ №17" Вологодская область, г. Череповец 1 Соколова Екатерина Викторовна
Позднякова Милана Юрьевна 1 СОШ №11 г.Тамбов Тамбовская область, г. Тамбов 2 Д Николаева Елена Юрьевна
Пондин Артём Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк Будаева Татьяна Леонидовна
Попов Максим Игоревич 1 МОУ Гимназия 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Б Попова Екатерина Евгеньевна
Попова Кристина 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Сорвина Анастасия Сергеевна
Приезжева Арина 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Сорвина Анастасия Сергеевна
Пургина Ева 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Шапилова Ирина Александровна
Рудометкина Дарья Павловна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Сафронов Олег Александрович 1 ГБОУ СО «Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)» Самарская область, г. Самара Сафронова Дарья Вячеславовна
Сафронова Екатерина Александровна 1 ГБОУ СО «Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)» Самарская область, г. Самара Сафронова Дарья Вячеславовна
Сахатаров Дмитрий 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Сергин Дмитрий Витальевич 1 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Сидорова Ульяна 1 МКОУ СОШ№3г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Ситбула Иван 1 сош 269 Мурманская область, г. Снежногорск 1 Новикова Наталья Ильинична
Скоморохова Виктория Владимировна 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 1 Харченко Наталья Павловна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия №3" ГО г. Октябрьский Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Октябрьский 1 В класс Смирнова Елена Викторовна
Соколов Владислав Анатольевич 1 МАОУ "СОШ №10", г. Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Саранчина Светлана Ивановна
Стародубцев Степан Максимович 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Сухоплюев Андрей Борисович 1 МБОУ СОШ 31 г. Москва, г. Москва 1 Котихина Лидия Сергеевна
Сушко Иван 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Сорвина Анастасия Сергеевна
Сыдыкбаев Ансар 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Д" Амирова Елена Анатольевна
Сычева Елизавета Ивановна 1 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Тимофей Марков 1 МБОУ СОШ № 1 им. А.С. Попова г. Удомля Тверская область Тверская область, г. Удомля Вихрова Светлана Вячеславовна
Титова Алиса 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Ульянов Артём 1 ГБОУ Гимназия №261 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Ульянова Наталья Сергеевна
Фомина Варвара Романовна 1 МАОУ СОШ 23 г. Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород 1-А Степанова Елена Леонидовна
Хохлова София 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Пельц Татьяна Валерьевна
Шайхутдинов Егор Ильшатович 1 СШ №16 Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой 1 Шайхутдинова Елена Николаевна
Шелестова Вера 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Шапилова Ирина Александровна
Шеметов Всеволод Александрович 1 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Шишкарева Анастасия Евгеньевна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Шустов Александр 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Сорвина Анастасия Сергеевна
Щёголева Дарья Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк Будаева Татьяна Леонидовна
Яковлева Диана Антоновна 1 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Ячник Анна Максимовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Абдеева Ксения Сергеевна 2 МБОУ Гимназия №2 Республика Башкортостан, г. Октябрьский Мифтахова Зульфия Талгатовна
Банзарханов Рабдан Олегович 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 1 Ендонова Жаргалма Викторовна
Басюк Ульяна 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Шапилова Ирина Александровна
Герасименко Михаил Денисович 2 МАОУ № 20 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский 1 Герасименко Надежда Яновна
Гирилюк Арина Алексеевна 2 МОУ " Гимназия №13 Тракторозаводского района г.Волгограда" Волгоградская область, г. Волгоград - Гирилюк Арина Алексеевна
Глеб Гым-Дорович Ли 2 МАОУ СОШ №2 Республика Адыгея, пгт Яблоновский 1 В Ли Глеб Гым-Дорович
Гумерова Мадина Раушановна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Дубинский Илья Андреевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Дубровин Глеб Русланович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Земдиханов Андрей 2 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Зубрилина Ксения Евгеньевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Исламов Иван Эдуардович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Казыйханов Линар Ильнурович 2 Средняя Образовательная школа №8 Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нефтеюганск 1 А Конькова Людмила Михайловна
Каликина Ксения 2 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Климашина Софья 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Котов Матвей Иванович 2 МБОУ лицей имени генерал - майора В.И. Хисматулина Ханты - мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут 1 "К" Гуренко Дарья Вадимовна
Кравченко Арсений Денисович 2 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Маслова Ксения 2 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Мастяева Анна Александровна 2 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Митрофанова Анастасия Валерьевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Озорнин Ярослав 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Сорвина Анастасия Сергеевна
Охлопков Ренат 2 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им. А. Осипова Республика Саха (Якутия), Бердигестях Колесова Ульяна Николаевна
Прошкин Георгий 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Шапилова Ирина Александровна
Пустошкин Артем 2 МКОУ СОШ№ 3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Пысин Никита 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Шапилова Ирина Александровна
Романюк Анастасия 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Саляхова Арина Андреевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Светлолобова Лия Романовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Семенова Марианна 2 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им. А. Осипова Республика Саха (Якутия), Бердигестях Колесова Ульяна Николаевна
Семенченко Арсений Алексеевич 2 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область- Кузбасс, г. Новокузнецк 1 Б Сергиенко Ольга Алексеевна
Симченко Софья 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Д" Амирова Елена Анатольевна
Скоб Милана Владимировна 2 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк Будаева Татьяна Леонидовна
Суровцева Анастасия 2 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Теплякова Лада 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Сорвина Анастасия Сергеевна
Токмакова Мирослава 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Сорвина Анастасия Сергеевна
Тюлегенова Ясмина 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Д" Амирова Елена Анатольевна
Филиппова Полина Николаевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Цыбиков Баярто Анатольевич 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 1 Ендонова Жаргалма Викторовна
Цыденжапова Амина Ардановна 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 1 Ендонова Жаргалма Викторовна
Череску Александра Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Шамратова Влада 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Сорвина Анастасия Сергеевна
Яковлев Дмитрий Андреевич 2 МОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа" Надымский р-н, ЯНАО , п.Приозёрный 1 Яковлева Анна Сергеевна
Антонова Нарыйаана 3 МБОУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им. А. Осипова Республика Саха (Якутия), Бердигестях Колесова Ульяна Николаевна
Асанбеков Нуртилек Урматбекович 3 МБОУ СОШ 31 г. Москва, г. Москва 1 Котихина Лидия Сергеевна
Базанов Матвей Евгеньевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Выборов Григорий Вячеславович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Гильманова Диляра Айнуровна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Голованова Ксения 3 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Ефратова Наталья Павловна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Жестянников Ярослав Владимирович 3 ГБОУ школа № 312 Фрунзенского района Санкт- Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 Павлова Алина Владимировна
Иванов Илья Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Истратов Александр Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Кириллов Иван Вячеславович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Коклина Анастасия Сергеевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Косякова Екатерина Евгеньевна 3 МБОУ СОШ №10 г.Учалы Республика Башкортостан, г. Учалы Косякова Наталья Николаевна
Крамаренко Сергей Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Кубрякова Елизавета 3 МБОУ СОШ № 1 Забайкальский край, г.Чита 1
Кудряшов Мирослав Владимирович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Лепешкина Алёна Максимовна 3 Ильинская средняя общеобразовательная школа № 26 Московская область, Раменский район , рп. Ильинский 1 Худова Регина Анатольевна
Мариков Михаил Кириллович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Мищенко Тимофей Павлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Никитина Анна Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Никишина Анастасия Евгеньевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Порунов Иван Ильич 3 МБОУ СШ N 14, г. Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 1 "Д" Заварухина Марина Николаевна
Сандул Александр Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Сорокина Валерия 3 МБОУ Гимназия 38 Нижегородская область , г. Дзержинск 1"В" класс Померанцева Ирина Александровна
Ти Арина Антоновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Тимофеев Михаил Иванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Токарева Анна Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна
Чекризов Макар Васильевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Чехлов Александр 3 МБОУ СОШ N16 Владимирская область, г. Владимир 1 Богданович Ксения Леонидовна
Чигарев Станислав 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лалетина Анна Ивановна
Чуркин Влад 3 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Шарабуева Ульяна Александровна 3 Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 Республика Марий Эл, пос.Сернур 1 Б Конакова Надежда Михайловна
Шатунова Амалия Алексеевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шиверская Анна Антоновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковская Елена Викторовна