Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Пугачёв Герман, возрастная категория: 2 класс, МКОУ "Янгелевская сош"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (25.10.2022 - 23.11.2022)
Международный конкурс «Путешествие в Спортландию» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международного конкурса «Путешествие в Спортландию»!

Вы совершили путешествие в увлекательный мир спорта. Водоворот вопросов отправил вас на родину античных олимпиоников, а затем вернул на спортивные площадки современности. Надеемся, что вы узнали много нового в области физкультуры и спорта. Ведь физическая активность поможет вам расти здоровыми, предоставит безграничные возможности для физического и социального развития.
 
Многие из вас правильно ответили на все вопросы конкурса, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий!
 
Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 ноября по 2 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 ноября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:история спорта, физическая культура
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдеева Анна Ивановна 1 МОУ "СОШ № 3 г. Балашова Саратовской области" Саратовская область, г. Балашов 4 Магамедова Наталья Ивановна
Артемчук Александр Дмитриевич 1 МОАУ СОШ 3 Оренбургская область, г. Оренбург 4 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Белоусова Василиса 1 МОУ СОШ № 3 г. Балашова Саратовская область, г. Балашов 4 Шершнева Татьяна Вячеславовна
Бельтюкова Милана Евгеньевна 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Березина Ксения 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Виноградова Алиса Николаевна 1 МБОУ гимназия №7 им. К.В.Покровского г. Балтийска Калининградская область, г.Балтийск 3 "В" класс Катулина Елена Викторовна
Воронкова София Дмитриевна 1 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Гвоздикова Кира Михайловна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, город Астрахань 3 В Беккер Юлия Александровна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г. Кирова Кировская область, г. Киров 4 Окишева Марина Дмитриевна
Голубцова Екатерина Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа" Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское Чернушевич Ольга Эдуардовна
Горохов Алексей 1 МБОУ СОШ №10 Калужская область, г.Калуга 3 Горохова Ирина Владимировна
Гунин Лев Иванович 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Ибраев Матвей 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 3 Ибраева Ольга Александровна
Клубова Вера Алексеевна 1 МАОУ ШКОЛА №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 4 класс Котлячкова Римма Ивановна
Колесова Кира Александровна 1 МБУ "Школа №2 "г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 3 Колесова Яна Андреевна
Колмакова Алёна 1 МОУ СОШ № 3 г. Балашова Саратовская область, г. Балашов 4 Шершнева Татьяна Вячеславовна
Колмогорова Екатерина Александровна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Коробейников Алексей Алексеевич 1 ГБОУ СОШ 22 им.Острякова Республика Крым, г. Севастополь 4-В Разбойникова Светлана Анатольевна
Краснова Юлиана Даниловна 1 МОАУ СОШ № 3 Оренбургская область, г. Оренбург 4 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Крюков Кирилл Андреевич 1 МБОУ г.Мурманска гимназии №8 Мурманская область, г. Мурманск Перепёлкина Наталья Владимировна
Маляев Максим Романович 1 МОУ "СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области" Саратовская область, г. Балашов 3 Магамедова Наталья Ивановна
Масловская Милана Максимовна 1 МАОУ СОШ И100, г. Нижний Тагил Свердловская область, г. Нижний Тагил 4 "З" Зимина Елена Ивановна
Натевская Яна Леонидовна 1 МОУ "СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области" Саратовская область, г. Балашов 3 Магамедова Наталья Ивановна
Никитин Кирилл 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Полякова София Анатольевна 1 МОУ "СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области" Саратовская область, г. Балашов 3 Магамедова Наталья Ивановна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г. Тула 4 Д Цыплукова Елена Николаевна
Путинцева Кристина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Родькина Полина Алексеевна 1 МОУ "СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области" Саратовская область, г. Балашов 4 Магамедова Наталья Ивановна
Сабина Анатольевна Демьянова 1 МБОУ Школа №10 г. Саров Нижегородская область, город Саров Мелихова Елена Николаевна
Садаков Александр Дмитриевич 1 КОГОАУ "ЛИЦЕЙ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК", ГОРОД КИРОВ Кировская область, г. Киров Садакова Анна Владимировна
Симонова Таисия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Сиротина Софья Владимировна 1 МОУ "СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области" Саратовская область, г. Балашов 4 Магамедова Наталья Ивановна
Спирина Светлана 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Урбонавичус Варвара Александровна 1 МОУ "СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области" Саратовская область, г. Балашов 4 Магамедова Наталья Ивановна
Фарафонова Диана Евгеньевна 1 МБОУ Кольская СОШ № 2 Мурманская область, г. Кола 3 а класс Панфилова Светлана Леонидовна
Филютович Андрей 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Шестаков Яков Романович 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Шишкина Виктория Юрьевна 1 МОУ "СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области" Саратовская область, г. Балашов 3 Магамедова Наталья Ивановна
Шурыгин Илья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Артемова Дарья Сергеевна 2 МБОУ "УГ №3 им. О.Г. Макарова" Тверская область, г. Удомля 4 Каприелова Елена Владимировна
Ахунов Далиль Магсумович 2 МБОУ "Гимназия №8" Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Еманаков Илья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Калашникова Дарья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Коновалов Михаил Сергеевич 2 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 класс Коновалов Сергей Петрович
Краснов Михаил Алексеевич 2 ГБОУ Средняя общеобразовательная школа №104 Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Краснова Евгения Александровна
Струков Артём 2 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 4 "а" класс Горелова Юлия Викторовна
Ахметова Анна 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Быков Тимофей 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Гайнуллина Кира 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Глухова Вероника 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Денисов Артём Дмитриевич 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" г. Невельска Сахалинской области Сахалинская область, г. Невельск 4 " А" Лариса Михайловна Биднюк
Киселёва Кристина 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Козинский Никита Вячеславович 3 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 4 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Копанева Марина 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Котов Михаил 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Любинович Виктория Андреевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Пермитин Данил 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Пименов Артём 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Ролдугин Мирослав 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Санникова Полина 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Синицина Дарья 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Соколов Роман 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Сосков Иван Артемович 3 МБОУ СОШ №50 города Слюдянки Иркутская область, г. Слюдянка 4 Вострикова Анна Андреевна
Суворова Адриана 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Тимофеева Валерия Юрьевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Шадрин Евгений 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Шпилева Анастасия Андреевна 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 3 Кашина Вера Аркадьевна