Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Ефимова Ольга, возрастная категория: 1-2 класс, МАОУСШ №2 п. Хвойная

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (25.10.2022 - 23.11.2022)
Международный конкурс «Путешествие в Спортландию» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международного конкурса «Путешествие в Спортландию»!

Вы совершили путешествие в увлекательный мир спорта. Водоворот вопросов отправил вас на родину античных олимпиоников, а затем вернул на спортивные площадки современности. Надеемся, что вы узнали много нового в области физкультуры и спорта. Ведь физическая активность поможет вам расти здоровыми, предоставит безграничные возможности для физического и социального развития.
 
Многие из вас правильно ответили на все вопросы конкурса, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий!
 
Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 баллов (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 68 - 79 баллов (рейтинг 68% - 79%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 ноября по 2 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 ноября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:история спорта, физическая культура
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агеева Виктория 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарева г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Агеева Ольга 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарева г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Бердинских Иван Михайлович 1 МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я.Опарина города Кирова Кировская область, г.Киров Дегтерева Ольга Аркадьевна
Варлыгина Дарина 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарева г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Васильев Артемий Николаевич 1 МБОУ Игринская СОШ №5 Удмуртская Республика , Игра 2а класс Улусова Екатерина Владимировна
Воробьева Анна Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №31" Пермский край, г. Пермь Угольникова Екатерина Викторовна
Воронцова Дарья Николаевна 1 МОУ Гимназия №13,г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 Б класс Рудакова Елена Викторовна
Гербут Владислав 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарева г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Глухих Дмитрий 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Глухов Константин 1 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 1 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Голомозова Анастасия Руслановна 1 МБОУ СОШ №5 ЗАТО г.Североморск Мурманская область, пгт. Сафоново-1 1 "Б" класс Голомозова Ольга Сергеевна
Данилова Анастасия 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарева г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Духевич Даниил Дмитриевич 1 ГБОУ СОШ №11 Республика Крым, г. Севастополь 2-А Духевич Екатерина Витальевна
Дылинова Анастасия 1 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Жуков Тимофей 1 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Зеленин Кирилл Александрович 1 МБОУ "Школа 170" Нижегородская область, г. Нижний Новгород Зеленина Софья Валерьевна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г. о. Саранск «Центр образования «Тавла» – Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 1 И Зинин Сергей Алексеевич
Кабанова Полина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Казанцев Лев Станиславович 1 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Смышляевка Самарская область, пгт. Смышляевка 1 Б Митрофанова Полина Ивановна
Китаев Мирон 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Клубов Сергей Алексеевич 1 МАОУ ШКОЛА №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 1 класс Котлячкова Римма Ивановна
Ковальчук Илья Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 2 г Репина Татьяна Владимировна
Котов Матвей Иванович 1 МБОУ лицей имени генерал - майора В.И. Хисматулина Ханты - мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут 1 "К" Гуренко Дарья Вадимовна
Ксенодохова Кристина Владимировна 1 МАОУ СОШ № 76 Краснодарский край, г. Краснодар 1 "Г" Ксенодохова Марианна Юрьевна
Куликов Марк Васильевич 1 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Лазарева Ангелина Игоревна 1 Школа 1, г.Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 2 г Лазарев Игорь Александрович
Латышева Юлия 1 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Лебедев Егор 1 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 2 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Лепендина Алиса 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарева г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Лушникова Агния 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Лылов Евгений Павлович 1 МБОУ "СОШ №112" Авиастроительного района г. Казани, Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 "Г" Филатчева Татьяна Михайловна
Максим Павлович Юнаковский 1 МОУ "Средняя школа № 46" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 1 Юнаковская Алёна Игоревна
Мальцева Александра 1 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 1 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Менниаскарова Милана 1 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 1 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Метлов Степан Русланович 1 МБОУ СОШ № 29 Московская область, ГО Мытищи 1 Д Метлова Анна Владимировна
Пастухов Роман 1 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 2 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Перцев Алексей Павлович 1 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Робенкова Мария 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Рыбка Анна 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Сергеев Матвей Алексеевич 1 МБОУ СОШ №5 ЗАТО г.Североморск Мурманская область, пгт. Сафоново-1 2 "Б" класс Голомозова Ольга Сергеевна
Степановский Алексей Александрович 1 МБОУ СОШ №13 г. Великие Луки Псковская область, г.Великие Луки-1 Степановская Юлия Михайловна
Суконкин Андрей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ №110 Челябинская область, город Трёхгорный 2 Г Суркова Александра Владимировна
Тергоева Эмилия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Тимофей Марков 1 МБОУ Удомельская СОШ № 1 им. А.С. Попова Тверская область, г. Удомля Вихрова Светлана Вячеславовна
Филипп Сергеевич Дмитриев 1 Родитель Воронежская область, город Воронеж Дмитриева Татьяна Викторовна
Фомин Олег Владиславович 1 МБОУ "СОШ № 45 имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова" г. Калуга Калужская область, г. Калуга 2 "б" Шувалова Лидия Семёновна
Фомина Варвара Романовна 1 МАОУ СОШ 23 г. Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород 1-А Степанова Елена Леонидовна
Чекерда Ольга Олеговна 1 МБОУ "Многопрофильный лицей 1 г.Донецк " Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Шайхутдинов Егор Ильшатович 1 СШ №16 Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой 1 Шайхутдинова Елена Николаевна
Шахторин Иван 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Язанова Мария 1 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 1 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Анисимов Степан Константинович 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Арсентьева Ульяна Андреевна 2 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Буценко Валерий Викторович 2 ГБОУ СОШ № 567 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Ломоносов 2-Г Ипатова Оливия Валентиновна
Гилязова Иллария 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 класс В Гришина Ольга Александровна
Гребенщиков Василий Олегович 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Зиновьева Эвелина 2 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 1 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Коновалова Таисия Кирилловна 2 МБОУ "СОШ №1" г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 2 "Г" Коновалов Кирилл Дмитриевич
Курочкин Александр 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Макшаков Александр 2 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 2 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Морозова Злата Олеговна 2 СИ Первоцвет Самарская область, г. Самара 2 Федорова Мария Владимировна
Огальцев Андрей 2 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 2 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Сырыгин Кирилл 2 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 2 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Шкарупа Сергей 2 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 2 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Язанов Артемий 2 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 2 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Агафонова Дарья 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 2 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Белов Роман 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 1 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Бузиков Матвей Русланович 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Быков Артём 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 2 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Веселова Дарина Васильевна 3 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Давлятшина Алёна 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 1 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Зарбиев Салим Амилович 3 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Илюшин Александр Сергеевич 3 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Кардополов Роман Михайлович 3 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Котова Алёна 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 1 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Кузьмина Татьяна 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 1 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Мизин Ярослав Вячеславович 3 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Некрасова Алёна Андреевна 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Огорельцева Каролина 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 1 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Ожгихина Полина 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 2 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Пойгина Александра Николаевна 3 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Ревягин Данил Сергеевич 3 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Савинцев Савелий 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 1 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Садиев Иван 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 1 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Самойлова Ксения Игоревна 3 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Семёнов Дмитрий Александрович 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Черкасов Никита Александрович 3 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Шадрин Евгений 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 1 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Шадрина София 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 1 класс Лоншакова Любовь Генриховна