Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Ваулина Валерия, возрастная категория: дошкольник, МАДОУ "Детский сад №400"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (25.10.2022 - 23.11.2022)
Международный конкурс «Путешествие в Спортландию» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международного конкурса «Путешествие в Спортландию»!

Вы совершили путешествие в увлекательный мир спорта. Водоворот вопросов отправил вас на родину античных олимпиоников, а затем вернул на спортивные площадки современности. Надеемся, что вы узнали много нового в области физкультуры и спорта. Ведь физическая активность поможет вам расти здоровыми, предоставит безграничные возможности для физического и социального развития.
 
Многие из вас правильно ответили на все вопросы конкурса, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий!
 
Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 ноября по 2 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 ноября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:история спорта, физическая культура
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Айбай Керем Окан 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Аникеенко Николай Павлович 1 Детский сад № 19 "Зоренька" структурное подразделение ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет" Архангельская область, город Архангельск "Колокольчик" Аникеенко Елена Александровна
Антонова Ульяна Дмитриевна 1 Детский сад №39 Пушкинского р-на, г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Солнышко Хлопчек Мария Петровна
Бажин Матвей Евгеньевич 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Борозденко Вика 1 МКДОУ д/с № 192 Новосибирская область, город Новосибирск 5 гр. Белоножкина Олеся Александровна
Даренский Роман Евгеньевич 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Добуш Софья Рамановна 1 МАДОУ "Детский сад "Родничок" Новгородская область, Пгт. Демянск старшая группа "Воробушки" Добуш Юлия Сергеевна
Долженок Никита 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Геркула Инна Владимировна
Дочлеж Ильяс 1 МБДОУ "Детский сад №7 " Теремок" Республика Адыгея, город Майкоп группа№12 "Смешарики" Авагян Екатирина Сосиковна
Ерастова Ева Богдановна 1 СП МБОУ " Березовская СОШ №2" "Начальная школа- детский сад", с.Березовка Пермский край, с. Березовка подготовительная группа Ефимова Наталья Вениаминовна
Зелянин Александр Иванович 1 МАДОУ 44 "Веселые нотки" Архангельская область, г. Северодвинск 4гр. Говорушечки Холмовская Светлана Анатольевна
Киселев Егор 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная к школе группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Конофольский Артем Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Кормилицына Илана 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Васильева Юлия Викторовна
Корнеев Артём 1 МДОУ " Д/С 16 о.в " г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск Старшая группа Деулина Евгения Андреевна
Кузьмина Анна Юрьевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №7" Республика Татарстан, г. Лениногорск подготовительная к школе группа Голунова Наталья Валерьевна
Куприянов Андрей 1 МБДОУ ДС 13 Город Полярный Мурманская область, г. Полярный Подготовительная группа "Колокольчик" Халитова Анна Викторовна
Лазарева Ева Игоревна 1 - Московская область, г. Сергиев Посад - Лазарев Игорь Александрович
Лаптева Александра 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Никитюк Марианна Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Одинцов Артём Владимирович 1 МАДОУ №1 г.Ковров Владимирская область, г.Ковров дошкольники Одинцова Марина Владимировна
Перевозчиков Данил Владимирович 1 МБДОУ №291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Перепёлкин Егор 1 МДОУ " Д/С 16 о.в " г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск Старшая группа Деулина Евгения Андреевна
Пыстин Кирилл Николаевич 1 МБДОУ "Детский сад" пст Первомайский Республика Коми, село Куниб подготовительная Минакова Юлия Евгеньевна
Сарафанников Данила 1 МДОУ " Д/С 16 о.в " г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск Старшая группа Деулина Евгения Андреевна
Соколов Василий 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Ширкунова Валерия Эдуардовна
Старцев Михаил Вадимович 1 СП МБОУ " Березовская СОШ №2" "Начальная школа- детский сад", с.Березовка Пермский край, с. Березовка подготовительная группа Ефимова Наталья Вениаминовна
Терентьева Мария Юрьевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №7" Республика Татарстан, г. Лениногорск подготовительная к школе группа Голунова Наталья Валерьевна
Фоминых Клавдия Руслановна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Хомутова Алёна Антоновна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Чундышко Али 1 МБДОУ "Детский сад №7 "Теремок" Республика Адыгея, город Майкоп 12 " Смешарики" Варюта Оксана Фёдоровна
Шаравьева Ева Алексеевна 1 СП МБОУ " Березовская СОШ №2" "Начальная школа- детский сад", с.Березовка Пермский край, с. Березовка подготовительная группа Ефимова Наталья Вениаминовна
Шахомирова София 1 город Рыбинск МДОУ д/с №22 Ярославская область, г. Рыбинск - Морозова Марианна Владимировна
Яковлев Дмитрий 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная к школе группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Александр Иванович Будкевич 2 МБДОУ Детский сад № 300 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 4 группа Тураева Мария Дмитриевна
Ахмедов Айхан 2 МБДОУ "Ласточка", г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск группа №9 Попова Марианна Александовна
Бабинов Иван Александрович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Воронина София Алексеевна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Дёрина Вероника 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Домрачева Елена Ивановна
Емиков Павел Артёмович 2 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №9 Курская область, , г. Курск 15 группа Емикова Ирина Михайловна
Ермолин Кирилл 2 МБУ "Гимназия № 39"д/с 94"Жемчужинка" Самарская область, г. Тольятти "Дельфинята" Шепилова Наталья Георгиевна
Жигарев Тимофей Владимирович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Зайцева Вероника 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Сакинова Ольга Владимировна
Захаров Кирилл Романович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Иванов Алексей 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 18", города Курска Курская область, г. Курск Группа 6 Баширова Елена Ивановна
Кафаров Артем 2 МБДОУ "ДС "Солнышко" п. Ханымей ЯНАО , п.Ханымей подготовительная Семёнова Ирина Альбинасовна
Ковалёв Александр 2 МБДОУ "Ласточка", г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск группа №9 Степанова Наталья Владимировна
Конева Софья Сергеевна 2 СП МБОУ " Березовская СОШ №2" "Начальная школа- детский сад", с.Березовка Пермский край, с. Березовка подготовительная группа Ефимова Наталья Вениаминовна
Коронец Даниил Владимирович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Кривенко Илья Александрович 2 МБДОУ "Солнышко" Республика Крым, с.Холмовка Подготовительная группа Согина Анастасия Владимировна
Лашов Михаил Олегович 2 СП МБОУ " Березовская СОШ №2" "Начальная школа- детский сад", с.Березовка Пермский край, с. Березовка подготовительная группа Ефимова Наталья Вениаминовна
Малых София Максимовна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Пеленева София Алексеевна 2 СП МБОУ " Березовская СОШ №2" "Начальная школа- детский сад", с.Березовка Пермский край, с. Березовка подготовительная группа Ефимова Наталья Вениаминовна
Хомутова Алиса Антоновна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Пухов Дмитрий 3 "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Макаренко Элла Тагизовна
Сунгатуллин Ислам Ильнарович 3 МБДОУ Сабинский детский сад N5 "Бэлэкэч" Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы Подготовительная Аубакирова Гелюса Фанисовна
Ярмухаметов Даян 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Фрунза Татьяна Алексеевна