Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Беляева Виктория Сергеевна, возрастная категория: 2 класс, МБОУ Г. МУРМАНСКА "СОШ № 44"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (25.10.2022 - 23.11.2022)
Всероссийская викторина «Моя великая Россия» (для учащихся 3-4 классов)
Мы рады представить итоги Всероссийской викторины «Моя великая Россия»!

Мой юный друг! С чего начинается Россия? Россия начинается с места, в котором ты живешь. Пока ты маленький, ты знаешь только свою улицу, свой город. Но растешь ты – и расширяются твои знания о стране. Мы гордимся нашей страной с её таинственной историей, древними ремеслами, самобытными народами. Мы надеемся, что наша викторина стала для тебя первым увлекательным путеводителем по России. 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 ноября по 2 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 ноября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, история, художественная культура
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абляев Ибрагим 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Карцева Людмила Станиславовна
Абрамов Макар Максимович 1 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 3 Мальцева Дарья Александровна
Айрумянц Эвелина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Расюк Ирина Александровна
Александр Дмитриевич Садаков 1 КОГОАУ "Лицей естественных наук", город Киров Кировская область, г. Киров - Садакова Анна Владимировна
Анисимова Ульяна Александровна 1 МАОУ "СОШ №61" г. Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары Алендеева Ольга Михайловна
Ардисланова Алина 1 МБОУ "СОШ № 6" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 Б Миргасимова Гульназ Фаварисовна
Аржанов Семён 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Асанов Ильнар 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Ахмедов Амаль 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Ахтямов Тимур 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Ахунов Далиль Магсумович 1 МБОУ "Гимназия №8" Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Бабинович Андрей 1 МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск Томская область, г. Томск 4.1 Каратун Ольга Валерьевна
Багров Максим Михайлович 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 4 А Жугина Татьяна Игоревна
Бахмуцков Артём 1 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 4 "а" класс Горелова Юлия Викторовна
Бегжанова Ясмина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Бельтюкова Милана Евгеньевна 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Блудова Екатерина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Варламова Кристина Александровна
Боженова Елизавета Витальевна 1 МБОУ СШ №98, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Буцмак София 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Быстрова Яна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Виноградова Алиса Николаевна 1 МБОУ гимназия №7 им. К.В.Покровского г. Балтийска Калининградская область, г.Балтийск 3 "В" класс Катулина Елена Викторовна
Воронкова София Дмитриевна 1 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Галишева Анастасия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Гвоздикова Кира Михайловна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, город Астрахань 3 В Беккер Юлия Александровна
Гергель Илья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Германов Арсений 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Гехт Михаил Павлович 1 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайского края Алтайский край, с.Завьялово, 3 "В" Горячева Надежда Владимировна
Гильманов Данияр 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г. Кирова Кировская область, г. Киров 4 Окишева Марина Дмитриевна
Головачёва Анна 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Голубцова Екатерина Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа" Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское Чернушевич Ольга Эдуардовна
Гольберг Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Горохов Алексей 1 МБОУ СОШ №10 Калужская область, г.Калуга 3 Горохова Ирина Владимировна
Горохов Степан Витальевич 1 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайского края Алтайский край, с.Завьялово, 3 "В" Горячева Надежда Владимировна
Грунин Нил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Данько Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Демашин Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Джумагалиев Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Дроган Ульяна Владимировна 1 МБОУ "ЧСШ N1 им. Н. Кудри" Республика Крым, пгт. Черноморское 3-А Третьяченко Ольга Владимировна
Еманаков Илья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Жилин Семён 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Житник Александра 1 МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск Томская область, г. Томск 4.1 Каратун Ольга Валерьевна
Заболотная Мария 1 МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск Томская область, г. Томск 4.1 Каратун Ольга Валерьевна
Звягин Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Звягинцев Данил Николаевич 1 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайского края Алтайский край, с.Завьялово, 3 "В" Горячева Надежда Владимировна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Зинурова Дарья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Зорина София 1 МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск Томская область, г. Томск 4.1 Каратун Ольга Валерьевна
Ибраев Матвей 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 3 Ибраева Ольга Александровна
Иванникова Кира 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Иванов Григорий 1 МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск Томская область, г. Томск 4.1 Каратун Ольга Валерьевна
Кавадин Вилен Владиславович 1 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 3 Мальцева Дарья Александровна
Кавецкая Виктория 1 МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск Томская область, г. Томск 4.1 Каратун Ольга Валерьевна
Кавецкая Елизавета 1 МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск Томская область, г. Томск 4.1 Каратун Ольга Валерьевна
Кадырмамбетов Наиль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Казакова Алиса Алексеевна 1 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайского края Алтайский край, с.Завьялово, 3 "В" Горячева Надежда Владимировна
Каламбетов Степан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Калашников Тимофей 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Калашникова Дарья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Каранчукова Виктория Алексеевна 1 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайского края Алтайский край, с.Завьялово, 3 "В" Горячева Надежда Владимировна
Карнаков Максим Михайлович 1 МБОУ СШ №98, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Каташевич Александр Сергеевич 1 МОБУ "Муринская СОШ № 5" Ленинградская область, город Мурино 4.2 Чуклай Светлана Евгеньевна
Кащеев Максим Андреевич 1 МБОУ СШ №98, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Кирбаба Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябчикова Елена Васильевна
Кирсанова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Кислицына Дарья Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Клубова Вера Алексеевна 1 МАОУ ШКОЛА № 25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 4 класс Котлячкова Римма Ивановна
Козлова Вероника Руслановна 1 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайского края Алтайский край, с.Завьялово, 3 "В" Горячева Надежда Владимировна
Колесова Кира Александровна 1 МБУ "Школа №2" Самарская область, г.Тольятти 3 Колесова Яна Андреевна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 класс Коновалов Сергей Петрович
Коробейников Алексей Алексеевич 1 ГБОУ СОШ 22 им.Острякова Республика Крым, г. Севастополь 4-В Разбойникова Светлана Анатольевна
Королева Полина Сергеевна 1 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайский край, с.Завьялово, 3 "В" Горячева Надежда Владимировна
Кочергин Максим Олегович 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 4 А Жугина Татьяна Игоревна
Крюков Кирилл Андреевич 1 МБОУ г.Мурманска гимназии №8 Мурманская область, г. Мурманск Перепёлкина Наталья Владимировна
Кузьмина Виктория Максимовна 1 МБОУ УЕМСКАЯ СШ Архангельская область, Приморский р-он, п.Уемский 4 в Дьячкова Анастасия Николаевна
Кукченко Регина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Кулиева Егяна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Карцева Людмила Станиславовна
Куликова Вера 1 МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск Томская область, г. Томск 4.1 Каратун Ольга Валерьевна
Курганова Татьяна Сергеевна 1 МБОУ "Бейская СОШИ им. Н.П. Князева" Республика Хакасия, с. Бея 4 а класс Вайс Екатерина Александровна
Курочкин Даниил 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Логинов Максим 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Луценко Полина Леонидовна 1 МБЩУ Школа №2 г. Дебальцево , ДНР ДНР, г. Дебальцево 4 Бессчастная Зоя Николаевна
Лысенко Денис 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Манцерева Алекасндра Максимовна 1 МАОУ СОШ № 266 Мурманская область, г. Снежногорск 3 Б класс
Мизонова Элина 1 МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск Томская область, г. Томск 4.1 Каратун Ольга Валерьевна
Михайловский Елисей 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Мусилёва Самира 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Мухаметзянов Айдар Ринатович 1 МБОУ ИТ лицей N24 Удмуртия, Ижевск 4 класс Мухаметзянов Айдар Ринатович
Набиуллина Риана 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Нерсесянц Даниил 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Носов Денис 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Нурахмаева Салима 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Парфенова Алёна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Пахтусов Даниил 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Петряшин Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Плотникова Варвара 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Плюснина Софья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Полуляхов Тимур 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Портнова Анастасия 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Привалова Евангелина Станиславна 1 Многопрофильный образовательный центр развития одаренности №117 Омская область, г.Омск 3 класс Храпова Ольга Святославовна
Пронин Марк 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г. Тула 4 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пруцко Ярослав Валерьевич 1 МБОУ СШ №98, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Румакова Диана Олеговна 1 Пиндушская СОШ № 1 Республика Карелия, Медвежьегорский район, пгт. Пиндуши 4 Румакова Юлия Александровна
Сабина Анатольевна Демьянова 1 МБОУ Школа №10 г. Саров Нижегородская область, город Саров Мелихова Елена Николаевна
Савицкая Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Самсонова Лиана Сергеевна 1 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 3 Мальцева Дарья Александровна
Сергеев Максим 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Симаганов Дмитрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Симонова Таисия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Синицкий Глеб 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Смирнов Владислав 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Снхчян Мэри 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябчикова Елена Васильевна
Сологубова Ульяна Владимировна 1 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Спирина Светлана 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Степанченко Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Расюк Ирина Александровна
Тарасова Арина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Тверитин Семён 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Тиратурян Маргарита 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Тихомиров Иван Сергеевич 1 МБОУ СШ №98, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Трегубов Виталий Олегович 1 Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова Кировская область, г. Киров 4 "Г" Галышева Наталья Юрьевна
Трубач Елисей Олегович 1 МБОУ СШ №98, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Фарафонова Диана Евгеньевна 1 МБОУ Кольская СОШ № 2 Мурманская область, г. Кола 3 а класс Фарафонова Диана Евгеньевна
Филимонов Захар 1 МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск Томская область, г. Томск 4.1 Каратун Ольга Валерьевна
Филютович Андрей 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Фирсов Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Фомин Кирилл 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Хамичева Александра Алексеевна 1 МБОУ СОШ 21 с углублённым изучением отдельных предметов Вологодская область, г. Череповец 4"А" Долматова Галина Владимировна
Хасаншина Яна 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Шевченко Елена Викторовна
Хачатрян Моника 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Хейгетов Никита 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Хлямов Степан Евгеньевич 1 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Холманских Павел Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия" г. Чусовой Пермский край, город Чусовой 4-а Споденюк Оксана Леонидовна
Чайкина Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Чанкин Артем Андреевич 1 МБОУ "Бейская СОШИ им. Н.П. Князева" Республика Хакасия, с. Бея 4 а класс Вайс Екатерина Александровна
Черняев Арсений 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Черняев Семён Алексеевич 1 МБОУ Наводовская ОШ Архангельская область, Шенкурский район, п/о Никифоровская 3 класс Черняев Семён Алексеевич
Чертихин Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Швайков Герман Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 3 Глазунова Ирина Здиславовна
Шестаков Яков Романович 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Шнурко Савелий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Шурыгин Илья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Янков Владислав 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Варламова Кристина Александровна
Яренкова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Абдулова Асель 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Акчурин Джамиль 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Аленова Лейла Талгатовна 2 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 3 Мальцева Дарья Александровна
Артемова Дарья Сергеевна 2 МБОУ "УГ №3 им. О.Г. Макарова" Тверская область, г. Удомля 4 Каприелова Елена Владимировна
Артемчук Александр Дмитриевич 2 МОАУ СОШ 3 Оренбургская область, г. Оренбург 4 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Артемьев Данил 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Артюшина Анжелика 2 МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск Томская область, г. Томск 4.1 Каратун Ольга Валерьевна
Артюшина Виктория 2 МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск Томская область, г. Томск 4.1 Каратун Ольга Валерьевна
Байдина Вероника 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Барышникова Милана Сергеевна 2 МАОУ СОШ №2 Краснодарский край, г. Краснодар 3 И Барышникова Анастасия Владимировна
Белокрылова Валерия Александровна 2 МБОУ №1 им. И.П. Чайковского г.Воткинск Удмуртская республика, г. Воткинск 4 А Белокрылова Любовь Павловна
Бирюков Никита Александрович 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Попковская средняя школа" Котовского муниципального района Волгоградской области Волгоградская область, Котовский район, хутор Попки 3 Бунякина Елена Николаевна
Бобров Никита 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Болдовский Роман Алексеевич 2 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Вайгандт Михаил Александрович 2 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайского края Алтайский край, с.Завьялово, 3 "В" Горячева Надежда Владимировна
Гиноян София 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Гудуян Полина 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Денисов Артём Дмитриевич 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" г. Невельска Сахалинской области Сахалинская область, г. Невельск 4 " А" Лариса Михайловна Биднюк Педагог дополнительного образования
Елошин Дмитрий Андреевич 2 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Елькина Полина 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Зайкова Виктория Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Закоулов Егор Сергеевич 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 4 Реутова НАдежда Алексеевна
Зинченко Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Ирушкина Дарья Алексеевна 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Попковская средняя школа" Котовского муниципального района Волгоградской области Волгоградская область, Котовский район, хутор Попки 3 Бунякина Елена Николаевна
Казанцев Илья Олегович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Калинина Марина Сергеевна 2 МАОУ "СОШ №10" Новгородская область, г.Великий Новгород Анисимова Светлана Геннадьевна
Капустина Полина 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Козинский Никита Вячеславович 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 4 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Кокшарова Виктория 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Конюшко Павла Евгеньевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Королёва Алина Артёмовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Краснов Михаил Алексеевич 2 ГБОУ Средняя общеобразовательная школа №104 Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Краснова Евгения Александровна
Краснова Юлиана Даниловна 2 МОАУ СОШ № 3 Оренбургская область, г. Оренбург 4 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Креман Екатерина Михайловна 2 МБОУ СШ №98, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Кустов Максим Ильич 2 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Лазарев Вячеслав 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Лужбинин Максим Алексеевич 2 ГБОУ СОШ №290 Красносельского района Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Богданова Диана Александровна
Маракина Мария 2 МБОУ СОШ 31 имени А. М. Ломакина Курская область, г. Курск 4 класс Зинченко Елена Владимировна
Маргарита Сергеевна Морозюк 2 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский р-н, с. Краснополье 4 Морозюк Ольга Олеговна
Маринюк Алиса Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Марушкова Всеслава Николаевна 2 Вашкинская средняя школа Вологодская область, с. Липин Бор 4 В Романова Наталья Александровна
Масловская Милана Максимовна 2 МАОУ СОШ И100, г. Нижний Тагил Свердловская область, г. Нижний Тагил 4 "З" Зимина Елена Ивановна
Михалькова Анжелика 2 МБОУ "Пустошкинский центр образования" Псковская область, Пустошка 3 Б Немченко Ефросиния Ивановна
Морозова Юлия 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Муенге Пеа Николь 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Натфуллина Ксения 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Орлова Софья 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Нитченко Елена Геннадьевна
Песцов Фёдор Евгеньевич 2 МБОУ "Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района" Алтайского края Алтайский край, с.Завьялово, 3 "В" Горячева Надежда Владимировна
Петросенко Валерия Сергеевна 2 МБОУ "Пламенская СОШ" Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Сяськелево, д.6, кв.13, деревня Сяськелево 3 класс Иванова Лариса Викторовна
Пирская Таисия Витальевна 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Попковская средняя школа" Котовского муниципального района Волгоградской области Волгоградская область, Котовский район, хутор Попки 3 Бунякина Елена Николаевна
Пихлаева Милана Федоровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Путинцева Кристина 2 МБОУ Академический лицейг. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Пчельникова Марина 2 МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск Томская область, г. Томск 4.1 Каратун Ольга Валерьевна
Ручкин Вадим Васильевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Рыбакова Злата Евгеньевна 2 МБОУ "ЧСШ N1 им. Н. Кудри" Республика Крым, пгт. Черноморское 3-А Третьяченко Ольга Владимировна
Сейидов Руслан 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Сорокина Варвара Михайловна 2 МБОУ "Пламенская СОШ" Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Сяськелево, д.6, кв.13, деревня Сяськелево 3 класс Иванова Лариса Викторовна
Ти Диана Антоновна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Трофимова Ева Александровна 2 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 3 Мальцева Дарья Александровна
Филиппова Валерия 2 МБОУ "Пустошкинский центр образования" Псковская область, Пустошка 3 Б Немченко Ефросиния Ивановна
Хакимова Раяна Лечиевна 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Попковская средняя школа" Котовского муниципального района Волгоградской области Волгоградская область, Котовский район, хутор Попки - Бунякина Елена Николаевна
Харитонов Ярослав Павлович 2 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Шипилина Александра 2 МБОУ "Пустошкинский центр образования" Псковская область, Пустошка 3 Б Немченко Ефросиния Ивановна
Шпилева Анастасия Андреевна 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 3 Кашина Вера Аркадьевна
Амбросова Любава Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Ануфриев Денис 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Астафуров Вадим 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Ахметшин Альмир 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Балуев Никита Викторович 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 3 Кашина Вера Аркадьевна
Валутин Родион 3 МБОУ "Пустошкинский центр образования" Псковская область, Пустошка 3 Б Немченко Ефросиния Ивановна
Дмитриев Станислав Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Долинина Ангелина Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Карабанов Дмитрий 3 МБОУ "Пустошкинский центр образования" Псковская область, Пустошка 3 Б Немченко Ефросиния Ивановна
Колкачев Никита Игоревич 3 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Король Сергей Алексеевич 3 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Лютиков Денис 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 3 Е Лесниченко Наталья Петровна
Лямкина Александра 3 МБОУ СОШ №19, г. Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 3 Е Лесниченко Наталья Петровна
Муравьев Владимир 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Варламова Кристина Александровна
Неверова Полина Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Павлова Елизавета Александровна 3 МБОУ СШ №98, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 "А" Шрейдер Анна Александровна
Пагеев Денис Витальевич 3 ГБОУ средняя школа 257 Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Логинова Татьяна Ивановна
Посадская Таисия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Родионов Матвей 3 МБОУ "Пустошкинский центр образования" Псковская область, Пустошка 3 Б Немченко Ефросиния Ивановна
Степанчук Полина Олеговна 3 МБОУ Школа 43 г.о. Самара Самарская область, г.Самара Первова Светлана Юрьевна
Тошмуратов Акбар 3 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Третьяков Артём 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Трофимова Татьяна Александровна 3 МБОУ "Репинская СОШ" Оренбургская область, Гайский район 3 Мальцева Дарья Александровна
Ухин Дмитрий Иванович 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 3 Кашина Вера Аркадьевна
Филатов Кирилл Андреевич 3 МБОУ "Пустошкинский центр образования" Псковская область, Пустошка 3 Б Немченко Ефросиния Ивановна
Шаламова Виталина Максимовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Щекина Евгения 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Силинова Светлана Анатольевна
Юшков Михаил 3 МБОУ "Пустошкинский центр образования" Псковская область, Пустошка 3 Б Немченко Ефросиния Ивановна