Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Григорьева Анастасия Владимировна, возрастная категория: 1-2 класс, МБОУ "СОШ №2" г.Шумерля Чувашской Республики

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (25.10.2022 - 23.11.2022)
Всероссийская викторина «Моя великая Россия» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги Всероссийской викторины «Моя великая Россия»!

Мой юный друг! С чего начинается Россия? Россия начинается с места, в котором ты живешь. Пока ты маленький, ты знаешь только свою улицу, свой город. Но растешь ты – и расширяются твои знания о стране. Мы гордимся нашей страной с её таинственной историей, древними ремеслами, самобытными народами. Мы надеемся, что наша викторина стала для тебя первым увлекательным путеводителем по России. 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 ноября по 2 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 ноября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, история, художественная культура
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдурахимова Сабрина 1 МБОУ «ИТ- лицей №24» Удмуртская Песпублика, город Ижевск 1 Петрова Кристина Александровна
Абрамова Алина Дмитриевна 1 ГАОУ СО »Гимназия №1», г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 1 "В" класс Головичева Юлия Владимировна
Агеева Виктория 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарева г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Акчурин Султан 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Алексеев Степан 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, посёлок Зональная Станция 2 Ж Карбышева Татьяна Вадимовна
Анисимов Степан Константинович 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Ахмадишина Алина 1 МБОУ «ИТ- лицей №24» Удмуртская Песпублика, город Ижевск 1 Петрова Кристина Александровна
Бабаев Арсений 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Бабаева Сафия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Базитов Макар 1 МАОУ "Лицей № 96" Республика Башкортостан, г.Уфа Базитова Мария Александровна
Баркова Ирина 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарева г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Баширов Кирилл 1 МБОУ СОШ 31 имени А. М. Ломакина Курская область, г. Курск 2 класс Катунина Светлана Викторовна
Белокрылов Савелий Александрович 1 МБОУ №1 им. И.П. Чайковского г.Воткинск Удмуртская республика, г. Воткинск 1 А Белокрылова Любовь Павловна
Бердинских Иван Михайлович 1 МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я.Опарина города Кирова Кировская область, г.Киров Дегтерева Ольга Аркадьевна
Бердышева Дарья Денисовна 1 МБОУ "ИТ-лицей № 24" Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 Бердышева Ирина Николаевна
Березкина Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Билык Григорий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Болдин Артем 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, гп Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Борисова Алиса Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 59 Калининградская область, г. Калининград 1 "З" Борисова Елена Владимировна
Бузиков Матвей Русланович 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Бутаков Артур Романович 1 МОУ НОШ 10 г. Вологда Вологодская область, г.Вологда 1а класс Толстикова Валерия Юрьевна
Варлыгина Дарина 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарева г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Вейго Филипп 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, гп Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Веселова Дарина Васильевна 1 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Войнова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Воробьева Анна Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №31" Пермский край, г. Пермь Угольникова Екатерина Викторовна
Воронина Анна 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Воронцова Дарья Николаевна 1 МОУ Гимназия №13,г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 Б класс Рудакова Елена Викторовна
Гайдуков Георгий 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Д" Амирова Елена Анатольевна
Галушина Виктория Дмитриевна 1 МОУ Гимназия 2 Тверская область, г. Кимры 2 Колунтаева Татьяна Александровна
Гарипов Камиль Ильшатович 1 МБОУ "Арская гимназия 5" Республика Татарстан, г. Арск 1 Б Низамиева Гульнара Магсумзяновна
Герасименко Михаил Денисович 1 МАОУ № 20 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский 1 Герасименко Надежда Яновна
Гербут Владислав 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарева г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Гилязова Иллария 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 класс В Гришина Ольга Александровна
Гирилюк Арина Алексеевна 1 МОУ Гимназия №13 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград - Гирилюк Арина Алексеевна
Глухих Дмитрий 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Глущенко Александр Юрьевич 1 ГБОУ СОШ №367 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 "В" Шардина Анастасия Андреевна
Голдырев Данил Александрович 1 МБУ СОШ ЗАТО Звездный Пермский край, п. Звездный 1 Касьянова Светлана Николаевна
Головачёв Максим 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Голомозова Анастасия Руслановна 1 МБОУ СОШ №5 ЗАТО г.Североморск Мурманская область, пгт. Сафоново-1 1 "Б" класс Голомозова Ольга Сергеевна
Григорьев Иван Дмитриевич 1 МБОУ НОШ 2 Республика Чувашия, г.Чебоксары 1 Д Еремеева Галина Васильевна
Давидовский Пётр 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Давыденко Савелий 1 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Давыдова Златислава 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, гп Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Данилова Анастасия 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарева г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Деменюк Анастасия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Дериглазов Егор 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Долгова Анастасия 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 Мельникова Светлана Борисовна
Домнина Анна 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Духевич Даниил Дмитриевич 1 ГБОУ СОШ №11 Республика Крым, г. Севастополь 2-А Духевич Екатерина Витальевна
Егоров Владислав Дмитриевич 1 МБОУ "Выльгортская СОШ №1" Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Выльгорт 1 класс Егорова Наталья Юрьевна
Емандыков Алан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Ермошкин Арсений Владимирович 1 МАОУ "СОШ №61" г. Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 2 Ж Алендеева Ольга Михайловна
Ефимов Александр 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Жмуренко Полина 1 МКОУ Каргатская средняя школа №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Жуков Сергей 1 МБОУ "ШКОЛА №170" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Мельникова Ксения Владимировна
Жундрикова Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Забегина Полина Дмитриевна 1 МАО СОШ №25 Вологодская область, г. Череповец Гудзь Ирина Васильевна
Запекина Лера 1 МБОУ «ИТ- лицей №24» Удмуртская Песпублика, город Ижевск 1 Петрова Кристина Александровна
Зарбиев Салим Амилович 1 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Захаров Даниил 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, посёлок Зональная Станция 1 Ж Карбышева Татьяна Вадимовна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г. о. Саранск «Центр образования «Тавла» – Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 1 И Зинин Сергей Алексеевич
Золотовская Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Зуева Анастасия 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Иван Евгеньевич Семенков 1 МБОУ СОШ № 62 г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 2 "л" Семенкова Татьяна Вячеславовна
Иванова Анастасия 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, гп Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Иванова София 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, гп Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Иванцов Михаил 1 МБОУ СОШ 31 г. Москва, г. Москва 1 Котихина Лидия Сергеевна
Игнатенко Игорь 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудож Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Илюшин Александр Сергеевич 1 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Кабанова Полина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Казанцев Лев Станиславович 1 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" пгт. Смышляевка Самарская область, пгт. Смышляевка 1 Б Митрофанова Полина Ивановна
Казинян Амели 1 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Каликина Ксения 1 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Карпов Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Кербис Степан 1 ГБОУ ЛО Сясьстройская школа-интернат Ленинградская область , г. Сясьстрой 2 класс Гайнова Ольга Валерьевна
Китаев Мирон 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Клубов Сергей Алексеевич 1 МАОУ ШКОЛА № 25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 1 класс Котлячкова Римма Ивановна
Ковальчук Илья Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 2 г Репина Татьяна Владимировна
Козин Данияр 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Козин Игорь Ильич 1 МБОУ г.Ульяновска «Губернаторский лицей № 100» Ульяновская область, г. Ульяновск 2 «И» Козина Марина Константиновна
Колганова Есения 1 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Колунтаева Анастасия Денисовна 1 МОУ Гимназия 2 Тверская область, г. Кимры 2 Колунтаева Татьяна Александровна
Конаныхин Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Коновалова Таисия Кирилловна 1 МБОУ "СОШ №1" г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 2 "Г" Коновалов Кирилл Дмитриевич
Королёва Елизавета Александровна 1 МБОУ СШ №3 Нижегородская область, г. Выкса Боярченкова Марина Николаевна
Кряж Федор 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Кузнецова Мария 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, гп Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Кузяхметов Ильдар 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Куликов - Соловьев Константин 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Куликов Марк Васильевич 1 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 «В» Сидоркова Полина Алексеевна
Лазарева Ангелина Игоревна 1 Школа 1, г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 2 г Лазарев Игорь Александрович
Лепендина Алиса 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарева г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Лихачев Даниил 1 МБОУ «ИТ- лицей №24» Удмуртская Песпублика, город Ижевск 1 Петрова Кристина Александровна
Лобачева Екатерина 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, гп Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Лозовик Иван 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Лушникова Агния 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Лылов Евгений Павлович 1 МБОУ "СОШ №112" Авиастроительного района г. Казани, Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 "Г" Филатчева Татьяна Михайловна
Лютая Есения Андреевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.Серпухов 2 Усманова Валентина Павловна
Магомедов Микаил 1 «Дети и наука.Классы» Москва, г. Москва 1 Медведева Олеся Сергеевна
Магомедов Ризван 1 «Дети и наука.Классы» Москва, г. Москва 1 Медведева Олеся Сергеевна
Максим Павлович Юнаковский 1 МОУ "Средняя школа № 46" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 1 Юнаковская Алёна Игоревна
Макшаков Роман 1 МБОУ «ИТ- лицей №24» Удмуртская Песпублика, город Ижевск 1 Петрова Кристина Александровна
Малаев Данил Васильевич 1 КОГОБУ лицей города Малмыжа Кировская область, г. Малмыж 1 "А" Малаева Надежда Анатольевна
Мальвина София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Мальцев Савелий 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Маменов Амир 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Мамонтов Роман 1 МБОУ «ИТ- лицей №24» Удмуртская Песпублика, город Ижевск 1 Петрова Кристина Александровна
Марушкова Стефания Николаевна 1 Вашкинская средняя школа Вологодская область, с. Липин Бор 2 Б Романова Наталья Александровна
Матвеев Максим 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 Матвеева Татьяна Анатольевна
Матей Варвара 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Матюшенко Николай 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Медведев Владислав 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, гп Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Мельников Тимофей 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Мерзляков Марк 1 МБОУ «ИТ- лицей №24» Удмуртская Песпублика, город Ижевск 1 Петрова Кристина Александровна
Метлов Степан Русланович 1 МБОУ СОШ № 29 Московская область, ГО Мытищи 1 Метлова Анна Владимировна
Метлов Степан Русланович 1 МБОУ СОШ № 29 Московская область, ГО Мытищи 1 Метлова Анна Владимировна
Мигушов Егор Леонидович 1 МАОУ "СОШ №61" г. Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 2 Г Алендеева Ольга Михайловна
Мизин Александр 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Минин Марк 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Михайлов Арсений 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Михайлов Тимур 1 МБОУ «ИТ- лицей №24» Удмуртская Песпублика, город Ижевск 1 Петрова Кристина Александровна
Моренко Егор Вячеславович 1 МБОУ СОШ 76 Воронежская область , г. Воронеж 2 класс Моренко Светлана Сергеевна
Морозов Виктор Александрович 1 МБОУ "Подвязьевская СШ" Рязанская область, с. Подвязье 2 "б" класс Морозова Наталья Игоревна
Мулдагалиева Дарина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Ракова Юлия Александровна
Мулюкин Андрей 1 МБОУ "СОШ № 45 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова" г. Калуги Калужская область, г.Калуга - Шувалова Лидия Семеновна
Мухаметзянов Айрат 1 МБОУ «ИТ- лицей №24» Удмуртская Песпублика, город Ижевск 1 Петрова Кристина Александровна
Мынов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Наволоцкая Анна 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Нагорнов Илья 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Невежина Алиса 1 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Неронов Степан 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Никанова Варвара Евгеньевна 1 МАОУ "средняя общеобразовательная школа №10 с углублённым изучением отдельных предметов" Вологодская область , г. Череповец 2 а Туркина Марина Николаевна
Никифоров Евгений 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Новинский Лев 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Одинцова Виталина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Олехова Варвара 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Ончуков Фёдор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Павел Сергеевич Пономарев 1 МБОУ Игринская СОШ №5 Удмуртская Республика, п. Игра - Главатских Марина Анатольевна
Павлов Геннадий 1 МКОУ Каргатская средняя школа №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Панкратова Елизавета Андреевна 1 ГБОУ СОШ № 2097 Москва, г. Москва 2 Панкратова Гульнара Рамиловна
Панфилова София Дмитриевна 1 МАОУ "СОШ №10" Новгородская область, г.Великий Новгород Саранчина Светлана Ивановна
Пельменев Никита Дмитриевич 1 МОУ «СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ» Ленинградская область, пос. Сосново 1 "В" Пельменева Мария Валерьевна
Перфилов Дмитрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Перцев Алексей Павлович 1 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Петрова Вероника 1 МКОУ Каргатская средняя школа №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Пирогов Артём 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Подольских Валерия 1 ГБОУ гимназия №49 Приморского района Санкт -Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "В" Баринова Наталья Михайловна
Порунов Иван Ильич 1 МБОУ СШ 14 г. Арзамаса Нижегородская область, г. Арзамас 1 Д Заварухина Марина Николаевна
Постникова Вика 1 МБОУ «ИТ- лицей №24» Удмуртская Песпублика, город Ижевск 1 Петрова Кристина Александровна
Правдина Анна 1 ГБОУ гимназия №49 Приморского района города Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "В" Баринова Наталья Михайловна
Приходько Максим Владимирович 1 МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №4» Ленинградская область, г. Мурино 2-5 класс Приходько Ксения Сергеевна
Прокашев Григорий 1 МБОУ «ИТ- лицей №24» Удмуртская Песпублика, город Ижевск 1 Петрова Кристина Александровна
Пустошкин Артем 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Путикина Дарина Михайловна 1 ГБОУ гимназия №49 Приморского района города Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "В" Баринова Наталья Михайловна
Рева Вадим 1 МБОУ Кордонская ООШ Пермский край, Косинский р-он, п. Кордон 2 Рева Екатерина Ивановна
Ревягин Данил Сергеевич 1 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Робенкова Мария 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Романов Владислав Алексеевич 1 МБОУ "Школа-гимназия N°10 им. Э.К. Покровского" Республика Крым, г. Симферополь 2-В Линевич Анна Валерьевна
Роткина Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Рудикова Доминика 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Рыбка Анна 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Рябоконь Екатерина 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, гп Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Саитов Эмин 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Салеева Хадиджа 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Сахатаров Дмитрий 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Семенцов Артемий Евгеньевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Комсомольская средняя общеобразовательная школа" Пермский край, посёлок Комсомольский Куцерубова Юлия Михайловна
Сергеев Матвей Алексеевич 1 МБОУ СОШ №5 ЗАТО г.Североморск Мурманская область, пгт. Сафоново-1 2 "Б" класс Голомозова Ольга Сергеевна
Серебренникова Василина 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Леонтьева Наталья Вячеславовна
Сидоренко Марк 1 МАОУ лицей №5 г. Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 "А" класс Вержбицкая Ольга Юрьевна
Сидорова Полина Алексеевна 1 МОУ СРЕДНЯЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 13 ИМЕНИ А.А.ЗАВИТУХИНА Вологодская область, г. Вологда Питенина Елена Валериевна
Симанов Артём 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Симченко Софья 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Д" Амирова Елена Анатольевна
Склярова Татьяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Смирнов Михаил 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, гп Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия №3" ГО г. Октябрьский Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Октябрьский 1 В класс Бояркина Алёна Федоровна
Соколов Егор 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, гп Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Сорокин Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Сорокина Дарья 1 МБОУ «ИТ- лицей №24» Удмуртская Песпублика, город Ижевск 1 Петрова Кристина Александровна
Старцев Михаил Вадимович 1 СП МБОУ " Березовская СОШ №2" "Начальная школа- детский сад", с.Березовка Пермский край, с. Березовка подготовительная группа Ефимова Наталья Вениаминовна
Степанец Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Степановский Алексей Александрович 1 МБОУ СОШ №13 г. Великие Луки Псковская область, г.Великие Луки-1 Степановская Юлия Михайловна
Столярова Марина 1 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье Томская область, г. Томск 1 Шишигина Ильмира Ахметовна
Сторублевская Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пепелышева Мария Михайловна
Суконкин Андрей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Сулейманов Карим 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Ракова Юлия Александровна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ №110 Челябинская область, город Трёхгорный 2 Г Суркова Александра Владимировна
Сыдыкбаев Ансар 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Д" Амирова Елена Анатольевна
Ташкин Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Тимофей Марков 1 МБОУ Удомельская СОШ № 1 им. А.С. Попова Тверская область, г. Удомля Вихрова Светлана Вячеславовна
Титаренко Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Тихонов Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Токменко Арина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Трапезникова Вероника 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Трифонова Ксения Вячеславовна 1 МАОУ "СОШ 29" Архангельская область, г. Северодвинск, 1 В Окатова Евгения Михайловна
Угаров Дмитрий Константинович 1 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Удалов Константин 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Усатов Дмитрий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Усова Аксинья 1 ГБОУ школа №558 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Усова Анна Николаевна
Уткин Артём 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Ушакова Александра 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарева г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Фарахов Руслан 1 МБОУ «ИТ- лицей №24» Удмуртская Песпублика, город Ижевск 1 Петрова Кристина Александровна
Федосеева Варвара 1 МБОУ «ИТ- лицей №24» Удмуртская Песпублика, город Ижевск 1 Петрова Кристина Александровна
Филатова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Филипп Сергеевич Дмитриев 1 Родитель Воронежская область, город Воронеж Дмитриева Татьяна Викторовна
Фирсова Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Фомин Олег Владиславович 1 МБОУ "СОШ № 45 имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова" г. Калуга Калужская область, г. Калуга 2 Фомина Юлия Сергеевна
Фомина Варвара Романовна 1 МАОУ СОШ № 23 г.Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород 1 А Степанова Елена Леонидовна
Фомина Варвара Романовна 1 МАОУ СОШ № 23 г.Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород 1 А Степанова Елена Леонидовна
Фуков Дмитрий 1 ГБОУ лицей №373 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Маркова Ольга Андреевна
Халиуллина Наталья Руслановна 1 МБОУ СОШ №110 Челябинская область , г. Трехгорный 2"Б" Халиуллина Ксения Андреевна
Харитонова Кира Анатольевна 1 МАОУ "СОШ №61" г. Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 2 Ж Алендеева Ольга Михайловна
Хлебосолова Мария Ивановна 1 МОУ СОШ № 13 имени А.А. Завитухина Вологодская область, г. Вологда Питенина Елена Валериевна
Храмцовский Георгий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Цыбина Милана 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Чекерда Ольга Олеговна 1 МБОУ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 1 Г.ДОНЕЦК " Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А.И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 2 Рассказанова Ирина Николаевна
Черноскутов Даниил 1 МБОУ Академический лицей им. Г.А.Псахье Томская область, г. Томск 1 Шишигина Ильмира Ахметовна
Черных София 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарева г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Чертова Виктория 1 МБОУ «ИТ- лицей №24» Удмуртская Песпублика, город Ижевск 1 Петрова Кристина Александровна
Четвертных Семён 1 МБОУ гимназия "Эврика" Краснодарский край, г. Анапа 1 Четвертных Анна Олеговна
Чистяков Даниил Шотаевич 1 МОУ СОШ №16 Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 В Чистякова Яна Васильевна
Чупин Евгений 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Шадчинова Александра Сергеевна 1 МКОУ БСОШ N1 Челябинская область , п. Бреды 1 "б" Новгородова Светлана Викторовна
Шайхиева Вера 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Шамсегалиева Ясмина Линаровна 1 МБОУ "СШ №16" Ямало-Ненецкий Автономный округ, г. Новый Уренгой 1 В Чукина Ирина Владимировна
Шарабуева Ульяна Александровна 1 МОУ " Сернурская средняя школа№2" Республика Марий Эл, пос.Сернур - Конакова Надежда Михайловна
Шаравьева Ева Алексеевна 1 СП МБОУ " Березовская СОШ №2" "Начальная школа- детский сад", с.Березовка Пермский край, с. Березовка подготовительная группа Ефимова Наталья Вениаминовна
Шарёв Илья Алексеевич 1 МБОУ СОШ №5 г.Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 1 А Большакова Александра Николаевна
Шахторин Иван 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имениГ.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Шелестова Аника 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Шемякин Никита 1 МБОУ «ИТ- лицей №24» Удмуртская Песпублика, город Ижевск 1 Петрова Кристина Александровна
Шенина Елена 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Шиврин Дмитрий Данилович 1 МБОУ "СЭЛ N45" Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 Шиврина Светлана Владимировна
Широков Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Шишов Иван 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Шиянов Семён 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Шмаков Андрей 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Шмонин Роман 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Щелков Андрей 1 ГБОУ " ЯСШИ № 14" Донецкая Народная Республика, Донецкая область, г.Ясиноватая 1 Савенкова Ирина Александровна
Эйсфельд Владимир 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Юркевич Артём 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Юсупов Тимофей Ильич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Яшкин Руслан Алексеевич 1 МБОУ СШ №16 ЯНАО, город Новый Уренгой Яшкин Руслан Алексеевич
Абросимова Мария 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Арсентьева Ульяна Андреевна 2 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Ахмадеева София Евгеньевна 2 МБОУ ЛИЦЕЙ №1 ИМ. Ф. БУЛЯКОВА С.МИШКИНО Республика Башкортостан, с. Мишкино 2 Петрова Татьяна Геннадиевна
Бисс Есения 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Гатауллин Эмиль Азатович 2 МАОУ "СОШ № 2" Свердловская область, г. Верхняя Пышма 2 Гатауллина Алёна Рамильевна
Гвоздяница Алексей 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Чеченева Людмила Васильевна
Голованова Ксения 2 МКОУ СОШ №3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Гольдштейн Илья 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Евгения Евгеньевна Бейч 2 МБОУ Кытмановская СОШ№1 Алтайский край, село Кытманово Бейч Лариса Валерьевна
Иванов Кирилл 2 МБОУ «ИТ- лицей №24» Удмуртская Песпублика, город Ижевск 1 Петрова Кристина Александровна
Иванов Павел 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, гп Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Какаревич Александр 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Калюкин Артем 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, гп Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Кардополов Роман Михайлович 2 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Карцева Алиса 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Козлова София Алексеевна 2 МБОУ СОШ№6 Краснодарский край, станица Новоивановская 2 Шингарей Елена Николаевна
Комарова Елизавета Максимовна 2 МБОУ СОШ№6 Краснодарский край, станица Новоивановская 2 Шингарей Елена Николаевна
Коровкин Сергей 2 ГБОУ лицей №373 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Маркова Ольга Андреевна
Костюк Алена Сергеевна 2 МБОУ СОШ№6 Краснодарский край, станица Новоивановская 2 Шингарей Елена Николаевна
Котов Матвей Иванович 2 МБОУ лицей имени генерал - майора В.И. Хисматулина Ханты - мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут 1 "К" Гуренко Дарья Вадимовна
Лавриненко Владислава Артемовна 2 ГБОУ гимназия №49 Приморского района города Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "В" Баринова Наталья Михайловна
Латышева Юлия 2 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Лашов Михаил Олегович 2 СП МБОУ " Березовская СОШ №2" "Начальная школа- детский сад", с.Березовка Пермский край, с. Березовка подготовительная группа Ефимова Наталья Вениаминовна
Лушникова Полина 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Макушина Олеся Николаевна 2 МБОУ СОШ N 25 г. Нижний Тагил Свердловская область, город Нижний Тагил 2 А Симакова Надежда Викторовна
Микшин Тимофей 2 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Нечесова Анастасия 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Петров Андрей 2 МКОУ Каргатская средняя школа №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Подволоцкий Юрий 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 В Абросимова Екатерина Сергеевна
Попов Рома 2 МБОУ «ИТ- лицей №24» Удмуртская Песпублика, город Ижевск 1 Петрова Кристина Александровна
Роговец Александр демидович 2 МБОУ СОШ№6 Краснодарский край, станица Новоивановская 2 Шингарей Елена Николаевна
Романенко Евгений 2 МКОУ Каргатская средняя школа №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Романычева Диана 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, гп Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Рурик Варвара 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Самойлов Артём Алексеевич 2 МБОУ СШ №16 ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 В Чукина Ирина Владимировна
Семенец Дмитрий 2 ГБОУ лицей №373 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Маркова Ольга Андреевна
Семёнов Александр 2 МБОУ Академический лицей им. Г.А.Псахье Томская область, г. Томск 1 Шишигина Ильмира Ахметовна
Скиданова Диана 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Смирнов Тимофей 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Сорокина Валерия 2 МБОУ "Гимназия 38" Нижегородская область , г. Дзержинск 1 "В" класс Сорокина Наталия Владимировна
Татарников Арсений 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Заварзина Марина Викторовна
Фоминых Виктор 2 ГБОУ лицей №373 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Маркова Ольга Андреевна
Чхенкели Павел Леванович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Заварзина Марина Викторовна
Агеева Ольга 3 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарева г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Афоничева Александра Михайловна 3 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Буслаев Динар 3 МБОУ "Малышевская СОШ" Владимирская область, д.Губино 1 Савина Татьяна Геннадьевна
Вакорина Валерия 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Гребенщиков Василий Олегович 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Григорян Ашот 3 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 1 Васильева Ирина Владимировна
Ерастова Ева Богдановна 3 СП МБОУ " Березовская СОШ №2" "Начальная школа- детский сад", с.Березовка Пермский край, с. Березовка подготовительная группа Ефимова Наталья Вениаминовна
Иванова Вероника Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Ильс София 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, гп Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Калягина Валерия Николаевна 3 МАОУСОШ 23 Новгородская область, г. Великий Новгород 1 А Ромкина Вера алексеевна
Качулина Елизавета 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, гп Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Ковшикова Татьяна Александровна 3 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Коденко Никита Кириллович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Кривошеев Александр Артёмович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Иванова Алёна Павловна
Курбонов Ёкуб 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, гп Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Лях Савелий Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Маркарян Богдан Хачатурович 3 МБОУ СОШ№6 Краснодарский край, станица Новоивановская 2 Шингарей Елена Николаевна
Мизин Ярослав Вячеславович 3 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Михно Александра Алексеевна 3 МБОУ СОШ№6 Краснодарский край, станица Новоивановская 2 Шингарей Елена Николаевна
Мухина Дарья Евгеньевна 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Мякишев Семён Сергеевич 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Некрасова Алёна Андреевна 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Островских Владислав Ярославович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Пеленева София Алексеевна 3 СП МБОУ " Березовская СОШ №2" "Начальная школа- детский сад", с.Березовка Пермский край, с. Березовка подготовительная группа Ефимова Наталья Вениаминовна
Пойгина Александра Николаевна 3 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Попова Елена Сергеевна 3 МАОУ "СОШ 29" Архангельская область, г. Северодвинск, 1 В Окатова Евгения Михайловна
Рубаняк Михаил 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, гп Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Самойлова Ксения Игоревна 3 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Семенченко Мария Григорьевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Сильченко Ярослава Олеговна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Смоленцева Софья Олеговна 3 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Сорокина София 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, гп Сиверский 1-2 Тимофеева Светлана Валентиновна
Тагаков Иван Александрович 3 Переславль-Залесская школа-интернат №4 Ярославская область, г. Переславль-Залесский 2 Мордашова Дарина Александровна
Французова Анжелика 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Хайдарова София Акбаровна 3 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Чекризов Макар Васильевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Тузова Светлана Евгеньевна
Черкасов Никита Александрович 3 МАОУ "ЦО №12" Вологодская область , г. Череповец 2 "В" Сидоркова Полина Алексеевна
Чернов Егор 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Якупов Булат 3 МБОУ «ИТ- лицей №24» Удмуртская Песпублика, город Ижевск 1 Петрова Кристина Александровна
Ященко Ксения Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна