Проверить диплом

Случайная работа

II Международный творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Козинский Никита Вячеславович, возрастная категория: 3 класс, МБОУ СОШ г. Сурска

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (18.10.2022 - 16.11.2022)
Международный интеллектуальный турнир «Знаток загадок, ребусов, головоломок» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международного интеллектуального турнира «Знаток загадок, ребусов, головоломок»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 86 - 99 баллов (рейтинг 86% - 99%)

3 место - 70 - 85 баллов (рейтинг 70% - 85%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 ноября 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 ноября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику, литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алтунин Андрей Евгеньевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 3 группа Белевцева Наталья Ивановна
Анчутин Иван Владимирович 1 МБОУ СОШ №50 Иркутская область, г. Слюдянка 4 Анчутин Иван Владимирович
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Ахунов Далиль Магсумович 1 МБОУ "Гимназия №8" Удмуртская республика, г.Можга 3 Ахунова Лия Раисовна
Багров Максим Михайлович 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 4 А Жугина Татьяна Игоревна
Бегжанова Ясмина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Бекеев Ильяс 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Белинская Елизавета 1 МБОУ СОШ №50 Иркутская область, г. Слюдянка 4 Муранская Марина Владимировна
Белова Диана Дмитриевна 1 МАОУ Школа с УИОП 85 Нжегородская область, г. Нижний Новгород 4 А Белова Наталья Николаевна
Болдовский Роман Алексеевич 1 ГБОУ РК Школа интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск Мондонен Ольга Александровна
Бондаренко Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябчикова Елена Васильевна
Бровкина Олеся 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Валеева Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Владислав Каренович Лазарян 1 МО,Королев,МАОУ гимназия 9 Московская область, г. Королев 4 Прокудина Ксения Александровна
Внучкова София Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №4 Мурманская область, г. Оленегорск 4 Власов Игорь Михайлович
Глазырина Александра Николаевна 1 - Кировская область, г. Киров 4 Окишева Марина Дмитриевна
Голубцова Екатерина Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа" Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское Чернушевич Ольга Эдуардовна
Горохов Алексей 1 МБОУ СОШ №10 Калужская область, г.Калуга 3 Горохова Ирина Владимировна
Данько Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Дворникова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Джумагалиев Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Елисей Ильич Мастуров 1 Гимназия №3 г. Дубна Московская область, г. Дубна Мастурова Наталья Николаевна
Етчуева Кристина Владимировна 1 ГБОУ РК Школа интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Заяц Анастасия Николаевна 1 МАОУ Гимназия №5 Пермский край, г.Пермь Заяц Елена Ивановна
Зенкова Ксения 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Зоря Максим Романович 1 МБОУ "Школа №2 г.Енакиево" ДНР, город Енакиево 4-А Дьяченко Анна Игоревна
Ибраев Матвей 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 3 Ибраева Ольга Александровна
Иванов Семен 1 МАОУ СОШ №19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Иванов Степан 1 МАОУ СОШ №19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Кенис София Юрьевна 1 МОУ СОШ N35 г. Тверь Тверская область , г. Тверь 4 Сизова Ольга Викторовна
Ким Тимур Анатольевич 1 МАОУ СШ №43 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский 3 Скрябина Татьяна Владимировна
Кирбаба Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябчикова Елена Васильевна
Клубова Вера Алексеевна 1 МАОУ ШКОЛА № 25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 4 класс Котлячкова Римма Ивановна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 класс Коновалов Сергей Петрович
Конончук Анна Евгеньевна 1 МБОУ "Школа №2 г. Енакиево" ДНР, город Енакиево 3-Б Караманец Инна Юрьевна
Коробейников Алексей Алексеевич 1 ГБОУ СОШ 22 им.Острякова Республика Крым, г. Севастополь 4-В Разбойникова Светлана Анатольевна
Кочергин Максим Олегович 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 4 А Жугина Татьяна Игоревна
Крюков Кирилл Андреввич 1 МБОУ г.Мурманска гимназии №8 Мурманская область, г. Мурманск Перепёлкина Наталья Владимировна
Кузьмина Виктория Максимовна 1 МБОУ Уемская СШ Архангельская область, Приморский р-он, п.Уемский 4 В Дьячкова Анастасия Николаевна
Курочкина Елизавета Александровна 1 г.Саров Нижегородская область МБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Нижегородская область, г. Саров 2 Г Курочкина Наталья Владимировна
Кустов Максим Ильич 1 ГБОУ РК Школа интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск Мондонен Ольга Александровна
Магомедов Муслим Абдулхаликович 1 МБОУ "СОШ №32" Астраханскаяобласть, г. Астрахань 4 В Алиева А.Р
Макарова Полина Александровна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мондонен Андрей Александрович 1 МОУ лицей 13 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 г Мондонен Ольга Александровна
Музаев Дени Адамович 1 ЧОУ «Мир знаний» г.Грозный Чеченская республика, г.Грозный 3 б Межидова Элита Байндиевна
Набиуллина Риана 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Надеев Макар 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Назаров Артём Николаевич 1 КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" Кировская область, г. Уржум Комлева Светлана Геннадьевна
Назаров Георгий Сергеевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Нехорошева Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Никитина Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Подставский Кирилл 1 МАОУ СОШ №19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Рыболова Елена Александровна 1 МАОУ "СОШ 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина А.С.
Сабина Анатольевна Демьянова 1 МБОУ Школа №10 г. Саров Нижегородская область, город Саров Мелихова Елена Николаевна
Савицкая Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Садаков Александр Дмитриевич 1 КОГОАУ"ЛИЦЕЙ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК", ГОРОД КИРОВ Кировская область, г. Киров - Садакова Анна Владимировна
Селезнёв Семён Евгеньевич 1 МБОУ СШ 2, п. Решетиха Нижегородская область, Володарский район, п. Решетиха 3"Б"
Соболева Александра 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Федорова Сабрина Айратовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Федько Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябчикова Елена Васильевна
Филютович Андрей 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Шаталов Фёдор 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Широкова Александра Владимировна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 3 группа Белевцева Наталья Ивановна
Яричина Екатерина 1 МБОУ СШ №2 Красноярский край, город Енисейск 4 Сидорова Елена Сергеевна
Андриянов Алексей 2 МБОУ СШ №2 Красноярский край, город Енисейск 4 Сидорова Елена Сергеевна
Артемова Дарья Сергеевна 2 МБОУ "УГ №3 им. О.Г. Макарова" Тверская область, г. Удомля 4 Каприелова Елена Владимировна
Бубилева Мария 2 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская область, г. Луга 3 класс Бубилева Светлана Владимировна
Буравлёв Леон Русланович 2 МБОУ «Снежская гимназия» Брянского района Краснодарский край, г. Сочи 3 Гусева Ксения Сергеевна
Вакуленко Виктория 2 МБОУ СШ №2 Красноярский край, город Енисейск 4 Сидорова Елена Сергеевна
Волкова Виктория 2 МАОУ СОШ №19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Унжакова Юлия Игоревна
Воронкова София Дмитриевна 2 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Гойко Мирослав Валерьевич 2 МБОУ СОШ № 31 имени А. М. Ломакина Курская область, г.Курск 3 в класс Федосова Елена Александровна
Грубый Гордей 2 МАОУ СОШ №19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Демашин Дмитрий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Денисов Артём Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ №3" г. Невельска, Сахалинская область Сахалинская область, г. Невельск 4 " А" Дарькина Елена Леонидовна, учитель начальных классов
Довганюк Павел Иванович 2 МБОУ ООШ №66 Томская область, д. Кисловка мкр. Северный 3 Булатова Наталья Николаевна
Звягин Сергей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Землянская Арина 2 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 4 "а" класс Горелова Юлия Викторовна
Зинченко Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Зорин Владимир Алексеевич 2 ГБОУ "ЦСиО" МЭШ" Москомспорта Москва, г. Москва 3-Б Коваленко Ольга Александровна
Ирасханова Айшат Аслановна 2 ЧОУ «Мир знаний» г.Грозный Чеченская республика, г.Грозный 3 б Межидова Элита Байндиевна
Ишмухаметов Тимур Фаритович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Колдаева Регина Максимовна 2 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Колесова Кира Александровна 2 МБУ "Школа №2" Самарская область, г.Тольятти 3 Колесова Яна Андреевна
Конин Денис 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Король Сергей Алексеевич 2 ГБОУ РК Школа интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Косачева Мария Александровна 2 КОГОАУ ЛЕН Кировская область, г. Киров 3 а Котельникова Светлана Олеговна
Краснов Михаил Алексеевич 2 ГБОУ Средняя общеобразовательная школа №104 Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Краснова Евгения Александровна
Кужелев Дмитрий Игоревич 2 МБОУ СОШ № 4 Мурманская область, г. Оленегорск 4 Власов Игорь Михайлович
Липчанский Михаил Алексеевич 2 МБОУ Луневская СОШ Московская область, Солнечногорский р-он , пос. Лунево 4 Б Липчанская Екатерина Владимировна
Лопаткина Виктория 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Кинельская Елена Валерьевна
Любинович Виктория Андреевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Нелаев Александр 2 МАОУ СОШ №19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Никитин Артём 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Петросян Виктория Артуровна 2 ГБОУ "ЦСиО" МЭШ" Москомспорта Москва, г. Москва 3-Б Коваленко Ольга Александровна
Привалова Евангелина Станиславна 2 Многопрофильный образовательный центр развития одаренности №117 Омская область, г.Омск 3 класс Храпова Ольга Святославовна
Путинцева Кристина 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Садвокасова София Муратовна 2 ГБОУ "ЦСиО" МЭШ" Москомспорта Москва, г. Москва 3-Б Коваленко Ольга Александровна
Сафина Алия Линаровна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сенькин Айаал Александрович 2 МБОО ЫКСОШ№ 1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 3 Сенькина Ульяна Иннокентьевна
Сидоркин Алексей 2 МБОУ СШ №2 Красноярский край, город Енисейск 4 Сидорова Елена Сергеевна
Спирина Светлана 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Старовойтова Полина Алексеевна 2 ГБОУ "ЦСиО "МЭШ" Москомспорта Москва, г. Москва 3-Б Коваленко Ольга Александровна
Сысо Семен 2 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Танова Таисия Мартыновна 2 ГБОУ "ЦСиО" МЭШ" Москомспорта Москва, г. Москва 3-Б Коваленко Ольга Александровна
Тимофеева Валерия Юрьевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Уразакаева Алёна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Фарафонтова Диана Дмитриевна 2 МБОУ ООШ №66 Томская область, д. Кисловка мкр. Северный 3 Булатова Наталья Николаевна
Федоров Владимир Иванович 2 МБОУ СШ им. Д.И.Коротчаева Ямало - Ненецкий АО, г.Новый Уренгой 3 Костикова Ольга Михайловна
Фирсов Роман 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Харитонов Ярослав Павлович 2 ГБОУ РК Школа интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Яренкова Виктория 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Абдулрагимов Марат Мушфигович 3 МАОУ "СОШ №10" Новгородская область, г.Великий Новгород Анисимова Светлана Геннадьевна
Абуев Дени Ахмедович 3 ЧОУ «Мир знаний» г.Грозный Чеченская республика, г.Грозный 3 б Межидова Элита Байндиевна
Ангаев Ибрагим Шааманович 3 ЧОУ «Мир знаний» Чеченская республика, г.Грозный 3 б Межидова Элита Байндиевна
Ардашева Виктория 3 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Баирова Наталья 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Борздо Мария 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 3 Е Лесниченко Наталья Петровна
Дмитриева Анастасия Денисовна 3 ГБОУ "ЦСиО" МЭШ" Москомспорта Москва, г. Москва 3-Б Коваленко Ольга Александровна
Добаев Абубакар Русланович 3 ЧОУ «Мир знаний» г.Грозный Чеченская республика, г.Грозный 3 б Межидова Элита Байндиевна
Злодеев Никита Евгеньевич 3 МОУ "С(К)ОШИ №4" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 4 Маликова Антонина Александровна
Карапетян Георгий Багратович 3 ГБОУ "ЦСиО" МЭШ" Москомспорта Москва, г. Москва 3-Б Коваленко Ольга Александровна
Кинзин Никита Михайлович 3 МОУ "СОШ №3" г.Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Цыплакова Наталья Викторовна
Клеймёнова Полина 3 МБОУ СШ №2 Красноярский край, город Енисейск 4 Сидорова Елена Сергеевна
Коротких Ростислав Алексеевич 3 МАОУ "СОШ 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина А.С.
Кошмин Владислав 3 МБОУ СШ №2 Красноярский край, город Енисейск 4 Сидорова Елена Сергеевна
Кудрявцева Яна Николаевна 3 МОУ "СОШ №3" г.Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Цыплакова Наталья Викторовна
Кутузов Михаил Павлович 3 ГБОУ "ЦСиО" МЭШ" Москомспорта Москва, г. Москва 3-Б Коваленко Ольга Александровна
Лазарчук Даниил 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 3 Е Лесниченко Наталья Петровна
Ложкина Вероника 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Макуха Иван 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Мейснер Максим 3 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 4 в Унжакова Юлия Игоревна
Моисеев Даниил 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Кинельская Елена Валерьевна
Пусторнаков Никита 3 МБОУ СШ №2 Красноярский край, город Енисейск 4 Сидорова Елена Сергеевна
Симонова Таисия 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Сорокин Артём 3 МБОУ СШ №2 Красноярский край, город Енисейск 4 Сидорова Елена Сергеевна
Сперинков Максим Сергеевич 3 МОУ "СОШ №3" г.Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Цыплакова Наталья Викторовна
Таланов Михаил Антонович 3 ГБОУ "ЦСиО" МЭШ" Москомспорта Москва, г. Москва 3-Б Коваленко Ольга Александровна
Хлямов Степан Евгеньевич 3 ГБОУ РК Школа интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Шевчук Максим 3 МАОУ СОШ №19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Эюбова Юсиф 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 3 Е Лесниченко Наталья Петровна