Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Попкова Анфиса Сергеевна, возрастная категория: 4 класс, МБОУ "Ильинская СОШ"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (18.10.2022 - 16.11.2022)
Международный интеллектуальный турнир «Знаток загадок, ребусов, головоломок» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международного интеллектуального турнира «Знаток загадок, ребусов, головоломок»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 73 - 89 баллов (рейтинг 73% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания турнира для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 ноября 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 ноября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику, литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамова Алина Дмитриевна 1 ГАОУ СО »Гимназия №1», г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 1 "В" класс Головичева Юлия Владимировна
Авдеев Андрей Игоревич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 города Йошкар-Олы" Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Агачева Анна Васильевна
Александров Артём Юрьевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Анисимов Степан Константинович 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Аппазов Роберт 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Ашрапова Аделина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бабаев Арсений 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Бабаева Сафия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Базанов Матвей Евгеньевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Баткаева София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Бердышева Дарья Денисовна 1 МБОУ "ИТ-лицей № 24" Удмуртская Республика, г. Ижевск 25 Бердышева Ирина Николаевна
Березин Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Билык Григорий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Бондаренко Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Борисова Алиса Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 59 Калининградская область, г. Калининград 1 "З" Борисова Елена Владимировна
Буценко Валерий Викторович 1 ГБОУ СОШ № 567 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Ломоносов 2-Г Ипатова Оливия Валентиновна
Валетов Артур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Васильев Артемий Николаевич 1 МБОУ Игринская СОШ №5 Удмуртская Республика , Игра 2а класс Улусова Екатерина Владимировна
Владимир Владимирович Бобылёв 1 Лахденпохская средняя школа № 1 Республика Карелия, Город Лахденпохья Бобылёв Владимир Владимирович
Власов Денис Денисович 1 НОУ "Восточно-Сибирский лицей" Республика (Саха) Якутия, г. Якутск 1 Усманова Изабелла Сергеевна
Волкова София 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Воробьева Анна Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №31" Пермский край, г. Пермь Угольникова Екатерина Викторовна
Воронцова Дарья Николаевна 1 МОУ Гимназия №13,г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 Б класс Рудакова Елена Викторовна
Герасименко Михаил Денисович 1 МАОУ № 20 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский 1 Герасименко Надежда Яновна
Герасимова Юлия Олеговна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 имени Юрия Алексеевича Гагарина». Курская область, г. Курск Коток Елена Владимировна
Гильманова Диляра Айнуровна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Глухов Михаил 1 МБОУ "ЯС(К)Ш" Республика Крым, г. Ялта 1 Ковцун Лилианна Анатольевна
Голомозова Анастасия Руслановна 1 МБОУ СОШ №5 ЗАТО г. Североморск Мурманская область, пгт. Сафоново-1 1 "Б" класс Голомозова Ольга Сергеевна
Гольдштейн Илья 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Гофман Никита Алексеевич 1 МОБУ школа 23 Республика Адыгея, Тахтамукайский район, хутор Хомуты 1 класс Гофман Александра Леонидовна
Гребенщиков Василий Олегович 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Гумерова Мадина Раушановна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Дериглазова Валерия 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Джамалидинов Арслан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Дубровин Глеб Русланович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Елизавета Алексеевна Липчанская 1 МБОУ Луневская СОШ Московская область, Солнечногорский р-он , пос. Лунево 2 В Липчанская Екатерина Владимировна
Ендальцев Артур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Ефимов Александр 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Жундрикова Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Зайцев Максим Сергеевич 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Захарчук Дарья Витальевна 1 Средняя школа 124 г.Омск Омская область , г.Омск 2 Б класс Захарчук Елена Анатольевна
Зеленин Кирилл Александрович 1 МБОУ "школа 170" Нижегородская область, г. Нижний Новгород - Мельникова Ксения Владимировна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г. о. Саранск «Центр образования «Тавла» – Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 1 И Зинин Сергей Алексеевич
Золотовская Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Зубрилина Ксения Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Зуева Ева Сергеевна 1 МОУ "СОШ №75" Архангельская область, г.Котлас, п.Вычегодский 1 класс Зуева Анастасия Анатольевна
Иванова Дарина 1 МАОУ "Гимназия" г. Старая Русса обл. Новгородская , г. Старая Русса 2 "Б" Иванова Надежда Анатольевна
Исламов Иван Эдуардович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Казанцев Лев Станиславович 1 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" пгт. Смышляевка Самарская область, пгт. Смышляевка 1 Б Митрофанова Полина Ивановна
Калашникова Мария Олеговна 1 МБОУ "Лицей №123" Республика Башкортостан, г. Уфа 2 "А" Яковлева Елена Андреевна
Каликина Ксения 1 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Калинин Матвей Евгеньевич 1 МОАУ СОШ с УИОП № 10 г. Киров Кировская область, г. Киров 1-Г класс Калинина Любовь Александровна
Карпов Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Керимов Денис 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Кирячков Даниил Александрович 1 ЛГМАОУ "СОШ №3" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Лангепас 2 Кирячкова Юлия Сергеевна
Клишин Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Клубов Сергей Алексеевич 1 МАОУ ШКОЛА № 25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 1 класс Котлячкова Римма Ивановна
Ковальчук Илья Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 2 г Репина Татьяна Владимировна
Кондулуков Кирилл Александрович 1 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Смышляевка Самарская область, г. Самара 1 Кондулуков Александр Константинович
Корпан Кирилл 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Ксенодохова Кристина Владимировна 1 МАОУ СОШ № 76 Краснодарский край, г. Краснодар 1 "Г" Ксенодохова Марианна Юрьевна
Кудряшов Мирослав Владимирович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кульмяева Каролина Николаевна 1 МБОУ СШ №3 Нижегородская область, г. Выкса Боярченкова Марина Николаевна
Лазарева Ангелина Игоревна 1 - Московская область, г. Сергиев Посад - Лазарев Игорь Александрович
Лаптев Михаил 1 МБОУ СОШ №22 г.Кирова Кировская область, г. Киров
Литвиненко Всеволод 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Лифадеева Ника 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Лылов Евгений Павлович 1 МБОУ "СОШ №112" Авиастроительного района г. Казани, Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1 "Г" Филатчева Татьяна Михайловна
Мальвина София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Маслов Прохор Константинович 1 Подростковый центр "Юниор" г. Казань Республика Татарстан, г.Казань 2 Г Дарьина Ольга Владимировна
Мещерякова Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Микшин Тимофей 1 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Мискарян Армен 1 МБОУ "ЯС(К)Ш" Республика Крым, г. Ялта 1 Ковцун Лилианна Анатольевна
Митрофанова Анастасия Валерьевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мордовцев Марк 1 МБОУ "ЯС(К)Ш" Республика Крым, г. Ялта 1 Ковцун Лилианна Анатольевна
Мухаметшин Даниэль 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Наконечная Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Науменков Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Никишина Анастасия Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Новикова Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Нуриахметова Динара Маратовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Павел Сергеевич Пономарев 1 МБОУ Игринская СОШ №5 Удмуртская Республика, п. Игра - Главатских Марина Анатольевна
Пахорукова Есения Николаевна 1 КОГОБУ СШ с УИОП пгт.Юрья Кировская область, ЗАТО Первомайский 1 Фабричнова Анастасия Денисовна
Пяткина Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Робенкова Мария 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Роткина Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Роткина Майя 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Рязанов Ярополк 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Саляхова Арина Андреевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Селиверстов Радаль 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Семенцов Артемий Евгеньевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Комсомольская средняя общеобразовательная школа" Пермский край, посёлок Комсомольский Куцерубова Юлия Михайловна
Семёнов Александр 1 МБОУ Академический лицей им.Г.А.Псахье Томская область, г. Томск 1 Шишигина Ильмира Ахметовна
Сергеев Матвей Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 5 ЗАТО г. Североморск Мурманская область, пгт. Сафоново-1 2 "Б" класс Голомозова Ольга Сергеевна
Синкин Владислав Владимирович 1 МАОУ "ЭнергоПолис" Пермский край, г.Пермь 1 Ж Синкина Ирина Валерьевна
Склярова Татьяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Слепцов Кирилл Евгеньевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Смирнов Константин Васильевич 1 МБОУ СОШ 42 (УР, г.Ижевск) Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 Е Смирнова Анастасия Федоровна
Соколов Владислав Анатольевич 1 МАОУ "СОШ №10" Новгородская область, г.Великий Новгород Саранчина Светлана Ивановна
Степанец Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Степановский Алексей Александрович 1 МБОУ СОШ №13 г.Великие Луки Псковская область, г.Великие Луки-1 Степановская Юлия Михайловна
Столярова Марина 1 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье Томская область, г. Томск 1 Шишигина Ильмира Ахметовна
Суконкин Андрей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ №110 Челябинская область, город Трёхгорный 2 Г Суркова Александра Владимировна
Темникова Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Теуважуков Якуб Заурович 1 МОБУ средняя общеобразовательная школа №7 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 2 Гусева Ксения Сергеевна
Унакагов Егорий Сергеевич 1 МОУ Гимназия N 2 имени Героя Советского Союза Н. П. Белоусова Красноармейского района города Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 2 Б Унакагов Егорий Сергеевич
Утепбергенова Элина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Уткин Семён Алексеевич 1 Школа №37, гор. Ярославль Ярославская область, гор. Ярославль 1 А Уткина Ольга Владимировна
Файзуллина Анастасия 1 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Федоров Дмитрий Петрович 1 МАОУ "СОШ №1" гор. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 2 К класс Куракова Алена Геннадьевна
Филиппова Полина Николаевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Филиппова Полина Николаевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Фирсова Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Халиуллина Наталья Руслановна 1 МБОУ СОШ №110 Челябинская область , г. Трехгорный 2 "Б" Халиуллина Ксения Андреевна
Хамитов Айрат 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Цыб Кристина Николаевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Северодвинская прогимназия № 1» Архангельская область, город Северодвинск 2 Б Гусельникова Елена Дмитриевна
Цыб Ксения Николаевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Северодвинская прогимназия № 1» Архангельская область, город Северодвинск 2 Б Гусельникова Елена Дмитриевна
Чаплинский Кирилл 1 МБОУ Академический лицей им. Г.А.Псахье Томская область, г. Томск 1 Шишигина Ильмира Ахметовна
Чекалова Милана Артуровна 1 МАОУ "СОШ №24" г. Череповец Вологодская область, г.Череповец Чекалова Галина Владимировна
Чекерда Ольга Олеговна 1 МБОУ "Многопрофильный лицей 1 г.Донецк " Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Чернова Алиса Александровна 1 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 1 г Репина Татьяна Владимировна
Черноскутов Даниил 1 МБОУ Академический лицей им. Г.А.Псахье Томская область, г. Томск 1 Шишигина Ильмира Ахметовна
Чернышова Арина Викторовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чешенко Вячеслав Евгеньевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Чирва Николай 1 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 36 ИМЕНИ МАРШАЛА Г. К. ЖУКОВА» ЛНР, Луганская область, г. Луганск 1-В Чирва Татьяна Николаевна
Чупин Евгений 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Шайхиева Вера 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Шарапов Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Шарёв Илья Алексеевич 1 МБОУ СОШ №5 Мурманская область, г. Мурманск 1 А Большакова Александра Николаевна
Шатунова Амалия Алексеевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шиврин Дмитрий Данилович 1 МБОУ "СЭЛ N 45" Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 Шиврина Светлана Владимировна
Юнаковский Максим Павлович 1 МОУ "Средняя школа № 46" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 1 Юнаковская Алёна Игоревна
Борисов Вадим Игоревич 2 НОУ "Восточно-Сибирский лицей" Республика (Саха) Якутия, г. Якутск 1 Усманова Изабелла Сергеевна
Бузиков Матвей Русланович 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Вербец Анастасия Артемовна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Гарипов Камиль Ильшатович 2 МБОУ"Арская гимназия 5" Республика Татарстан, г. Арск 1 Б Низамиева Гульнара Магсумзяновна
Гарифуллин Дамир 2 МАОУ ДО "Салям" Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Давыдюк Василина 2 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Дегтярёва Варвара 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Жуков Сергей 2 МБОУ "ШКОЛА №170" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Мельникова Ксения Владимировна
Исаева Радмила 2 МАОУ ДО "Салям" Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Карпова Ирина 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Карцева Алиса 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Кашапова Радмила 2 МАОУ ДО "Салям" Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Козин Игорь Ильич 2 МБОУ г.Ульяновска «Губернаторский лицей № 100» Ульяновская область, г. Ульяновск 2 «И» Козина Марина Константиновна
Колосов Николай 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Комиссарова Анна Алексеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6" округа Муром Владимирской области Владимирская область, г.Муром 2 А Комиссарова Елена Владимировна
Косачёва Александра 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Котов Матвей Иванович 2 МБОУ лицей имени генерал - майора В.И. Хисматулина Ханты - мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут 1 "К" Гуренко Дарья Вадимовна
Кочуло Лев 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Кряж Фёдор 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Курдюков Владимир Антонович 2 ОАНО СОШ "Образование плюс... I" Москва, г. Москва 1 класс Гаврилова Елена Александровна
Курочкин Александр 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Лукьянцев Прохор 2 МБОУ "ЯС(К)Ш" Республика Крым, г. Ялта 1 Ковцун Лилианна Анатольевна
Лушникова Агния 2 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Магдалева Мария 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск 2 Карелина Валентина Николаевна
Макушина Олеся Николаевна 2 МБОУ СОШ N 25 г. Нижний Тагил Свердловская область, город Нижний Тагил 2 А Макушина Евгения Сергеевна
Малиновский Архип 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Метлов Степан Русланович 2 МБОУ СОШ № 29 Московская область, ГО Мытищи 1 Метлова Анна Владимировна
Некрасова Алёна Андреевна 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Неронов Степан 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Никодимова Ксения Алексеевна 2 МАОУ "СОШ №10" г. Череповец Вологодская область, г. Череповец Бузиненко Марина Николаевна
Новинский Лев 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Рыбка Анна 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Саетов Эмиль 2 МАОУ ДО "Салям" Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Сапрыкина Екатерина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Жаврова Мария Владимировна
Сергеев Сергей Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 6" Владимирская область, г. Муром Сергеев Сергей Александрович
Скачилов Егор 2 МАОУ ДО "Салям" Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Смирнова Маргарита Алексеевна 2 МБОУ "Гимназия №3" ГО г. Октябрьский Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Октябрьский 1 В класс Смирнова Елена Викторовна
Сторублевская Милана 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пепелышева Мария Михайловна
Таболина Варвара 2 МБОУ "ЯС(К)Ш" Республика Крым, г. Ялта 1 Ковцун Лилианна Анатольевна
Федотов Артём Валерьевич 2 МАОУ СОШ № 30 г. Перми Пермский край, г.Пермь 2 Г Целыковская Светлана Васильевна
Фолькман Владимир Владимирович 2 ГБОУ ЦСиО МЭШ Москомспорта Москва, Москва 2 А Фолькман Владимир Владимирович
Шашек Анна Львовна 2 МБОУ Гимназия №1 Мурманская область, г. Мончегорск 1 А Шашек Екатерина Владимировна
Шевченко Артём 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пепелышева Мария Михайловна
Ширухина София Дмитриевна 2 МБОУ СШ№30 Архангельская область, город Архангельск 2А класс Латыпова Наталья Владимировна
Шихметов Дмитрий Олегович 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Шобей Иван 2 МАОУ "ЭнергоПолис" г. Пермь Пермский край, Г. Пермь 2 "О" класс Тарасова Анна Юрьевна
Будищев Айылган Евгеньевич 3 НОУ "Восточно-Сибирский лицей" Республика (Саха) Якутия, г. Якутск 1 Усманова Изабелла Сергеевна
Вакорин Артём 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Валеев Марат 3 МАОУ ДО "Салям" Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Веселков Кирилл 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Воронина Анна 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Гавзов Константин 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Галкин Илья Сергеевич 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Гирилюк Арина Алексеевна 3 МОУ Гимназия №13 г. Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград - Гирилюк Арина Алексеевна
Денисова Мирослава Андреевна 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Иванов Эрсан Аркадьевич 3 НОУ "Восточно-Сибирский лицей" Республика (Саха) Якутия, г. Якутск 1 Усманова Изабелла Сергеевна
Ильина Софья 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Кабанова Полина 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Казакулов Альберт 3 МАОУ ДО "Салям" Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Китаев Мирон 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Красненький Роман Александрович 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Кузьменкова Мария 3 МБОУ Академический лицей им. Г.А.Псахье Томская область, г. Томск 1 Шишигина Ильмира Ахметовна
Курмаев Мухаммадризо 3 МАОУ ДО "Салям" Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Латышева Юлия 3 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина Ярославская область, г. Рыбинск 1 Б Гаврикова Ульяна Ивановна
Мальцев Савелий 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Моренко Егор Вячеславович 3 МБОУ СОШ 76 Воронежская область , г. Воронеж 2 класс Моренко Светлана Сергеевна
Мухина Дарья Евгеньевна 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Мякишев Семён Сергеевич 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Платунова Юлия Сергеевна
Наволоцкая Анна 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Парипко Ульяна 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск 2 Карелина Валентина Николаевна
Рурик Варвара 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Ситбула Иван Павлович 3 СОШ № 269 Мурманская область, г. Снежногорск 1-В Новикова Наталья Ильинична
Смидович Варвара Олеговна 3 ОАНО СОШ "Образование плюс... I" Москва, г. Москва 1 класс Гаврилова Елена Александровна
Соколов Роман Олегович 3 МОУ СОШ №20 Вологодская область, г. Вологда 2 Сторублинская Елена Владимировна
Сплендер Милана Николаевна 3 НОУ "Восточно-Сибирский лицей" Республика (Саха) Якутия, г. Якутск 1 Усманова Изабелла Сергеевна
Тарасенко Валерия Александровна 3 НОУ "Восточно-Сибирский лицей" Республика (Саха) Якутия, г. Якутск 1 Усманова Изабелла Сергеевна
Трапезникова Вероника 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Тымыров Тимофей Дмитриевич 3 НОУ "Восточно-Сибирский лицей" Республика (Саха) Якутия, г. Якутск 1 Усманова Изабелла Сергеевна
Филимонов Андрей Русланович 3 НОУ "Восточно-Сибирский лицей" Республика (Саха) Якутия, г. Якутск 1 Усманова Изабелла Сергеевна
Французова Анжелика 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Хуршудян Гарник Артурович 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Эйсфельд Владимир 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Ядрихинский Ярослав 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна