Проверить диплом

Случайная работа

III Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Чупров Данила Артурович, возрастная категория: 5-7 лет, ОАНО МОШ "Интеграция XXI век"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (18.10.2022 - 16.11.2022)
Международный интеллектуальный турнир «Знаток загадок, ребусов, головоломок» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международного интеллектуального турнира «Знаток загадок, ребусов, головоломок»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 74 - 89 баллов (рейтинг 74% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания турнира для дошкольников (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 ноября 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 ноября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику, литературное чтение
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллина Аделия 1 МБДОУ "Ласточка", г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск группа №9 Степанова Наталья Владимировна
Алтухова Ева Павловна 1 МБДОУ "Детский сад № 17" Алтайский край, г. Камень-на-Оби - Степаненко Юлия Геннадьевна
Антонова Ульяна Дмитриевна 1 Детский сад №39 Пушкинского р-на, г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Солнышко Хлопчек Мария Петровна
Атанов Павел 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Атметханов Алексей 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Ахметов Тимур Филюсович 1 МАДОУ детский сад № 25 г.Туймазы Республика Башкортостан, город Туймазы подготовительная к школе группа Гайсина Айгуль Фагимовна
Валиев Арсен Альбертович 1 МАДОУ детский сад № 25 г.Туймазы Республика Башкортостан, город Туймазы подготовительная к школе группа Дремина Дарья Николаевна
Валиуллин Нияз Ильдарович 1 МАДОУ детский № 25 г.Туймазы Республика Башкортостан, город Туймазы подготовительная к школе группа Дремина Дарья Николаевна
Волков Сергей 1 МБДОУ "Ласточка", г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск группа №9 Попова Марианна Александовна
Воскобоев Дмитрий 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Галеев Самир Динисович 1 филиал Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детский сад №1 с.Инзер детский сад в с. Ассы муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, село Ассы Акбузат Галеева Лиана Рафаилевна
Головко Матвей 1 МБДОУ №16 "Колобок" Ульяновская область, г. Ульяновск Старшая группа Хайрутдинова Елена Николаевна
Дьяченко Лев 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – «Детский сад №44 «Веселые нотки» Архангельская область, г. Северодвинск подготовительная группа "Колокольчик" Гаврилова Анна Владимировна
Емиков Павел Артёмович 1 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №9 Курская область, , г. Курск 15 группа Емикова Ирина Михайловна
Есикова Полина Артёмовна 1 дошкольник Ростовская область, г.Батайск - Есикова Ирина Юрьевна
Зиновьева Варвара Александровна 1 ЧОУ "Лицей Исток" Ивановская область, г. Иваново Подготовительнная группа Зиновьева Мария Николаевна
Ибрагимова Алиса 1 МКДОУ - детский сад № 1 Новосибирская область, г. Татарск - Карнаухова Юлия Ивановна
Иванюк Алиса 1 МАДОУ Г.МУРМАНСКА N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Исламова Вероника 1 МАДОУ Детский сад 17 Свердловская область, г. Красноуфимск Старшая Садретдинова Ольга Васильевна
Ищук Максим Иванович 1 МАДОУ детский сад № 25 г.Туймазы Республика Башкортостан, город Туймазы подготовительная к школе группа Гайсина Айгуль Фагимовна
Коронец Даниил Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Кузнецова Анастасия станиславовна 1 Мкдоу №222 города Кирова Кировская область, г. Киров Старшая группа Михалева Наталья николаевна
Кунгурцев Никита Александрович 1 МБДОУ "Детский сад № 17" Алтайский край, г. Камень-на-Оби - Степаненко Юлия Геннадьевна
Лагуткин Илья Иванович 1 МКДОУ "Детский сад №6 "Дюймовочка" Калужская область, г. Людиново группа №6 "Львенок" Маркелова Елена Викторовна
Лазарева Ева Игоревна 1 - Московская область, г. Сергиев Посад - Лазарев Игорь Александрович
Леохин Илья Евгеньевич 1 МКДОУ "Детский сад №6 "Дюймовочка" Калужская область, Людиново подготовительная группа Шилкина Юлия Александровна
Лесков Максим Антонович 1 СП ГБОУ СОШ №3 г. Нефтегорска – детский сад «Сказка» г. Нефтегорска Самарская область, г. Нефтегорск - Глумова Елена Ивановна
Малых София Максимовна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Малярова Мария 1 МАДОУ Г.МУРМАНСКА N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Мингалев Артем Юрьевич 1 МАДОУ детский сад № 25 г.Туймазы Республика Башкортостан, город Туймазы подготовительная к школе группа Дремина Дарья Николаевна
Насонов Архип 1 МАДОУ Г.МУРМАНСКА N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Патт Изабелла 1 МАДОУ д/с № 5 "Огонёк" Свердловская область, г. Туринск подготовительная Давыдова Светлана Валерьевна
Перевозчиков Данил Владимирович 1 МБДОУ №291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Пищуленок Иван 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Полякова Софья 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" г.Чайковский Пермский край Пермский край, город Чайковский 9 Дурновцева Елена Геннадьевна
Пушина София Артёмовна 1 МБДОУ детский сад 25,г Ижевск Удмуртская республика , г.Ижевск Старшая группа детского сада Главатских Анастасия Сергеевна
Русинов Егор 1 Детский сад 9 "Семицветик" г. Серов Свердловская область, г. Серов Логопедическая группа Щелканова Эльвира Рахмуллаевна
Салимов Эмир Ильнарович 1 СРР "Филиппок" Оренбургская область, г. Оренбург - Салимова Рената Язитовна
Семенова Алена 1 МБДОУ "Детский сад №12" ХМАО-Югра, город Урай 5 лет Неслуженко Наталья Геннадьевна
Смагин Иван Сергеевич 1 МБДОУ "Детский сад № 17" Алтайский край, г. Камень-на-Оби - Степаненко Юлия Геннадьевна
Соломеин Виктор Андреевич 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Теренин Артём 1 Детский сад №160 Самарская область, г. Самара 11 Маслова Ольга Леонидовна
Титаренко Константин 1 МАДОУ Г.МУРМАНСКА N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Узинский Иван 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Уколов Степан Денисович 1 ГБОУ ШКОЛА 2010 ДО "Радуга" г. Москва, г. Москва 2 Лебедева Елена Николаевна
Фоминых Клавдия Руслановна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Хафизов Артем Ильдарович 1 МАДОУ детский сад № 25 г.Туймазы Республика Башкортостан, город Туймазы подготовительная к школе группа Гайсина Айгуль Фагимовна
Цевелева Полина 1 МКОУ БСОШ √1 п. Бреды Челябинская область, Брединский район, п. Бреды Цевелева Наталья Александровна
Цыбанов Очир Баирович 1 МБДОУ "Детский сад 1" с.Акша Забайкальский край, село Акша - Иринчинова Димид Бальжинимаевна
Янушевская Анна Сергеевна 1 МБДОУ д/с 26 г.Сарапула Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Сарапул подготовительная Данилова Лариса Валерьевна
Акивис-Шаумян Иван 2 МАДОУ Г.МУРМАНСКА N93 Мурманская область, г. Североморск Старшая Первова Юлия Николаевна
Васильев Иван Александрович 2 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 3» Псковская область, г. Великие Луки группа №2 Казакова Людмила Олеговна
Васильев Михаил Александрович 2 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 3» Псковская область, г. Великие Луки группа №4 Лахманова Светлана Петровна
Воронина София Алексеевна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Гладкобородова София 2 МБДОУ «Детский сад №1 «Золотой петушок» комбинированного вида» Архангельская область, город Северодвинск подготовительная группа Маренникова Мария Михайловна
Голдобин Матвей 2 Структурное подразделение «Центр развития ребенка -Частинский детский сад» МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» Пермский край, Частинский район, село Частые подготовительная к школе Белоногова Ольга Ивановна
Ерисов Кирилл 2 МАУДО ЦДТ г.Оренбург Оренбургская область, г. Оренбург дошкольник Позднякова Татьяна Юрьевна
Жигарев Тимофей Владимирович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Загрицина Александра Сергеевна 2 МБДОУ "Детский сад №196" Удмуртская республика, г.Ижевск Подготовительная Кудрявцева Анастасия Сергеевна
Зотов Глеб Анатольевич 2 МБДОУ детский сад 25,г.Ижевск Удмуртская республика , г.Ижевск Старшая группа детского сада Главатских Анастасия Сергеевна
Зыкин Игорь 2 МБДОУ «Детский сад №1 «Золотой петушок» комбинированного вида» Архангельская область, город Северодвинск подготовительная группа Маренникова Мария Михайловна
Иванова Ирина 2 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск старшая Розенберг Наталья Васильевна
Меньшиков Тимур 2 МБДОУ «Детский сад №1 «Золотой петушок» комбинированного вида» Архангельская область, город Северодвинск подготовительная группа Маренникова Мария Михайловна
Новиков Виталий 2 МБДОУ «Детский сад №1 «Золотой петушок» комбинированного вида» Архангельская область, город Северодвинск подготовительная группа Маренникова Мария Михайловна
Оганян Руслан 2 Структурное подразделение «Центр развития ребенка -Частинский детский сад» МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» Пермский край, Частинский район, село Частые подготовительная к школе Белоногова Ольга Ивановна
Павлова Олеся 2 город Рыбинск МДОУ д/с №22 Ярославская область, г. Рыбинск - Волчкова Наталья Александровна
Перминова Анастасия Дмитриевна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Сунгатуллин Ислам Ильнарович 2 МБДОУ Сабинский детский сад N5 "Бэлэкэч" Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы Подготовительная Аубакирова Гелюса Фанисовна
Фофанов Илья 2 МБДОУ «Детский сад №1 «Золотой петушок» комбинированного вида» Архангельская область, город Северодвинск подготовительная группа Маренникова Мария Михайловна
Шабалина Алина Алексеевна 2 МБДОУ "Детский сад №196" Удмуртская республика, г.Ижевск Подготовительная Кудрявцева Анастасия Сергеевна
Белов Роман Дмитриевич 3 МБДОУ "Детский сад №190" Нжегородская область, г. Нижний Новгород 5 Белова Наталья Николаевна
Галимов Иван 3 МАДОУ детский сад 59 Челябинская область, город Златоуст Подготовильная группа Кулешова Екатерина Анатольевна
Головнина Виктория 3 Структурное подразделение «Центр развития ребенка -Частинский детский сад» МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» Пермский край, Частинский район, село Частые подготовительная к школе Белоногова Ольга Ивановна
Иринчинова Юмжид Бальжинимаевна 3 МБДОУ "Детский сад 1" Забайкальский край, село Акша - Иринчинова Димид Бальжинимаевна
Коврижных Кирилл 3 Детский сад 9 "Семицветик" г. Серов Свердловская область, г. Серов Логопедическая группа Щелканова Эльвира Рахмуллаевна
Куприянов Андрей 3 МБДОУ ДС 13 Город Полярный Мурманская область, г. Полярный Подготовительная группа "Колокольчик" Халитова Анна Викторовна
Лаврентьева София 3 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" г.Чайковский Пермский край Пермский край, город Чайковский 9 Дурновцева Елена Геннадьевна
Самарина Соня 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Тараканова Анна Валерьевна
Сысин Тимофей 3 МБДОУ д/с 8 "Салют" Смоленская область, г. Смоленск Подготовительная группа Коршакова Александра Владимировна
Тюрина Виктория 3 МБДОУ г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск старшая Розенберг Наталья Васильевна