Проверить диплом

Случайная работа

III Международный творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Дёмина Дарья Юрьевна, возрастная категория: 8 класс, МБОУДО ДПЦ "Содружество" ДПК "Мечтатель"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (11.10.2022 - 09.11.2022)
III Международный межпредметный турнир «Азбука Знаний» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Международного межпредметного турнира «Азбука Знаний»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 11 по 18 ноября 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 11 ноября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику, литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдеева Мария 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Андреев Ярослав 1 МБОУ "Гридинская основная школа имени героя советского союза С.А. Богомолова" Костромская область, д. Гридино 4 класс Андреева Ирина Владимировна
Ахунов Далиль Магсумович 1 МБОУ "Гимназия №8" Удмуртская республика, г.Можга 3 Ахунова Лия Раисовна
Внучкова София Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №4 Мурманская область, г. Оленегорск 4 Власов Игорь Михайлович
Голубцова Екатерина Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа" Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское Чернушевич Ольга Эдуардовна
Горохов Алексей 1 МБОУ СОШ №10 Калужская область, г.Калуга 3 Горохова Ирина Владимировна
Григорьев Андрей 1 МБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Дик Валерия 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 3 Загуменнова Ирина Алексеевна
Ибраев Матвей 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 3 Ибраева Ольга Александровна
Клубова Вера Алексеевна 1 МАОУ ШКОЛА №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 4 класс Котлячкова Римма Ивановна
Колобова Валерия 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Морозова Елена Сергеевна
Коробейников Алексей Алексеевич 1 ГБОУ СОШ 22 им.Острякова Республика Крым, г. Севастополь 4-В Разбойникова Светлана Анатольевна
Краснов Михаил Алексеевич 1 ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 104 имени Героя Советского Союза М.С.Харченко Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 Б Краснова Евгения Александровна
Кукушкин Матвей 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Лесник Пётр 1 МБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Магомедов Муслим Абдулхаликович 1 МБОУ "СОШ №32" Астраханскаяобласть, г. Астрахань 4 В Алиева А.Р
Мамаев Мирон 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Мачехина Мария Андреевна 1 МАОУ "СОШ 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина А.С.
Меледина Елизавета Валерьевна 1 МАОУ "СОШ 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина А.С.
Назаров Георгий Сергеевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Назарова Виталия Андреевна 1 ГБОУ Школа 2065 Москва, г. Москва, г. Московский 3 «О» Болдакова Анна Леонидовна
Невидимов Арсений 1 МБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Рахматуллин Искандер Айдарович 1 МБОУ "Гимназия №39 им. Файзуллина А.Ш." Республика Башкортостан, г.Уфа 3 Б Халитова Лариса Наилевна
Симонова Таисия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Старинцев Матвей 1 МБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Анциферов Вячеслав 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Баскакова Ульяна 2 МАОУ Гимназия №25 г. Костромы Костромская область, д. Гридино 3 класс Андреева Ирина Владимировна
Башлыкова Яна Владимировна 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 3 Мельникова Татьяна Владимировна
Воронкова София Дмитриевна 2 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Вторых Савелий 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Морозова Елена Сергеевна
Галишева Анастасия 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Герасимов Алексей 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Глазырина Александра Николаевна 2 - Кировская область, г. Киров 4 Окишева Марина Дмитриевна
Гущин Артём Олегович 2 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 3Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Дудина Алиса Константиновна 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 4 Мельникова Татьяна Владимировна
Зацепило Амелия Владимировна 2 ГБОУ Школа 2065 Москва, г. Москва, г. Московский 3 «О» Болдакова Анна Леонидовна
Золин Георгий 2 ЧОУ " Гимназия Развитие" г. Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Имамутдинов Данис 2 МБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Калинкина Мария Денисовна 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 3 Мельникова Татьяна Владимировна
Ким Тимур Анатольевич 2 МАОУ СШ №43 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский 3 Скрябина Татьяна Владимировна
Козинский Никита Вячеславович 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 4 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Коновалов Михаил Сергеевич 2 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 класс Коновалов Сергей Петрович
Космач Михаил 2 МОУ СШ №28 Волгоградская область, г.Волжский 4 Васина Ольга Александровна
Краснова Юлиана Даниловна 2 МОАУ СОШ № 3 Оренбургская область, г. Оренбург 4 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Крюков Кирилл Андреевич 2 МБОУ г.Мурманска гимназии №8 Мурманская область, г. Мурманск Перепёлкина Наталья Владимировна
Кузнецов Степан 2 МАОУ Гимназия №25 г. Костромы Костромская область, д. Гридино 3 класс Андреева Ирина Владимировна
Ласточкина Елизавета Викторовна 2 МОБУ "Куярская средняя общеобразовательная школа" Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Куяр 3 "а" Анисова Елена Владимировна
Лефтеров Тимур 2 МБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Максимова Елизавета 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Морозова Елена Сергеевна
Масловская Милана Максимовна 2 МАОУ СОШ И100, г. Нижний Тагил Свердловская область, г. Нижний Тагил 4 "З" Зимина Елена Ивановна
Назаров Артём Николаевич 2 КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" Кировская область, г. Уржум Комлева Светлана Геннадьевна
Назарова Вера 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Поединкова Маргарита Владимировна 2 - Республика Северная Осетия-Алания, Посёлок Бурон 4 класс Поединкова Анна Михайловна
Путинцева Кристина 2 МБОУ Академический лицейг. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Румянцева Лилия 2 МАОУ Гимназия №25 г. Костромы Костромская область, д. Гридино 3 класс Андреева Ирина Владимировна
Сабина Анатольевна Демьянова 2 МБОУ Школа №10 г. Саров Нижегородская область, город Саров Мелихова Елена Николаевна
Садыкова Есения Дамировна 2 МОБУ СОШ с. Наумовка Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Наумовка 3 класс Галиуллина Екатерина Петровна
Салимьянов Вадим Денисович 2 МАОУ СОШ № 3 Свердловская область, г. Ревда 4 Мешавкина Маргарита Михайловна
Селезнёв Семён Евгеньевич 2 МБОУ СШ 2, п. Решетиха Нижегородская область, Володарский район, п. Решетиха 3
Сидикова Эльвира Раджабалиевна 2 ГБОУ Школа 2065 Москва, г. Москва, г. Московский 3 «О» Болдакова Анна Леонидовна
Сосков Иван Артемович 2 МБОУ СОШ№50 города Слюдянки Иркутская область, г. Слюдянка 4 Вострикова Анна Андреевна
Сударикова Екатерина Александровна 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 4 Мельникова Татьяна Владимировна
Султреков Владимир Андреевич 2 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский р-н, с. Краснополье 4 Морозюк Ольга Олеговна
Терегулова Милана Олеговна 2 ГБОУ Школа 2065 Москва, г. Москва, г. Московский 3 «О» Болдакова Анна Леонидовна
Филютович Андрей 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Чернышова Александра 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Артемов Ратибор 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Морозова Елена Сергеевна
Ахметов Даниил Ринатович 3 МБОУ СОШ №8 Республика Башкортостан, г.о.г. Кумертау, с. Маячный 4 класс Хамитова Динара Ильдусовна
Бабинцев Владислав 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Бадалов Владислав Михайлович 3 ГБОУ Школа 2065 Москва, г. Москва, г. Московский 3 «О» Болдакова Анна Леонидовна
Байкин Степан 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Морозова Елена Сергеевна
Белинская Елизавета 3 МБОУ СОШ №50 Иркутская область, г. Слюдянка 4 Муранская Марина Владимировна
Бельский Дмитрий 3 ГУО "Бегомльская специальная школа-интернат Докшицкого района" Республика Беларусь, Бегомль 3 Устин Елена Петровна
Васильев Виктор 3 МАОУ Гимназия №25 г. Костромы Костромская область, д. Гридино 3 класс Андреева Ирина Владимировна
Волкова Вера Антоновна 3 ГБОУ Школа 2065 Москва, г. Москва, г. Московский 3 «О» Болдакова Анна Леонидовна
Грибанов Степан 3 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 4 "а" класс Горелова Юлия Викторовна
Денисов Артём Дмитриевич 3 МБОУ СОШ №3 г. Невельска, Сахалинская область Сахалинская область, г. Невельск 4 " А" Дарькина Елена Леонидовна, учитель начальных классов
Джафарова Марьям Родшановна 3 ГБОУ Школа 2065 Москва, г. Москва, г. Московский 3 «О» Болдакова Анна Леонидовна
Дубаев Мухаммад Тамерланович 3 ГБОУ Школа 2065 Москва, г. Москва, г. Московский 3 «О» Болдакова Анна Леонидовна
Зармаева Наима Рустамовна 3 ЧОУ «Мир знаний» г.Грозный Чеченская республика, г.Грозный 3 б Межидова Элита Байндиевна
Захарчук Леонид Алексеевич 3 ГБОУ Школа 2065 Москва, г. Москва, г. Московский 3 «О» Болдакова Анна Леонидовна
Ишмухаметов Тимур 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Коростелёва Виктория Алексеевна 3 ГБОУ Школа 2065 Москва, г. Москва, г. Московский 3 «О» Болдакова Анна Леонидовна
Кузьмина Виктория Максимовна 3 МБОУ УЕМСКАЯ СШ Архангельская область, Приморский р-он, п.Уемский 4 в Дьячкова Анастасия Николаевна
Кучина Юлия 3 МБОУ СОШ №50 Иркутская область, г. Слюдянка 4 Муранская Марина Владимировна
Лапшин Александр 3 МБУ ДО "ЦДО" г. Котельнич, Кировской области Кировская область, г. Котельнич 3 Холманских Ирина Владиславовна
Левчин Лев 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Морозова Елена Сергеевна
Лисник София Андриановна 3 ГБОУ Школа 2065 Москва, г. Москва, г. Московский 3 «О» Болдакова Анна Леонидовна
Макарова Полина 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Матаева Амина Хусаиновна 3 ЧОУ «Мир знаний» г.Грозный Чеченская республика, г.Грозный 3 б Межидова Элита Байндиевна
Мовсесян Тигран Каренович 3 ГБОУ Школа 2065 Москва, г. Москва, г. Московский 3 «О» Болдакова Анна Леонидовна
Мусаева Амина Магомедрассуловна 3 ГБОУ Школа 2065 Москва, г. Москва, г. Московский 3 «О» Болдакова Анна Леонидовна
Мухаметьянова Эмилия 3 МБОУ СШ № 16 ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Путарь Мария Александровна 3 МБОУ школа № 43 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 3"Б" Курганская Анна Леонидовна
Россикова Алиса Ильинична 3 ГБОУ Школа 2065 Москва, г. Москва, г. Московский 3 «О» Болдакова Анна Леонидовна
Садаков Александр Дмитриевич 3 КОГОАУ"Лицей естественных наук", город Киров Кировская область, г. Киров - Садакова Анна Владимировна
Сафина Алия 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Соловьёва Мария 3 МБОУ СОШ №50 Иркутская область, г. Слюдянка 4 Муранская Марина Владимировна
Спирина Светлана 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Сунцова Екатерина 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Сухоносова Таисия Владимировна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Голубева Лариса Анатольевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Тимофеева Валерия Юрьевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Тимохина Дарья Владимировна 3 ГБОУ Школа 2065 Москва, г. Москва, г. Московский 3 «О» Болдакова Анна Леонидовна
Томина Ксения Ивановна 3 МБОУ СОШ №8 Республика Башкортостан, г.о.г. Кумертау, с. Маячный 4 класс Хамитова Динара Ильдусовна
Фёдорова Сабрина 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Хатипов Радмир 3 МБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Чибисов Владимир Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ №46" г.Белгорода Белгородская область, г. Белгород 4 "В" Шевченко Людмила Анатольевна
Юдина Вероника 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна