Проверить диплом

Случайная работа

III Международный творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Пшенников Матвей Денисович, возрастная категория: 3 класс, МАОУ СОШ №120

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (11.10.2022 - 09.11.2022)
III Международный межпредметный турнир «Азбука Знаний» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Международного межпредметного турнира «Азбука Знаний»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 2 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 11 по 18 ноября 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 11 ноября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику, литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Андриянова Настя 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Помазкина Ольга Викторовна
Ахмадеева София Евгеньевна 1 МБОУ ЛИЦЕЙ №1 ИМ. Ф. БУЛЯКОВА С.МИШКИНО Республика Башкортостан, с. Мишкино 2 Петрова Татьяна Геннадиевна
Буценко Валерий Викторович 1 ГБОУ СОШ № 567 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Ломоносов 2-Г Ипатова Оливия Валентиновна
Веденская Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Гомулин Семён Андреевич 1 МБОУ "Погореловская основная общеобразовательная школа" Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово 2 Белякова Наталия Васильевна
Иванова Дарина 1 МАОУ "Гимназия" г. Старая Русса обл. Новгородская , г. Старая Русса 2 "Б" Иванова Надежда Анатольевна
Кирилюк Станислав 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Козин Игорь Ильич 1 МБОУ г.Ульяновска «Губернаторский лицей № 100» Ульяновская область, г. Ульяновск 2 «И» Козина Марина Константиновна
Колмогоров Анатолий 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Помазкина Ольга Викторовна
Колобов Евгений 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Помазкина Ольга Викторовна
Комиссарова Анна Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6" округа Муром Владимирской области Владимирская область, г.Муром 2 А Комиссарова Елена Владимировна
Коновалова Таисия Кирилловна 1 МБОУ "СОШ №1" г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 2 "Г" Коновалов Кирилл Дмитриевич
Копорушкина Ника 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Курочкина Елизавета Александровна 1 г.Саров Нижегородская область МБОУ "Центр образования" Нижегородская область, г. Саров 2 Г Курочкина Наталья Владимировна
Лобанова Валерия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Лотоцкая Виктория 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Лушникова Агния 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Лушникова Полина 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Мещеряков Марк 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Могильникова Ника 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Помазкина Ольга Викторовна
Морозова Ксения 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Помазкина Ольга Викторовна
Муллагалиева Арина 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Помазкина Ольга Викторовна
Никодимова Ксения Алексеевна 1 МАОУ "СОШ №10" г. Череповец Вологодская область, г. Череповец Бузиненко Марина Николаевна
Пастухова Лера 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Помазкина Ольга Викторовна
Пекшева Лидия 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Поленов Тимур 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Сергеев Сергей Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 6" Владимирская область, г. Муром Сергеев Сергей Александрович
Сорвина Таисия 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ №110 Челябинская область, город Трёхгорный 2 Г Суркова Александра Владимировна
Требисова Анастасия Михайловна 1 Лицей №590 Красносельского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Б Требисова Ольга Александровна
Файзуллина Анастасия 1 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Фомин Олег Владиславович 1 МБОУ "СОШ № 45 имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова" г. Калуга Калужская область, г. Калуга 2 Фомина Юлия Сергеевна
Чекалова Милана Артуровна 1 МАОУ "СОШ №24" г. Череповца Вологодская область, г.Череповец Чекалова Галина Владимировна
Чернига Роман 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Помазкина Ольга Викторовна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 2 Рассказанова Ирина Николаевна
Шайхиев Елисей 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Александров Артём Юрьевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ашрапова Аделина 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бердышева Дарья Денисовна 2 МБОУ "ИТ-лицей № 24" Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 Бердышева Ирина Николаевна
Воробьева Анна Алексеевна 2 МАОУ "Гимназия №31" Пермский край, г. Пермь Угольникова Екатерина Викторовна
Воронова Злата 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Помазкина Ольга Викторовна
Григорий Сергеевич Филимонов 2 ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" Самарская область, Волжский район, пгт. Рощинский 2 Филимонова Светлана Михайловна
Давыдюк Василина 2 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Дериглазова Валерия 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Игнатьев Глеб 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Каргин Георгий 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Китаев Мирон 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Ковальчук Илья Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 2 г Репина Татьяна Владимировна
Кузаев Вадим 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Лифадеева Ника 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Майборода София 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Мальцев Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Бийск Алтайский край Алтайский край, г. Бийск 2 "б" Кондрашова Ирина Александровна
Моренко Егор Вячеславович 2 МБОУ СОШ 76 Воронежская область , г. Воронеж 2 класс Моренко Светлана Сергеевна
Мухаметшин Даниэль 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Нуриахметова Динара Маратовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Пантелеев Никита 2 МБУ ДО "ЦДО" г. Котельнич, Кировской области Кировская область, г. Котельнич 2 Холманских Ирина Владиславовна
Селиверстов Радаль 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Скулова Кристина 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Слепцов Кирилл Евгеньевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сушинцев Артемий 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Томилова Юлия Николаевна 2 МАОУ Лицей №5 Пермский край, г. Пермь
Федоров Дмитрий Петрович 2 МАОУ "СОШ №1" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 2 К класс Куракова Алена Геннадьевна
Федосеева Дарья 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Федосеева Дарья 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Халилова Илона 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Халиуллина Наталья Руслановна 2 МБОУ СОШ №110 Челябинская область , г. Трехгорный 2"Б" Халиуллина Ксения Андреевна
Цыб Кристина Николаевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Северодвинская прогимназия № 1» Архангельская область, город Северодвинск 2 Б Гусельникова Елена Дмитриевна
Цыб Ксения Николаевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Северодвинская прогимназия № 1» Архангельская область, город Северодвинск 2 Б Гусельникова Елена Дмитриевна
Чекерда Ольга Олеговна 2 МБОУ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 1" Г.ДОНЕЦК Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Шакиров Марк 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Щур Егор 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Помазкина Ольга Викторовна
Юркевич Артём 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томсква Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Аллахвердиева Гулай 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Васильев Артемий Николаевич 3 МБОУ Игринская СОШ №5 Удмуртская Республика , Игра 2а класс Улусова Екатерина Владимировна
Гусева Агафия 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Кабанова Полина 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Козлова Варвара 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Робенкова Мария 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Сергеев Матвей Алексеевич 3 МБОУ СОШ №5 г. Северомоосе Мурманская область, пгт. Сафоново-1 2 "Б" класс Голомозова Ольга Сергеевна
Сыскова Соня 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Помазкина Ольга Викторовна
Тонков Илья 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Узянбаев Ярослав Аликович 3 МАОУ Петелинская СОШ Тюменская область, г. Ялуторовск 2 Потапова Полина Владимировна
Филюшина Полина 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Хазиев Артур Айдарович 3 МАОУ СОШ №4 Республика Башкортостан, г.Туймазы 2 класс Хазиев Артур Айдарович
Чернышова Арина Викторовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шахторин Иван 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна