Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Ефимова Ольга, возрастная категория: 1-2 класс, МАОУСШ №2 п. Хвойная

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (11.10.2022 - 09.11.2022)
III Международный межпредметный турнир «Азбука Знаний» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Международного межпредметного турнира «Азбука Знаний»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 1 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 11 по 18 ноября 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 11 ноября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику, литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамова Алина Дмитриевна 1 ГАОУ СО »Гимназия №1», г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 1 "В" класс Головичева Юлия Владимировна
Акуленко Прохор 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Ананьев Павел Романович 1 МБОУ "СОШ № 35" г. Курска Курская область, г. Курск Крюкова Кристина Сергеевна
Басюк Ульяна 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Бегеева Ксения 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Владимир Владимирович Бобылёв 1 Лахденпохская средняя школа № 1 Республика Карелия, Город Лахденпохья Бобылёв Владимир Владимирович
Воронцова Дарья Николаевна 1 МОУ Гимназия №13,г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 Б класс Рудакова Елена Викторовна
Гарипов Вадим Артурович 1 СОШ №9 г.Нижнекамск Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 г Гарипова Анна Анатольевна
Голомозова Анастасия Руслановна 1 МБОУ СОШ №5 ЗАТО г. Североморск Мурманская область, пгт. Сафоново-1 1 "Б" класс Голомозова Ольга Сергеевна
Евгения Евгеньевна Бейч 1 МБОУ Кытмановская СОШ №1 Алтайский край, село Кытманово 1 б класс Бейч Лариса Валерьевна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г. о. Саранск «Центр образования «Тавла» – Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 1 И Зинин Сергей Алексеевич
Казанцев Лев Станиславович 1 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" пгт. Смышляевка Самарская область, пгт. Смышляевка 1 Б Казанцева Дарья Андреевна
Каликина Ксения 1 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Капустин Михаил 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Клубов Сергей Алексеевич 1 МАОУ ШКОЛА №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 1 класс Котлячкова Римма Ивановна
Ксенодохова Кристина Владимировна 1 МАОУ СОШ №76 Краснодарский край, г. Краснодар 1 "Г" Ксенодохова Марианна Юрьевна
Курасов Андрей Дмитриевич 1 МБОУ "Средняя школа №34 города Макеевки" Донецкая область, город Макеевка 1 Анохина Елена Андреевна
Лылов Евгений Павлович 1 МБОУ "СОШ N112" Авиастроительного района г. Казани Республика Татарстан, г.Казань 1 "Г" Филатчева Татьяна Михайловна
Мальцева Татьяна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Бийск Алтайский край Алтайский край, г. Бийск 1 "а" Костюченко Елена Алексеевна
Мельникова Виктория 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Микшин Тимофей 1 МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 1 "Г" Скребцова Наталья Рахимжановна
Озорнин Ярослав 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Омаров Егор 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Плотникова Эвелина Артуровна 1 МБОУ СОШ №26 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 "Д" Савченко Татьяна Дмитриевна
Порунов Иван Ильич 1 МБОУ СШ N14 Нижегородская область, г. Арзамас 1 Д Заварухина Марина Николаевна
Прошкин Георгий 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Степановский Алексей Александрович 1 МБОУ СОШ №13 г.Великие Луки Псковская область, г.Великие Луки-1 Степановская Юлия Михайловна
Сушко Иван 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Чаплинский Кирилл 1 МБОУ Академический лицей им. Г.А.Псахье Томская область, г. Томск 1 Шишигина Ильмира Ахметовна
Чернова Алиса Александровна 1 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 1 г Репина Татьяна Владимировна
Шелестова Вера 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Шиврин Дмитрий Данилович 1 МБОУ "СЭЛ N 45" Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 Шиврина Светлана Владимировна
Юнаковский Максим Павлович 1 МОУ "Средняя школа № 46" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 1 Юнаковская Алёна Игоревна
Ахметшина Азалия Алмазовна 2 МБОУ "Гимназия № 75" Республика Татарстан, г. Казань 1 А класс Харитонова Ольга Игоревна
Гагарина Полина 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Гарипов Камиль Ильшатович 2 МБОУ"Арская гимназия 5" Республика Татарстан, г. Арск 1 Б Низамиева Гульнара Магсумзяновна
Гирилюк Арина Алексеевна 2 МОУ Гимназия 13 Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Б" Гирилюк Арина Алексеевна
Гумерова Мадина Раушановна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Дарья Павловна Мухина 2 МБОУ «Лицей «МОК №2» Воронежская область, г.Воронеж Мухина Дарья Павловна
Дубровин Глеб Русланович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Зиновьева Варвара Александровна 2 ЧОУ "Лицей Исток", г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 6 лет, Подготовительная группа Жукова Елена Николаевна
Зубрилина Ксения Евгеньевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Исламов Иван Эдуардович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Камышникова Арина Романовна 2 МБОУ СОШ №3 Республика Татарстан, г. Бугульма Камышникова Екатерина Юрьевна
Кудряшов Мирослав Владимирович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мискарян Армен 2 МБОУ "ЯС(К)Ш" Республика Крым, г. Ялта 1 Ковцун Лилианна Анатольевна
Митрофанова Анастасия Валерьевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
мосин степан 2 МБОУ СОШ 37 Мурманская область, г.Мурманск Мосина Марина Аркадьевна
Назаров Ярослав 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Попов Артемий 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Попова Кристина 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Приезжева Арина 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Пургина Ева 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Пысин Никита 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Семёнов Александр 2 МБОУ Академический лицей им. Г.А.Псахье Томская область, г. Томск 1 Шишигина Ильмира Ахметовна
Смирнова Маргарита Алексеевна 2 МБОУ "Гимназия №3" ГО г. Октябрьский Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Октябрьский 1 В класс Смирнова Елена Викторовна
Сосков Роман Алексеевич 2 МБОУ СОШ №50 ул. Слюдянских Красногвардейцев, 9, Слюдянка, Иркутская обл Иркутская область, г. Слюдянка 1 Вострикова Анна Андреевна
Столярова Марина 2 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье Томская область, г. Томск 1 Шишигина Ильмира Ахметовна
Теплякова Лада 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Тимофей Марков 2 МБОУ СОШ им. А.С. Попова г. Удомля Тверская область Тверская область, г. Удомля Вихрова Светлана Вячеславовна
Тихонова Маргарита Станиславовна 2 МБОУ средняя школа № 64 Ивановская область, г. Иваново 1 Тихонова Алена Геннадьевна
Токмакова Мирослава 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Федотова Мария 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Филиппова Полина Николаевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Черноскутов Даниил 2 МБОУ Академический лицей им. Г.А.Псахье Томская область, г. Томск 1 Шишигина Ильмира Ахметовна
Шамратова Влада 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Шустов Александр 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Базанов Матвей Евгеньевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Гильманова Диляра Айнуровна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Коклина Анастасия Сергеевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Метлов Степан Русланович 3 МБОУ СОШ № 29 Московская область, ГО Мытищи 1 Метлова Анна Владимировна
Никишина Анастасия Евгеньевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шатунова Амалия Алексеевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна