Проверить диплом

Случайная работа

III Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Смирнова Маргарита Алексеевна, возрастная категория: 5-7 лет, МБДОУ Детский сад 16

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (11.10.2022 - 09.11.2022)
III Международный межпредметный турнир «Азбука Знаний» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Международного межпредметного турнира «Азбука Знаний»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания турнира для дошкольников (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 11 по 18 ноября 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 11 ноября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику, литературное чтение
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамов Арсений Дмитриевич 1 МАДОУ детский сад 6 г. Красноуфимска Свердловская область, г. Красноуфимск Подготовительная Истратова Ольга Юрьевна
Антонова Ульяна Дмитриевна 1 Детский сад №39 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Солнышко Хлопчек Мария Петровна
Асимбаев Вадим 1 МБДОУ №57 "Лукоморье" Архангельская область, город Северодвинск подготовительная группа для детей с ТНР Козлова Ирина Александровна
Белера Роберт 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Горобивский Сергей Александрович 1 МБДОУ "Детский сад №14" Вологодская область , г. Вологда группа №16 "Золушка" Горбунова Мария Сергеевна
Демиденко Вероника 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Васильева Юлия Викторовна
Димова Виктория 1 МКДОУ д/с №274 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Долженок Никита 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Геркула Инна Владимировна
Ермолин Кирилл 1 МБУ "Гимназия № 39"д/с 94"Жемчужинка" Самарская область, г. Тольятти "Дельфинята" Сомова Елена Николаевна
Жигарев Тимофей Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Колесников Александр 1 МДОУ Црр-д/с №57 «Одуванчик» РС(Я) г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа №10 Ревека Елена Вячеславовна
Коробкина София Станиславовна 1 МКОУ "СОШ№9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы), г. Ахтубинск, Астраханская область Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна
Коронец Даниил Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Лаврентьева София 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" г.Чайковский Пермский край Пермский край, город Чайковский 9 Дурновцева Елена Геннадьевна
Лазарева Ева Игоревна 1 - Московская область, г. Сергиев Посад - Лазарев Игорь Александрович
Михайлова Мария Сергеевна 1 МАДОУ "Детский сад №27", г. Лысьва, Пермский край Пермский край, г. Лысьва Старшая Ефимова Валентина Юрьевна
Перминова Анастасия Дмитриевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Полякова Софья 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" г.Чайковский Пермский край Пермский край, город Чайковский 9 Дурновцева Елена Геннадьевна
Серов Иван 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" г.Чайковский Пермский край Пермский край, город Чайковский 9 Дурновцева Елена Геннадьевна
Соколов Василий 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Ширкунова Валерия Эдуардовна
Солодовникова Дарья 1 МКДОУ д/с №274 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Соломеин Виктор Андреевич 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Сунгатуллин Ислам Ильнарович 1 МБДОУ Сабинский детский сад N5 "Бэлэкэч" Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы Подготовительная Аубакирова Гелюса Фанисовна
Теренин Артём 1 Детский сад №160 Самарская область, г. Самара 11 Теренина Ольга Николаевна
Фоминых Клавдия 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Хромых Сергей 1 МБДОУ "Детский сад №12" ХМАО-Югра, город Урай 5 лет Неслуженко Наталья Геннадьевна
Черкесова Эмилия Альбертовна 1 МКОУ "СОШ№9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы), г. Ахтубинск, Астраханская область Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна
Шилоносова София 1 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Салонина Ольга Николаевна
Амелина Эва Витальевна 2 МКДОУ "Детский сад N 6 "Дюймовочка" Калужская область, Людиново подготовительная группа Шилкина Юлия Александровна
Аушатов Саян Кайратович 2 МКОУ "СОШ№9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы), г. Ахтубинск, Астраханская область Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна
Беседовская Кира 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная Рыбакова Марина Андреевна
Воробьева Екатерина Вячеславовна 2 МБДОУ "Детский сад" пст Первомайский Республика Коми, село Куниб подготовительная Минакова Юлия Евгеньевна
Загорулько София Александровна 2 Дошкольник Московская область, г. Балашиха дошкольник Загорулько Ольга Владимировна
Захаров Кирилл Романович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Ильин Кирилл 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная группа Мельникова Татьяна Владимировна
Краснопёрова София 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная Рыбакова Марина Андреевна
Кужаков Матвей 2 МБДОУ "ДС "Солнышко" п.Ханымей ЯНАО , п.Ханымей старшая группа Семёнова Ирина Альбинасовна
Ливенец Юля 2 МАДОУ "ДС"Гнездышко" ЯНАО , г.Новый Уренгой, Подготовительная к школе группа Чаликова Татьяна Юрьевна
Любимый Савва 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная Рыбакова Марина Андреевна
Малых София Максимовна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Павлов Умар Эраджович 2 МАДОУ "Детский сад №27", г. Лысьва, Пермский край Пермский край, г. Лысьва Старшая Ефимова Валентина Юрьевна
Печенко Михаил Игоревич 2 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Пинчук Алёна 2 МБДОУ "Муромцевский детский сад № 6" Омская область, р. п. Муромцево Старшая группа Кузнецова Ольга Анатольевна
Попова Даша 2 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" Республика Карелия, г. Медвежьегорск группа "Светлячок" Губарева Ольга Владимировна
Самарина Яна 2 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Салонина Ольга Николаевна
Шульженко Алёна 2 МАДОУ "ДС"Гнездышко" ЯНАО , г.Новый Уренгой, Подготовительная к школе группа Ситница Валентина Сергеевна
Щелков Андрей 2 ГБОУ " ЯСШИ № 14" Донецкая Народная Республика, Донецкая область, г.Ясиноватая 1 Савенкова Ирина Александровна
Янушевская Анна Сергеевна 2 МБДОУ д/с 26 г.Сарапул Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Сарапул подготовительная Данилова Лариса Валерьевна
Бекренев Илья 3 ГБОУ " ЯСШИ № 14" Донецкая Народная Республика, Донецкая область, г.Ясиноватая 1 Савенкова Ирина Александровна
Ишакаев Алидар Аязович 3 МКОУ "СОШ№9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы), г. Ахтубинск, Астраханская область Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна
Митуркина Лиза 3 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Фёдорова Елена Валерьевна
Стольфот Кристина Андреевна 3 МБДОУ д/с № 26 Удмуртская Республика, г.Сарапул 5 группа Данилова Лариса Валерьевна
Щеглов Кирилл Сергеевич 3 МКОУ "СОШ№9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы), г. Ахтубинск, Астраханская область Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна