Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Быкова Виктория, возрастная категория: 5-7 лет, МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (11.10.2022 - 09.11.2022)
II Международная викторина по литературному чтению «Путешествие в сказочную страну» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов II Международной викторины по литературному чтению «Путешествие в сказочную страну»!

Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.

Все участники показали высокий уровень знаний героев как отечественных, так и зарубежных сказок. Так держать, дорогие ребята!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 11 по 18 ноября 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 11 ноября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алтунин Андрей Евгеньевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Ардашева Виктория 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Ахмедов Амаль 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Ахунов Далиль Магсумович 1 МБОУ "Гимназия №8" Удмуртская республика, г.Можга 3 Ахунова Лия Раисовна
Бакуев Данила Аркадьевич 1 ГБОУ СОШ 149 г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Лукьянова Ирина Викторовна
Белов Александр Александрович 1 МАОУ "Обдорская гимназия" Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард 4 Белова Надежда Сергеевна
Бельтюкова Милана Евгеньевна 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Блудова Екатерина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Варламова Кристина Александровна
Болдовский Роман Алексеевич 1 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Брянкин Станислав 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Варламова Кристина Александровна
Виноградова Алиса Николаевна 1 МБОУ гимназия №7 им. К.В.Покровского г. Балтийска Калининградская область, г.Балтийск 3 "В" класс Катулина Елена Викторовна
Воробьев Максим 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Николаевна
Воронкова София Дмитриевна 1 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Гагарина Александра 1 МБОУ СОШ №50 Иркутская область, г. Слюдянка 4 Муранская Марина Владимировна
Гергель Илья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Гильманов Данияр 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Глазырина Александра Николаевна 1 - Кировская область, г. Киров 4 Окишева Марина Дмитриевна
Голубцова Екатерина Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа" Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское Чернушевич Ольга Эдуардовна
Горбунова Ангелина Вадимовна 1 МБОУ "Майская СОШ" Пермский край, г. Краснокамск 3 Г Важесова Оксана Валентиновна
Горохов Алексей 1 МБОУ СОШ №10 Калужская область, г.Калуга 3 Горохова Ирина Владимировна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 3Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Денисов Андрей Максимович 1 г. Вышний Волочек, Лицей №15 Тверская область, г. Вышний Волочек Денисова Татьяна Александровна
Зинурова Дарья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов - Алексеева Татьяна Анатольевна
Злодеев Никита Евгеньевич 1 МОУ "С(К)ОШИ №4" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 4 Маликова Антонина Александровна
Золин Георгий 1 ЧОУ " Гимназия Развитие" г. Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Ибраев Матвей 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 3 Ибраева Ольга Александровна
Иванов Семен 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Имамутдинов Данис 1 МБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Касимов Олег 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Кенис София Юрьевна 1 МОУ СОШ №35 г. Тверь Тверская область , г. Тверь 4 "Б" Сизова Ольга Викторовна
Колесник Николай Кириллович 1 МОУ СОШ №35 гор.Тверь Тверская область, г.Тверь Колесник Николай Кириллович
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 класс Коновалов Сергей Петрович
Коробейников Алексей Алексеевич 1 ГБОУ СОШ 22 им.Острякова Республика Крым, г. Севастополь 4-В Разбойникова Светлана Анатольевна
Краснов Михаил Алексеевич 1 ГБОУ Средняя общеобразовательная школа №104 Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 Б Краснова Евгения Александровна
Краснова Юлиана Даниловна 1 МОАУ СОШ № 3 Оренбургская область, г. Оренбург 4 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Кукушкин Матвей 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Кулиева Егяна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Карцева Людмила Станиславовна
Курочкин Даниил 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Кучина Юлия 1 МБОУ СОШ №50 Иркутская область, г. Слюдянка 4 Муранская Марина Владимировна
Лескин Вадим 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Лесник Пётр 1 МБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Ложкина Вероника 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Луценко Полина Леонидовна 1 МБОУ Школа №2 города Дебальцево ДНР, г. Дебальцево 4 Бессчастная Зоя Николаевна
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Мачехина Мария Андреевна 1 МАОУ "СОШ 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина А.С.
Медведев Андрей Алексеевич 1 МОУ "СШ №6" Республика Марий Эл, город Волжск 3 Медведева Наталья Владимировна
Меледина Елизавета Валерьевна 1 МАОУ "СОШ 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина А.С.
Мишаева София 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 3 класс Легостова Валентина Александровна
Мондонен Андрей Александрович 1 МОУ лицей 13 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Мусилёва Самира 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Мухаева Амина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Набиуллина Риана 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Невидимов Арсений 1 МБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Нурахмаева Салима 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Подставский Кирилл 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Поляков Алексей Дмитриевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Привалова Евангелина Станиславна 1 Многопрофильный образовательный центр развития одаренности №117 Омская область, г.Омск 3 класс Привалова Валентина Валентиновна
Путарь Мария Александровна 1 МБОУ школа № 43 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 3"Б" Курганская Анна Леонидовна
Путинцева Кристина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Рамазанов Тагир 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Варламова Кристина Александровна
Сабина Анатольевна Демьянова 1 МБОУ Школа №10 г. Саров Нижегородская область, город Саров Мелихова Елена Николаевна
Садаков Александр Дмитриевич 1 КОГОАУ"ЛИЦЕЙ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК" Кировская область, г. Киров Садакова Анна Владимировна
Салдина Кристина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Саркисов Вячеслав 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Карцева Людмила Станиславовна
Симонова Таисия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Тихонова Екатерина Михайловна 1 ГОУ РК "Школа - интернат №3" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Коданёва Мария Владимировна
Тихонова Ульяна Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ№60" Удмуртская Республика,, г. Ижевск 3а класс Козырева Ирина Анатольевна
Трегубов Максим 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Успанова Айжан 1 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 4 "а" класс Горелова Юлия Викторовна
Филютович Андрей 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Хайдуков Иван Денисович 1 г. Омск Гимназия №19 Омская область, Омск 3-4 Хайдукова Елена Ивановна
Харитонов Ярослав Павлович 1 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Чибисов Владимир Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №46" г.Белгорода Белгородская область, г. Белгород 4 "В" Шевченко Людмила Анатольевна
Швайков Герман Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 3 Глазунова Ирина Здиславовна
Шестаков Яков Романович 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Абдуллин Инсаф 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Николаевна
Авраменко Злата 2 Частная школа "Инсайт" Воронежская область, г. Воронеж 3 Охремук Алина Романовна
Анциферов Вячеслав 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Ахметов Даниил Ринатович 2 МБОУ СОШ №8 Республика Башкортостан, г.о.г. Кумертау, с. Маячный 4 класс Хамитова Динара Ильдусовна
Бабинцев Владислав 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Баринов Матвей 2 ГБОУ СОШ с.Озерки Самарская область, с. Чистовка 4 Архипова Галина Анатольевна
Белинская Елизавета 2 МБОУ СОШ №50 Иркутская область, г. Слюдянка 4 Муранская Марина Владимировна
Быков Давид Александрович 2 ГБОУ "Ясиноватская санаторная школа - интернат №14" ДНР, г.Ясиноватая 4 класс Куксенко Елена Ивановна
Волкова Виктория 2 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Герасимов Алексей 2 МБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Григорьев Андрей 2 МБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Денисов Артём Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №3 г. Невельска, Сахалинская область Сахалинская область, г. Невельск 4 " А" Дарькина Елена Леонидовна, учитель начальных классов
Емельянова Кристина 2 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г.Кола 3 А Панфилова Светлана Леонидовна
Ермухамбетов Данияр 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Николаевна
Етчуева Кристина Владимировна 2 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Иванникова Кира 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Иванов Степан 2 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Ишмухаметов Тимур 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Клубова Вера Алексеевна 2 МАОУ ШКОЛА №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 4 класс Котлячкова Римма Ивановна
Козинский Никита Вячеславович 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 4 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Колосов Егор 2 Частная школа "Инсайт" Воронежская область, г. Воронеж 3 Охремук Алина Романовна
Крюков Кирилл Андреввич 2 МБОУ г.Мурманска гимназии №8 Мурманская область, г. Мурманск Перепёлкина Наталья Владимировна
Кузьмина Виктория Максимовна 2 МБОУ УЕМСКАЯ СШ Архангельская область, Приморский р-он, п.Уемский 4 в Дьячкова Анастасия Николаевна
Кустов Максим Ильич 2 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Леженина Дарья 2 Частная школа "Инсайт" Воронежская область, г. Воронеж 3 Охремук Алина Романовна
Лефтеров Тимур 2 МБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой4 ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Макарова Полина 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Маркова Полина Артуровна 2 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский р-н, с. Краснополье 4 Морозюк Ольга Олеговна
Муравьев Владимир 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Варламова Кристина Александровна
Мухаметьянова Эмилия 2 МБОУ СШ № 16 ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Назаров Артём Николаевич 2 КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" Кировская область, г. Уржум Комлева Светлана Геннадьевна
Обидный Георгий 2 МБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Парфенов Сергей 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Николаевна
Петраков Иван Алексеевич 2 МОУ "С(К)ОШИ №4" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 4 Маликова Антонина Александровна
Петров Егор 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Петров Михаил 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Письмак Милана 2 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г.Кола 3 А Панфилова Светлана Леонидовна
Сафина Алия 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Селезнёв Семён Евгеньевич 2 МБОУ СШ 2, п. Решетиха Нижегородская область, Володарский район, п. Решетиха 3
Сологубова Ульяна Владимировна 2 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Сошникова Анна 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Спирина Светлана 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Старовойтова Анастасия 2 МБОУ СОШ №50 Иркутская область, г. Слюдянка 4 Муранская Марина Владимировна
Сунцова Екатерина 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Сысо Семен 2 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Томина Ксения Ивановна 2 МБОУ СОШ №8 Республика Башкортостан, г.о.г. Кумертау, с. Маячный 4 класс Хамитова Динара Ильдусовна
Фёдорова Сабрина 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Хижняк Иван Александрович 2 ГБОУ "Ясиноватская санаторная школа-интернат№14" Донецкая Народная Республика, г. Ясиноватая 4 класс Насонкина Ольга Валентиновна
Хлямов Степан Евгеньевич 2 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Царева Екатерина 2 Мари-Биляморская СОШ им. Н. П. Венсценосцева Республика Марий Эл, Мари-Турекский район, д. Александровский 3 Калинина Екатерина Вячеславовна
Чернышова Александра 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Шарафутдинов Семён 2 Частная школа "Инсайт" Воронежская область, г. Воронеж 3 Охремук Алина Романовна
Янков Владислав 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Варламова Кристина Александровна
Адерихин Максим 3 Частная школа "Инсайт" Воронежская область, г. Воронеж 3 Охремук Алина Романовна
Ангаев Ибрагим Шааманович 3 ЧОУ «Мир знаний» Чеченская республика, г.Грозный 3 б Межидова Элита Байндиевна
Батаева София 3 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Белова Ольга Дмитриевна 3 МОУ "СОШ №8" Вологодская область , г. Вологда 3 "Б" класс Горобивская Ирина Валентиновна
Велиулова Вероника 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Б Жесткова Влада Николаевна
Гапиенко Валерия 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Варламова Кристина Александровна
Горелов Кирилл 3 ГБОУ СОШ с.Озерки Самарская область, с. Чистовка 4 Архипова Галина Анатольевна
Добаев Абубакар Русланович 3 ЧОУ «Мир знаний» г.Грозный Чеченская республика, г.Грозный 3 б Межидова Элита Байндиевна
Добычин Михаил 3 Частная школа "Инсайт" Воронежская область, г. Воронеж 3 Охремук Алина Романовна
Елошин Дмитрий Андреевич 3 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Жиентай Таир 3 Частная школа "Инсайт" Воронежская область, г. Воронеж 3 Охремук Алина Романовна
Зармаева Наима Рустамовна 3 ЧОУ «Мир знаний» г.Грозный Чеченская республика, г.Грозный 3 б Межидова Элита Байндиевна
Король Сергей Алексеевич 3 ГБОУ РК Школа-интернат 21 Республика Карелия, г.Петрозаводск 3 Л Мондонен Ольга Александровна
Назарова Вера 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 3 Лукашина Татьяна Борисовна
Остапенко Ирада Артуровна 3 ЧОУ «Мир знаний» г.Грозный Чеченская республика, г.Грозный 3 б Межидова Элита Байндиевна
Пивкова Кристина 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 4 Титова Галина Анатольевна
Потемкин Максим Романович 3 МОУ "СОШ №8" Вологодская область , г. Вологда 3 "Б" класс Горобивская Ирина Валентиновна
Решетова Милана 3 ГБОУ СОШ с.Озерки Самарская область, с. Чистовка 4 Архипова Галина Анатольевна
Соловьёва Мария 3 МБОУ СОШ №50 Иркутская область, г. Слюдянка 4 Муранская Марина Владимировна
Чернов Никита 3 ГБОУ СОШ с.Озерки Самарская область, с. Чистовка 4 Архипова Галина Анатольевна
Шилов Даниил 3 ГБОУ СОШ с.Озерки Самарская область, с. Чистовка 3 Архипова Галина Анатольевна
Шишелова Алина Алексеевна 3 МБОУ " Хибинская гимназия" Мурманская область, г.Кировск 3 "б" Шишелова Елена Владимировна