Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Драчева Виктория, возрастная категория: 5 класс, МАУ ДДТ "Городской" им. С.А. Шмакова

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (11.10.2022 - 09.11.2022)
II Международная викторина по литературному чтению «Путешествие в сказочную страну» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов II Международной викторины по литературному чтению «Путешествие в сказочную страну»!

Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.

Все участники показали высокий уровень знаний героев как отечественных, так и зарубежных сказок. Так держать, дорогие ребята!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 11 по 18 ноября 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 11 ноября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алещенко Максим 1 МБДОУ дс №80 г. Таганрога Ростовская область, г. Таганрог Старшая группа Анисимова Гузель Ануровна
Аникеенко Николай Павлович 1 Детский сад № 19 "Зоренька" структурное подразделение ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет" Архангельская область, город Архангельск "Колокольчик" Аникеенко Николай Павлович
Аннаева Мария Равшановна 1 МОУ СОШ им.А.П.Чехова ( д/с 21) Московская область, го. Истра, пос.Северный 4 группа Круглова Наталья Борисовна
Антонова Ульяна Дмитриевна 1 Детский сад №39 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Солнышко Хлопчек Мария Петровна
Асмус Софья 1 МАДОУ "ДС "Гнездышко" ЯНАО , г.Новый Уренгой, Подготовительная к школе группа Чаликова Татьяна Юрьевна
Бабушкин Евгений 1 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" Республика Карелия, г. Медвежьегорск группа "Светлячок" Губарева Ольга Владимировна
Базаленко Полина 1 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Жемчужина" Шамбанович Ирина Вениаминовна
Белова Виктория 1 МАДОУ №38 г. Томска Томская область, г. Томск дошкольники Майорова Кира Станиславовна
Белоусов Владимир 1 ГБДОУ Детский сад №6 Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург - Ловчая Светлана Алексеевна
Брылина Лилия Андреевна 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи подготовительная к школе группа Лескина Мария Сергеевна
Бургандинова Алиса 1 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Жемчужина" Дунаускене Инна Ивановна
Вольхина Варя 1 МАДОУ " Детский сад №23" Свердловская область, г. Верхняя Пышма подготовительная группа Трушина Ольга Алексеевна
Воронина София Алексеевна 1 МАДОУ - детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Вяткина Валерия Евгеньевна 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники группа "Сказка" Глебова Татьяна Сергеевна
Галдаев Матвей Степанович 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники группа "Сказка" Глебова Татьяна Сергеевна
Гаппарова Валерия Владимировна 1 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД N 71 "КРИСТАЛЛИК" Смоленская область, г.Смоленск Подготовительная группа Ковалева Нина Николаевна, Игнатенкова Галина Николаевна
Гольцева Милана Алексеевна 1 МБДОУ № 30 г. Кировска Мурманская область, г. Кировск Группа "Цветик Семицветик" Кривченко Надежда Афонасьевна, Клименко Татьяна Сергеевна
Гопкало Екатерина 1 МДОУ Црр-д/с №57 «Одуванчик» РС(Я) г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа №10 Ревека Елена Вячеславовна
Горбунов Илья 1 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Жемчужина" Шамбанович Ирина Вениаминовна
Горобивский Сергей Александрович 1 МБДОУ "Детский сад №114" Вологодская область , г. Вологда группа №16 "Золушка" Горбунова Мария Сергеевна
Горшкова Валерия Витальевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Телегино Пензенская область, Колышлейский р-он, село Телегино ДОГ "Сказка" Горшкова Юлия Владимировна
Грачёв Илья 1 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Жемчужина" Дунаускене Инна Ивановна
Губарев Никита Романович 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники группа "Сказка" Глебова Татьяна Сергеевна
Дирксен Мария Станиславовна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Догаткин Артем Дмитриевич 1 МБДОУ № 30 г. Кировска Мурманская область, г. Кировск Группа "Цветик Семицветик" Кривченко Надежда Афонасьевна, Клименко Татьяна Сергеевна
Евсюкова Полина Дмитриевна 1 МБДОУ "Муромцевский детский сад № 6 " Омская область, р.п Муромцево подготовительная Добычина Оксана Александровна
Ермолин Кирилл 1 МБУ "Гимназия № 39"д/с 94"Жемчужинка" Самарская область, г. Тольятти "Дельфинята" Шепилова Наталья Георгиевна
Загорулько София Александровна 1 Дошкольник Московская область, г. Балашиха дошкольник Загорулько Ольга Владимировна
Зиновьева Варвара Александровна 1 ЧОУ "Лицей Исток" Ивановская область, г. Иваново 6 лет, Подготовительнная группа
Зуев Артем Алексеевич 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Иванников Юра 1 МКДОУ Быструхинский д/с "Колосок" Новосибирская область, с.Быструха - Безрукова Наталья Александровна
Казанцева Ксения Ильинишна 1 МБДОУ № 30 г. Кировска Мурманская область, г. Кировск Группа "Цветик Семицветик" Кривченко Надежда Афонасьевна, Клименко Татьяна Сергеевна
Карелова Полина 1 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Жемчужина" Дунаускене Инна Ивановна
Каюкин Анатолий Сергеевич 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи подготовительная к школе группа Лескина Мария Сергеевна
Килиненко Олеся 1 МБДОУ дс 80 г. Таганрога Ростовская область, г. Таганрог Подготовительная группа "Солнечный город" Анисимова Гузель Ануровна
Киселев Егор 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная к школе группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Киселёв Герман 1 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Жемчужина" Дунаускене Инна Ивановна
Кленье Максим 1 МБДОУ "Детский сад № 7" Камчатский край, город Вилючинск Подготовительная группа Иванова Анна Сергеевна
Комарова Анастасия 1 МБОУ ООШ с. Новосильское Липецкая область, Тербунский район, с. Новосильское Дошкольная группа Панарина Валентина Алексеевна
Коронец Даниил Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106 Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Крайнов Алексей 1 МДОУ детский сад №25 Приозерского района Ленинградской области Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Краснова Тамара Андреевна 1 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники группа "Сказка" Глебова Татьяна Сергеевна
Креймер Анастасия 1 МБДОУ детский сад №81 "Мальвина" г. Сургут, ХМАО - Югра Тюменская область, город Сургут Сказочная страна Тараканова Аксана Александровна
Кривоносова Дарья Андреевна 1 МБДОУ "Муромцевский детский сад № 6 " Омская область, р.п Муромцево подготовительная Добычина Оксана Александровна
Кругликова Вероника 1 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Жемчужина" Шамбанович Ирина Вениаминовна
Кузин Александр Сергеевич 1 МБДОУ "ДС №7", г. Трехгорный Челябинская область, г. Трехгорный 1 группа "Смешарики" Кочетова Ирина Николаевна
Кузина Дарья Константиновна 1 МБДОУ детский сад №55 "Пчелка" города Брянска Брянская область, г. Брянск старшая Максимова Анна Владимировна
Куприянов Андрей 1 МБДОУ ДС 13 Город Полярный Мурманская область, г. Полярный Подготовительная группа "Колокольчик" Халитова Анна Викторовна
Курков Влад 1 МАДОУ «Детский сад №3» Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский старшая Шевченко Мария Алексеевна
Лазарева Ева Игоревна 1 - Московская область, г. Сергиев Посад - Лазарев Игорь Александрович
Лесков Максим Антонович 1 Структурное подразделение государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области СОШ № 3 «Образовательный центр» города Нефтегорска муниципального района Нефтегорский Самарской области – детский сад «Сказка» г. Нефтегорска Самарская область, г. Нефтегорск Дошкольники Селезнёва Ольга Валентиновна
Лихомысля Юлия 1 МБДОУ "Муромцевский детский сад № 6" Омская область, р. п. Муромцево Старшая группа Кузнецова Ольга Анатольевна
Макарова Даша 1 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" Республика Карелия, г. Медвежьегорск группа "Светлячок" Губарева Ольга Владимировна
Маклюк Арина 1 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Жемчужина" Шамбанович Ирина Вениаминовна
Малых София Максимовна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Масасина Екатерина Денисовна 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Маслов Платон Дмитриевич 1 МБДОУ "ДС 7", г. Трехгорный Челябинская область, г. Трехгорный 1 группа "Смешарики" Сычева Светлана Сергеевна
Милецкая Марьяна 1 МАДОУ №38 г. Томска Томская область, г. Томск дошкольники Майорова Кира Станиславовна
Миненко Катя 1 МКДОУ Быструхинский д/с "Колосок" Новосибирская область, с.Быструха группа Безрукова Наталья Александровна
Овчинникова Екатерина Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Охоткина Александра 1 МБДОУ "Ласточка" Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск №7 "Зяблик" Тютюник Светлана Александровна
Охотникова Алиса Игоревна 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Пастухов Глеб 1 МБДОУ "Д/С "Звёздочка" Республика Хакасия, село Калинино - Бондарева Оксана Борисовна
Перминова Анастасия Дмитриевна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Пихтовникова Полина 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" п.Ханымей ЯНАО , п.Ханымей старшая группа Семёнова Ирина Альбинасовна
Подпорина Арина 1 Детский сад Лисенок Белгородская область, г. Белгород - Пудова Елена Владимировна
Потапов Ярослав 1 ГБДОУ детский сад № 42 компенсирующего вида Колпинского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, СПБ, г.Колпино Подготовительная группа "Ромашки" Соколова Ольга Владимировна
Проводникова Софья 1 МАДОУ "ДС"Гнездышко" ЯНАО , г.Новый Уренгой, Подготовительная к школе группа Ситница Валентина Сергеевна
Ротарь Милана 1 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Жемчужина" Дунаускене Инна Ивановна
Руколеев Тимур Леонидович 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Садиров Рашид 1 МБДОУ "Детский сад №12" ХМАО-Югра, город Урай 5 лет Неслуженко Наталья Геннадьевна
Самойлова Алена Антоновна 1 МБДОУ "ДС №7", г. Трехгорный Челябинская область, г. Трехгорный 1 группа "Смешарики" Кочетова Ирина Николаевна
Сидоренко Григорий Сергеевич 1 МКДОУ детский сад 6 Калужская область, Людиново Подготовительная группа Сиволобова Марина Валерьевна
Силакова Виктория 1 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Жемчужина" Шамбанович Ирина Вениаминовна
Соломеин Виктор Андреевич 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Сорокина Варвара Владимировна 1 г. Краснодар, Детский сад №99 Краснодарский край, г. Краснодар - Сорокина Варвара Владимировна
Спирин Семен 1 МБДОУ "Детский сад №12" ХМАО-Югра, город Урай 5 лет Неслуженко Наталья Геннадьевна
Стольфот Кристина Андреевна 1 МБДОУ д/с № 26 Удмуртская Республика, г.Сарапул группа 5 Данилова Лариса Валерьевна
Теренин Артём 1 Детский сад №160 Самарская область, г. Самара 11 Теренина Ольга Николаевна
Терещенко Диана 1 г. Златоуст, МАДОУ "Детский сад № 96" Челябинская область, г. Златоуст старшая группа Филатова Татьяна Сергеевна
Фаст Катя 1 МКДОУ Быструхинский д/с "Колосок" Новосибирская область, с.Быструха - Безрукова Наталья Александровна
Халиуллин Денис 1 ГБДОУ Детский сад 6 Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Группа "Пчёлка" Альмухаметова Лилия Шахидулловна
Хлопкова Евгения Валентиновна 1 МБДОУ "ДС №7", г. Трехгорный Челябинская область, г. Трехгорный 1 группа "Смешарики" Сычева Светлана Сергеевна
Хомутова Алёна Антоновна 1 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Шалупова Мария Алексеевна 1 МБДОУ "ДС №7", г. Трехгорный Челябинская область, г. Трехгорный 1 группа "Смешарики" Кочетова Ирина Николаевна
Яковлев Дмитрий 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная к школе группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Янушевская Анна Сергеевна 1 МБДОУ д/с 26 г.Сарапула Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Сарапул подготовительная Данилова Лариса Валерьевна
Ярков Сергей 1 МАДОУ детский сад 422 города Перми Пермский край, г. Пермь старшая Кощеева Людмила Алексеевна
Айбай Керем Окан 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Братцева Ульяна Константиновна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Гасников Макарий Владимирович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Демиденко Ксения 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Васильева Юлия Викторовна
Дурновцева Анна 2 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" г.Чайковский Пермский край Пермский край, город Чайковский 2 Дурновцева Елена Геннадьевна
Жигарев Тимофей Владимирович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Зайцева Виктория 2 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Жемчужина" Шамбанович Ирина Вениаминовна
Захаров Кирилл Романович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Кадина Дарья Вячеславовна 2 МБДОУ "Муромцевский детский сад № 6 " Омская область, р.п Муромцево подготовительная Добычина Оксана Александровна
Краковская Дарья Артемовна 2 МАДОУ-детский сад № 106 Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Краснобаев Дмитрий 2 МАДОУ «Детский сад №3» Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский старшая Скрябина Татьяна Владимировна
Кругликова Арина 2 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Жемчужина" Шамбанович Ирина Вениаминовна
Лавричева Алевтина Романовна 2 МДОУ "Детский сад комбинированного типа 107 "Лукоморье" Вологодская область, г. Вологда 5 Лавричева Юлия Игоревна
Марин Никита Леонидович 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Меркушева Ирина 2 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" г.Чайковский Пермский край Пермский край, город Чайковский 9 Дурновцева Елена Геннадьевна
Павлюк Мария Ивановна 2 МБДОУ "Детский сад №7 "Чайка" г. Саки Республики Крым Республика Крым, г. Саки Подготовительная группа "Сказка" Соцкая Анастасия Владиславовна
ПОТАПОВ ЯРОСЛАВ 2 МКДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "РОДНИЧОК" МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО РАЙОНА п.ПИНДУШИ Республика Карелия, Медвежьегорский район, п.Пиндуши группа "Светлячок" Толпеева Татьяна Евгеньевна
Рапиев Алихан 2 МБОУ ООШ с. Новосильское Липецкая область, Тербунский район, с. Новосильское Дошкольная группа Моргачева Оксана Петровна
Руденков Ярослав 2 МАДОУ «Детский сад №3» Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский старшая Паренькова Наталья Викторовна
Смирнова Дарья Николаевна 2 МБДОУ "Детский сад №7 "Чайка" г. Саки Республика Крым Республика Крым, г. Саки Подготовительная группа "Сказка" Соцкая Анастасия Владиславовна
Сунгатуллин Ислам Ильнарович 2 МБДОУ Сабинский детский сад N5 "Бэлэкэч" Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы Подготовительная Аубакирова Гелюса Фанисовна
Фурман Мария Александровна 2 - Ярославская область , г. Ярославль - Фурман Александра Сергеевна
Хомутова Алиса Антоновна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Шамратова Анна Алексеевна 2 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Валениек Лев 3 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Жемчужина" Шамбанович Ирина Вениаминовна
Дзарасов Матвей 3 - Москва, г. Москва - Архипенко София Александровна
Дубровский Степан 3 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Жемчужина" Дунаускене Инна Ивановна
Журавлёв Руслан 3 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Жемчужина" Дунаускене Инна Ивановна
Копанев Владислав 3 МКДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "РОДНИЧОК" МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО РАЙОНА . п.ПИНДУШИ Республика Карелия, Медвежьегорский район, п.Пиндуши группа "Светлячок" Толпеева Татьяна Евгеньевна
Кунгуров Алексей Артемович 3 МАДОУ-детский сад № 106 город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург старшая группа Бабинова Елена Геннадьевна
Мельников Михаил Игоревич 3 МБДОУ "Муромцевский детский сад № 6" Омская область, р. п. Муромцево Старшая группа Кузнецова Ольга Анатольевна
Мигурский Лев 3 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Жемчужина" Шамбанович Ирина Вениаминовна
Романов Макар 3 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" г.Чайковский Пермский край Пермский край, город Чайковский 9 Дурновцева Елена Геннадьевна
Стрельцов Дмитрий 3 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Жемчужина" Дунаускене Инна Ивановна
Травкин Семён 3 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Жемчужина" Дунаускене Инна Ивановна
Чулкова Амина Артуровна 3 МБДОУ "Иштуганский детский сад "Березка"" Сабинского района РТ Республика Татарстан, г. Казань подготовительная группа Самигуллина Эльмира Тимергаяновна