Проверить диплом

Случайная работа

II Международный творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Карташова Кира Никитична, возрастная категория: дошкольники 5-7 лет, МБОУ ЦО 34 ДО "Крохи"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (04.10.2022 - 26.10.2022)
III Международная познавательная викторина по окружающему миру «Эти удивительные животные» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Международной познавательной викторины по окружающему миру «Эти удивительные животные»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в различные уголки Земли и познакомились с самыми разнообразными представителями фауны. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни млекопитающих, птиц, насекомых, рептилий, морских и речных обитателей. Удивительный мир животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 28 октября по 3 ноября 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 28 октября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, зоология
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллина Адиля Динаровна 1 МБОУ "СОШ № 140" г.Казань Республика Татарстан, г. Казань 3 б Абдуллина Елена Николаевна
Амбросова Любава Алексеевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Артемова Дарья Сергеевна 1 МБОУ "УГ №3 им. О.Г. Макарова" Тверская область, г. Удомля 4 Каприелова Елена Владимировна
Артемчук Александр Дмитриевич 1 МОАУ СОШ 3 Оренбургская область, г. Оренбург 4 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Воробьев Максим 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Николаевна
Голубцова Екатерина Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа" Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское Чернушевич Ольга Эдуардовна
Горохов Алексей 1 МБОУ СОШ №10 Калужская область, г.Калуга 3 Горохова Ирина Владимировна
Ермухамбетов Данияр 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Николаевна
Зайкова Виктория Александровна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Ибраев Матвей 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 3 Ибраева Ольга Александровна
Иванов Семен 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Иванов Степан 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Кабальнов Евгений 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Николаевна
Калашникова Дарья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Ким Тимур Анатольевич 1 МАОУ СШ №43 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский 3 Скрябина Татьяна Владимировна
Конюшко Павла Евгеньевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Кочеткова Ксения 1 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 4 "а" класс Горелова Юлия Викторовна
Майорова Анастасия Максимовна 1 МБОУ СОШ № 16 г.Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад Майорова Юлия Анатольевна
Мамаев Мирон 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Маринюк Алиса Александровна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Масловская Милана Максимовна 1 МАОУ СОШ И100, г. Нижний Тагил Свердловская область, г. Нижний Тагил 4 "З" Зимина Елена Ивановна
Мойзых Никита Денисович 1 МАОУ № 20 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский 4 Герасименко Надежда Яновна
Николенко Алина Константиновна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Подставский Кирилл 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Симонова Таисия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Хайдуков Иван Денисович 1 г. Омск Гимназия №19 Омская область, Омск 3-4 Хайдукова Елена Ивановна
Шеврина Валерия 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Николаевна
Андрющенко Дмитрий Алексеевич 2 МБОУ СОШ № 43 Архангельская область, г. Архангельск 4 Б класс Андрющенко Надежда Андреевна
Ардашева Виктория 2 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Батаева София 2 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Бельтюкова Милана Евгеньевна 2 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 В Черемисинова Дарья Владимировна
Васильев Илья Сергеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Виноградова Алиса Николаевна 2 МБОУ гимназия №7 им. К.В.Покровского г. Балтийска Калининградская область, г.Балтийск 3 "В" класс Катулина Елена Викторовна
Волкова Виктория 2 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Григорьева Маргарита 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Гронская Юлия 2 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Дмитриева Виктория Романовна 2 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Долинина Ангелина Сергеевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Зубов Андрей 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 4 Реутова Надежда Алексеевна
Иванова Маргарита Викторовна 2 МБОУ "Майская СОШ" Пермский край, г. Краснокамск 3 Г Важесова Оксана Валентиновна
Кенис София Юрьевна 2 МОУ СОШ N35 г. Тверь Тверская область , г. Тверь 4 Б Сизова Ольга Викторовна
Колдаева Регина Максимовна 2 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Коновалов Михаил Сергеевич 2 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 3 класс Коновалов Сергей Петрович
Коршунов Дмитрий Евгеньевич 2 МБОУ СОШ с УИОП №60 город Киров Кировская область, город Киров - Арасланова Светлана Викторовна
Краснова Юлиана Даниловна 2 МОАУ СОШ № 3 Оренбургская область, г. Оренбург 4 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Кузьмина Виктория Максимовна 2 МБОУ УЕМСКАЯ СШ Архангельская область, Приморский р-он, п.Уемский 4 в Дьячкова Анастасия Николаевна
Лужбинин Максим Алексеевич 2 ГБОУ СОШ № 290 Красносельского района г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Богданова Диана Александровна
Магомедов Муслим Абдулхаликович 2 МБОУ "СОШ №32" Астраханскаяобласть, г. Астрахань 4 В Алиева А.Р
Мозжакова Агата Евгеньевна 2 МОУ СОШ 18 Московская область , г. Электросталь 3 Б Мозжакова Мария Владимировна
Назарова Ксения 2 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Неверова Полина Евгеньевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 3 Сафронова Наталья Юрьевна
Простаков Андрей Алексеевич 2 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г. Тула 4 Д Цыплукова Елена Николаевна
Сабина Анатольевна Демьянова 2 МБОУ Школа №10 г. Саров Нижегородская область, город Саров Мелихова Елена Николаевна
Салимьянов Вадим Денисович 2 МАОУ СОШ № 3 Свердловская область, г. Ревда 4 Мешавкина Маргарита Михайловна
Сысо Семен 2 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 А Сондор Анна Михайловна
Федорик Софья Михайловна 2 МБОУ СОШ 5 г.Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 4 "А" Лабецкая Галина Сергеевна
Шестаков Яков Романович 2 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Яковлева Валерия Николаевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Александров Михаил Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Кочнева Ольга Викторовна
Аронович Мария Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Кочнева Ольга Викторовна
Баранова Софья Юрьевна 3 МБОУ СШ5 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЯНАО , г. Новый Уренгой 4А класс Вязовцева Валентина Георгиевна
Баринов Матвей 3 ГБОУ СОШ с.Озерки Самарская область, с. Чистовка 4 класс Архипова Галина Анатольевна
Бобров Никита Иванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Гейкер Лариса 3 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 3 Черепанова Ольга Аркадьевна
Давыдова Валерия Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Денисов Артём Дмитриевич 3 МБОУ СОШ №3 г. Невельска, Сахалинская область Сахалинская область, г. Невельск 4 " А" Дарькина Елена Леонидовна, учитель начальных классов
Дикальчук Иван 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Дмитриев Станислав Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Дорофеева Татьяна Александровна 3 ГБОУ СОШ 208 Красносельского района г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Паришкуро Ирина Павловна
Игошкин Родион Владимирович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Кочнева Ольга Викторовна
Колбина Дарья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Колбина София 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 4 Реутова Надежда Алексеевна
Королёва Алина Артёмовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Кушнарёва Ангелина Артёмовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Любинович Виктория Андреевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Макаров Георгий Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Мамаева Вероника Сергеевна 3 Средняя общеобразовательная школа № 31 Вологодская область, г.Вологда 3 А Мамаева Мария Валерьевна
Мастерских Роман Евгеньевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Никитина Дарья Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковская Елена Викторовна
Образцов Данил 3 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Решетова Милана 3 ГБОУ СОШ с.Озерки Самарская область, с. Чистовка 4 класс Архипова Галина Анатольевна
Румянцева Александра 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Савченко Елизавета Игоревна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Кочнева Ольга Викторовна
Серебренникова Надежда 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Солянкина Арина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Ти Диана Антоновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Глызина Валентина Юрьевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Фомина Марина 3 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Чернов Никита 3 ГБОУ СОШ с.Озерки Самарская область, с. Чистовка 4 класс Архипова Галина Анатольевна
Шаламова Виталина Максимовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Лалетина Анна Ивановна
Шпилева Анастасия 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 3 Кашина Вера Аркадьевна
Шубарина Варвара 3 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 4 Черепанова Ольга Аркадьевна
Шугалей Снежана Михайловна 3 ГУО "Бегомльская специальная школа-интернат Докшицкого района" Республика Беларусь, Бегомль 4 Даилидёнок Елена Войтеховна