Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Федоров Герман, возрастная категория: 1 класс, МБОУ СОШ

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (04.10.2022 - 26.10.2022)
III Международная познавательная викторина по окружающему миру «Эти удивительные животные» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Международной познавательной викторины по окружающему миру «Эти удивительные животные»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в различные уголки Земли и познакомились с самыми разнообразными представителями фауны. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни млекопитающих, птиц, насекомых, рептилий, морских и речных обитателей. Удивительный мир животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 28 октября по 3 ноября 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 28 октября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, зоология
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агаркова Милена Петровна 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 1 Карпова Александра Евгеньевна
Алеева София Михайловна 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 1 Карпова Александра Евгеньевна
Алексеев Святослав Андреевич 1 МБДОУ №291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Артахинова Амелия 1 МБДОУ ЦРР Детский сад №5 "Брусничка" РС (Якутия), Хангаласский район, г. Покровск подготовительная группа Юдина Елена Николаевна, Известная Алена Андреевна
Басов Демид 1 МБОУ "Пежемская СШ №14" Структурное подразделение Детский сад №40 "Полянка" Архангельская область, село Пежма Средняя группа Фенева Анастасия Александровна
Баталов Владимир Николаевич 1 МАДОУ "Детский сад№29", г.Сыктывкар, Республика Коми Республика Коми, г. Сыктывкар подготовительная Левша Элла Сергеевна
Белоцерковец Иван Павлович 1 Детский сад 84, г. Рыбинска Ярославская область, г. Рыбинск Старшая Рябинина Ирина Сергеевна
Брылина Лилия Андреевна 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи подготовительная к школе группа Лескина Мария Сергеевна
Воеводин Владислав Сергеевич 1 МБОУ "Перемская ООШ" корпус № 2 Пермский край, Добрянский район, с. Никулино подготовительная Воеводина Наталья Николаевна
Волошин Кирилл Владиславович 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 1 Карпова Александра Евгеньевна
Главацкая Алиса 1 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Фантазеры" Сударкина Инна Владимировна
Гольченко Карина Дмитреевна 1 МБОУ "Перемская ООШ" корпус № 2 Пермский край, Добрянский район, с. Никулино подготовительная Воеводина Наталья Николаевна
Греков Егор Сергеевич 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 1 Карпова Александра Евгеньевна
Григорьева Виктория Аркадьевна 1 МАДОУ "Детский сад №29" г.Сыктывкар, Республика Коми Республика Коми, г. Сыктывкар подготовительная Левша Элла Сергеевна
Есикова Полина Артёмовна 1 дошкольник Ростовская область, г.Батайск дошкольник Есикова Ирина Юрьевна
Зиновьева Варвара Александровна 1 ЧОУ "Лицей Исток", г. Иваново Ивановская область, г. Иваново Подготовительнная группа Жукова Елена Николаевна
Зябликов Дмитрий 1 МДОУ №26 "Алёнушка" Ярославская область, п.Константиновский Группа "Умники и умницы" Хачева Марина Борисовна
Ибрагимов Артур Русланович 1 МАДОУ "Детский сад №29" г. Сыктывкар, Республика Коми Республика Коми, г. Сыктывкар подготовительная Левша Элла Сергеевна
Ипатова Ксения 1 МОУ СОШ 22 с УИОП Московская область, г.о. Электросталь Группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Каюкин Анатолий Сергеевич 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи подготовительная к школе группа Лескина Мария Сергеевна
Кокоева Виктория 1 МОУ СОШ 22с УИОП Московская область, г.о. Электросталь Группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Копанев Владислав 1 МКДОУ Детский сад комбинированного вида "Родничок" Медвежьегорского р-она. п.Пиндуши Республика Карелия, Медвежьегорский район, п.Пиндуши группа"Светлячок" Толпеева Татьяна Евгеньевна
Кормилицын Савелий 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Васильева Юлия Викторовна
Коробкина София Станиславовна 1 МКОУ "СОШ№9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы), г. Ахтубинск, Астраханская область Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна
Косов Никита Александрович 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород 1 Карпова Александра Евгеньевна
Костюченко Амелия Артёмовна 1 - Республика Беларусь, г. Орша - Шитьковская Ульяна Олеговна
Котожековва Кира 1 МБДОУ "Д/с"Звёздочка" Республика Хакасия, село Калинино "Звёздочки" Бондарева Оксана Борисовна
Кривенко Илья Александрович 1 МБДОУ "СОЛНЫШКО" Республика Крым, с.Холмовка Подготовительная Согина Анастасия Владимировна
Куприянов Андрей 1 МБДОУ ДС 13 Город Полярный Мурманская область, г. Полярный Подготовительная группа "Колокольчик" Халитова Анна Викторовна
Куратов Иван Александрович 1 МБДОУ "Детский сад" пст Первомайский Республика Коми, село Куниб подготовительная Минакова Юлия Евгеньевна
Лозовикова Марианна Максимовна 1 - Красноярский край, с. Шалинское - Денисенко Ольга Ярославовна
Макарова София 1 МБДОУ "Ласточка" Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск - Тютюник Светлана Александровна
Масасина Екатерина Денисовна 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Нефедова Ева 1 МДОУ " Д/С 16 о.в " г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск Старшая группа Деулина Евгения Андреевна
Нечаева Теона 1 МДОУ " Д/С 16 о.в " г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск Старшая группа Деулина Евгения Андреевна
Осипова Ульяна Леонидовна 1 МАДОУ "Детский сад №29",г.Сыктывкап, Республика Коми Республика Коми, г. Сыктывкар подготовительная Левша Элла Сергеевна
Охотникова Алиса Игоревна 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Плотникова Анна Александровна 1 МБОУ "Перемская ООШ" корпус № 2 Пермский край, Добрянский район, с. Никулино старшая Воеводина Наталья Николаевна
Руколеев Тимур Леонидович 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Рыбаков Владислав 1 МДОУ №26 "Алёнушка" Ярославская область, п.Константиновский Группа "Умники и умницы" Хачева Марина Борисовна
Санжаев Глеб Алексеевич 1 Д/сад № 336 Волгоградская область, г. Волгоград 3 группа Санжаева Светлана Сергеевна
Семенов Марсель 1 МБДОУ ЦРР Детский сад №5 «Брусничка» РС (Якутия), Хангаласский район, г. Покровск подготовительная группа Юдина Елена Николаевна, Известная Алена Андреевна
Слободенюк Костя 1 МОУ СОШ 22 с УИОП Московская область, г.о. Электросталь Группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Сорокина Варвара Владимировна 1 Г. Краснодар, Детский сад 99 Краснодарский край, г. Краснодар Знайки Сорокина Виктория Николаевна
Стольфот Кристина Андреевна 1 МБДОУ Д/С № 26 Удмуртская Республика, г.Сарапул 5 группа Данилова Лариса Валерьевна
Сытюгина Алена 1 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Звездочеты" Сударкина Инна Владимировна
Телегин Дмитрий Алексеевич 1 МОУ"СОШ имени А.П.Чехова" Московская область, г.о.Истра,г.Истра 2"Г" Кудрявцева Светлана Ивановна
Телков Константин Михайлович 1 МБДОУ "Детский сад "Кристаллик" Смоленская область, г.Смоленск Подготовительная группа Ковалева Нина Николаевна, Игнатенкова Галина Николаевна
Тиликина Анна 1 МОУ СОШ 22 с УИОП Московская область, г.о. Электросталь Группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Тимофеева София 1 МДОУ " Д/С 16 о.в " г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск Старшая группа Деулина Евгения Андреевна
Уколова Соня 1 МБДОУ №105 "Лесная сказка" Республика Крым , г. Симферополь старшая группа Сморщикова-Мандрик Елена Евгеньевна
Хафизов Данил 1 МАДОУ №42 "Огонёк" Свердловская область, г. Серов №3 Меркулова Екатерина Викторовна
Хромцов Андрей 1 - Свердловская область, пгт. Белоярский подготовительная группа Хромцова Нина Леонидовна
Шаланский Максим 1 МОУ СОШ 22 с УИОП Московская область, г.о. Электросталь Группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Антонова Ульяна Дмитриевна 2 Детский сад №39 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Солнышко Хлопчек Мария Петровна
Байрашева Ева 2 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, г. Чайковский группа "Ромашечка" Зидыганова Екатерина Вадимовна
Добуш Софья Рамановна 2 МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД РОДНИЧОК" Новгородская область, Пгт. Демянск Воробушки Добуш Юлия Сергеевна
Ёлкин Владислав 2 МКДОУ Детский сад комбинированного вида "Родничок" Медвежьегорского р-она.п.Пиндуши Республика Карелия, Медвежьегорский район, п.Пиндуши группа "Светлячок" Толпеева Татьяна Евгеньевна
Зуев Артем Алексеевич 2 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Ковалев Павел Александрович 2 ЦВР Володарского района г.Брянска Брянская область, г. Брянск - Теплостанская Виктория Игоревна
Мыслевский Матвей 2 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Фантазеры" Сударкина Инна Владимировна
Першева Ангелина Евгеньевна 2 МАДОУ "Детский сад№29", г.Сыктывкар, Республика Коми Республика Коми, г. Сыктывкар подготовительная Левша Элла Сергеевна
Попов Кирилл Алексеевич 2 МОУ Парфеньевская ООШ Дошкольная группа Ярославская область, с. Парфеньево Старшая Александрова Любовь Александровна
Черкесова Эмилия Альбертовна 2 МКОУ "СОШ№9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы), г. Ахтубинск, Астраханская область Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна
Шеломенцев Михаил 2 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Фантазеры" Сударкина Инна Владимировна
Шепелева Диана 2 МДОУ №26 "Алёнушка" Ярославская область, п.Константиновский Группа "Умники и умницы" Хачева Марина Борисовна
Абдразакова Арина 3 МБДОУ ЦРР Детский сад №5 «Брусничка» РС (Якутия), Хангаласский район, г. Покровск подготовительная группа Юдина Елена Николаевна, Известная Алена Андреевна
Андрей Дудкин 3 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, г. Чайковский группа "Ромашечка" Зидыганова Екатерина Вадимовна
Аушатов Саян Кайратович 3 МКОУ "СОШ№9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы), г. Ахтубинск, Астраханская область Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна
Бабаева Фарида Закировна 3 МКОУ "СОШ№9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы), г. Ахтубинск, Астраханская область Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна
Балашов Павел Сергеевич 3 МОУ Парфеньевская ООШ Дошкольная группа Ярославская область, с. Парфеньево Подготовительная Александрова Любовь Александровна
Головин Витя 3 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, г. Чайковский группа "Ромашечка" Зидыганова Екатерина Вадимовна
Есения Петрова 3 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, г. Чайковский группа "Ромашечка" Зидыганова Екатерина Вадимовна
Ишакаев Алидар Аязович 3 МКОУ "СОШ№9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы), г. Ахтубинск, Астраханская область Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна
Круглова Любовь Анатольевна 3 МОУ Парфеньевская ООШ Дошкольная группа Ярославская область, с. Парфеньево Подготовительная Александрова Любовь Александровна
Максимова Света 3 МБДОУ ЦРР Детский сад №5 «Брусничка» РС (Якутия), Хангаласский район, г. Покровск подготовительная группа Юдина Елена Николаевна, Известная Алена Андреевна
Максимова Юлианна 3 МБДОУ ЦРР Детский сад №5 «Брусничка» РС (Якутия), Хангаласский район, г. Покровск подготовительная группа Юдина Елена Николаевна, Известная Алена Андреевна
Менятов Марат 3 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, г. Чайковский группа "Ромашечка" Зидыганова Екатерина Вадимовна
Родионова Алина 3 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Фантазеры" Сударкина Инна Владимировна
София Вахрина 3 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, г. Чайковский группа "Ромашечка" Зидыганова Екатерина Вадимовна
Филиппов Тимур 3 МБДОУ ЦРР Детский сад №5 «Брусничка» РС (Якутия), Хангаласский район, г. Покровск подготовительная группа Юдина Елена Николаевна, Известная Алена Андреевна
Щеглов Кирилл Сергеевич 3 МКОУ "СОШ№9 МО"Ахтубинский район"(дошкольные группы), г. Ахтубинск, Астраханская область Астраханская область, г. Ахтубинск группа "Непоседы" Бедина Наталья Петровна