Проверить диплом

Случайная работа

III Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Гимранов Эрик, возрастная категория: 1 класс, ЧОУ "Романовская гимназия"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (20.09.2022 - 26.10.2022)
IV Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии»
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители! Пришло время подвести итоги самого красивого конкурса года – Всероссийского творческого конкурса «Осенние фантазии»!

Вот и закончился наш творческий конкурс «Осенние фантазии», который приятно удивил членов экспертной комиссии разнообразием работ, выполненных из всевозможных природных материалов с применением различных техник. Ребята не только с большой аккуратностью сделали свои поделки и рисунки, они также продемонстрировали умение выполнять тонкую и кропотливую работу.
 
Поздравляем победителей яркого и прекрасного осеннего конкурса! 
 
Положение мероприятия (скачать)

Жюри оценивало работы по следующим критериям:

1) Оригинальность композиционного и цветового решения работы.
2) Оригинальность идеи.
3) Неординарность, яркость и выразительность исполнения.
4) Индивидуальность, эстетичность.
5) Интересное творческое решение.
6) Качество работы с художественной точки зрения.
7) Эксклюзивность работы.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, воспитатели и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Некоторые работы победителей можно увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ».
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 ноября 2022 года.
 
Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 4 ноября 2022 года.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, прикладное творчество, изобразительное искусство, компьютерная графика
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-4 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеева Юлия Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Артемова Дарья Сергеевна 1 МБОУ "УГ №3 им. О.Г. Макарова" Тверская область, г. Удомля 4 Каприелова Елена Владимировна
Афанасьева Алёна 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия" дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Аяров Уруйдан-Мирас Айдыанович 1 МБДОУ ЦРР Детский сад №5 "Брусничка" РС (Якутия), Хангаласский район, г. Покровск подготовительная группа Аярова Байаана-Айылыына Сергеевна
Боков Игорь 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная к школе группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Варшавская Елизавета 1 МБОУ ДО ДДТ "Городской" им. С.А Шмакова г Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 класс Кузнецова Юлия Викторовна
Веденская Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Велиулова Вероника 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Б Жесткова Влада Николаевна
Галицын Артём Сергеевич 1 МБДОУ №177 Ростовская область , cл. Родионово-Несветайская Средняя группа Цыпотина Елизавета Петровна
Гарипов Вадим Артурович 1 МБОУ СОШ №9 Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 г Денисова Ирина Викторовна
Гарипов Камиль Ильшатович 1 МБОУ"Арская гимназия 5" Республика Татарстан, г. Арск 1 Б Низамиева Гульнара Магсумзяновна
Гирилюк Арина Алексеевна 1 МОУ Гимназия 13 Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Б" Гирилюк Арина Алексеевна
Гомулин Семён Андреевич 1 МБОУ "Погореловская основная общеобразовательная школа" Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово 2 Белякова Наталия Васильевна
Грищук Денис 6 лет 1 МБДОУ детский сад №10 "Лазорик" Ростовская область, г.Донецк Подготовительная группа №13 "Акварельки" Терехова Оксана Николаевна
Давыдова Зарина 1 МБДОУ Детский сад "Волчок №45 Ханты-Мансийский АО-Югра, г. Сургут группа 6-7 Кольчурина Юлия Викторовна
Дениско Мария 1 МБДОУ Детский сад "Волчок №45 Ханты-Мансийский АО-Югра, г. Сургут группа 6-7 Кольчурина Юлия Викторовна
Денисов Артём Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №3 г. Невельска, Сахалинская область Сахалинская область, г. Невельск 4 " А" Дарькина Елена Леонидовна, учитель начальных классов
Есикова Полина Артёмовна 1 - Ростовская область, г.Батайск дошкольник Есикова Ирина Юрьевна
Жукова Елена 1 МДОАУ "Детский сад № 83 "Искорка" г. Орска Оренбургская область, город Орск средняя группа "Всезнайки" Борисова Наталья Вячеславовна
Журавлёва Александра Сергеевна 1 МБДОУ №177 Ростовская область , cл. Родионово-Несветайская Средняя группа Цыпотина Елизавета Петровна
Зягфаров Динар Маратович 1 МБДОУ №177 Ростовская область , cл. Родионово-Несветайская Средняя группа Цыпотина Елизавета Петровна
Иванова Эльвира 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия" дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Изотов Иван 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия" дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Кадырова Устиния 1 МДОАУ "Детский сад № 83 "Искорка" г. Орска Оренбургская область, город Орск подготовительная группа "Знайки" Ганина Наталья Вячеславовна
Кальсков Александр 1 МДОАУ "Детский сад № 83 "Искорка" г. Орска Оренбургская область, город Орск средняя группа "Почемучки" Грошева Валентина Леонидовна
Киреева Юля 1 МБДОУ Степной ДС "Солнышко" Оренбургская область, Ташлинский рн, п.Степной Средняя группа Достанова Жамиля Габитовна
Киселев Евгений Валерьевич 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА № 182» Нижегородская область, г. Нижний Новгород Неткачева Светлана Вячеславовна
Киселева Милана 1 МБДОУ №291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Климашевский Кирилл 1 МБОУ СОШ № 15 Ростовская область, г. Новочеркасск 1 класс Никулина Юлия Сергеевна
Коваленко Максим Николаевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Ковалёва Елизавета 1 СП МБОУ "Сиверская гимназия" дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Корниенко Андрей Александрович 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, город Гатчина 4-а Донец Евгения Владимировна
Коротаев Никита 1 Гатчинская СОШ №11 Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Корякина Дарья Викторовна 1 МАОУ СОШ № 55 имени дважды Героя Советского Союза Г. Ф. Сивкова города Перми Пермский край, город Пермь 4 Д класс Николаева Мария Александровна
Котов Матвей Иванович 1 МБОУ лицей имени генерал- майора Хисматулина В.И. Ханты - мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут 1 «К» Гуренко Дарья Вадимовна
Крамкова София Сергеевна 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, город Гатчина 4-а Донец Евгения Владимировна
Крушанов Макар Ильич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Курочкин Александр 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Кушнарев Арсений 1 Школа-интернат музвоспитанников г.Иркутска Иркутская область, г.Иркутск 1 Кушнарева Эмилия Павловна
Ломаков Роман 1 МДОАУ "Детский сад № 83 "Искорка" г. Орска Оренбургская область, город Орск подготовительная группа "Ромашки" Жабанова Екатерина Сергеевна
Луценко Полина Леонидовна 1 МБОУ Школа № 2 города Дебальцево ДНР, г. Дебальцево 4 Стелькина Инна Алексеевна
Максимова Тамара 1 МБДОУ ЦРР Детский сад №5 "Брусничка" РС (Якутия), Хангаласский район, г. Покровск подготовительная группа Известная Алена Андреевна
Марчук Полина 1 Детская творческая студия "Фламинго", г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 4 класс
Масасина Екатерина Денисовна 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Матвеев Матвей 1 МБДОУ ЦРР Детский сад №5 "Брусничка" РС (Якутия), Хангаласский район, г. Покровск подготовительная группа Юдина Елена Николаевна
Мачехина Мария Андреевна 1 МАОУ "СОШ 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина А.С.
Мащук Мирон 1 МАДОУ "Детский сад 16"г. Кировска Мурманская область, г. Кировск Группа"Лучики" Серова Мария Андреевна
Михайлова Алёна Артемовна 1 МОУ "Кипенская СОШ" Ленинградская область , Деревня Михайловская Михайлова Алёна Артемовна
Можаева Мия 1 МДОАУ "Детский сад № 83 "Искорка" г. Орска Оренбургская область, город Орск старшая группа "Цветики" Рысмухамбетова Зульфия Фаритовна
Мозжакова Агата Евгеньевна 1 МОУ СОШ 18 Московская область , г. Электросталь 3 Б Мозжакова Мария Владимировна
Наконечный Арсений 1 МБОУ СОШ № 15 Ростовская область, г. Новочеркасск 1 класс Никулина Юлия Сергеевна
Олимжонов Баходур 1 МДОАУ "Детский сад № 83 "Искорка" г. Орска Оренбургская область, город Орск старшая группа "Лучики" Крашенчук Алёна Владимировна
Охотникова Алиса Игоревна 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Очкасова София 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 18" Курская область, г. Курск Группа 6 Баширова Елена Ивановна
Паршина Софья 1 МАОУ СШ2 г.Ворсма Нижегородская область, г. Ворсма Паршина Екатерина Валерьевна
Переверзев Дамир Дмитриевич 1 МБДОУ №177 Ростовская область , cл. Родионово-Несветайская Средняя группа Цыпотина Елизавета Петровна
Першиков Даниил 6 лет 1 МБДОУ детский сад №10 "Лазорик" Ростовская область, г.Донецк Подготовительная группа №13 "Акварельки" Терехова Оксана Николаевна
Плотникова Эвелина Артуровна 1 МБОУ СОШ №26 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 "Д" Савченко Татьяна Дмитриевна
Поединков Ярослав Владимирович 1 - Республика Северная Осетия-Алания, Посёлок Бурон Средняя группа Поединкова Анна Михайловна
Попов Платон 1 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" Республика Карелия, г. Медвежьегорск группа "Светлячок" Подгорная Инга Юрьевна
Попова Даша 1 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" Республика Карелия, г. Медвежьегорск группа "Светлячок" Губарева Ольга Владимировна
Руколеев Тимур Леонидович 1 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Савин Лукиан 1 МАОУ "Белоярская СОШ №18" Свердловская область, пгт. Белоярский Хромцова Нина Леонидовна
Сальникова Ксения 1 МБОУ СОШ № 15 Ростовская область, г. Новочеркасск 1 класс Никулина Юлия Сергеевна
Сафронов Роман Александрович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Сидикова Софья Шосаидовна 1 МБОУ СОШ №50 Забайкальский край, город Чита 4 класс
Смирнов Филипп 1 МАОУ СОШ №100, г. Нижний Тагил Свердловская область, п. Черноисточинск 2 класс Камешкова Лариса Викторовна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБУ ДО "ДДиЮТ" Изостудия "Колорит" г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский 1 В класс Юсупова Эмилия Ильдаровна
Соколов Василий 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Геркула Инна Владимировна
Солодухина Милана 1 МОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2 Бызова Юлия Александровна
Стенин Михаил Игоревич 1 МАДОУ №42 "Огонёк" Свердловская область, г. Серов №3 Меркулова Екатерина Викторовна
Теребова Ариана 1 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" Республика Карелия, г. Медвежьегорск группа "Светлячок" Подгорная Инга Юрьевна
Тимофеева Ксения Дмитриевна 1 - Кировская область, Подосиновский район , пгт. Пинюг дошкольник Тимофеева Ирина Сергеевна
Фокин Иван Сергеевич 1 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 66" Московская область, Хотьково 4 группа Фокина Наталия Сергеевна
Хабибулина Полина Руслановна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Хасболатова Юлдуз Артуровна 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, город Гатчина 4-а Донец Евгения Владимировна
Хорт Ангелина 1 МБОУ ДО ДДТ "Городской" им. С.А. Шмакова, г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 класс Кузнецова Юлия Викторовна
Храмцова Дарья Алексеевна 1 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Кузнецовский детский сад" Свердловская область , Таборинский район, Кузнецово Старшая разновозрастная группа Артеменок Наталья Владимировна
Цветков Федор 1 Гатчинская СОШ № 11 Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Чернышева Мария Дмитриевна 1 МБОУ ЦО №6 "Перспектива" г. Белгорода Белгородская область, г. Белгород 3 "Б" класс Петровская Валерия Сергеевна
Чибисов Владимир Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №46" г.Белгорода Белгородская область, г. Белгород 4 "В" Шевченко Людмила Анатольевна
Шагина Александра Витальевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Широков Кирилл 6 лет 1 МБДОУ детский сад №10 "Лазорик" Ростовская область, г.Донецк Подготовительная группа №13 "Акварельки" Терехова Оксана Николаевна
Шпилёва Анастасия 1 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 3 Кашина Вера Аркадьевна
Шуткина Виктория Егоровна 1 МБОУ СОШ 93 Удмуртская Республика, г. Ижевск
Элли Максим 1 Школа-интернат музвопитанников г.Иркутска Иркутская область, г.Иркутск 1 Кушнарева Эмилия Павловна
Яровой Александр 1 МБОУ "СОШ №1" Московская область, город Балашиха Группа №3 "Веселая семейка" Кузовлева Ольга Александровна
Андреев Александр 2 МАДОУ "Детский сад 16"г. Кировска Мурманская область, г. Кировск Группа"Лучики" Касьянова Александра Викторовна
Антонова Варвара Александровна 2 МБ ДОУ "Детский сад № 4" Самарская область, г. Самара - Андрюшина Ольга Владимировна
Беберина Александра Евгеньевна 2 МОУ Дубковская СШ ЯМР Ярославская область, г. Ярославль 4 "а" класс Творогова Ирина Геннадьевна
Белова Дарья Игоревна 2 ГБОУ СОШ № 323 Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 В Лопуха Татьяна Владимировна
Белявский Тимур Александрович 2 МБДОУ №177 Ростовская область , cл. Родионово-Несветайская Средняя группа Цыпотина Елизавета Петровна
Бородкина Алиса Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Булгак Алиса 2 СП МБОУ "Сиверская гимназия" дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Быхалов Лев Андреевич 2 МБДОУ №177 Ростовская область , cл. Родионово-Несветайская Средняя группа Цыпотина Елизавета Петровна
Васильев Вячеслав 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная к школе группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Виноградов Константин Владимирович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Воронкова София Дмитриевна 2 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Гладких Максим 2 ЧУ ОО "Школа Пестово" Тамбовская область, г. Моршанск 2 класс Синицына Татьяна Николаевна
Давлянов Артем 2 МБДОУ Детский сад "Волчок №45 Ханты-Мансийский АО-Югра, г. Сургут группа 6-7 Кольчурина Юлия Викторовна
Денисова Александра Андреевна 2 Средняя школа 50 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 4 А Соколова Лариса Валерьевна
Жигалова Екатерина Денисовна 2 МБОУ "Калинка" № 46 Архангельская область, город Северодвинск - Жигалова Елена Игоревна
Закоулова Юлия 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 1 Павлова Тамара Владимировна
Зиновьева Варвара Александровна 2 АНО ЦДТиГО "ЭЛИТА" Ивановская область, г. Иваново 6 лет Захарова Екатерина Евгеньевна
Золотов Сергей Сергеевич 2 МБДОУ №177 Ростовская область , cл. Родионово-Несветайская Средняя группа Цыпотина Елизавета Петровна
Ковалёва Софья Антоновна 2 МБОУ ЕМЛ N 20, г. Псков Псковская область, г.Псков 2 «А» Ковалёва Анна Григорьевна
Кузнецова Кристина 2 МАОУ "Белоярская СОШ №18" Свердловская область, пгт. Белоярский Хромцова Нина Леонидовна
Лапшина Арина Алексеевна 2 бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа N 12 с кадетскими классами имени адмирала флота А. И. Сорокина» Нижегородская область , г. Арзамас 1 А Попкова Светлана Васильевна
Ливанова Юлия Васильевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Ломова Ангелина 2 СП МБОУ "Сиверская гимназия" дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Лылов Евгений Павлович 2 МБОУ "СОШ N112" Авиастроительного района г. Казани Республика Татарстан, г.Казань 1 "Г" Филатчева Татьяна Михайловна
Макарова Даша 2 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" Республика Карелия, г. Медвежьегорск группа "Светлячок" Губарева Ольга Владимировна
Манелюк Элиана Александровна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Марковцева Варвара 2 МАОУ "Белоярская СОШ №18" Свердловская область, пгт. Белоярский Хромцова Нина Леонидовна
Махотина Валерия 2 МБДОУ "Ласточка" Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск №7 "Зяблик" Тютюник Светлана Александровна
Медведев Юрий Михайлович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Музыкантова Лиана 2 МАДОУ Детский сад №317 Красноярский край, г. Красноярск Старшая группа Зотова Ольга Александровна
Николаев Константин 2 МАДОУ детский сад "Детство", д/с №179, г. Нижний Тагил Свердловская область, п. Черноисточинск Средняя группа Камешкова Лариса Викторовна
Олифер Милана Равшановна 2 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, город Гатчина 4-а Донец Евгения Владимировна
Парфентьева Вика 2 МБДОУ ЦРР Детский сад №5 "Брусничка" РС (Якутия), Хангаласский район, г. Покровск подготовительная группа Парфентьева Светлана Владимировна
Переславцев Михаил 2 ЧУ ОО "Школа Пестово" Тамбовская область, г. Моршанск 2 класс Синицына Татьяна Николаевна
Потапова Мария Александровна 2 МАДОУ № 36 "Теремок" Свердловская область, г.о. Сухой Лог, с. Курьи старшая группа Лескина Мария Сергеевна
Сахаровская Лилия 2 Школа-интернат музвоспитанников г.Иркутска Иркутская область, г.Иркутск 1 Кушнарева Эмилия Павловна
Светличный Андрей Вячеславович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Смирнов Константин Васильевич 2 МБОУ СОШ 42 (УР, г.Ижевск) Удмуртская Республика, г. Ижевск Смирнова Анастасия Федоровна
Смирнова Алиса 2 МАОУ СОШ №100, г. Нижний Тагил Свердловская область, п. Черноисточинск 3 класс Камешкова Лариса Викторовна
Сурков Егор Алексеевич 2 МБОУ "СОШ №110" Челябинская область, город Трёхгорный 2 Г Суркова Александра Владимировна
Чеснокова Анастасия 2 МАОУ "Белоярская СОШ №18" Свердловская область, пгт. Белоярский Хромцова Нина Леонидовна
Шадрин Артём 2 МАОУ "Белоярская СОШ №18" Свердловская область, пгт. Белоярский Хромцова Нина Леонидовна
Янова Дарья Алексеевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Вальков Костя 3 МАДОУ "Детский сад "Сказка", п.Приполярный, ХМАО - Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, п. Приполярный старшая группа Кудрина Ирина Борисовна
Долженок Никита 3 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Евглевский Алексей Александрович 3 МБДОУ №177 Ростовская область , cл. Родионово-Несветайская Средняя группа Цыпотина Елизавета Петровна
Еремина Василиса Александровна 3 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 2 Мордашова Дарина Александровна
Зиновьева Алиса 3 МАДОУ "Детский сад N95" Челябинская область, г.Златоуст 5-7 лет Викулина Светлана Владимировна
Зубов Андрей 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 4 Реутова Надежда Алексеевна
Камалов Камиль Эмилевич 3 МБОУ многопрофильный лицей №188, г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 Б Камаловa Альбина Амировна
Кирьянова Ирина Ивановна 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Колбина София 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 4 Реутова Надежда Алексеевна
Куликов Евгений Алексеевич 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Луук Виктория 3 СП МБОУ "Сиверская гимназия" дошкольное отделение "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Подготовительная группа Огородник Светлана Борисовна
Мачехина Дарья Андреевна 3 МАОУ "СОШ 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина А.С.
Медведев Артём Александрович 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Порунов Иван Ильич 3 МБОУ СШ N°14 г.Арзамаса Нижегородская область, г. Арзамас 1 Д Заварухина Марина Николаевна
Симонова Таисия 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Тарасов Дмитрий Александрович 3 МБДОУ №177 Ростовская область , cл. Родионово-Несветайская Средняя группа Цыпотина Елизавета Петровна
Филиппова Анна Ивановна 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна