Проверить диплом

Случайная работа

III Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Лысенко Платон, возрастная категория: 5 класс, ЧОУ "Романовская гимназия"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (07.06.2022 - 17.08.2022)
IV Международный межпредметный конкурс «Турнир Всезнаек» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги IV Международного межпредметного конкурса «Турнир Всезнаек»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 20 по 27 августа 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 августа 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, русский язык, литературное чтение, окружающий мир
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акулова Василиса 1 МАДОУ д/сад № 5 "Огонёк" Свердловская область, г. Туринск подготовительная Давыдова Светлана Валерьевна
Антонова Злата 1 МБДОУ детский сад №7 "Сказка" Тверская область, город Осташков старшая группа "Ромашка" Плотникова Елена Владимировна
Базаленко Полина 1 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа Шамбанович Ирина Вениаминовна
Батраева Женя 1 АМДОУ№109 Челябинская область, г.Миасс Группа "Матрёшки" Мурашкина Татьяна Николаевна
Быкова Виктория 1 МКДОУ детский сад "Земляничка" Новосибирская область, Новосибирский район, поселок Березовка старшая Смирнова Наталья Александровна
Валениек Лев 1 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа Шамбанович Ирина Вениаминовна
Василенко Диана Васильевна 1 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №12 "АНТОШКА" г. Курганинск Ставропольский край, село Веселое Подготовительная группа Пирожкова Дарья Александровна
Ворстр Павел 1 МБДОУ «Детский сад «Иртышский» Омская область, Омский район, п.Иртышский Омская область, Омский район, п.Иртышский подготовительная группа Шатова Татьяна Сергеевна
Горюнов Артём 1 МАДОУ д/сад № 5 "Огонёк" Свердловская область, г. Туринск подготовительная Давыдова Светлана Валерьевна
Демяхина Елизавета Андреевна 1 МБДОУ "Детский сад №14" г.Усинска Республика Коми, г.Усинск гр.12 Марусика Елена Петровна
Долбик Марк Дмитриевич 1 - Москва, г. Москва - Архипенко София Александровна
Дубенкина Мария Константиновна 1 МБДОУ детский сад №67 Приморский край, г. Уссурийск Незабудка Дубенкина Евгения Варисовна
Емиков Павел Артёмович 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №9" Курская область, , г. Курск 15 группа Емикова Ирина Михайловна
Жемчугова Степанида 1 МКДОУ «Детский сад №185» города Кирова Кировская область, г.Киров Подготовительная Жемчугова Наталия Николаевна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ «Центр образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск - Зинин Сергей Алексеевич
Зюков Дмитрий Сергеевич 1 СП "Детский сад" МОУ "Октябрьская СОШ Белгородского района Белгородской области имени Героя России Ю.А.Чумака" Белгородская область, Белгородский район, пгт. Октябрьский Подготовительная Зюкова Алла Борисовна
Кандоба Александр Алексеевич 1 - Самарская область, г. Тольятти - Кандоба Светлана Игоревна
Кашкова Дарина 1 МАДОУ д/сад № 5 "Огонёк" Свердловская область, г. Туринск подготовительная Давыдова Светлана Валерьевна
Ковальчук Варвара 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма старшая группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Костенко Антон 1 МКДОУ детский сад "Земляничка" Новосибирская область, Новосибирский район, поселок Березовка старшая Смирнова Наталья Александровна
Крайнов Алексей 1 МДОУ детский сад №25 Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Куприянов Андрей 1 МБДОУ Д/С 13 город Полярный Мурманская область, г. Полярный Старшая группа "Колокольчик" Халитова Анна Викторовна
Легашов Андрей 1 АМДОУ№109 Челябинская область, г.Миасс Группа "Матрёшки" Дереновская Олеся Андреевна
Махмутова Сандра 1 МБДОУ «Детский сад «Иртышский» Омская область, Омский район, п.Иртышский Омская область, Омский район, п.Иртышский подготовительная группа Шатова Татьяна Сергеевна
Мелузов Богдан 1 МКДОУ детский сад "Земляничка" Новосибирская область, Новосибирский район, поселок Березовка старшая Смирнова Наталья Александровна
Меньшиков Илья 1 МДОАУ №174, г.Оренбург Оренбургская область, г. Оренбург старшая группа Ефимова Ирина Викторовна
Нарченко Дима 1 МБДОУ «Детский сад «Иртышский» Омская область, Омский район, п.Иртышский Омская область, Омский район, п.Иртышский подготовительная группа Шатова Татьяна Сергеевна
Никифорова Валерия Александровна 1 дошкольник Липецкая область, г.Грязи - Скворцова Марина Юрьевна
Носырева Дарья Сергеевна 1 МБДОУ "Детский сад № 54 "Веснушки" Кемеровская область, г.Междуреченск подготовительная к школе группа Лаврова Валентина Ивановна
Образцова Наташа 1 МБДОУ детский сад №7 "Сказка" Тверская область, город Осташков старшая группа "Ромашка" Плотникова Елена Владимировна
Одинцов Артём Владимирович 1 МАДОУ №1 Владимирская область, г.Ковров дошкольники Одинцова Марина Владимировна
Покровский Иннокентий 1 МДОУ детский сад№25 Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Радивилин Максим Сергеевич 1 2006 Москва, г. Москва 1 Радивилина Елена Васильевна
Репитий Злата 1 МБДОУ «Детский сад «Иртышский» Омская область, Омский район, п.Иртышский Омская область, Омский район, п.Иртышский подготовительная группа Шатова Татьяна Сергеевна
Рустамли Эльман 1 МКДОУ детский сад "Земляничка" Новосибирская область, Новосибирский район, поселок Березовка старшая Смирнова Наталья Александровна
Сабурова Елизавета Андреевна 1 МАДОУ "Детский сад N°159" Удмуртская Республика , г. Ижевск Ручеек Сабурова Анна Николаевна
Сакадеева Екатерина Алексеевна 1 МБДОУ "Детский сад № 17 "Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби старшая Моисеева Оксана Валерьевна
Сванидзе Виктор Михайлович 1 ДРЦ "Умка" Самарская область, г. Кинель дошкольник Которина Ирина Петровна
Сергеева Агата 1 МАДОУ д/сад № 5 "Огонёк" Свердловская область, г. Туринск старшая Булатова Людмила Дмитриевна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБДОУ Детский сад №16 "Теремок" г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский Подготовительная группа №5 Смирнова Елена Викторовна
Стольфот Кристина Андреевна 1 МБДОУ д/с № 26, г. Сарапул Удмуртская Республика, г.Сарапул 5 группа Стольфот Людмила Александровна
Сухорукова Лиза 1 МБДОУ «Детский сад «Иртышский» Омская область, Омский район, п.Иртышский Омская область, Омский район, п.Иртышский подготовительная группа Шатова Татьяна Сергеевна
Томилова Елизавета 1 МАДОУ д/сад № 5 "Огонёк" Свердловская область, г. Туринск старшая Булатова Людмила Дмитриевна
Тропин Лев 1 МБДОУ «Детский сад «Иртышский» Омская область, Омский район, п.Иртышский Омская область, Омский район, п.Иртышский подготовительная группа Шатова Татьяна Сергеевна
Турунцева Вика 1 МБДОУ «Детский сад «Иртышский» Омская область, Омский район, п.Иртышский Омская область, Омский район, п.Иртышский подготовительная группа Шатова Татьяна Сергеевна
Удачина Соня 1 АМДОУ№109 Челябинская область, г.Миасс Группа "Матрёшки" Мурашкина Татьяна Николаевна
Юсупова Самира Маратовна 1 МБДОУ "Детский сад №188" г.Чебоксары Чувашская Республика , г. Чебоксары старшая группа Алексеева Галина Николаевна
Янушевская Анна Сергеевна 1 МБДОУ д/с 26 Удмуртская Республика, г. Сарапул подготовительная Данилова Лариса Валерьевна
Бургандинова Алиса 2 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа Шамбанович Ирина Вениаминовна
Грачёв Илья 2 МАДОУ д/c № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа Шамбанович Ирина Вениаминовна
Жук Иван 2 МКОУ средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма подготовительная группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Кудря Полина Егоровна 2 МДОУ "Детский сад № 17" Тульская область, г.Новомосковск Вторая подготовительная группа Кудря Егор Сергеевич
Моисеев Егор Владимирович 2 МБДОУ "Детский сад "Россияночка" п. Чернянка Белгородская область Белгородская область , Чернянский район, поселок Чернянка Группа компенсирующей направленности Петренко Александра Сергеевна
Пьянкова Арина 2 МАДОУ " Детский сад №23" Свердловская область, г. Верхняя Пышма подготовительная группа Трушина Ольга Алексеевна
Репин Семен Павлович 2 - Республика Коми, п. Югыдъяг - Соловьева Екатерина Валериановна
Самсонов Михаил Дмитриевич 2 МДОУ ЦРР "Искорка" - детский сад №24 Курская область, г. Железногорск - Медведева Лидия Леонидовна
Сергеева Полина Юрьевна 2 МБОУ Средняя общеобразовательная школа №167 Республика Татарстан, г. Казань 1Б класс Мовчан Алена Владимировна
Скляренко Никита Евгеньевич 2 МБДОУ "Детский сад "Россияночка" п. Чернянка Белгородская область Белгородская область , Чернянский район, поселок Чернянка Группа компенсирующей направленности Петренко Александра Сергеевна
Стародубов Марат Сергеевич 2 МБДОУ "ДС №24 Родничок" Красноярский край, г.Норильск дошкольники Тарайкина Елена Леонидовна
Старосельцев Артем Андреевич 2 МБДОУ "Детский сад "Россияночка" п. Чернянка Белгородская область Белгородская область , Чернянский район, поселок Чернянка Группа компенсирующей направленности Петренко Александра Сергеевна
Чертова Ульяна 2 АМДОУ№109 Челябинская область, г.Миасс Группа "Матрёшки" Дереновская Олеся Андреевна
Ярмушевич Лука 2 - Москва, г. Москва - Архипенко София Александровна
Виноградова Ева 3 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа Шамбанович Ирина Вениаминовна
Волчецкий Егор 3 МКОУ средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма старшая группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Гульник Александр 3 МКОУ средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма старшая группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Гульник Арина 3 МКОУ средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма старшая группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Духовникова София 3 МКДОУ детский сад "Земляничка" Новосибирская область, Новосибирский район, поселок Березовка старшая Смирнова Наталья Александровна
Кондратьев Алексей 3 МКОУ средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма подготовительная группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Кондратьева Мирослава 3 Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма старшая группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Маклюк Арина 3 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа Шамбанович Ирина Вениаминовна
Мирошникова Алиса 3 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа Шамбанович Ирина Вениаминовна
Николаев Тимур 3 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа Шамбанович Ирина Вениаминовна
Репкина Виктория 3 МКОУ средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма старшая группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Рябков Илья Максимович 3 МБДОУ №254 Нижегородская область , г. Нижний Новгород 2 младшая группа "Капелька" Рябков Илья Максимович
Силакова Виктория 3 МАДОУ д/с № 95 Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа Шамбанович Ирина Вениаминовна
Цмыкайло Кира 3 МКОУ средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма старшая группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Шпагин Савелий 3 МКОУ средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма подготовительная группа Зиновенко Наталья Григорьевна
Юшманова Анна 3 Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Пяльма Пудожского района Республики Карелия Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма старшая Зиновенко Наталья Григорьевна