Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Русинов Андрей, возрастная категория: 6 класс, МАУ ДО ДДТ "Городской" им.С.А. Шмакова

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (26.04.2022 - 25.05.2022)
III Международный интеллектуальный турнир «Марафон Знаний» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Международный интеллектуальный турнир «Марафон Знаний»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш турнир помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 94 - 100 баллов (рейтинг 94% - 100%)

2 место - 82 - 93 балла (рейтинг 82% - 93%)

3 место - 70 - 81 балл (рейтинг 70% - 81%)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 27 по 31 мая 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 мая 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, русский язык, литературное чтение, окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Адеева Елизавета 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Анастасия Андреевна Гуркина 1 Сош12 Астраханская область, г. Астрахань 2 класс Гуркина Наталья Васильевна
Апанасенко Елизавета Борисовна 1 МБОУ СОШ №206 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Апанасенко Анна Васильевна
Балданова Заяна 1 МБОУ "СОШ №3" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, пос. Чернышевский 2 "б" Балданова Антонида Аркадьевна
Бевзюк Елизавета 1 МАОУ "СОШ №1 им. Н.А.Некрасова" город Чудово Новгородская область, Чудовский район, г. Чудово 2 б Осипова Ирина Борисовна
Буряковская Надежда Леонидовна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г. Мурманск 2 "А" класс Кувшинова Елена Владимировна
Гаар Марк Андреевич 1 - Тюменская область, Тюменский район, пгт. Боровский - Гаар Андрей Александрович
Галкина Елизавета Сергеевна 1 МБОУ "Клюквинская СОШИ" Томская область, Верхнекетский район, п. Клюквинка 2 Галкина Анна Сергеевна
Дулько Радий Александрович 1 СОШ 3 Ленинградская область, г. Сланцы 2 А Опарина Валентина Васильевна
Дятлов Дмитрий Артемович 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г. Мурманск 2 "В" класс Шабалина Светлана Борисовна
Захаров Арсений Сергеевич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г. Мурманск 2 "в" класс Шабалина Светлана Борисовна
Земцовский Илья Евгеньевич 1 Школа N51 Архангельская область, г. Архангельск 2 класс Земцовская Елена Анатольевна
Ибраев Матвей 1 МКОУ СОШ № 3 города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 2 Ибраева Ольга Александровна
Измайлович Екатерина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 2 Б Яткина Ирина Викторовна
Ким Тимур Анатольевич 1 МАОУ СШ №43 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский 2 Скрябина Татьяна Владимировна
Кириченко Дарья 1 МАОУ "СОШ №1 им. Н.А.Некрасова" город Чудово Новгородская область, Чудовский район, г. Чудово 2 б Осипова Ирина Борисовна
Колдаева Регина Максимовна 1 МБОУ "СОШ №84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 2 Сафронова Наталья Юрьевна
Колесникова Мария Андреевна 1 ГБОУ "Романовская школа" г. Москва г. Москва, г. Москва Ефремова Александра Андреевна
Комзаракова Милана Евгеньевна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г. Мурманск 2 "в" класс Шабалина Светлана Борисовна
Майорова Валерия 1 ЧОУРО "Семёновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки" Нижегородская область, г. Семёнов 2 Большова Наталия Викторовна
Макаров Петр 1 ЧОУРО "Семёновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки" Нижегородская область, г. Семёнов 2 Большова Наталия Викторовна
Могилёв Илья Сергеевич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г. Мурманск 2 "А" класс Кувшинова Елена Владимировна
Невзорова Ольга Андреевна 1 ЧОУ РО "НЕРПЦ (МП) Саровская православная гимназия Нижегородская область, г. Саров Рубцова Наталия Николаевна
Николаенкова Надежда 1 МАОУ "СОШ №1 им. Н.А.Некрасова" город Чудово Новгородская область, Чудовский район, г. Чудово 2 б Осипова Ирина Борисовна
Овсяникова Ольга 1 ЧОУРО "Семёновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки" Нижегородская область, г. Семёнов 2 Большова Наталия Викторовна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 2 Сафронова Наталья Юрьевна
Привалова Евангелина Станиславна 1 БОУ Г. ОМСКА "Гимназия#85" Омская область, г.Омск 2 класс Привалова Евангелина Станиславна
Прошкин Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г. Мурманск 2 "в" класс Шабалина Светлана Борисовна
Рожков Ярослав Андреевич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г. Мурманск 2 "В" класс Шабалина Светлана Борисовна
Рочева Анастасия Алексеевна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г. Мурманск 2 "А" класс Кувшинова Елена Владимировна
Рубанникова Елена Сергеевна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г. Мурманск 2 "В" класс Шабалина Светлана Борисовна
Салихова Полина Андреевна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г. Мурманск 2 "в" класс Шабалина Светлана Борисовна
Сергеев Илья 1 МАОУ "СОШ №1 им. Н.А.Некрасова" город Чудово Новгородская область, Чудовский район, г. Чудово Осипова Ирина Борисовна
Серов Артём Андреевич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г. Мурманск 2 "в" класс Шабалина Светлана Борисовна
Силенко Кирилл 1 МБОУ "СОШ №3" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, пос. Чернышевский 2 "б" Балданова Антонида Аркадьевна
Соколова Дария Алексеевна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г. Мурманск 2 "А" класс Кувшинова Елена Владимировна
Федотова Мария Александровна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г. Мурманск 2 "В" класс Шабалина Светлана Борисовна
Чехова София 1 ЧОУРО "Семёновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки" Нижегородская область, г. Семёнов 2 Большова Наталия Викторовна
Чмир Евгений Александрович 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г. Мурманск 2 "в" класс Шабалина Светлана Борисовна
Шадрина Алиса Кирилловна 1 МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ" Пермский край, г. Лысьва 2 Шадрина Ирина Валентиновна
Шишелова Алина Алексеевна 1 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г.Кировск 2"Б" Шишелова Елена Владимировна
Шпилёва Анастасия 1 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Шуткина Виктория Егоровна 1 МБОУ СОШ № 93 Удмуртская Республика, г. Ижевск
Якунин Матвей Сергеевич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г. Мурманск 2 "В" класс Шабалина Светлана Борисовна
Яшина Василиса 1 ЧОУРО "Семёновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки" Нижегородская область, г. Семёнов 2 Большова Наталия Викторовна
Артамонова Ангелина Алексеевна 2 МБОУ «Клюквинская СОШИ» Томская область, Верхнекетский район, п. Клюквинка 2 Анна Сергеевна Галкина
Байкова Дарья Петровна 2 МАОУ "СОШ №4" г.Чудово Новгородская область, г. Чудово 2 Иванова Екатерина Александровна
Бердова Надежда Аслановна 2 МБОУ «Клюквинская СОШИ» Томская область, Верхнекетский район, п. Клюквинка 2 Анна Сергеевна Галкина
Дзукаев Дамир Ацамазович 2 МБОУ гимназия №16 Республика Северная Осетия-Алания , город Владикавказ 2 "Б" класс Касаева Марина Мерабовна
Зверева Елена 2 ЧОУРО "Семёновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки" Нижегородская область, г. Семёнов 2 Большова Наталия Викторовна
Здоров Олег 2 ЧОУРО "Семёновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки" Нижегородская область, г. Семёнов 2 Большова Наталия Викторовна
Карпов Арсений 2 ЧОУРО "СПГ имени святого апостола и евангелиста Луки" Нижегородская область, г. Семёнов 2 Большова Наталия Викторовна
Кулабухова Ольга 2 МБОУ школа № 182 Ленинского района г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород Тарасова Наталья Владимировна
Кулишов Илья 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Кулишова Виолетта 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Левичева Марина 2 ЧОУРО "Семёновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки" Нижегородская область, г. Семёнов 2 Большова Наталия Викторовна
Логинов Семён 2 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Ложкина Полина 2 ЧОУРО "Семёновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки" Нижегородская область, г. Семёнов 2 Большова Наталия Викторовна
Лылова Виктория 2 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» Тюменская область, г.Урай 2 "А" класс Насонова Татьяна Геннадьевна
Макеев Вячеслав Витальевич 2 МОУ "Покровская СОШ" Московская область, Истринский район, деревня Красный Поселок ЖК Сампо 2 А класс Макеева Анастасия Газинуровна
Маликов Арсений 2 ЧОУРО "Семёновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки" Нижегородская область, г. Семёнов 2 Большова Наталия Викторовна
Мамаева Вероника Сергеевна 2 Средняя общеобразовательная школа № 31 Вологодская область, г.Вологда 2 А Мамаева Мария Валерьевна
Михайлов Альберт Егорович 2 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 2 Афанасьева Мария Викторовна
Парфенов Илья Валерьевич 2 МАОУ Школа №85 с углубленным изучением отдельных предметов Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 А Веселова Мария Николаевна
Пастухов Дмитрий 2 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Пчёлкин Саша 2 ЧОУРО "СПГ имени святого апостола и евангелиста Луки" Нижегородская область, г. Семёнов 2 Большова Наталия Викторовна
Фомичёва Ярослава 2 ЧОУРО "СПГ имени святого апостола и евангелиста Луки" Нижегородская область, г. Семёнов 2 Большова Наталия Викторовна
Чечина Александра 2 ЧОУРО "Семёновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки" Нижегородская область, г. Семёнов 2 Большова Наталия Викторовна
Шмаков Матвей Романович 2 МБОУ «Клюквинская СОШИ» Томская область, Верхнекетский район, п. Клюквинка 2 Анна Сергеевна Галкина
Баскакова Софья 3 ЧОУРО "Семёновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки" Нижегородская область, г. Семёнов 2 Большова Наталия Викторовна
Воронович Мария 3 ЧОУРО "Семёновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки" Нижегородская область, г. Семёнов 2 Большова Наталия Викторовна
Гордеев Семён 3 ЧОУРО "Семёновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки" Нижегородская область, г. Семёнов 2 Большова Наталия Викторовна
Денисов Арсений 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Куспекова Полина 3 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область , г. Новокузнецк 2 Ефименко Светлана Олеговна
Митрофанов Константин 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Фигарева Евгения 3 ЧОУРО "СПГ имени святого апостола и евангелиста Луки" Нижегородская область, г. Семёнов 2 Большова Наталия Викторовна