Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Мелехина Валерия, возрастная категория: дошкольники, МАДОУ "Центр развития ребёнка Детский сад №108"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (26.04.2022 - 25.05.2022)
III Международный интеллектуальный турнир «Марафон Знаний» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Международный интеллектуальный турнир «Марафон Знаний»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш турнир помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания турнира для дошкольников (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 27 по 31 мая 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 мая 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, русский язык, литературное чтение, окружающий мир
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамова Лаура Сааковна 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Старшая группа Шайкова Валентина Юрьевна
Аджоян Аслан 1 МОУ "Начальная школа - детский сад №24 "Солнышко" Ярославская область,Тутаевский район, п.Фоминское подготовительная Гришина Наталия Валерьевна
Азанова Алиса 1 МБОУ "ОСОШ №3" структурное подразделение "детский сад "Березка" Пермский край, г. Очер Подготовительная группа "Улыбка" Азанова Елена Ивановна
Александрова Александра 1 МАДОУ №40 Томская область, г. Томск Подготовительная Шевчук Анна Юрьевна
Артемкин Владимир 1 МБДОУ"ЦРР-Детский сад 26" Рязанская область, г. Рязань группа "Капельки" Захарова Евгения Викторовна
Артемьева Екатерина Васильевна 1 ГБДОУ "Детский сад № 61" Невского района г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Старшая группа "Теремок" Назаренко Ольга Николаевна
Артюшина Ксения Александровна 1 БОУ г. Омска "Лицей № 54" Омская область, г. Омск "Пчёлки" Скотская Любовь Юрьевна
Баранов Александр 1 МАДОУ №40 Томская область, г. Томск Подготовительная Еськина Анастасия Владимировна
Бастоногова Вероника 1 МАДОУ №40 Томская область, г. Томск Подготовительная Еськина Анастасия Владимировна
Батурина Елизавета Михайловна 1 ГБДОУ "Детский сад № 61" Невского района г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Старшая группа "Теремок" Назаренко Ольга Николаевна
Бахмет Екатерина 1 Детский сад при МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Гринченко Наталья Анатольевна
Бахтигузина Дарина 1 МАДОУ №40 Томская область, г. Томск Средняя Иванникова Лариса Михайловна
Белокрылов Артём 1 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Салонина Ольга Николаевна
Боженко Михаил Дмитриевич 1 МБДОУ "Детский сад "Россияночка" п. Чернянка Белгородская область Белгородская область , Чернянский район, поселок Чернянка Группа компенсирующей направленности Петренко Александра Сергеевна
Божко Семён Михайлович 1 МБОУ «СОШ №23 им. Героя Советского Союза Ачкасова» Курская область, д. Халино 3 группа Божко Любовь Алексеевна
Васькова Софья 1 МАДОУ детский сад 18 Свердловская область , г. Тавда Подготовительная к школе группа Конова Алена Юрьевна
Возлеев Максим 1 МАДОУ детский сад №11 "Пересвет" Нижегородская область, г.о.г. Бор Средняя-старшая группа "Солнышки" Ядрова Валентина Александровна
Вторушина Дарья 1 МАДОУ №40 Томская область, г. Томск Средняя Иванникова Лариса Михайловна
Вычужанин Кирилл Максимович 1 МБДОУ "Детский сад №34 д. Шепино" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район , д. Шепино Старшая дошкольная Камалдинова Светлана Игнатьевна
Гаар Арина Андреевна 1 - Тюменская область, Тюменский район, пгт. Боровский - Гаар Андрей Александрович
Гимадеева Агата 1 МБДОУ детский сад № 16 Удмуртская Республика, г. Сарапул Слоник Янбекова Елена Петровна
Гимадеева Алина 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, Подготовительная Кондрева Галина Рашитовна
Главацкая Алиса 1 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Фантазеры" Сударкина Инна Владимировна
Гладков Павел Алексеевич 1 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, с. Закоулово ГКП Гладкова Дарья Хусаиновна
Голомозова Анастасия Руслановна 1 МБДОУ Детский сад №10 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 подготовительная Голомозова Ольга Сергеевна
Голушко Мария 1 МБДОУ"ЦРР-Детский сад 26" Рязанская область, г. Рязань группа "Капельки" Захарова Евгения Викторовна
Гоов Вадим 1 МБДОУ Д/С №1 "СКАЗКА" Мурманская область, г. Полярный группа "Веселые человечки" Первушина Юлия Николаевна
Гудин Семен 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная Рыбакова Марина Андреевна
Дубенкина Мария Константиновна 1 МБДОУ "ЦРР- детский сад N67" Приморский край, г. Уссурийск Незабудка Дубенкина Евгения Варисовна
Егоркина Мария 1 МБДОУ"ЦРР-Детский сад 26" Рязанская область, г. Рязань группа "Капельки" Захарова Евгения Викторовна
Екатерина Михайловна Гнилица 1 МБОУ "ЦО №22 - Лицей искусств" (дошкольное отделение "Радость" Тульская область, г. Тула дошкольник Гнилица Татьяна Сергеевна
Ерастова Ева Богдановна 1 СП МБОУ "Березовская СОШ №2" "Начальная школа- детский сад" Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Ефимова Наталья Вениаминовна
Ерощенко Злата 1 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Звездочеты" Сударкина Инна Владимировна
Ефимова Мария 1 МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №48 "Лучик" Псковская область, г. Псков Группа "Колокольчик" Егорова Ольга Александровна
Жигалова Евгения Сергеевна 1 МБУ ДО г.Астрахани "Центр дополнительного образования №2" Астраханская область, г. Астрахань Т/о "Почемучка" Караблина Евгения Алексеевна
Закотнова Алиса 1 МАДОУ №40 Томская область, г. Томск Подготовительная Еськина Анастасия Владимировна
Захарец Мария 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная Рыбакова Марина Андреевна
Захаров Мирон Иванович 1 ГБДОУ "Детский сад № 61" Невского района г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Старшая группа "Теремок" Назаренко Ольга Николаевна
Зюков Дмитрий Сергеевич 1 СП "Детский сад" МОУ "Октябрьской СОШ имени Ю.Чумака" Белгородская область, Белгородский район, пгт. Октябрьский Старшая Зюкова Алла Борисовна
Иванова Ксения Андреевна 1 г. Псков МБДОУ №26 Псковская область, г. Псков Калинка Устинова Елена Николаевна
Изотова Елизавета Дмитриевна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Скибицкая Ирина Ивановна
Каваа Нима Давидовна 1 ГБДОУ "Детский сад № 61" Невского района г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Старшая группа "Теремок" Назаренко Ольга Николаевна
Карпова Полина Владимировна 1 Детский сад 205 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары - Карпова Ольга Алексеевна
Карташова Кира Никитична 1 МБОУ ЦО 34 ДО Крохи Тульская область, г.Тула Старшая группа Соколова Светлана Владимировна
Катаева Элина Магомедовна 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Подготовительная группа Шайкова Валентина Юрьевна
Килин Артем 1 МБДОУ детский сад № 16 Удмуртская Республика, г. Сарапул Слоник Баранова Елена Евгеньевна
Комова Дарья Денисовна 1 ГБОУ НОШ 437 Курортного района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Курортный район Дошкольница - школа раннего развития Милахина Татьяна Евгеньевна
Корнев Леонид Олегович 1 Детский сад им. В.П. Чкалова Нижегородская область, д. Кузнецово Подготовительная группа Корнева Галина Александровна
Королев Степан Сергеевич 1 МАДОУ "Детский сад № 39" Пермский край, г. Лысьва старшая Королева Наталья Николаевна
Косачев Денис 1 МБДОУ"ЦРР-Детский сад 26" Рязанская область, г. Рязань группа "Капельки" Захарова Евгения Викторовна
Котов Матвей Иванович 1 МБДОУ #31 «Снегирёк» Ханты - мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут Мотылёк Русина Елена Викторовна
Краснобаев Дмитрий 1 МАДОУ «Детский сад №3» Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский средняя Скрябина Татьяна Владимировна
Крючкова Ева Игоревна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Скибицкая Ирина Ивановна
Куадже Мурат Мухдинович 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Подготовительная группа Шайкова Валентина Юрьевна
Кузьмин Иван 1 МБДОУ"ЦРР-Детский сад 26" Рязанская область, г. Рязань группа "Капельки" Захарова Евгения Викторовна
Кулишова Арина Максимовна 1 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, с. Закоулово ГКП Гладкова Дарья Хусаиновна
Кулишова Карина Максимовна 1 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, с. Закоулово ГКП Гладкова Дарья Хусаиновна
Кулябова Анастасия Антоновна 1 МБДОУ "Детский сад № 9 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 8 Кулябова Айгуль Баймырзовна
Куприянов Андрей 1 МБДОУ Д/С 13 Мурманская область, г. Полярный Старшая группа "Колокольчик" Халитова Анна Викторовна
Курков Влад 1 МАДОУ «Детский сад №3» Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский средняя Паренькова Наталья Викторовна
Ленский Женя 1 МАДОУ №40 Томская область, г. Томск Средняя Иванникова Лариса Михайловна
Лылов Евгений Павлович 1 МАДОУ "Детский сад N300" Авиастроительного района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань 6 Филатчева Татьяна Михайловна
Мамонтова Ольга 1 МБДОУ"ЦРР-Детский сад 26" Рязанская область, г. Рязань группа "Капельки" Захарова Евгения Викторовна
Мафагел Амалия Саидовна 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Подготовительная группа Шайкова Валентина Юрьевна
Машкова София Михайловна 1 МБОУ "ЦО № 34" ДО "Крохи" Тульская область, г.Тула старшая группа Чусова Оксана Николаевна
Межерицкая Каролина 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Сакинова Ольга Владимировна
Мироненко Александр 1 МБДОУ г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск старшая Розенберг Наталья Васильевна
Михайлов Федор 1 МОУ "Начальная школа - детский сад №24 "Солнышко" Ярославская область,Тутаевский район, п.Фоминское подготовительная Гришина Наталия Валерьевна
Молодец Мария Александровна 1 детский сад "Осьминожка" Краснодарский край, г.Краснодар группа продленного дня "Мир наизнанку" Нерадова Татьяна Витальевна
Мусатов Тимур 1 МБДОУ детский сад № 16 Удмуртская Республика, г. Сарапул Слоник Янбекова Елена Петровна
Мыслевский Матвей 1 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Фантазеры" Сударкина Инна Владимировна
Нагучев Ибрагим Мадинович 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Подготовительная группа Шайкова Валентина Юрьевна
Нечаева Полина Игоревна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Сорокина Наталия Николаевна
Обанина Эвелина 1 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Акварельки" Сударкина Инна Владимировна
Обухов Тимофей 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная Рыбакова Марина Андреевна
Овчинникова Валерия 1 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Затейники" Сударкина Инна Владимировна
Одинцов Артём Владимирович 1 МАДОУ №1 Владимирская область, г.Ковров дошкольники Одинцова Марина Владимировна
Перегонцев Егор 1 Детский сад при МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Гринченко Наталья Анатольевна
Подготовительная группа "Легодетки" 1 МОБУ "СОШ" Янинский ЦО " СП ДО 3 Ленинградская область, Янино-1 - Минина Ирина Васильевна
Попова Ульяна Юрьевна 1 ГБДОУ "Детский сад № 61" Невского района г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Старшая группа "Теремок" Назаренко Ольга Николаевна
Приходченко Арина Максимовна 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Подготовительная группа Шайкова Валентина Юрьевна
Простоквашин Владислав Олегович 1 МБДОУ "Детский сад "Россияночка" п. Чернянка Белгородская область Белгородская область , Чернянский район, поселок Чернянка Группа компенсирующей направленности Петренко Александра Сергеевна
Ракоедов Артём 1 МБДОУ Детский сад №16 "Теремок" г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский Подготовительная группа №5 Дистанова Татьяна Ивановна
Расулов Матвей Олегович 1 детский сад "Осьминожка" Краснодарский край, г.Краснодар группа продленного дня "Мир наизнанку" Нерадова Татьяна Витальевна
Ревяко Диана 1 МБДОУ детский сад №7 "Сказка" Тверская область, город Осташков старшая группа "Ромашка" Плотникова Елена Владимировна
Репеде Денис 1 МБОУ "С(К) НШ - Д/С №2" города Нерюнгри Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри 2 Петранцова Галина Николаевна
Романова Виктория 1 МБДОУ"ЦРР-Детский сад 26" Рязанская область, г. Рязань группа "Капельки" Захарова Евгения Викторовна
Руденков Ярослав 1 МАДОУ «Детский сад №3» Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский средняя Шевченко Мария Алексеевна
Сажнева Арина 1 ГБДОУ детский сад №42 Колпинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Колпино Старшая группа Наумова Виолета Николаевна
Седов Владслав 1 МБДОУ детский сад № 16 Удмуртская Республика, г. Сарапул Слоник Баранова Елена Евгеньевна
Сергеев Кирилл Андреевич 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Сорокина Наталия Николаевна
Скляренко Никита Евгеньевич 1 МБДОУ "Детский сад "Россияночка" п. Чернянка Белгородская область Белгородская область , Чернянский район, поселок Чернянка Группа компенсирующей направленности Петренко Александра Сергеевна
Смирнова Маргарита 1 МБДОУ Детский сад №16 "Теремок" г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский Подготовительная группа №5 Дистанова Татьяна Ивановна
Созинов Марк 1 МБДОУ №179 Красноярский край, г. Красноярск группа "Лучик" Дроздова Юлия Евгеньевна
Соколова Василина 1 МБДОУ"ЦРР-Детский сад 26" Рязанская область, г. Рязань группа "Капельки" Захарова Евгения Викторовна
Солопова Мария Николаевна 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Подготовительная группа Шайкова Валентина Юрьевна
Спиридонов Сергей 1 МБДОУ детский сад № 16 Удмуртская Республика, г. Сарапул Слоник Янбекова Елена Петровна
Стружкин Влад Игоревич 1 ГБДОУ "Детский сад № 61" Невского района г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Старшая группа "Теремок" Назаренко Ольга Николаевна
Сунгатуллин Ислам Ильнарович 1 МБОУ Сабинский детский сад N5 "Бэлэкэч" Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы Старшая Аубакирова Гелюса Фанисовна
Сырцов Даниил 1 МБДОУ"ЦРР-Детский сад 26" Рязанская область, г. Рязань группа "Капельки" Захарова Евгения Викторовна
Тебеньков Данил 1 МБДОУ детский сад № 16 Удмуртская Республика, г. Сарапул Слоник Баранова Елена Евгеньевна
Тебеньков Иван 1 МБДОУ детский сад № 16 Удмуртская Республика, г. Сарапул Слоник Янбекова Елена Петровна
Теплякова Полина Дмитриевна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, Подготовительная Кондрева Галина Рашитовна
Тютиков Елисей 1 МБОУ "ОСОШ №3" структурное подразделение "детский сад "Березка" Пермский край, г. Очер Подготовительная группа "Улыбка" Азанова Елена Ивановна
Халанская Анастасия 1 МБДОУ"ЦРР-Детский сад 26" Рязанская область, г. Рязань группа "Капельки" Захарова Евгения Викторовна
Хлыстова Анастасия 1 МАДОУ детский сад №11 "Пересвет" Нижегородская область, г.о.г. Бор Средняя-старшая группа "Солнышки" Ядрова Валентина Александровна
Холзакова Ксения Михайловна 1 МБДОУ Детский сад N88 г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск Подготовительная Земцовская Елена Анатольевна
Четанова Софья 1 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Акварельки" Сударкина Инна Владимировна
Шабунина Мария Ивановна 1 БДОУ г. Омска "Детский сад № 359 общеразвивающего вида" Омская область, город Омск 2 группа (средняя) Шабунина Екатерина Алексеевна
Шайнурова Альбина 1 МБДОУ Детский сад №16 "Теремок" г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский Подготовительная группа №5 Дистанова Татьяна Ивановна
Шакирова Валерия 1 МБДОУ Детский сад №16 "Теремок" г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский Подготовительная группа №5 Дистанова Татьяна Ивановна
Шаповалова Виктория 1 МАДОУ №40 Томская область, г. Томск Подготовительная Шевчук Анна Юрьевна
Шетик Ксения 1 МБДОУ № 179 Красноярский край, г. Красноярск 7 лет Белякова Елена Николаевна
Шишкина Злата Константиновна 1 ГБДОУ "Детский сад № 61" Невского района г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Старшая группа "Теремок" Назаренко Ольга Николаевна
Шкомова Полина 1 МБДОУ"ЦРР-Детский сад 26" Рязанская область, г. Рязань группа "Капельки" Захарова Евгения Викторовна
Ярыгина Мария 1 Детский сад при МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Гринченко Наталья Анатольевна
Абдуллин Сулейман 2 МБДОУ Детский сад №16 "Теремок" г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский Подготовительная группа №5 Дистанова Татьяна Ивановна
Антонова Ульяна Дмитриевна 2 Школа Бенуа Ленинградская область, г.Санкт-Петербург - Хлопчек Мария Петровна
Ахидов Макар Антонович 2 СП МБОУ "Березовская СОШ №2" "Начальная школа- детский сад" Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Ефимова Наталья Вениаминовна
Берг Ева 2 МБДОУ Детский сад №16 "Теремок" г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский Подготовительная группа №5 Дистанова Татьяна Ивановна
Волосников Роман Евгеньевич 2 ГБДОУ "Детский сад № 61" Невского района г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Старшая группа "Теремок" Назаренко Ольга Николаевна
Газиев Тимур Евгеньевич 2 ГБДОУ №80 невского района СПб Санкт-Петербург, Пр. Обуховской Обороны Старшая группа Газиева Олеся васильевна
Емиков Павел Артёмович 2 МБДОУ №9 Курская область, , г. Курск 15 Емикова Ирина Михайловна
Жохова Полина 2 МОУ "Начальная школа - детский сад №24 "Солнышко" Ярославская область,Тутаевский район, п.Фоминское подготовительная Гришина Наталия Валерьевна
Иванова Теона Витальевна 2 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад №18 "Теремок" комбинированного вида" Ленинградская область , город Новая Ладога средняя группа общеразвивающей направленности Явникова Валентина Михайловна
Кайтукова Кира 2 МБДОУ Детский сад №16 "Теремок" г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский Подготовительная группа №5 Дистанова Татьяна Ивановна
Клоков Арсений 2 ГБДОУ детский сад №42 г. Колпино Ленинградская область, СПБ, г.Колпино Старшая логопедическая группа "Ромашка" Соколова Ольга Владимировна
Коваленко Глеб Максимович 2 детский сад "Осьминожка" Краснодарский край, г.Краснодар группа продленного дня "Мир наизнанку" Нерадова Татьяна Витальевна
Кукурудза Мария 2 МБДОУ Д/С №1 "СКАЗКА" Мурманская область, г. Полярный группа "Улыбка" Первушина Юлия Николаевна
Личман Даниэль Артёмович 2 ГБДОУ "Детский сад № 61" Невского района г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Старшая группа "Теремок" Назаренко Ольга Николаевна
Налыйдырова Самира 2 ГКУ РС(Я) "НСРЦН" "Тускул" Республика Саха, г. Нерюнгри дошкольник Трегубова Татьяна Андреевна
Пухов Дмитрий 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Макаренко Элла Тагизовна
Садыкова Малика 2 МБДОУ Детский сад №16 "Теремок" г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский Подготовительная группа №5 Дистанова Татьяна Ивановна
Симонова Мария 2 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи старшая группа Бабурина Виктория Алексеевна
Сыровая Елизавета Павловна 2 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Подготовительная группа Шайкова Валентина Юрьевна
Черепанов Максим 2 ГКУ РС(Я) "НСРЦН" "Тускул" Республика Саха, г. Нерюнгри дошкольник Трегубова Татьяна Андреевна
Широков Тимур 2 МАДОУ №40 Томская область, г. Томск Средняя Иванникова Лариса Михайловна
Школьникова Лада 2 МБДОУ № 179 Красноярский край, г. Красноярск 7 лет Белякова Елена Николаевна
Бондарь Алиса 3 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Медведева Мария Валериевна
Ворона Тимофей 3 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Медведева Мария Валериевна
Данилова Диана 3 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Медведева Мария Валериевна
Залисская Анастасия 3 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Медведева Мария Валериевна
Игнатов Сергей 3 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Умерова Ирада Абдуллаевна
Ипатов Саша 3 МБДОУ Д/С №1 "СКАЗКА" Мурманская область, г. Полярный группа "Улыбка" Первушина Юлия Николаевна
Калабин Тимур 3 МБДОУ детский сад № 16 Удмуртская Республика, г. Сарапул Слоник Баранова Елена Евгеньевна
Каменева Елизавета 3 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи старшая группа Бабурина Виктория Алексеевна
Климов Иван 3 МОУ "Начальная школа - детский сад №24 "Солнышко" Ярославская область,Тутаевский район, п.Фоминское подготовительная Гришина Наталия Валерьевна
Котов Илья 3 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Медведева Мария Валериевна
Лаврентьева София 3 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Федорова Елена Валерьевна
Морин Глеб 3 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Умерова Ирада Абдуллаевна
Муравлев Тимофей 3 МБДОУ детский сад № 16 Удмуртская Республика, г. Сарапул Слоник Баранова Елена Евгеньевна
Мясников Ярослав Павлович 3 МБДОУ "Детский сад №34 д. Шепино" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район , д. Шепино Старшая дошкольная Камалдинова Светлана Игнатьевна
Новикова Есения 3 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Салонина Ольга Николаевна
Оганнисян Игорь 3 МБДОУ Детский сад №16 "Теремок" г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский Подготовительная группа №5 Дистанова Татьяна Ивановна
Паздерина Василиса 3 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Салонина Ольга Николаевна
Перевышина Дарья 3 МБДОУ д/с №14 Челябинская область, Кусинский район, п. Магнитка - Кропотова Анастасия Юрьевна
Персук Даня 3 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Медведева Мария Валериевна
Полюхович Милана 3 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Умерова Ирада Абдуллаевна
Ситдиков Артур 3 МБДОУ Детский сад №16 "Теремок" г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский Подготовительная группа №5 Дистанова Татьяна Ивановна
Сумароков Гордей 3 МОУ "Начальная школа - детский сад №24 "Солнышко" Ярославская область,Тутаевский район, п.Фоминское подготовительная Гришина Наталия Валерьевна
Талалаев Демид 3 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Медведева Мария Валериевна
Тептин Ярослав 3 МБДОУ детский сад № 16 Удмуртская Республика, г. Сарапул Слоник Янбекова Елена Петровна
Тимохов Артём 3 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи старшая группа Бабурина Виктория Алексеевна
Тлеулиев Егор 3 ГКОУ "Чебеньковский детский дом "Оренбургского района Оренбургская область, Оренбургский р-н, пос.Чебеньки рг дошкольная группа Крылосова Вера Алексеевна
Шалагинова Анна 3 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Салонина Ольга Николаевна