Проверить диплом

Случайная работа

II Международный творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Мухутдинова Ясмина, возрастная категория: дошкольники 5-7 лет, АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.04.2022 - 25.05.2022)
II Международный творческий конкурс «Яркие краски лета»
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели, родители! Пришло время подвести итоги самого красивого конкурса года – II Международного творческого конкурса «Яркие краски лета»!

Вот и закончился наш творческий конкурс «Яркие краски лета», который приятно удивил членов экспертной комиссии разнообразием работ, выполненных из всевозможных материалов с применением различных техник. Ребята не только с большой аккуратностью сделали свои поделки и рисунки, они также продемонстрировали умение выполнять тонкую и кропотливую работу.

Поздравляем победителей яркого и прекрасного весенне-летнего конкурса! 

Жюри оценивало работы по следующим критериям:

1) Оригинальность композиционного и цветового решения работы.
2) Оригинальность идеи.
3) Неординарность, яркость и выразительность исполнения.
4) Индивидуальность, эстетичность.
5) Интересное творческое решение.
6) Качество работы с художественной точки зрения.
7) Эксклюзивность работы.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 30 мая по 6 июня 2022 года.
 
Некоторые работы победителей можно увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ» с 31 мая.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 30 мая 2022 года.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, прикладное творчество, изобразительное искусство, компьютерная графика
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-5 класс

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агеева Виктория 1 МБОУ СОШ № 35 им. Д.Ф.Чеботарёва г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 1"Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Агеева Ольга 1 МБОУ СОШ № 35 им. Д.Ф.Чеботарёва г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 1"Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Алёхина Аня 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Ионина Мария Александровна
Алиева Зарина 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Башмакова Оксана Николаевна
Артём Денисов 1 МБОУ «СОШ №3» г. Невельска, остров Сахалин Сахалинская область, г. Невельск 3 Дарькина Елена Леонидовна
Артюшина Ксения Александровна 1 БОУ г. Омска "Лицей № 54" Омская область, г. Омск "Пчёлки" Скотская Любовь Юрьевна
Вербицкая Маргарита Михайловна 1 МБОУ "ЦО № 34" ДО "Крохи" Тульская область, г.Тула старшая группа Чусова Оксана Николаевна
Викаренко Тимофей Александрович 1 МБОУ гимназия "Аврора" Краснодарский край, г. Анапа 1 "А" Викаренко Лидия Александровна
Елманов Мирослав Иванович 1 МБДОУ "Детский сад "Россияночка" п. Чернянка Белгородская область Белгородская область , Чернянский район, поселок Чернянка Группа компенсирующей направленности Петренко Александра Сергеевна
Калмыков Александр, Калмыков Илья 1 КОГО БУ ШИ ОВЗ г.Советска Кировской области Кировская область, г.Советск 3 "б" Торощина Светлана Анатольевна
Карташова Кира Никитична 1 МБОУ ЦО 34 ДО "Крохи" Тульская область, г.Тула Старшая группа Соколова Светлана Владимировна
Козинский Никита Вячеславович 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 3 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Кондаков Ярослав 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Луговская Елена Сергеевна
Корбашова Агафея Михайловна 8лет 1 Кружок "Живая глина" МУ ЦКиД"Факел" г.Фрязино Московской обл. Московская область, г. Фрязино 1-2кл Мацюк Елена Викторовна
Кукурудза Мария 1 МБДОУ Д/С №1 "СКАЗКА" Мурманская область, г. Полярный группа "Улыбка" Первушина Юлия Николаевна
Кулабухова Ольга 1 МБОУ школа № 182 Ленинского района г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород Тарасова Наталья Владимировна
Куприянов Андрей 1 МБДОУ Д/С 13 Мурманская область, г. Полярный Старшая группа "Колокольчик" Халитова Анна Викторовна
Лылов Евгений Павлович 1 МАДОУ "Детский сад N300" Авиастроительного района г. Казани Республика Татарстан, г.Казань 6 Филатчева Татьяна Михайловна
Марчук Полина Алексеевна 1 Детская творческая студия Фламинго г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 3 Пимкина Юлия Валерьевна
Мухутдинова Ясмина 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти средняя группа Павлова Лариса Николаевна
Сайфулина Самира 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Ионина Мария Александровна
Сафонов Денис Ильич 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области "Дегтярская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Свердловская область , г. Дегтярск 3 класс Михайлова Людмила Валерьевна
Сидельникова Мария Михайловна 1 МАОУ "СОШ 17", г. Череповец Вологодская область , город Череповец класс 1 "А" Виктория Викторовна Сидельникова
Скотская Анна Сергеевна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 54" Омская область, г. Омск 4"А" Скотская Любовь Юрьевна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБДОУ Детский сад №16 "Теремок" г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский Подготовительная группа №5 Смирнова Елена Викторовна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБДОУ Детский сад №16 "Теремок" г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский Подготовительная группа №5 Смирнова Елена Викторовна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБДОУ Детский сад №16 "Теремок" г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский Подготовительная группа №5 Смирнова Елена Викторовна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ 110 Челябинская область, город Трёхгорный 1 Суркова Александра Владимировна
Турутин Саша 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти средняя группа Павлова Лариса Николаевна
Фролова Алиса 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Ионина Мария Александровна
Червочкин Евгений 1 МБУ ДО КШИ № 7 "Гамма" Архангельская область, город Котлас подготовительный класс Жук Анастасия Викторовна
Бузинная Вероника 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Луговская Елена Сергеевна
Веряскина Ирина 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Волков Максим 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Горбачев Семен 2 МБДОУ Д/С №1 "СКАЗКА" Мурманская область, г. Полярный группа "Подсолнушки" Первушина Юлия Николаевна
Дозморова Дана 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Жесткова Ева 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Башмакова Оксана Николаевна
Ипатов Саша 2 МБДОУ Д/С №1 "СКАЗКА" Мурманская область, г. Полярный группа "Улыбка" Первушина Юлия Николаевна
Коваленко Ярослав 2 МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №48 "Лучик" Псковская область, г. Псков Группа "Колокольчик" Егорова Ольга Александровна
Куншин Дмитрий Иванович 2 КОГОБУ"ШИОВЗ пгт Кумены" Кировская область, посёлок городского типа Кумены 3 Холстинина Александра Сергеевна
Мазанов Александр Викторович 2 МБОУ СШ № 11, г. Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 1А класс Комарь Зинаида Ивановна
Марушкова Стефания Николаевна 2 БОУ "Вашкинская средняя школа" Вологодская область, с. Липин Бор Марушкова Анастасия Николаевна
Обрубов Андрей 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Луговская Елена Сергеевна
Потехин Рома 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Башмакова Оксана Николаевна
Пучков Мирон 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа Павлова Лариса Николаевна
Топоркова Ангелина Игоревна 9 лет 2 Кружок "Живая глина" МУ ЦКиД "Факел" г.Фрязино Московской обл. Московская область, г. Фрязино 1-2кл Мацюк Елена Викторовна
Шуткина Виктория Егоровна 2 МБОУ СОШ № 93 Удмуртская Республика, г. Ижевск
Альхимёнок Вася 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ананьева Ирина 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Башмакова Оксана Николаевна
Ананьева Кристина 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Ионина Мария Александровна
Брезина София Сергеевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 115 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 4 а класс Прилипухова Наталья Александровна
Брушевич Алина Владимировна 3 МКОУ "ООШ № 9" г. Шумиха Курганская область, город Шумиха 2
Вторушина Дарья 3 МАОУ Подгорнская сош Томская область, с. Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Золин Георгий 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Золотавина Софья 3 ЧОУ " Гимназия Развитие" Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Ильиных Мария 3 МАДОУ д/с № 5 "Огонёк" Свердловская область, г. Туринск подготовительная Давыдова Светлана Валерьевна
Кайнова Светлана Ильинична 3 КОГОБУ"ШИОВЗ пгт Кумены" Кировская область, посёлок городского типа Кумены 3 Холстинина Александра Сергеевна
Клейменов Илья 3 ГБОУ СОШ №1 "Образовательный центр" Самарская область, село Сергиевск Самарская область , село Сергиевск - Макарова Кристина Петровна
Копорушкина Ника 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Коробейникова Ева 3 МАОУ Подгорнская сош Томская область, с. Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Крулевич Ярослав 3 МБОУ СШ №9 Нижегородская область, посёлок Мулино 1Б Класс Крулевич Анна Ивановна
Лахвич Кира 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Луговская Елена Сергеевна
Лукина Кристина 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Башмакова Оксана Николаевна
Марушкова Всеслава Николаевна 3 БОУ "Вашкинская средняя школа" Вологодская область, с. Липин Бор Марушкова Анастасия Николаевна
Морозова Полина 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа Павлова Лариса Николаевна
Наговицын Данил Александрович 3 КОГОБУ "ШИОВЗ пгт Кумены" Кировская область, посёлок городского типа Кумены 3 Холстинина Александра Сергеевна
Наумова Татьяна Александровна 3 БОУ "Вашкинская средняя школа" Вологодская область, с. Липин Бор Марушкова Анастасия Николаевна
Солопахин Миша 3 МАДОУ д/с № 5 "Огонёк" Свердловская область, г. Туринск подготовительная Давыдова Светлана Валерьевна
Томилова Елизавета 3 МАДОУ №5 "Огонёк" Свердловская область, г. Туринск старшая группа Булатова Людмила Дмитриевна
Халилова Илона 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Царьков Матвей 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Ионина Мария Александровна
Шабунина Мария Ивановна 3 БДОУ г. Омска "Детский сад № 359 общеразвивающего вида" Омская область, город Омск 2 группа (средняя) Шабунина Екатерина Алексеевна
Шмелёв Арсений 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа Павлова Лариса Николаевна