Проверить диплом

Случайная работа

II Международный творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Калмыков Александр и Калмыков Илья, возрастная категория: 3 класс, КОГО БУ ШИ ОВЗ

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.04.2022 - 11.05.2022)
III Всероссийская викторина «ПАРАД ПОБЕДЫ» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
 
Мы рады представить итоги III Всероссийской викторины «ПАРАД ПОБЕДЫ»!

В истории каждого народа есть события, которые оставляют неизгладимый след в его памяти, глубокой болью они отзываются в миллионах человеческих сердец. Для нашей страны это была Великая Отечественная война. Мы рассказали вам о Дне Победы – великом и очень важном для нашей страны празднике – о городах-героях, боевой технике и подвигах людей, живших в то время. Многие ребята правильно ответили на все вопросы викторины. Молодцы, ребята!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных и увлекательных конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

3-4 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 13 по 20 мая 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 13 мая 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:история
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абликова Екатерина Сергеевна 1 МАОУ "СОШ № 28" г. Сыктывкар Республика Коми , г. Сыктывкар 3 в Елфимова Анна Ивановна
Абонеев Роман 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Андрющенко Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 43 Архангельская область, г. Архангельск 3 Б класс Андрющенко Надежда Андреевна
Аракчеев Михаил 1 МКОУ СОШ С УИОП д. Стулово Кировская область, Слободской район, д. Стулово 3 Аракчеев Михаил Александрович
Балабан Александр 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Батурин Арсений Иванович 1 Голышмановская СОШ №1 Тюменская область, р.п. Голышманово 3 Батурин Арсений Иванович
Бельтюков Максим 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Блинова Анастасия Михайловна 1 МБОУ "Гимназия № 44" Ивановская область, г.Иваново 3 ж Зангиева Татьяна Юрьевна
Бокова Дарья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Брезина София Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 115 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 4 а класс Прилипухова Наталья Александровна
Брызгалин Богдан Алексеевич 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В. В. Тарасова Пензенская область , г. Пенза 4 Улыбина Валентина Сергеевна
Бутыгина Екатерина Александровна 1 МАОУ НГО "СОШ №1" Свердловская область, г. Новая Ляля 3 класс Миклуш Татьяна Геннадьевна
Вольф Арсений Максимович 1 МАОУ "Гимназия №10" г.Пермь Пермский край, г. Пермь 3Г класс Лягаева Светлана Валерьевна
Габидулин Марат Равильевич 1 МАОУ"СШ№1 имени ИП Кытманова" Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Галкин Андрей Александрович 1 МАОУ"СШ№1имениИП Кытманова" Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г. Кирова Кировская область, г. Киров 3 Окишева Марина Дмитриевна
Голубев Михаил Сергеевич 1 ГБОУ СО Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении Свердловская область, г. Екатеринбург 4 Зиялтдинова Ильмира Рафиковна
Голышев Владимир 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Григорьева Екатерина 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 4 Василёнок Елена Владимировна
Гриднева Полина Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия № 11 г. Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 "А" Крапивенских Марина Георгиевна
Гурьянова Маргарита Александровна 1 МОУ СШ №2 имени Героя России В.Иванова г.Волжска РМЭ Республика Марий ЭЛ, г.Волжск Афанасьева Надежда Ивановна
Деревяшкин Дмитрий Евгеньевич 1 МБОУ Приозерненская СОШ Республика Крым, Ленинский район, с.Приозерное 4-Б Бориско Валентина Алексеевна
Донскова Ксения Дмитриевна 1 МАОУ"СШ№1имени ИП Кытманова" Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Доценко Владимир Александрович 1 МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовска Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск Браславская Елена Николаевна
Дунаева Екатерина Игоревна 1 МАОУ СОШ 151 Свердловская область , г. Екатеринбург 4 В Радовских Ирина Витальевна
Замалеева Изабелла Ленаровна 1 МАОУ "Лицей №4", г.Пермь Пермский край, г.Пермь Пинчук Елена Африкановна
Зорин Егор 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров 4 В Михайлова Ирина Витальевна
Игнатов Фёдор Михайлович 1 МКОУ СОШсУИОП №10 города Кирово-Чепецк Кировской области Кировская область, город Кирово-Чепецк Князева Юлия Александровна
Иголкина Милана Александровна 1 ГБОУ Образовательный Центр"Бухта Казачья" Республика Крым, г. Севастополь Гаркуша Ольга Владимировна
Идиятуллина Энже Айдаровна 1 МОУ СШ №2 имени Героя России В.Иванова г.Волжска РМЭ Республика Марий ЭЛ, г.Волжск Афанасьева Надежда Ивановна
Измайлов Максим Андреевич 1 МАОУ"СШ№1 ИП Кытманова" Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Илларионова Кира Дмитриевна 1 МОУ СШ №2 имени Героя России В.Иванова г.Волжска РМЭ Республика Марий ЭЛ, г.Волжск Афанасьева Надежда Ивановна
Ильин Иван 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров 4 В Михайлова Ирина Витальевна
Кандакова Дарья Сергеевна 1 МАОУ "Лицей №4", г.Пермь Пермский край, г.Пермь Пинчук Елена Африкановна
Карнаков Максим Михайлович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Каршина Алёна Никитична 1 ГБОУ Образовательный Центр"Бухта Казачья" Республика Крым, г. Севастополь Гаркуша Ольга Владимировна
Кокшаров Святослав Олегович 1 МАОУ "Лицей №4", г.Пермь Пермский край, г.Пермь Пинчук Елена Африкановна
Корепанов Никита 1 МБОУ Пибаньшурская СОШ Удмуртская Республика, п.Балезино-3 3 класс Васильева Татьяна Анатольевна
Кострикин Илья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Котельников Вячеслав Кириллович 1 МБОУ "СОШ 80" Приморский край, г.Владивосток 3 "В" Федосеева Елена Алексеевна
Краснова Юлиана Даниловна 1 МОАУ "СОШ № 3" Оренбургская область, г. Оренбург 3 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Кузнецова Милана Владимировна 1 МАОУ СОШ 22 Вологодская область, город Череповкц 3 "А" Кузнецова Людмила
Кузьмина Виктория 1 МБОУ УЕМСКАЯ СШ Архангельская область , Приморский р-он, п.Уемский Дьячкова Анастасия Николаевна
Курасов Дмитрий Олегович 1 МБОУ "ЦО"ППК" Псковская область, г. Псков 3 В Курасова Олеся Владимировна
Кючюк Алейна 1 МБОУ "Физико-математический лицей" Удмуртская Республика, г. Глазов 3 класс Вершинина Татьяна Петровна
Лазарева Настя 1 МБОУ "Поповская СОШ №19" Тульская область , Алексинский район, село Поповка 3 Ольга Николаевна Фомичёва
Ларкузов Михаил Валерьевич 1 МБОУ СОШ №3 Чувашская Республика , Шумерля Ларкузов Михаил Валерьевич
Ловлина Елизавета Александровна 1 МБОУ "СОШ №5" имени Далматова Вячеслава Дмитриевича Краснодарский край, станица Тбилисская 4 Маленкова Людмила Георгиевна
Лузянин Лев 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лукина Бажена 1 МОАУ "НОШ №33" Оренбургская область, г. Оренбург 4 В Гаршина Евгения Сергеевна
Лунюшкин Глеб Дмитриевич 1 МБОУ "Отрадненская СОШ №2" Воронежская область, Новоусманский р-он, пос. Отрадное 3
Ляшук Анна 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров 4 В Михайлова Ирина Витальевна
Митин Сергей 1 МБОУ "Поповская СОШ №19" Тульская область , Алексинский район, село Поповка 4 Ольга Николаевна Фомичёва
Михайлова Алиса Андреевна 1 МОУ СШ №2 имени Героя России В.Иванова г.Волжска РМЭ Республика Марий ЭЛ, г.Волжск Афанасьева Надежда Ивановна
Морозова Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мосина Анастасия Андреевна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, 4 класс Кондрева Галина Рашитовна
Мурашова Дарья Александровна 1 МАОУ "Лицей №4", г.Пермь Пермский край, г.Пермь Пинчук Елена Африкановна
Неупокоева Полина Дмитриевна 1 ГБОУ лицей № 378 г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург Неупокоева Ольга Николаевна
Носов Денис Артемович 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №97 им. Л.Г. Полищук" Омская область, г. Омск 3 г Носова Ольга Анатольевна
Парахина Мария Дмитриевна 1 МБОУ гимназия №16 г.Орла Орловская область, г. Орел 4 "А" Парахина Елена Александровна
Патронов Александр Рудольфович 1 МАОУ "Педагогический лицей" Псковская область, г. Великие Луки 4 Б Васильева Екатерина Ивановна
Петров Михаил Алексеевич 1 МАОУ "Лицей №4", г.Пермь Пермский край, г.Пермь Пинчук Елена Африкановна
Пешков Иван Дмитриевич 1 МАОУ"СШ№1имени ИП Кытманова" Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Попцов Никита 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Попцов Тимофей Иванович 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, 4 класс Кондрева Галина Рашитовна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г. Тула 3 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пруцко Ярослав Валерьевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Пысь Анастасия Владимировна 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, город Сураж 4 Б Студенок Елена Игоревна
Рыбалкин Матвей Алексеевич 1 ГБОУ СОШ №630 Приморского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Кулькова Оксана Николаевна
Рыжов Данил 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Рябинин Максим Сергеевич 1 МАОУ НГО "СОШ №1" Свердловская область, г. Новая Ляля 3 класс Миклуш Татьяна Геннадьевна
Саввин Максим Борисович 1 МБОУ "Школа №4 г.Тореза" ДНР, Донецкая область, город Торез 3-А класс Хиневич Эльвира Викторовна
Саличев Богдан 1 НОЧУ СОШ "Юджин-центр" Московская область, г.Москва 3 класс Парфёнова Алёна Егоровна
Середина Екатерина Владимировна 1 ГБОУ Образовательный Центр"Бухта Казачья" Республика Крым, г. Севастополь Гаркуша Ольга Владимировна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Смирнов Егор Евгеньевич 1 МОУ СОШ № 1 муниципального района г.Нея и Нейский район Костромской области Костромская область, г.Нея 3 Соколова Светлана Викторовна
Смуров Юрий 1 г. Мурманск МБОУ СОШ N 53 Мурманская область, г. Мурманск 3 "А" Смурова Светлана Юрьевна
Стародумов Дмитрий Евгеньевич 1 МАОУ "Лицей №4", г.Пермь Пермский край, г.Пермь Пинчук Елена Африкановна
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Суража Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Субботин Егор Михайлович 1 Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8 г. Вологда. Вологодская область, г.Вологда 4 "Б" Субботина Светлана Сергеевна
Титов Мирон 1 НОЧУ СОШ "Юджин-центр" Московская область, г.Москва 3 класс Данич Татьяна Александровна
Трегубов Виталий Олегович 1 МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова Кировская область, г. Киров 3 "Г" Галышева Наталья Юрьевна
Трубач Елисей Олегович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Фомина София Александровна 1 МАОУ НГО "СОШ № 1" Свердловская область, г. Новая Ляля 3 класс Миклуш Татьяна Геннадьевна
Хрипкова Ангелина Николаевна 1 МОУ "1-Засеймская средняя общеобразовательная школа"Мантуровского района Курской области Курская область, Мантуровский район 4 "Б"класс Савенко Елена Владимировна
Хрипунов Глеб Сергеевич 1 МБОУ УГ №3 им.О.Г.Макарова Тверская область, г. Удомля 3 класс Крылова Анжелика Владимировна
Чернова Анна Андреевна 1 МОУ СШ №2 имени Героя России В.Иванова г.Волжска РМЭ Республика Марий ЭЛ, г.Волжск Афанасьева Надежда Ивановна
Чечулинская Виталия Сергеевна 1 МКОУ СОШ №1 г. Нижнеудинска Иркутская область, г. Нижнеудинск 4 класс Чечулинская Татьяна Александровна
Чибисов Владимир Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №46" г. Белгорода Белгородская область, г. Белгород 3 "В" Чибисова Татьяна Александровна
Чубукова Варвара 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Шестакова Доминика Дмитриевна 1 МАОУ НГО "СОШ №1" Свердловская область, г. Новая Ляля 3 класс Миклуш Татьяна Геннадьевна
Шишка Максим 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского городского округа «Зеленоградская средняя общеобразовательная школа» Московская область, г.Зеленоградский 3 класс Мшанецкая Лариса Александровна
Шутов Александр Павлович 1 КОГОБУ сш с УИОП г. Кирс Кировская область, г. Кирс 4 класс Кузовлева Ирина Геннадьевна
Яранова Елизавета Игоревна 1 МАОУ "СОШ № 28" г. Сыктывкар Республика Коми , г. Сыктывкар 3 в Елфимова Анна Ивановна
Аксентьева Анна Александровна 2 Лицей №7 Ленинградская область, г. Тихвин 3 Б Малышева Мария Васильевна
Александрова Ксения 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 В Винокурова Марина Викторовна
Алексеев Максим 2 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров 4 В Михайлова Ирина Витальевна
Апанасенко Кирилл 2 МБОУ СОШ № 206 Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Апанасенко Анна Васильевна
Ардисланова Алина 2 МБОУ"СОШ№6"НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 Б Миргасимова Гульназ Фаварисовна
Артём Денисов 2 МБОУ «СОШ №3» г. Невельска, остров Сахалин Сахалинская область, г. Невельск 3 Дарькина Елена Леонидовна, учитель начальных классов
Безрукова Эльвира Сергеевна 2 МАОУ"СШ №1имени ИП Кытманова" Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Боронина Вероника 2 ГБУ КО ОО "школа-интернат п. Сосновка" Калининградская область, г.Калининград 3 Якушева Галина Михайловна
Бурков Андрей 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Быков Олег 2 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3 "а" Горелова Юлия Викторовна
Войнов Роман 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Ольга Александровна
Вяткина Екатерина Константиновна 2 МБОУ СОШ №33 Пермский край, район Александровский, п. Яйва - Вяткина Екатерина Константиновна
Гнильцова Арина Викторовна 2 МАОУ "Педагогический лицей" Псковская область, г. Великие Луки 4 Б Васильева Екатерина Ивановна
Головачёв Никита Юрьевич 2 МОУ "1-Засеймская средняя общеобразовательная школа"Мантуровского района Курской области Курская область, Мантуровский район 4 "Б" Савенко Елена Владимировна
Голубев Алексей Дмитриевич 2 МБОУ ШКОЛА 5 Н.Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород Курочкина Римма Хасановна
Гордеев Александр 2 НОЧУ СОШ "Юджин-центр" Московская область, г.Москва 3 класс Парфёнова Алёна Егоровна
Грибков Степан 2 МКОУ "Военногородская СШ N 18" Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный 4 класс Клюкова Ирина Владимировна
Дымов Арсений Михайлович 2 МАОУ "СОШ № 28" г. Сыктывкар Республика Коми , г. Сыктывкар 3 в Елфимова Анна Ивановна
Дымова Яна Михайловна 2 МАОУ "СОШ № 28" г. Сыктывкар Республика Коми , г. Сыктывкар 3 в Елфимова Анна Ивановна
Жванецкий Андрей 2 ГБУ КО ОО "школа-интернат п. Сосновка" Калининградская область, г.Калининград 3 Якушева Галина Михайловна
Иванова Мария Павловна 2 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 4 класс Осокина Виктория Николаевна
Карнаухова Алёна Вадимовна 2 МАОУ "Лицей №4", г.Пермь Пермский край, г.Пермь Пинчук Елена Африкановна
Касаткин Илья Егорович 2 МАОУ "Лицей №4", г.Пермь Пермский край, г.Пермь Пинчук Елена Африкановна
Кащеев Максим Андреевич 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Квасов Василий Владимирович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Клещева Анна Александровна 2 БОУ г.Омска "Гимназия 85" Омская область , г. Омск 4 Ланерт Ольга Николаевна
Клубова Вера 2 МБОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 3 класс Котлячкова Римма Ивановна
Ковальчук Юлия Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 3 класс Репина Татьяна Владимировна
Козинский Никита Вячеславович 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 3 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Кононов Даниил 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского городского округа «Зеленоградская средняя общеобразовательная школа» Московская область, г.Зеленоградский 3 класс Мшанецкая Лариса Александровна
Корепанов Алексей Андреевич 2 - Республика Башкортостан, г. Салават - Корепанова Наталья Геннадьевна
Корнева Ульяна Олеговна 2 МКОУ Либежевская СШ Нижегородская область, д. Кузнецово 3 класс Корнева Галина Александровна
Куриласова Мария Максимовна 2 МАОУ "Лицей №4", г.Пермь Пермский край, г.Пермь Пинчук Елена Африкановна
Лежнёва Милана Константиновна 2 МАОУ "Лицей №4", г.Пермь Пермский край, г.Пермь Пинчук Елена Африкановна
Литонов Никита Максимович 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 4 группа Белевцева Наталья Ивановна
Локтюшина Варвара 2 ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" Пермский край , г. Кунгур 3 Радомская Наталья Александровна
Лузин Дэвид Сергеевич 2 МАОУ "Лицей №4", г.Пермь Пермский край, г.Пермь Пинчук Елена Африкановна
Лупаков Максим Александрович 2 МОУ СОШ №8 Орловская область, г. Мценск 1 "А" Лупакова Мария Николаевна
Маргарян Маргарита 2 МОАУ "НОШ №33" Оренбургская область, г. Оренбург 4 В Гаршина Евгения Сергеевна
Машков Никита Вадимович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Митрофанов Павел Александрович 2 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 4 класс Осокина Виктория Николаевна
Мякишев Николай 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Мясоедова Софья 2 ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" Пермский край , г. Кунгур 3 Радомская Наталья Александровна
Огарков Максим 2 ГБУ КО ОО "школа-интернат п. Сосновка" Калининградская область, г.Калининград 3 Якушева Галина Михайловна
Панькова Ева Владимировна 2 МАОУ "Лицей №4", г.Пермь Пермский край, г.Пермь Пинчук Елена Африкановна
Пахотников Александр Иванович 2 МАОУ"СШ№1имени ИП Кытманова" Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Петрунёва Анна Евгеньевна 2 МАОУ "СОШ № 28" г. Сыктывкар Республика Коми , г. Сыктывкар 3 в Елфимова Анна Ивановна
Петрякова Анжелика Валерьевна 2 ОАНО СОШ "ПЕНАТЫ" г. Санкт-Петербург, Колпино 3 Константинова Юлия Александровна
Подхалюзина Ксения 2 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров 4 В Михайлова Ирина Витальевна
Полухин Александр Сергеевич 2 МБОУ "СОШ №115 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск Прилипухова Наталья Александровна
Пузыня Борис 2 МОАУ "НОШ №33" Оренбургская область, г. Оренбург 4 В Гаршина Евгения Сергеевна
Размерова Анна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского городского округа «Зеленоградская средняя общеобразовательная школа» Московская область, г.Зеленоградский 3 класс Мшанецкая Лариса Александровна
Сабина Анатольевна Демьянова 2 МБОУ Школа №10 г. Саров Нижегородская область, город Саров Мелихова Елена Николаевна
Саватеев Иван 2 МБОУ "Поповская СОШ №19" Тульская область , Алексинский район, село Поповка 3 Ольга Николаевна Фомичёва
Селиванов Матвей 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Сергеева Дарья 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Слющенков Роман Сергеевич 2 МАОУ "Лицей №4", г.Пермь Пермский край, г.Пермь Пинчук Елена Африкановна
Сова Илья 2 МОАУ "НОШ №33" Оренбургская область, г. Оренбург 4 В Гаршина Евгения Сергеевна
Согомонян Албури Абулмуслимович 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 3 группа Белевцева Наталья Ивановна
Соловьев Константин 2 МАОУ ИЭЛ им. А. Гараничева Новосибирская область, г. Новосибирск 4 класс Шарапова Ольга Петровна
Солодова Ульяна 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Усталова Варвара Александровна 2 МАОУ "Лицей №4", г.Пермь Пермский край, г.Пермь Пинчук Елена Африкановна
Федорец Арсений Евгеньевич 2 ГБОУ СО Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении Свердловская область, г. Екатеринбург 4 Зиялтдинова Ильмира Рафиковна
Хобеева Милана 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Марьина Елена Борисовна
Ципилева Василиса Сергеевна 2 МБОУ СОШ №5 г. Усинска Республика Коми, г. Усинск 3 Ципилева Надежда Борисовна
Чеботарев Артем Русланович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Чепалов Альберт 2 МБОУ "СОШ 6" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Б Миргасимова Гульназ Фаварисовна
Черепкина Анастасия 2 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров 4 В Михайлова Ирина Витальевна
Чернышкова Елизавета 2 МБОУ СОШ №5 г.Курган Курганская область, г. Курган 3 "А" Чернышкова Елена Анатольевна
Чистякова Арина Алексеевна 2 МОУ СШ №2 имени Героя России В.Иванова г.Волжска РМЭ Республика Марий ЭЛ, г.Волжск Афанасьева Надежда Ивановна
Шалапугин Кирилл Олегович 2 МАОУ "СОШ № 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина Александра Салиховна
Юденков Николай 2 ГБУ КО ОО "школа-интернат п. Сосновка" Калининградская область, г.Калининград 3 Якушева Галина Михайловна
Андросова Юлия 3 НОЧУ СОШ "Юджин-центр" Московская область, г.Москва 3 класс Парфёнова Алёна Егоровна
Бадьина Ксения 3 ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" Пермский край , г. Кунгур 3 Радомская Наталья Александровна
Бакуев Данила Аркадьевич 3 ГБОУ СОШ №149 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Лукьянова Ирина Викторовна
Басков Михаил Андреевич 3 МАОУ"СШ№1 имени ИП Кытманова" Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Бахтин Матвей 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бескровный Тихон 3 НОЧУ СОШ "Юджин-центр" Московская область, г.Москва 3 класс Парфёнова Алёна Егоровна
Большева Елизавета Евгеньевна 3 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 4 класс Осокина Виктория Николаевна
Борисенко Антон 3 МАОУ Подгорнская сош Томская область, с. Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Боярко Евгения Витальевна 3 МБОУ СОШ №2 Краснодарский край, город Темрюк 3 "В" Боярко Ирина Геннадьевна
Буров Владимир 3 НОЧУ СОШ "Юджин-центр" Московская область, г.Москва 3 класс Данич Татьяна Александровна
Бусова Мария Максимовна 3 МАОУ "Лицей №4", г.Пермь Пермский край, г.Пермь Пинчук Елена Африкановна
Быбин Иван 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 4 Павлова Тамара Владимировна
Васильева Алина 3 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров 4 В Михайлова Ирина Витальевна
Габерган Ярослав Николаевич 3 МАОУ "СОШ № 28" г. Сыктывкар Республика Коми , г. Сыктывкар 3 в Елфимова Анна Ивановна
Гарагатая Марьяна Васильевна 3 МОУ Лодейнинская СОШ с. Териберка Мурманской области Мурманская область, с. Териберка 3 класс Дмитриева Анастасия Владимировна
Гинкель Елизавета Максимовна 3 МАОУ "СОШ № 28" г. Сыктывкар Республика Коми , г. Сыктывкар 3 в Елфимова Анна Ивановна
Гончаренко Анна 3 НОЧУ СОШ "Юджин-центр" Московская область, г.Москва 3 класс Данич Татьяна Александровна
Гордеев Павел 3 ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" Пермский край , г. Кунгур 3 Радомская Наталья Александровна
Гусев Даниил 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского городского округа «Зеленоградская средняя общеобразовательная школа» Московская область, г.Зеленоградский 3 класс Мшанецкая Лариса Александровна
Дмитриев Егор Владимирович 3 МОУ Лодейнинская СОШ с. Териберка Мурманской области Мурманская область, с. Териберка 4 класс Дмитриева Анастасия Владимировна
Домовцова Ольга 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского городского округа «Зеленоградская средняя общеобразовательная школа» Московская область, г.Зеленоградский 3 класс Мшанецкая Лариса Александровна
Ендальцева Влада Сергеевна 3 МОУ СШ №2 имени Героя России В.Иванова г.Волжска РМЭ Республика Марий ЭЛ, г.Волжск Афанасьева Надежда Ивановна
Еременко Лев 3 НОЧУ СОШ "Юджин-центр" Московская область, г.Москва 3 класс Данич Татьяна Александровна
Ермолина Евгения Ивановна 3 Зачачьевская ОШ МБОУ "Емецкая СШ им. Н.М.Рубцова" Архангельская обл, Холмогорский р-н, д. Мыза 4 Игумнова Любовь Сергеевна
Жуков Иван 3 МАОУ Подгорнская сош Томская область, с. Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Закоулов Илья 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 4 Павлова Тамара Владимировна
Зенько Андрей Юрьевич 3 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 4 класс Осокина Виктория Николаевна
Иванова Ольга 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 В Винокурова Марина Викторовна
Карина Андреевна Яричина 3 МКОУ "Верхнесуерская СОШ" Курганская область, Варгашинский район, , с. Верхнесуерское 3 Bерходанова Aнна Руслановна
Каршибаев Салохиддин Зайниддинович 3 МАОУ "Лицей №4", г.Пермь Пермский край, г.Пермь Пинчук Елена Африкановна
Киршин Владислав Сергеевич 3 МАОУ Школа-интернат №1, г.Туймазы, РБ Республика Башкортостан , г. Туймазы 3 "А" класс Гареева Анна Сергеевна
Кичигин Глеб Романович 3 МАОУ "СОШ № 28" г. Сыктывкар Республика Коми , г. Сыктывкар 3 в Елфимова Анна Ивановна
Князева Елизавета 3 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров 4 В Михайлова Ирина Витальевна
Ковалёва Анастасия 3 НОЧУ СОШ "Юджин-центр" Московская область, г.Москва 3 класс Данич Татьяна Александровна
Кожин Константин Алексеевич 3 МОУ Лодейнинская СОШ с. Териберка Мурманской области Мурманская область, с. Териберка 4 класс Дмитриева Анастасия Владимировна
Колчанова Аделина 3 НОЧУ СОШ "Юджин-центр" Московская область, г.Москва 3 класс Парфёнова Алёна Егоровна
Королёва Алёна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Котов Олег Андреевич 3 МАОУ "Лицей №4", г.Пермь Пермский край, г.Пермь Пинчук Елена Африкановна
Кузьмина Валерия 3 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров 4 В Михайлова Ирина Витальевна
Лёвкин Дмитрий 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 4 Павлова Тамара Владимировна
Любинович Виктория Андреевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Ляпунов Егор 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Малинина Елизавета Денисовна 3 МОБУ СОШ Кудровский ЦО1 Ленинградская область, Всеволожский район, г. Кудрово 4-1 Малинина Анна Леонидовна
Марчук Полина Алексеевна 3 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 3 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Машковцева Анастасия Андреевна 3 МАОУ "СОШ № 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина Александра Салиховна
Монюк Святослав Александрович 3 МАОУ Школа-интернат №1, г.Туймазы, РБ Республика Башкортостан , г. Туймазы 3 "А" класс Гареева Анна Сергеевна
Моренко Олег Вячеславович 3 КОУ ВО "ЦЛПДО" Воронежская область , г. Воронеж 4 класс Моренко Светлана Сергеевна
Мунин Матвей Павлович 3 МАОУ "СШ №1 имени ИП Кытманова" Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Мышова Кира Максимовна 3 Зачачьевская ОШ МБОУ "Емецкая СШ им. Н.М.Рубцова" Архангельская обл, Холмогорский р-н, д. Мыза 4 Игумнова Любовь Сергеевна
Насибуллин Арслан Рустамович 3 МАОУ Школа-интернат №1, г.Туймазы, РБ Республика Башкортостан , г. Туймазы 3 "А" класс Гареева Анна Сергеевна
Нелюбин Артём Алексеевич 3 Школа 37 Кировская область, г. Киров 3 Г
Нуримхаметова Ксения 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Нурмамедов Ильяс 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Пак София 3 НОЧУ СОШ "Юджин-центр" Московская область, г.Москва 3 класс Парфёнова Алёна Егоровна
Показаньева Карина Павловна 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, Куртамышский район, с. Закоулово 3 Реутова Надежда Алексеевна
Прилепский Константин Сергеевич 3 МОУ "СОШ №33" Вологодская область, г.Вологда 3 класс Маркова Татьяна Валерьевна
Прямкова Мария 3 НОЧУ СОШ "Юджин-центр" Московская область, г.Москва 3 класс Данич Татьяна Александровна
Пушкарев Даниил Олегович 3 МАОУ "Лицей №4", г.Пермь Пермский край, г.Пермь Пинчук Елена Африкановна
Ронжина Елизавета 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 В Винокурова Марина Викторовна
Рыкунов Данил Юрьевич 3 МОУ Лодейнинская СОШ с.Териберка Мурманской области Мурманская область, с. Териберка 3 класс Дмитриева Анастасия Владимировна
Симон Александр 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Ситдикова Дарья Антоновна 3 МОУ СШ №2 имени Героя России В.Иванова г.Волжска РМЭ Республика Марий ЭЛ, г.Волжск Афанасьева Надежда Ивановна
Смирнова Анастасия 3 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров 4 В Михайлова Ирина Витальевна
Соколова Екатерина Александровна 3 МОУ СШ №2 имени Героя России В.Иванова г.Волжска РМЭ Республика Марий ЭЛ, г.Волжск Афанасьева Надежда Ивановна
Соловьев Павел Евгеньевич 3 МБОУ СОШ №28 Чувашская Республика , г. Чебоксары 3 класс Тяпушова Антонина Валерьевна
Солянова Арина 3 НОЧУ СОШ "Юджин-центр" Московская область, г.Москва 3 класс Данич Татьяна Александровна
Тимофеева Елизавета Аркадьевна 3 МАОУ "Лицей №4", г.Пермь Пермский край, г.Пермь Пинчук Елена Африкановна
Товаренко Арина Алексеевна 3 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 4 класс Осокина Виктория Николаевна
Тютюкова Александра 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Федорова Анна Владимировна 3 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 4 класс Осокина Виктория Николаевна
Хамичева Александра Алексеевна 3 МБОУ СОШ №21 с углублённым изучением отдельных предметов Вологодская область, г. Череповец 3 "А" Долматова Галина Владимировна
Ханталина Злата Александровна 3 Зачачьевская ОШ МБОУ "Емецкая СШ им. Н.М.Рубцова" Архангельская обл, Холмогорский р-н, д. Мыза 4 Игумнова Любовь Сергеевна
Хлопуновская Александра Андреевна 3 МБОУ"Луковецкая сш им.Я.В.Самоварова " Архангельская область, Холмогорский район, посёлок Луковецкий 3 Агафонова Светлана Павловна
Хрептюк Алексей 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Шанин Дмитрий 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского городского округа «Зеленоградская средняя общеобразовательная школа» Московская область, г.Зеленоградский 3 класс Мшанецкая Лариса Александровна
Юдин Богдан Александрович 3 МАОУ "СОШ № 28" г. Сыктывкар Республика Коми , г. Сыктывкар 3 в Елфимова Анна Ивановна