Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Меркулова Таисия, возрастная категория: 1 класс, ФГКОУ СОШ № 140

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.04.2022 - 11.05.2022)
III Всероссийская викторина «ПАРАД ПОБЕДЫ» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
 
Мы рады представить итоги III Всероссийской викторины «ПАРАД ПОБЕДЫ»!

В истории каждого народа есть события, которые оставляют неизгладимый след в его памяти, глубокой болью они отзываются в миллионах человеческих сердец. Для нашей страны это была Великая Отечественная война. Мы рассказали вам о Дне Победы – великом и очень важном для нашей страны празднике – о городах-героях, боевой технике и подвигах людей, живших в то время. Многие ребята правильно ответили на все вопросы викторины. Молодцы, ребята!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных и увлекательных конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 13 по 20 мая 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 13 мая 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:история
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамова Дарья Алексеевна 1 МАОУ "Голышмановская СОШ № 1" Тюменская область область, р.п. Голышманово 2 "А" Попов Андрей Степанович
Агеева Виктория 1 МБОУ СОШ № 35 им. Д.Ф.Чеботарёва г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 1"Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Агеева Ольга 1 МБОУ СОШ № 35 им. Д.Ф.Чеботарёва г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 1"Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Алексеева Аделя Антоновна 1 МБОУ "Лицей №177" Республика Татарстан, г. Казань 1 Алексеева Алсу Рустэмовна
Алтунин Андрей Евгеньевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Анастасия Андреевна Гуркина 1 СОШ 12 Астраханская область, г. Астрахань 2 класс Гуркина Наталья Васильевна
Андреев Артем Александрович 1 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Анисимов Степан Константинович 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Платунова Юлия Сергеевна
Анциферов Вячеслав 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" ,г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Апанасенко Елизавета 1 МБОУ СОШ № 206 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Апанасенко Анна Васильевна
Апрелев Савелий 1 ЧОУ " Гимназия Развитие" г. Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Афанасьев Аркадий Иванович 1 МБОУ СОШ 8 Ленинградская область, Подпорожье 2 Афанасьева Татьяна Николаевна
Бабинцев Владислав 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г. Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Бадретдинов Урал Артурович 1 МБОУ СОШ №20 Московская обл., Красногорск д Путилково Зайцева Дарья Максимовна
Балуев Никита 1 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Барышев Даниил 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Бердинских Иван Михайлович 1 МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А. Я. Опарина города Кирова Кировская область, г.Киров 1 Дегтерева Ольга Аркадьевна
Березовская Софья 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Брехова Василиса Александровна 1 МБОУ Красногвардейская школа №1 Республика Крым, пгт. Красногвардейское 1-В Янышевская Юлия Игоревна
Бузинная Вероника 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Васильева Ева Олеговна 1 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Вербец Анастасия Артемовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Веряскина Ирина 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Викаренко Тимофей Александрович 1 МБОУ гимназия "Аврора" Краснодарский край, г. Анапа 1 "А" Викаренко Лидия Александровна
Власов Никита 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Волков Егор 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Волков Максим 1 ЧОУ "Гимназия Развитие г. Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Воронцова Виталина 1 МБОУ СОШ № 35 им. Д.Ф.Чеботарёва г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 1"Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Втюрина Алена 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Гаврилов Давид 1 МБОУ лицей №23 г. Ставрополя Ставропольский край, Благодарненский р-н , С. Бурлацкое 2 Г Ефременко Ксения Сергеевна
Газизова Сафина 1 ГБОУ Школа 827 г. Москва, г. Москва 1 ж Газизова Луиза Ильшатовна
Ганов Павел Александрович 1 МАОУ "СОШ№24" Республика Коми, г. Сыктывкар - Ганова Оксана Валентиновна
Глоба Дмитрий Витальевич 1 МБДКОУ №30 ст.Воздвиженская Краснодарский край, Курганинский р-он, ст.Воздвиженская логопедическая "Колосок" Зенина Ольга Викторовна
Глухарева Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Голышмановская СОШ № 1" Тюменская область область, р.п. Голышманово 2 "А" Попов Андрей Степанович
Голдов Артем Андреевич 1 МБОУ СШ№18 Ивановская область, г.Иваново Абдрахманова Гузель Гумеровна
Головко Феликс Сергеевич 1 МБОУ СОШ Воронежская область , г. Воронеж 2 класс Моренко Светлана Сергеевна
Горбачева Варвара Сергеевна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, 2 класс Кондрева Галина Рашитовна
Григорьева Алёна 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Гумен Ксения Сергеевна 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сергиева Посада Московская область, г. Сергиев Посад 1 Г Лыпко Светлана Ивановна
Гусев Захар Иванович 1 МАОУ "Голышмановская СОШ № 1" Тюменская область область, р.п. Голышманово 2 "А" Попов Андрей Степанович
Гусева Агафия 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Гущинская Мария Евгеньевна 1 МАОУ "Голышмановская СОШ № 1" Тюменская область область, р.п. Голышманово 2 "А" Попов Андрей Степанович
Данилов Егор 1 МОУ"ЛИЦЕЙ№23" Московская область, Белоозёрский 2 КЛАСС Пащенко Наталья Александровна
Данилова Анастасия 1 МБОУ СОШ № 35 им. Д.Ф.Чеботарёва г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 1"Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Дерипаско Дмитрий 1 МБОУ "Лицей №1" Воронежская область, г. Воронеж
Джураева Гулафзо 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 1 Жданова Ольга Александровна
Джураева Гулноза 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 2 Жданова Ольга Александровна
Добровольский Дмитрий Иванович 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Разуменская средняя общеобразовательная школа №4 «Вектор Успеха» Белгородского района Белгородской области» Белгородская область, г. Белгород 1 А Бочарникова Виктория Николаевна
Долотова Таисия Алексеевна 1 МБОУ СШ №18 Ивановская область, г.Иваново Абдрахманова Гузель Гумеровна
Екимова Владислава Николаевна 1 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Еременко Александра 1 МБОУ "СОШ №3" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, пос. Чернышевский 2 "б" Балданова Антонида Аркадьевна
Ершова Арина 1 МБОУ СШ № 45 Архангельская область, г. Архангельск 1 "А" Кудрина Елена Юрьевна
Есаян Ариана Беняминовна 1 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Жданов Александр 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 2 Жданова Ольга Александровна
Железко Александр Романович 1 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Жулина Варвара 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Зайцев Максим Сергеевич 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Платунова Юлия Сергеевна
Захарова Виктория 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Золин Георгий 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Зубков Станислав Сергеевич 1 МАОУ "Гимназия №2" Новгородская область, г.Великий Новгород 1 Г Сорокопудова Ирина Юрьевна
Ибраев Матвей 1 МКОУ СОШ № 3 города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 2 Ибраева Ольга Александровна
Иваненко Семён Евгеньевич 1 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Иванов Матвей 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Иванова Арина 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Игнатьев Глеб 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Ильгам Юлдашевич Абуталипов 1 МБОУ Белорецкий лицей - интернат Республика Башкортостан, д.Кадыш 2 Абуталипова Диля Рашитлвна
Иматдинова Карина 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 2 Жданова Ольга Александровна
Каледин Кирилл Максимович 1 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Каменев Елисей 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Микунова Алла Дмитриевна
Каменский Александр 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Карапетян Вадим Георгиевич 1 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Ким Тимур Анатольевич 1 МАОУ СШ №43 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский 2 Скрябина Татьяна Владимировна
Клоков Владимир Иванович 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова» г. Калуги Калужская область, г.Калуга - Шувалова Лидия Семеновна
Клюхин Кирилл Андреевич 1 МБОУ СОШ № 3 город Псков Псковская область , г. Псков 1 Клюхина Наталья Михайловна
Козлова Варя 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Козырев Платон 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Колдаева Регина Максимовна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 2 Сафронова Наталья Юрьевна
Колесников Артём 1 МБОУ СШ № 45 Архангельская область, г. Архангельск 1 "А" Кудрина Елена Юрьевна
Кондаков Ярослав 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Луговская Елена Александровна
Копылов Святослав 1 МБОУ лицей №23 г. Ставрополя Ставропольский край, Благодарненский р-н , С. Бурлацкое 2 Г Ефременко Ксения Сергеевна
Кораблин Даниил Никитич 1 МОУ СОШ №2 г. Питкяранта Республика Карелия, г. Петрозаводск Кораблина Яна Вадимовна
Корунова Эвелина 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Кочетков Данила 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Кочетова Варвара 1 МОУ" ЛИЦЕЙ√23" Московская область, Белоозёрский 2 КЛАСС Пащенко Наталья Александровна
Красненький Роман Александрович 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Крюков Александр 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кузьмичёва Варвара Вадимовна 1 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Кукушкин Матвей 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г. Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Кулик Варвара Евгеньевна 1 Частная семейная школа "ВсеИнтересно " (г.Владимир) Владимирская область, г. Владимир 2 класс Гладских Наталья Викторовна
Кутепова Алёна Евгеньевна 1 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Лахвич Кира 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Лесных Павел Евгеньевич 1 МБОУ "Лицей 1" г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 1 "А" класс Лесных Елена Владимировна
Лёвочкин Михаил Алексеевич 1 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Лутьянова София Сергеевна 1 МАУ ДО "Районный центр дополнительного образования детей" г.Няндома Архангельской области Архангельская область, г.Няндома Студия развития интеллекта "Genius" Палкина Наталья Сергеевна
Лыскова Василиса 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Лячина Диана 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 А Ермакова Надежда Анатольевна
Макрушин Артем 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 2 Жданова Ольга Александровна
Макушина Олеся Николаевна 1 МБОУ СОШ № 25 г. Нижний Тагил Свердловская область, город Нижний Тагил 1 А Симакова Надежда Викторовна
Малоземов Максим Вячеславович 1 РБ г. Кумертау "МБОУ СОШ №5" Республика Башкортостан, г. Кумертау Малоземова Екатерина Ивановна
Мартынова Диана Владимировна 1 МАОУ "Голышмановская СОШ № 1" Тюменская область область, р.п. Голышманово 2 "А" Попов Андрей Степанович
Маслов Степан 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Матанцева Анна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Матвеев Илья Андреевич 1 МБОУ ПИЛГ Псковская область, г. Псков Матвеева Анна Вячеславовна
Матюков Владимир Сергеевич 1 МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика, город Чебоксары 1 "В" Андреева Тамара Юрьевна
Мелконян Жанна 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Мешавкин Савелий Александрович 1 ГБОУ СО "ЕШИ для детей, нуждающихся в длительном лечении" Свердловская область , г. Екатеринбург 2 Ахмадеева Лира Фавзеевна
Миронов Андрей 1 МАОУ Кадетская школа города Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1 Багирова Елена Викторовна
Михайлова Любовь Алихановна 1 МАОУ "Голышмановская СОШ № 1" Тюменская область область, р.п. Голышманово 2 "А" Попов Андрей Степанович
Мубарова Мария Александровна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им. Г.В. Кравченко" г. Вуктыла Республика Коми, г. Вуктыл 1 б Мубарова Наталья Николаевна
Мулюкин Андрей Владимирович 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова» г. Калуги Калужская область, г.Калуга - Шувалова Лидия Семеновна
Муртазина Елена Сергеевна 1 Частная семейная школа "ВсеИнтересно " (г.Владимир) Владимирская область, г. Владимир 2 класс Гладских Наталья Викторовна
Назарова Вера 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Наконечный Платон 1 МБОУ СОШ № 35 им. Д.Ф.Чеботарёва г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 1"Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Немыцкий Захар 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 В Кизилова Наталья Геннадьевна
Николаев Константин 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Николайчук Анастасия 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Обрубов Андрей 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Овчинникова Виктория Андреевна 1 МАОУ "Голышмановская СОШ № 1" Тюменская область область, р.п. Голышманово 2 "А" Попов Андрей Степанович
Павздерин Дмитрий Павлович 1 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Падалко Виктория Владимировна 1 МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ Республика Башкортостан, г. Мелеуз Меринова Татьяна Александровна
Палкин Тигран Павлович 1 МАУ ДО "Районный центр дополнительного образования детей" г.Няндома Архангельской области Архангельская область, г.Няндома Студия развития интеллекта "Genius" Палкина Наталья Сергеевна
Палкина Альфия Павловна 1 МАУ ДО "Районный центр дополнительного образования детей" г.Няндома Архангельской области Архангельская область, г.Няндома Студия развития интеллекта "Genius" Палкина Наталья Сергеевна
Парфенов Илья Валерьевич 1 МАОУ Школа 85 с углублённым изучением отдельных предметов г Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 А Галкина Ирина Валерьевна
Пекшева Лида 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Перминова Карина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 А Ермакова Надежда Анатольевна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 2 Сафронова Наталья Юрьевна
Петруша Мария Александровна 1 АНОО «Гатчинская гимназия АПЕКС» Ленинградская область, Город Гатчина 1 класс
Петухов Михаил 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Петухова Юлия Владимировна 1 МБОУ "Вожегодская СОШ" Вологодская область, поселок Вожега 1 "А" Хлебникова Светлана Николаевна
Плюснина Софья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Пономарев Дмитрий Сергеевич 1 МАОУ "Голышмановская СОШ № 1" Тюменская область область, р.п. Голышманово 2 "А" Попов Андрей Степанович
Потапова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Привалова Евангелина Станиславна 1 БОУ г. Омска "Гимназия #85" Омская область, г.Омск - Привалова Валентина Валентиновна
Прокопчук Софья 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имениГ.А.Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Прудникова Мирослава Руслановна 1 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Путинцева Кристина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Разенков Артём 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Рожков Ярослав Андреевич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г. Мурманск 2в класс Шабалина Светлана Борисовна
Рошковский Фёдор Алексеевич 1 МАУ ДО "Районный центр дополнительного образования детей" г.Няндома Архангельской области Архангельская область, г.Няндома Студия развития интеллекта "Genius" Палкина Наталья Сергеевна
Рыбалко Фёдор Григорьевич 1 МАОУ СОШ 3 УИОП в г. Усинск Республика Коми, г. Усинск Гусейнова Светлана Сабировна
Рязанов Ярополк 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Салихова Полина Андреевна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г. Мурманск 2 в класс Шабалина Светлана Борисовна
Северин Родион Антонович 1 г. Омск БОУ "СОШ № 122" Омская область, г. Омск 1 Северина Ольга Александровна
Селезнёва Анна Сергеевна 1 МКОУ Гимназия г.Слободского Кировская область, город Слободской 1 а Кайсина Ирина Юрьевна
Семенова Мирослава 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 2 Жданова Ольга Александровна
Сергиенко Виктория Андреевна 1 МБДКОУ №30 ст.Воздвиженская Краснодарский край, Курганинский р-он, ст.Воздвиженская логопедическая "Колосок" Зенина Ольга Викторовна
Сидоренко Арина Васильевна 1 Частная семейная школа "ВсеИнтересно " (г.Владимир) Владимирская область, г. Владимир 2 класс Гладских Наталья Викторовна
Скрыпник Иван Тимофеевич 1 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Скулова Кристина 1 ЧОУ "Гимназия развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Смирнова Валерия 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 1 Жданова Ольга Александровна
Сорвина Таисия 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Сосегов Тимофей 1 МБОУ "Гимназия № 46" города Кирова Кировская область, город Киров 1 "А" Корякина Екатерина Николаевна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Староверов Егор Максимович 1 МОУ"СОШ п.Бурный" Саратовская область, Энгельсский район, п.Бурный 2 класс Шрайнер Елена Александровна
Стаценко Николай 1 - Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Сунцова Екатерина 1 ЧОУ "Гимназия Развитие г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ 110 Челябинская область, город Трёхгорный 1 Суркова Александра Владимировна
Сухарева Полина Олеговна 1 МБОУСОШ с. Пасегово Кирово-Чепецкого р. Кировской обл. Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с. Пасегово Мокрецова Галина Евгеньевна
Сушинцев Артемий 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Тарасов Даиил Николаевич 1 МОУ «СОШ «Свердловский ЦО» Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Тимков Семён Витальевич 1 БОУ ДО г.Омска "Дом детского творчества ОАО" Омская область, г. Омск 1 Тимкова Юлия Сергеевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Тонков Илья 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Тюканкина Софья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Урюпина Вероника 1 МБДКОУ №30 ст. Воздвиженская Краснодарский край, Курганинский р-он, ст.Воздвиженская логопедическая "Колосок" Зенина Ольга Викторовна
Устюгова Анна Олеговна 1 МАОУ СОШ №1 города Когалыма ХМАО-Югра, г. Когалым 1 "Д" Стоянова Валерия Петровна
Федосеева Дарья 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Филипп Сергеевич Дмитриев 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарёва г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж Давыденко Наталья Владимировна
Филиппов Матвей Дмитриевич 1 МАОУ "Голышмановская СОШ № 1" Тюменская область область, р.п. Голышманово 2 "А" Попов Андрей Степанович
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Фомичёв Матвей 1 МОУ " ЛИЦЕЙ№23" Московская область, Белоозёрский 2 класс Пащенко Наталья Александровна
Халилова Илона 1 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Хорошавина Кристина Андреевна 1 ШКОЛА 62 г. КИРОВ Кировская область, г. Киров 2 класс Бидюк Елена Борисовна
Царев Степан Николаевич 1 МБОУ СШ№18 Ивановская область, г.Иваново Абдрахманова Гузель Гумеровна
Царева Мария Алексеевна 1 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Чернышев Герман 1 ГБУ КО ОО "школа-интернат п. Сосновка" Калининградская область, г.Калининград 2 Якушева Галина Михайловна
Чернышков Илья Денисович 1 МБОУ СОШ №5 г.Курган Курганская область, г. Курган 1 "Б" Чернышкова Елена Анатольевна
Шабунина Мария Ивановна 1 БДОУ г. Омска "Детский сад № 359 общеразвивающего вида" Омская область, город Омск 2 группа (средняя) Шабунина Екатерина Алексеевна
Шатохин Данила Сергеевич 1 МБОУ лицей с.Долгоруково Липецкая область, с. Долгоруково 2 класс Крепких Наталья Витальевна
Швецова Маргарита Антоновна 1 МАОУ "Голышмановская СОШ № 1" Тюменская область область, р.п. Голышманово 2 "А" Попов Андрей Степанович
Шевченко Никита Иванович 1 МКОУ Леушинская СОШ ХМАО-Югра, Кондинский район, с. Леуши 2а класс Кочубей Светлана Николаевна
Шестакова Дарья 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, 1 класс Кондрева Галина Рашитовна
Шестакова Дарья Михайловна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г.Североуральск 1 класс Теплякова Ирина Игоревна
Широкова Александра Владимировна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Шпилёва Анастасия 1 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Шурыгин Илья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Юнгман Дмитрий 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 А Ермакова Надежда Анатольевна
Яговкин Иван 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Януш Арина Сергеевна 1 МБОУ СОШ №6 г. Великие Луки Псковская область, Великолукский район Наталья Викторовна Януш
Аверкиева Александра Игоревна 2 МБОУ «Шарканская СОШ» Удмуртская Республика, с.Шаркан 1 Аверкиева Татьяна Васильевна
Аникин Иван Александрович 2 МКУК Сергинский КДЦ Анганский СК Новосибирская область Куйбышевский район, д. Анган 2 Ребенок Светлана Анатольевна
Апосова Варвара Владимировна 2 МАОУ СОШ №1 города Когалыма ХМАО-Югра, г. Когалым 1 "Д" Стоянова Валерия Петровна
Бирюкова Милана Владимировна 2 МОУ СОШ Молодёжный Московская область, п. Молодёжный 1 Корнева Светлана Владимировна
Бойков Егор 2 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 1 Жданова Ольга Александровна
Бушуева Василиса Александровна 2 МОУ «СОШ «Свердловский ЦО» Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Волков Егор Иванович 2 Частная семейная школа "ВсеИнтересно " (г.Владимир) Владимирская область, г. Владимир 2 класс Гладских Наталья Викторовна
Волков Святослав 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 А Ермакова Надежда Анатольевна
Вячеслав Витальевич Нестеров 2 МБОУ КГО "Гимназия" Республика Карелия, г. Костомукша Горт Елена Александровна
Гаар Марк Андреевич 2 - Тюменская область, Тюменский район, пгт. Боровский Гаар Андрей Александрович
Гайнулина Анзира Ильнуровна 2 МАОУ Переваловская СОШ Тюменская область, с. Перевалово 2 Николаева Алена Викторовна
Галишева Анастасия 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Гладких Игнат Вадимович 2 Частная семейная школа "ВсеИнтересно " (г.Владимир) Владимирская область, г. Владимир 2 класс Гладских Наталья Викторовна
Гладков Егор 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 1 Максимова Александра Юлдашевна
Голубин Арсений Альбертович 2 МБОУ "ШСОШ им.Г.Ф.Лопатина" Удмуртская республика , село Шаркан 1 Голубина Анюта Александровна
Гребенщиков Василий Олегович 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Платунова Юлия Сергеевна
Гургурова Виталина Леонидовна 2 МОУ «СОШ «Свердловский ЦО» Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Давыдюк Василина 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Долгова Виктория Александровна 2 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Дурандина Виктория Александровна 2 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Дюрягин Данил Евгеньевич 2 МАОУ "Голышмановская СОШ № 1" Тюменская область область, р.п. Голышманово 2 "А" Попов Андрей Степанович
Егорова Милана Андреевна 2 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Егорова Сайнаара 2 МБОУ "СОШ №3" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, пос. Чернышевский 2 "б" Балданова Антонида Аркадьевна
Елькина Ксения 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 А Ермакова Надежда Анатольевна
Еремеев Артем Юрьевич 2 МОУ «СОШ «Свердловский ЦО» Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Ерёмина Василиса 2 МБОУ СШ №18 Ивановская область, г.Иваново Абдрахманова Гузель Гумеровна
Ермолин Артемий 2 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Ефимов Артём 2 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Закусов Лев Сергеевич 2 МОУ «СОШ «Свердловский ЦО» Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Зенкова Ксения 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Иванова Александра Ивановна 2 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Кабанова Полина 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Катаев Роман 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кирилл Алексеевич Долгов 2 - Тамбовская область, г. Тамбов - Долгов Кирилл Алексеевич
Кирилюк Стас 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Кирпичёва Софья 2 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 2 Жданова Ольга Александровна
Климова Ульяна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 А Ермакова Надежда Анатольевна
Ковальчук Илья Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 1 класс Репина Татьяна Владимировна
Козин Глеб Леонидович 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Кондаков Василий 2 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Копорушкина Ника 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Косолапова Елизавета 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Котов Михаил Сергеевич 2 МКУК Сергинский КДЦ Анганский СК Новосибирская область Куйбышевский район, д. Анган 2 Ребенок Светлана Анатольевна
Кошелев Денис 2 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 2 Жданова Ольга Александровна
Краснопеева Ксения Максимовна 2 МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" города Шадринска Курганская область, г. Шадринск 1 Б класс Краснопеева Полина Юрьевна
Кузнецов Семён Алексеевич 2 МБОУ СШ 85 Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Ткачёва Юлия Борисовна
Кулишов Илья 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Кулишова Виолетта 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Кустова Елена Вячеславовна 2 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Легарева Стефания Вадимовна 2 Частная семейная школа "ВсеИнтересно " (г.Владимир) Владимирская область, г. Владимир 2 класс Гладских Наталья Викторовна
Лукина Кристина 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Башмакова Оксана Николаевна
Лукинова Ирина Тимофеевна 2 МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 Мурманская область, г. Мурманск 2в класс Шабалина Светлана Борисовна
Мазанов Александр Викторович 2 г.Архангельск, МБОУ СШ №11 Архангельская область, г. Архангельск 1А класс Комарь Зинаида Ивановна
Майборода София 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Макеев Вячеслав Витальевич 2 МОУ "Покровская СОШ" Московская область, Истринский район, деревня Красный Поселок ЖК Сампо 2 А класс Макеева Анастасия Газинуровна
Марамзин Андрей 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Наталья Николаевна
Маслова Маргарита 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Матвейчук Егор 2 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Мещеряков Марк 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Микрюков Павел 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Миргородский Денис 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 В Кизилова Наталья Геннадьевна
Михайлова Елизавета 2 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 2 Жданова Ольга Александровна
Могуш Чойган Артышевич 2 МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Молчан Владимир 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Мухина Дарья Евгеньевна 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Платунова Юлия Сергеевна
Наймушина Стефания 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Некрасова Алёна Андреевна 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Платунова Юлия Сергеевна
Олексюк Дмитрий Александрович 2 МОУ «СОШ «Свердловский ЦО» Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Пащенко Александр 2 МОУ"ЛИЦЕЙ№23" Московская область, Белоозёрский 2 КЛАСС Пащенко Наталья Александровна
Пегушина Дарья 2 МАОУ "СОШ" № 1 Пермский край, г. Соликамск Морозова Надежда Михайловна
Питинов Артём Александрович 2 МОУ Гарболовская СОШ Ленинградская область, Всеволожский Район , Гарболово 2 Учитель Василенко Неля Николаевна
Показаньев Сергей 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 1 Максимова Александра Юлдашевна
Привалова Василиса Сергеевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Белово Кемеровская область, город Белово 2 Б Одинокова Виктория Анатольевна
Рогожин Егор Юрьевич 2 МБОУ СШ №85 г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 1 "В" Калинина Светлана Александровна
Романов Артём 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Рыбалкина Софья Алексеевна 2 ГБОУ СОШ №630 Приморского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Кулькова Оксана Николаевна
Сайфулина Самира 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Самоделкина Вера Николаевна 2 МБОУ "СОШ им. В.А. Горишнего" Республика Крым, г.Симферополь 1 класс Максудова Зера Рустемовна
Сибгатулина Анфиса Маратовна 2 МОУ «СОШ «Свердловский ЦО» Ленинградская область, Всеволожский р-он, пгт им. Свердлова Матросова Татьяна Владимировна
Солодушко Эльмира 2 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Старилов Вадим Михайлович 2 МАОУ "Голышмановская СОШ № 1" Тюменская область область, р.п. Голышманово 2 "А" Попов Андрей Степанович
Танаков Кирилл Юрьевич 2 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Топильский Андрей Михайлович 2 МБОУ СОШ 21 г.Старый Оскол Белгородская обл Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Г" Хорошунова Татьяна Александровна
Туров Константин Евгеньевич 2 муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей №6 им. И.З. Шуклина г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск 1 В Турова Ольга Валерьевна
Устюгова Софья Денисовна 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г.Советска Кировской области Кировская область, д.Грехово
Фаталиева Фатма Мамедовна 2 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Хрущев Кирилл Андреевич 2 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г.Североуральск 1 класс Теплякова Ирина Игоревна
Чешенко Вячеслав Евгеньевич 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Шайков Иван Васильевич 2 МБОУ СОШ 24 им.Старикова Краснодарский край, село Агой Шайкова Валентина Юрьевна
Шакиров Марк 2 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 1 Лукашина Татьяна Борисовна
Янцевич Мария 2 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно 2 Жданова Ольга Александровна
Алескерли Гасан Азерович 3 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Алиева Зарина 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Ионина Мария Александровна
Буценко Валерий Викторович 3 ГБОУ СОШ № 567 Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Ломоносов - Ипатова Оливия Валентиновна
Вандышева Алина Андреевна 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 А Баева Светлана Владимировна
Ворожцова Варвара 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 А Ермакова Надежда Анатольевна
Гаврюков Александр 3 МАОУ Кадетская школа города Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1 Багирова Елена Викторовна
Галактионова Мария Александровна 3 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Голобоков Михаил 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Головко Богдан Андреевич 3 МАОУ "Средняя школа с. Левоча " Хвойнинский район Новгородская область Новгородская область, Хвойнинский район, ст. Кабожа 1 Матвеева Наталья Валентиновна
Губина Ульяна Юрьевна 3 Средняя школа 85 г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск Калинина Светлана Александровна
Гусев Артемий Дмитриевич 3 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Данилов Александр 3 МОУ "Лентьевская школа" Вологодская область, д. Лентьево Устюженского района 1 Егорова Елена Николаевна
Дмитриева Валерия Александровна 3 МАОУ "Средняя школа с. Левоча " Хвойнинский район Новгородская область Новгородская область, Хвойнинский район, ст. Кабожа 1 Матвеева Наталья Валентиновна
Дубровин Кирилл 3 МБОУ СОШ № 201 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Наталья Николаевна
Дулько Радий Александрович 3 СОШ 3 Ленинградская область, г. Сланцы 2 А Опарина Валентина Васильевна
Елизавета Сергеевна Герасимова 3 МКОУ гимназия г.Слободского Кировская область, г. Слободской - Кайсина Ирина Юрьевна
Земскова Полина 3 МБОУ Каменская средняя школа Ивановская область, Вичугский район, п. Каменка 1 Кукушкина Татьяна Максимовна
Иванова Лиана 3 МБОУ Каменская средняя школа Ивановская область, Вичугский район, п. Каменка 1 Кукушкина Татьяна Максимовна
Калашникова Дарья 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Кильмухаметова Полина Мухтаровна 3 МАОУ "Средняя школа с. Левоча " Хвойнинский район Новгородская область Новгородская область, Хвойнинский район, ст. Кабожа 1 Матвеева Наталья Валентиновна
Киселёв Андрей 3 МБОУ "СОШ №45" Рязанская область, г.Рязань 2 Г Минеева Наталья Алексеевна
Кокшарова Ульяна Павловна 3 МБОУ "Янишевская основная общеобразовательная школа" Вологодская область, Янишево 2 Плотникова Мария Сергеевна
Коновалова Валерия Михайловна 3 МБОУ "Янишевская основная общеобразовательная школа" Вологодская область, Янишево 2 Плотникова Мария Сергеевна
Коршунова Олеся Ивановна 3 МБОУ СОШ с УИОП "Железнодорожный образовательный центр" города Кирова Кировская область, город Киров Коршунова Надежда Николаевна
Котов Матвей Иванович 3 МБДОУ «Снегирек» Ханты - мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут «Мотылёк» Русина Елена Викторовна
Лобач Мария 3 МБОУ лицей №23 г. Ставрополя Ставропольский край, Благодарненский р-н , С. Бурлацкое 2 Г Ефременко Ксения Сергеевна
Ложкомоев Захар Александрович 3 Гуманитарная эстетическая гимназия 11 Московская область, г. Дубна 1 б Малышева Анна Сергеевна
Лунёв Илья 3 МАОУ Кадетская школа города Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1 Багирова Елена Викторовна
Малинин Егор Денисович 3 МОБУ СОШ Кудровский ЦО1 Ленинградская область, Всеволожский район, г. Кудрово 2-1 Малинина Анна Леонидовна
Маркелов Елисей 3 МБОУ "Лицей "Созвездие" №131" г. о. Самара Самарская область, г.Самара - Маркелова Наталья Сергеевна
Маркелов Елисей 3 МБОУ "Лицей "Созвездие" №131" г. о. Самара Самарская область, г.Самара 1 Шашкова Татьяна Якубовна
Маслов Семен 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Матвеев Арсений Алексеевич 3 МАОУ "Средняя школа с. Левоча " Хвойнинский район Новгородская область Новгородская область, Хвойнинский район, ст. Кабожа 1 Матвеева Наталья Валентиновна
Матеранский Лев Сергеевич 3 Частная семейная школа "ВсеИнтересно " (г.Владимир) Владимирская область, г. Владимир 2 класс Гладских Наталья Викторовна
Михайлова Арина Александровна 3 МАОУ "СОШ №4"г.Чудово Новгородская область, г. Чудово 2 Иванова Екатерина Александровна
Михеев Влад 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Наталья Николаевна
Моренко Егор Вячеславович 3 МБОУ СОШ 76 Воронежская область , г. Воронеж 1 класс Моренко Светлана Сергеевна
Никитин Роман 3 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Николаева Мария 3 МАОУ Кадетская школа города Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1 Багирова Елена Викторовна
Нурахмаева Салима 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Павлов Всеволод 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Позднякова Ксения 3 МОУ "Лентьевская школа" Вологодская область, д. Лентьево Устюженского района 1 Егорова Елена Николаевна
Потехин Рома 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Прунцева Варвара 3 МБОУ лицей № 23 г. Ставрополя Ставропольский край, Благодарненский р-н , С. Бурлацкое 2 Г Ефременко Ксения Сергеевна
Ратникова Анастасия 3 МБОУ Каменская средняя школа Ивановская область, Вичугский район, п. Каменка 1 Кукушкина Татьяна Максимовна
Речкина Анна Олеговна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Белово Кемеровская область, город Белово 2 Б Одинокова Виктория Анатольевна
Романова Ксения 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Марьина Елена Борисовна
Сайпидинов Али 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Наталья Николаевна
Симонов Степан 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Созонтов Матвей Павлович 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Платунова Юлия Сергеевна
Тихонова Валерия Николаевна 3 МАОУ "СОШ №4"г.Чудово Новгородская область, г. Чудово 2 Иванова Екатерина Александровна
Фролова Алиса 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Хайдаров Сергей 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Марьина Елена Борисовна
Хусейнов Исмаил Бахтиёрович 3 МАОУ "СОШ №4"г.Чудово Новгородская область, г. Чудово 2 Иванова Екатерина Александровна
Цветкова Алеся 3 МБОУ Каменская средняя школа Ивановская область, Вичугский район, п. Каменка 1 Кукушкина Татьяна Максимовна
Чаплина Виктория 3 МБОУ "СОШ №45" Рязанская область, г.Рязань 2 в Минеева Наталья Алексеевна
Чебыкин Вадим 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Марьина Елена Борисовна
Черепанов Егор Владимирович 3 МБОУ "Вожегодская средняя общеобразовательная школа" Вологодская область, Вожега Черепанова Анастасия Павловна
Чернышова Александра 3 ЧОУ "Гимназия Развитие" г.Ревда Свердловская область, г.Ревда 2 Лукашина Татьяна Борисовна
Чикалина Ольга 3 МБОУ Выгоничская СОШ Брянская область, п. Выгоничи 1 Б Бабурина Виктория Алексеевна
Чистяков Кирилл 3 МБОУ Каменская средняя школа Ивановская область, Вичугский район, п. Каменка 1 Кукушкина Татьяна Максимовна
Шакарова Валерия 3 ГКОУ "Чебеньковский детский дом Оренбугского района" Оренбургская область, Оренбургский р-н, пос.Чебеньки рг дошкольная Крылосова Вера Алексеевна
Ширяева Варвара 3 СОШ№48 Оренбургская область, Оренбургский р-н, пос.Чебеньки рг 2 класс Плужникова Татьяна Валерьевна
Шлямин Андрей Дмитриевич 3 МБОУ "Янишевская основная общеобразовательная школа" Вологодская область, Янишево 2 Плотникова Мария Сергеевна
Шулятьев Владислав Артемович 3 МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район" Псковская, Остров 2 Иванова Надежда Анатольевна
Язынина Алиса 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна