Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Одинцова София, возрастная категория: 3 класс, МАОУ "Подгорнская СОШ"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (12.04.2022 - 04.05.2022)
Международный конкурс по литературному чтению «Любимые книги. Винни-Пух и все-все-все» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Дорогие ребята! Вы побывали в гостях у знаменитого медвежонка Винни-Пуха и его друзей! В ходе нашего увлекательного путешествия вы успешно разгадали загадки и головоломки, ответили на вопросы, которые приготовили для вас наши герои. Молодцы ребята!
 
Благодарим всех за участие и приглашаем принять участие в наших новых конкурсах, олимпиадах и викторинах!
 
Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 94 - 100 баллов (рейтинг 94% - 100%)

2 место - 80 - 93 балла (рейтинг 80% - 93%)

3 место - 65 - 79 баллов (рейтинг 65% - 79%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 13 мая 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 мая 2022 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аникина Мария 1 МАОУ Подгорнская сош Томская область, с. Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Боженова Елизавета Витальевна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Брезина София Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 115 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 4 а класс Прилипухова Наталья Александровна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г. Кирова Кировская область, г. Киров 3 Окишева Марина Дмитриевна
Калинникова Полина Антоновна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Кащеев Максим Андреевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Квасов Василий Владимирович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Клубова Вера 1 МБОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 3 класс Котлячкова Римма Ивановна
Колесникова Валерия Валентиновна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Машков Никита Вадимович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Патронов Александр Рудольфович 1 МАОУ "Педагогический лицей" Псковская область, г. Великие Луки 4 Б Васильева Екатерина Ивановна
Пахмутова Дарья Юрьевна 1 МБОУ "Юринская средняя общеобразовательная школа имени С.А.Лосева" Республика Марий Эл, пгт. Юрино 4 А Петрова Марина Михайловна
Попов Роман Евгеньевич 1 МАОУ "Педагогический лицей" Псковская область, г. Великие Луки 4 Б Васильева Екатерина Ивановна
Пысь Анастасия Владимировна 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, город Сураж 4 Б Студенок Елена Игоревна
Рогило Лилия Андреевна 1 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Саликов Алескей Витальевич 1 МОАУ "СОШ №76" Оренбургская область , г. Оренбург 4 "Д" Хасанова Елена Фаритовна
Соловьев Константин 1 МАОУ ИЭЛ им. А. Гараничева Новосибирская область, г. Новосибирск 4 класс Шарапова Ольга Петровна
Солодова Ульяна 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Сычёв Владислав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Трубач Елисей Олегович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Чеботарев Артем Русланович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Вешняков Артём 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гараев Ильсур 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гнильцова Арина Викторовна 2 МАОУ "Педагогический лицей" Псковская область, г. Великие Луки 4 Б Васильева Екатерина Ивановна
Дунаева Екатерина Игоревна 2 МАОУ СОШ 151 Свердловская область , г. Екатеринбург 4 В Радовских Ирина Витальевна
Измайлов Максим Андреевич 2 МАОУ "СШ №1 имени ИП Кытманова" Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Любинович Виктория Андреевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Федорова Виктория 2 ЧОУ СОШ "Экополис" Оренбургская область, г. Оренбург 3 Иванова Елена Николаевна
Шавалеев Данис 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Ковальчук Юлия Сергеевна 3 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 3 класс Репина Татьяна Владимировна
Марчук Полина Алексеевна 3 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 3 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
МИЛИДЦИН АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ 3 МБОУ ГИМНАЗИЯ 20 Тульская область, г.Донской 4
Митрофанова Ульяна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Павлова Елизавета Александровна 3 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Показаньева Карина Павловна 3 МКОУ Куртамышского района "Закоуловская ООШ" Курганская область, Куртамышский район, с. Закоулово 3 Реутова Надежда Алексеевна
Полухин Александр Сергеевич 3 МБОУ "СОШ №115 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск Прилипухова Наталья Александровна
Поттаева Майя 3 ЧОУ СОШ "Экополис" Оренбургская область, г. Оренбург 3 Иванова Елена Николаевна
Пруцко Ярослав Валерьевич 3 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Уткина Ксения 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Фролов Даниил 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хасанов Амир 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна