Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Лихач Алевтина Дмитриевна, возрастная категория: 5-6 класс, МБОУ СОШ №12

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (05.04.2022 - 27.04.2022)
Всероссийская межпредметная олимпиада для учащихся начальной школы «Азбука Наук» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской межпредметной олимпиады «Азбука Наук»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наша олимпиада оказалась познавательной и увлекательной, и вы, ребята, проверили свои знания и сообразительность.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 94 - 100 баллов (рейтинг 94% - 100%)

2 место - 80 - 93 балла (рейтинг 80% - 93%)

3 место - 68 - 79 баллов (рейтинг 68% - 79%)
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 апреля по 6 мая 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 апреля 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Андрющенко Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 43 Архангельская область, г. Архангельск 3 Б класс Андрющенко Надежда Андреевна
Артёмова Дарья 1 МБОУ УГ №3 имени О. Г. Макарова, г. Удомля, Тверская область Тверская область, г. Удомля 3 Каприелова Елена Владимировна
Асанов Ильнар 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Басов Дмитрий 1 ЧУ ОО "Школа Пестово" Московская область, пгт. Некрасовский 3 Устинова Ольга Валентиновна
Бирюков Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Бобровская Ева Павловна 1 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 3 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Бригида Регина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 4 класс Е Гришина Ольга Александровна
Брыкин Климент 1 ЧУ ОО "Школа Пестово" Московская область, пгт. Некрасовский 4 Панова Анжела Михайловна
Бурмистров Платон 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Виноходова Виктория Максимовна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск Симакина Галина Юрьевна
Вранович Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Габриэлов Вячеслав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Гадильшин Артур 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Гараев Ильсур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гильманов Данияр 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г. Кирова Кировская область, г. Киров 3 Окишева Марина Дмитриевна
Глеб Владимирович Трофименков 1 МБОУ СОШ N 9 города Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Кожальник Лариса Дмитриевна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Дунаева Екатерина Игоревна 1 МАОУ СОШ 151 Свердловская область , г. Екатеринбург 4 В Радовских Ирина Витальевна
Зарипов Андрей Юрьевич 1 МБОУ г.Астрахани СОШ №32 Астраханская область, г. Астрахань 4 Б Пономарева Светлана Игоревна
Звягин Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Землянская Арина 1 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3 "а" Горелова Юлия Викторовна
Зинурова Дарья 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Зинченко Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Зорин Егор 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров 4 В Михайлова Ирина Витальевна
Игнатов Фёдор Михайлович 1 МКОУ СОШсУИОП №10 г. Кирово-Чепецк, Кировская область Кировская область, город Кирово-Чепецк 4 Князева Юлия Александровна
Измайлов Максим Андреевич 1 МАОУ,,СШ 1 имени ИП Кытманова,, Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Ильин Иван 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров 4 В Михайлова Ирина Витальевна
Иртуганова Мадина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Капитаном Тихон Антонович 1 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 3 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Каргапольцев Егор Иванович 1 МКОУ "СОШ № 4" г. Шадринска Курганской области Курганская область, г. Шадринск 3-А класс Каргапольцева Татьяна Сергеевна
Каримов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Кащеев Максим Андреевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Клещева Анна Александровна 1 БОУ г.Омска "Гимназия 85" Омская область , г. Омск 4 Ланерт Ольга Николаевна
Клубова Вера 1 МБОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 3 класс Котлячкова Римма Ивановна
Козлов Ростислав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Коновалова Вероника 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 4 Василёнок Елена Владимировна
Коренева Мария 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Корепанов Никита 1 МБОУ Пибаньшурская СОШ Удмуртская Республика, п.Балезино-3 3 класс Васильева Татьяна Анатольевна
Костяев Илья 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Крайнова Мария Александровна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Краснова Юлиана Даниловна 1 МОАУ "СОШ № 3" Оренбургская область, г. Оренбург 3 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Крот Максим Алексеевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Кужелев Дмитрий Игоревич 1 МБОУ СОШ № 4 Мурманская область, г. Оленегорск 3 Г Власов Игорь Михайлович
Куликова Кира Сергеевна 1 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 3 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Лесных Юрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Лискович Елизавета 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров 4 В Михайлова Ирина Витальевна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторовна
Лошманова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Лузянин Лев 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Ляшук Анна 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров 4 В Михайлова Ирина Витальевна
Магомедов Муслим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Малетина Эмилия Евгеньевна 1 МОУ Ломоносовская гимназия Республика Карелия, г. Петрозаводск Малетина Ирина Александровна
Манцуров Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Марчук Полина Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 3 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Митрофанова Ульяна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Михайлова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Мордасова Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Морозова Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Назаров Георгий Сергеевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, г. Омутнинск 3 б Лусникова Елена Геннадьевна
Остроухов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Патронов Александр Рудольфович 1 МАОУ "Педагогический лицей" Псковская область, г. Великие Луки - Васильева Екатерина Ивановна
Плахова Виолетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Позняков Павел Михайлович 1 ГУО СШ №33 г. Гомеля Республика Беларусь, г. Гомель 3 "А" Лагун Оксан Михайловна
Порядина София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Прыткова Стефания 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Пунегов Егор 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Пысь Анастасия Владимировна 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, город Сураж 4 Б Студенок Елена Игоревна
Рамаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Рамазанов Тагир 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Варламова Кристина Александровна
Рысаев Динияр Альбертович 1 МОАУ "СОШ №76" Оренбургская область , г. Оренбург 4 "Д" Хасанова Елена Фаритовна
Саблина Алиса Борисовна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск Симакина Галина Юрьевна
Сидорова Алёна Сергеевна 1 МОУ СОШ №3 г.Новодвинск Архангельская область, г.Новодвинск 3 Абрамова Ирина Евгеньевна
Сизухин Станислав Александрович 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Слободяник Артём Витальевич 1 МОАУ"СОШ 76" Оренбургская область , г. Оренбург 4 "Д" класс Хасанова Елена Фаритовна
Смуров Юрий 1 г. Мурманск МБОУ СОШ N 53 Мурманская область, г. Мурманск 3 "А" Смурова Светлана Юрьевна
Собина Ульяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Соловьев Константин 1 МАОУ ИЭЛ им. А. Гараничева Новосибирская область, г. Новосибирск 4 класс Шарапова Ольга Петровна
Сорокина Тамара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Степанов Павел Вадимович 1 МБОУ СОШ 32 г. Астрахань Астраханская область, г. Астрахань 3 В Плосконос Оксана Алексеевна
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Суража Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Сычёв Владислав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Ташков Степан 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Таюшев Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Трубач Елисей Олегович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Трушкова Ксения 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Титова Галина Анатольевна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Ушаков Василий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Фирсов Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Фролов Даниил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хасанов Амир 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Цуканова Артемий 1 МАОУ СШ №6 с кадетскими классами Нижегородская область , г. Кстово 3 В Минеева Ольга Семёновна
Чеботарев Артем Русланович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Черепов Денис Анатольевич 1 МБОУ СОШ №22 города Костромы Костромская область, город Кострома - Черепова Анастасия Юрьевна
Чернышкова Елизавета Денисовна 1 МБОУ СОШ №5 г.Курган Курганская область, г. Курган 3 "А" Чернышкова Елена Анатольевна
Шавалеев Данис 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шахмуратова Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Швец Марина 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Шрамков Александр 1 ЧУ ОО "Школа Пестово" Московская область, пгт. Некрасовский 3 Устинова Ольга Валентиновна
Аверьянов Дмитрий 2 ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4
Артём Денисов 2 МБОУ «СОШ №3» г. Невельска, остров Сахалин Сахалинская область, г. Невельск 3 Дарькина Елена Леонидовна, учитель начальных классов
Ахриева Рабия Шамсудиновна 2 ГКОУ РЦДО Республика Ингушетия, г.Назрань 4 класс Аушева Танзила Сейпудиновна
Бабиков Кирилл Антонович 2 МОАУ"СОШ 76" Оренбургская область , г. Оренбург 4 "Д" класс Хасанова Елена Фаритовна
Баранова Софья Юрьевна 2 МБОУ СШ 5 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Безрукова Эльвира Сергеевна 2 МАОУ,,СШ 1 имени ИП Кытманова,, Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Бельтюков Максим 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Блескин Эрик 2 ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Владимир Евгеньевич Чибисов 2 МБОУ "СОШ №46" г. Белгорода Белгородская область, г. Белгород 3 "В" Шевченко Людмила Анатольевна
Григорьева Екатерина 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 4 Василёнок Елена Владимировна
Дарья Михайловна Шелестенко 2 МКОУ"ЛСОШ" Республика Карелия, г.Лахденпохья 4б класс Лысенко Наталья Ивановна
Дреева Алиса 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Ежова Милана Денисовна 2 МАОУ Гимназия 33 Пермский край, г.Пермь 3 Гущина Светлана Анатольевна
Ивлев Максим Викторович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Исламгалин Ильшат Тимурович 2 Республика Башкортостан МР Белорецкий район МОБУ СОШ с. Ассы Республика Башкортостан , Белорецкий район, с. Ассы 3 класс Абдрашитова Файзуна Зиннуровна
Кабинов Матвей 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Камалова Милена 2 МБОУ "СОШ 6" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Б Миргасимова Гульназ Фаварисовна
Квасов Василий Владимирович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Ковальчук Юлия Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 3 класс Репина Татьяна Владимировна
Козинский Никита Вячеславович 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 3 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Колесникова Валерия Валентиновна 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Коробейникова Ева 2 МАОУ Подгорнская сош Томская область, с. Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Коростелев Тимофей 2 ЧУ ОО "Школа Пестово" Московская область, пгт. Некрасовский 3 Филатова Ирина Алексеевна
Косарев Роман 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Кузнецова Милана Владимировна 2 МБОУ СОШ 22 Вологодская область, город Череповкц 3 "А" Кузнецова Людмила
Лебединская Анастасия Антоновна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск Симакина Галина Юрьевна
Литвиненко Максим Витальевич 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Тишина Ирина Михайловна
Любинович Виктория Андреевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Малявка Ксения 2 МБОУ СОШ № 6, г.Урай, ХМАО - Югра Тюменская область, г. Урай 3 Задыхайло Галина Ивановна
Марков Максим 2 МБОУ СОШ №6, г. Урай, ХМАО - Югра Тюменская область, г. Урай 3 Задыхайло Галина Ивановна
Марушкова Всеслава Николаевна 2 БОУ "Вашкинская средняя школа" Вологодская область, с. Липин Бор Марушкова Анастасия Николаевна
Михайлова Маргарита Романовна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Мухамедьярова Жасмин Алмасовна 2 Республика Башкортостан МР Белорецкий район МОБУ СОШ с. Ассы Республика Башкортостан , Белорецкий район, с. Ассы 3 класс Абдрашитова Файзуна Зиннуровна
Попов Роман Евгеньевич 2 МАОУ "Педагогический лицей" Псковская область, г. Великие Луки 4 Б Васильева Екатерина Ивановна
Порозков Богдан Сергеевич 2 МБОУ" Полазненская СОШ № 3" Пермский край, п. Полазна 3" В" Терешенкова Инна Михайловна
Пруцко Ярослав Валерьевич 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Пятибратов Данил Александрович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Роман Климов 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2114" г. Москва, г. Москва 4"Ж" Морозова Ирина Александровна
Рубцов Илья 2 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Титова Галина Анатольевна
Русскин Данил 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Смирнов Александр 2 ЧУ ОО "Школа Пестово" Московская область, пгт. Некрасовский 4 Киреева Анна Андреевна
Соловьев Павел Евгеньевич 2 МБОУ СОШ №28 Чувашская Республика , г. Чебоксары 3 класс Тяпушова Антонина Валерьевна
Соловьёва Ульяна Дмитриевна 2 МБОУ" Полазненская СОШ № 3" Пермский край, п. Полазна 3" В" Терешенкова Инна Михайловна
Сударикова Екатерина Александровна 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 3 Мельникова Татьяна Владимировна
Тодераш Богдана Романовна 2 МОУ "Средняя школа №43" Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 "Ф" Туралина Яна Евгеньевна
Трубицын Максим 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Тишина Ирина Михайловна
Труханов Семен 2 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Титова Галина Анатольевна
Тюмеров Егор Евгеньевич 2 МБОУ СОШ №28 Чувашская Республика , г. Чебоксары 3 класс Тяпушова Антонина Валерьевна
Харченко Никита Николаевич 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Овчелупова Юлия Александровна
Чеколтан Яна 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Булавкина Юлия 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Тишина Ирина Михайловна
Бутрименко Варвара Максимовна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Голдобин Макар Юрьевич 3 МБОУ" Полазненская СОШ № 3" Пермский край, п. Полазна 3" В" Терешенкова Инна Михайловна
Гудков Максим Андреевич 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Коваленко Алексей Алексеевич 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Коледина Софья Леонидовна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Овчелупова Юлия Александровна
Медведева Екатерина Владимировна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Овчелупова Юлия Александровна
Михалева Ева Евгеньевна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Мотуз Максим 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Мухин Кирилл Романович 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Овчелупова Юлия Александровна
Нурмамедов Ильяс 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Олейник Анна Николаевна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Омельченко Владимир Федорович 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Порозкова Божена Сергеевна 3 МБОУ" Полазненская СОШ № 3" Пермский край, п. Полазна 3" В" Терешенкова Инна Михайловна
Сазонова Екатерина Александровна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Овчелупова Юлия Александровна
Сахипов Данил Артемович 3 - Тюменская область, г. Нефтеюганск Сахипова Ирина Рафаэльевна
Сомов Алексей Федорович 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Терехова Диана Романовна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Овчелупова Юлия Александровна
Терешенков Роман Владимирович 3 МБОУ" Полазненская СОШ № 3" Пермский край, п. Полазна 3" В" Терешенкова Инна Михайловна
Трошков Даниил Олегович 3 МОАУ"СОШ 76" Оренбургская область , г. Оренбург 4 "Д" класс Хасанова Елена Фаритовна
Фасхутдинова Розалина Ильгизовна 3 Республика Башкортостан МР Белорецкий район МОБУ СОШ с. Ассы Республика Башкортостан , Белорецкий район, с. Ассы 3 класс Абдрашитова Файзуна Зиннуровна
Шестопалова Виктория 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Яковенко Ксения Михайловна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна