Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Алиева Аринаа, возрастная категория: 2 класс, МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (28.03.2022 - 20.04.2022)
Международная викторина по окружающему миру «Удивительная планета. Тайны озёр, морей и океанов» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Мы рады представить итоги Международной викторины по окружающему миру «Удивительная планета. Тайны озёр, морей и океанов»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в мир озёр и рек, морей и океанов. Вы узнали тайны самых глубоких морей и океанов, самых длинных и красивых рек, самых больших озёр и водопадов.

Мы рады, что наша викторина вызвала у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 апреля 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 апреля 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:география, окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Азаров Руслан Владимирович 1 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий" г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Соболева Марина Васильевна
Андрющенко Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 43 Архангельская область, г. Архангельск 3 Б класс Андрющенко Надежда Андреевна
Артёмова Дарья 1 МБОУ УГ №3 имени О. Г. Макарова, г. Удомля, Тверская область Тверская область, г. Удомля 3 Каприелова Елена Владимировна
Балабан Александр 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Белозёрова Таисия Николаевна 1 МБОУ Уемская СШ Архангельская область, Приморский район, пос. Уемский 3 В Дьячкова Анастасия Николаевна
Бельтюков Максим 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Блескин Эрик 1 ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Бойко Андрей Витальевич 1 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий" г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Соболева Марина Васильевна
Боярко Евгения Витальевна 1 МБОУ СОШ №2 города Темрюка Краснодарского края Краснодарский край, город Темрюк 3 "В" Боярко Ирина Геннадьевна
Вячеслав Андреевич Косухин 1 Филиал МБОУ "Уваровщинская СОШ" в п. Садовый Тамбовская область, Кирсановский район, п. Садовый, 3 Н Попова Людмила Алексеевна
Гарипов Руслан 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Герц Ксения Петровна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г. Кирова Кировская область, г. Киров 3 Окишева Марина Дмитриевна
Зворыгина Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Измайлов Максим Андреевич 1 МАОУ "СШ №1 имени ИП Кытманова" Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Кащеев Максим Андреевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Клубова Вера 1 МБОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 3 класс Котлячкова Римма Ивановна
Козинский Никита Вячеславович 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 3 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Колесникова Валерия Валентиновна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Коробейникова Ева 1 МАОУ Подгорнская сош Томская область, с. Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Кудяшева Калерия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лупкина Полина Сергеевна 1 МБОУ г. Мурманска "Прогимназия №61" Мурманская область, г. Мурманск Транькова Татьяна Андреевна
Любимов Алексей Александрович 1 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Соболева Марина Васильевна
Малетина Эмилия Евгеньевна 1 МОУ Ломоносовская гимназия Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 Малетина Ирина Александровна
Морозова Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Нурмамедов Ильяс 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Патронов Александр Рудольфович 1 МАОУ "Педагогический лицей" Псковская область, г. Великие Луки 4 Б
Полухин Александр Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №115 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск Прилипухова Наталья Александровна
Полуэктов Илья 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 В Унжакова Юлия Игоревна
Пруцко Ярослав Валерьевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Пысь Анастасия Владимировна 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, город Сураж 4 Б Студенок Елена Игоревна
Селезнёва Надежда Анатольевна 1 МАОУ СОШ № 1, город Сысерть Свердловская область, г. Сысерть 3Б класс Леонова Елена Сергеевна
Соловьев Константин 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Шарапова Ольга Петровна
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Суража Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Тихомиров Иван Сергеевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Трубач Елисей Олегович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Ушаков Геннадий 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 Б Артёмова Татьяна Борисовна
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Чеботарев Артем Русланович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Шмидт Виктор Алексеевич 1 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Соболева Марина Васильевна
Артём Денисов 2 МБОУ «СОШ №3» г. Невельска, остров Сахалин Сахалинская область, г. Невельск 3 Дарькина Елена Леонидовна, учитель начальных классов
Астафуров Вадим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Бегжанова Ясмина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Богданова Елизавета 2 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г. Красноярск 2 класс "В" Рахматулина И.А.
Болотова Валерия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Бурков Андрей 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Валеева Ева 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Габриэлов Вячеслав 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Гольберг Вероника 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Гришин Владислав 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Гужвин Александр 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Деникешева Карина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Джаналиев Марсель 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Джумагалиев Амир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Дунаева Екатерина Игоревна 2 МАОУ СОШ 151 Свердловская область , г. Екатеринбург 4 В Радовских Ирина Витальевна
Зинченко Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Измайлова Аселия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Иртуганова Мадина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Карнаков Максим Михайлович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Квасов Василий Владимирович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Клещева Анна Александровна 2 БОУ г.Омска "Гимназия 85" Омская область , г. Омск 4 Курочка Любовь Петровна
Коновалова Вероника 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 4 Василёнок Елена Владимировна
Лесных Юрий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Лузянин Лев 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Любинович Виктория Андреевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Магеррамов Богдан Рагимович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Макуха Иван 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Марчев Олег 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Марчук Полина Алексеевна 2 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 3 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Милидцин Артём Сергеевич 2 МБОУ Гимназия 20 г.Донской Тульская область, г.Донской 4 класс
Михайлова Екатерина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Михайлова Полина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мордасова Вероника 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Москова Яна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Мысева Милана 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Мысева Милена 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Надеев Макар 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Никитин Артём 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Отчик Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Павлов Артём 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Порядина София 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Розладин Георгий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Романцов Григорий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Саликов Егор Юрьевич 2 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий" г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Соболева Марина Васильевна
Сиделкин Роман 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Славянский Максим Артёмович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Сорокина Тамара 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Таюшев Артём 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Томеев Даниэль 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Уразакаева Алёна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Федько Владислав 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Фирсов Роман 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Чебан Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Чертихин Владимир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Шульга Прохор 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Шумейкин Анатолий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Воробьёв Егор 3 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье 3"Б" Яшина Ирина Васильевна
Макаров Роман Сергеевич 3 МОБУ Медведевская средняя общеобразовательная школа√2 Республика Марий Эл, пос. Медведево 4 Макарова Татьяна Аркадьевна