Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Сагеев Владислав, возрастная категория: 1 класс, МАОУ гимназия № 26 г.Томска

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (28.03.2022 - 20.04.2022)
Международная викторина по окружающему миру «Удивительная планета. Тайны озёр, морей и океанов» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Мы рады представить итоги Международной викторины по окружающему миру «Удивительная планета. Тайны озёр, морей и океанов»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в мир озёр и рек, морей и океанов. Вы узнали тайны самых глубоких морей и океанов, самых длинных и красивых рек, самых больших озёр и водопадов.

Мы рады, что наша викторина вызвала у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 апреля 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 апреля 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:география, окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аброскина Анна Максимовна 1 г.Оренбург МОАУ СОШ №76 Оренбургская область, Оренбург Аброскина Евгения Михайловна
Аннаева Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Бабаев Арсений 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Шумилова Татьяна Анатольевна
Бакасов Михаил Артёмович 1 МБОУ СОШ 7 Удмуртская Республика, г. Ижевск - Бакасова Елена Николаевна
Баша Вадим Викторович 1 МОУ "Школа № 3 г. Докучаевска" Донецкая Народная Республика, город Докучаевск 2-Б класс Костюк Светлана Николаевна
Бекеев Ильяс 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Нуртазина Наталья Владимировна
Бодров Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пепелышева Мария Михайловна
Виноградова Алиса Николаевна 1 МБОУ "Гимназия №7 им. К.В. Покровского" г. Балтийска Калининградская область, г.Балтийск 2 "В" класс Катулина Елена Викторовна
Власов Никита 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Вожова Дарья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Выголов Захар Михайлович 1 МБОУ "ОСОШ №3" Пермский край, Очёрский район, д. Лужково Назарова Любовь Васильевна
Гомулин Семён Андреевич 1 МБОУ "Погореловская основная общеобразовательная школа" Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово 1 Белякова Наталия Васильевна
Гончарова Елизавета 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Грунин Нил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Гумен Ксения Сергеевна 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сергиева Посада Московская область, г. Сергиев Посад 1 Г Лыпко Светлана Ивановна
Дегтярев Иван Александрович 1 СОШ 76 Оренбургская область, г.Оренбург - Досмогамбетова Алия Калимжановна
Дегтярёва Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Хамзяева Ольга Владимировна
Деева Маргарита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Державин Иван 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Джамалидинов Арслан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Хамзяева Ольга Владимировна
Джумагалиева Динара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Дмитриев Филипп Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 35 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.Ф.ЧЕБОТАРЕВА Воронежская область, город Воронеж 1 Б Давыденко Наталья Владимировна
Дудаева Софи 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Тюрина Кристина Владимировна
Егоров Артемий Витальевич 1 МБУ "Школа №81" Самарская область, г. Тольятти 1"А" Ильяшов Владимир Владимирович
Ерешев Арлан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Шумилова Татьяна Анатольевна
Жалилова Гулсанам 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Загайнов Иван 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Зайцев Всеволод 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пепелышева Мария Михайловна
Катаев Роман 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кидаев Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Киян Лионель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Козырин Сергей 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 1 класс Левашева Ольга Анатольевна
Коновалова Таисия Кирилловна 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Московская область, г. Сергиев Посад 1 "Г" Коновалов Кирилл Дмитриевич
Корепанова Марина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Коршунова Олеся Ивановна 1 МБОУ СОШ с УИОП "Железнодорожный образовательный центр" города Кирова Кировская область, город Киров
Красильников Елисей Александрович 1 ГБОУ Школа 453 г Санкт-Петербург п. Металлострой г. Санкт-Петербург, Колпинский район, п. Металлострой, п.Металлострой 2 "В" Красильникова Александра Леонидовна
Крымова Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Нуртазина Наталья Владимировна
Кукина София 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Кургаева Дарья Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Химико-технологическая школа "СинТез" г. Перми Пермский край, г. Пермь Бузмакова Екатерина Владимировна
Кушниров Андрей 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Лазарева Ангелина Игоревна 1 МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Сергиев Посад 1 г Лазарев Игорь Александрович
Лазарчук Даниил 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Лямкина Александра 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Магомедмирзаев Мухаммад 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Тюрина Кристина Владимировна
Магомедов Микаил 1 Дети и наука. Классы. Москва, г. Москва старт-класс Царёва Марина Игоревна
Магомедов Ризван 1 Дети и наука. Классы. Москва, г. Москва старт-класс Царёва Марина Игоревна
Мбоу Александра 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пепелышева Мария Михайловна
Набиуллина Риана 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Ончуков Фёдор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Патаржак Ангелина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Перминова Дарина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Полина Сергеевна Власенко 1 МОУ "Гимназия №1" Пермский край, Пермский район, д.Ясыри 2 "А" Власенко Полина Сергеевна
Привалова Евангелина Станиславна 1 БОУ Г. ОМСКА"ГИМНАЗИЯ #85" Омская область, г.Омск 2 класс Привалова Валентина Валентиновна
Романцова Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пепелышева Мария Михайловна
Рыбалко Фёдор Григорьевич 1 МАОУ СОШ 3 УИОП в г. Усинск Республика Коми, г. Усинск Гусейнова Светлана Сабировна
Сергеев Сергей Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия №6" г. Муром Владимирская область, г. Муром Сергеев Сергей Александрович
Склярова Татьяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Стахурский Аким 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Шумилова Татьяна Анатольевна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ 110 Челябинская область, город Трёхгорный 1 Суркова Александра Владимировна
Суслин Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Темникова Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Титаренко Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Трегубов Ярослав Константинович 1 город Новосибирск МБОУСОШ №170 Новосибирская область, город Новосибирск 2 Трегубова Анастасия Федоровна
Финникова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Ханмурзаев Айдемир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Хамзяева Ольга Владимировна
Ходжаев Роберт 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Шумилова Татьяна Анатольевна
Храмцовский Георгий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 1 Рассказанова Ирина Николаевна
Чернышков Илья Денисович 1 МБОУ СОШ №5 г.Курган Курганская область, г. Курган 1 "Б" Чернышкова Елена Анатольевна
Широков Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Шпилева Марианна Дмитриевна 1 Г. Новосибирск, МБОУ СОШ 82, Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Г Шпилева Ольга Августовна
Шпилёва Анастасия 1 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Шутов Григорий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Нуртазина Наталья Владимировна
Яговкин Иван 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Алёна Леонидовна Перхина 2 МБОУ "Моглинская СОШ" Псковский район, д. Дуброво 2 Б
Артём Денисов 2 МБОУ «СОШ №3» г. Невельска, остров Сахалин Сахалинская область, г. Невельск 3 Дарькина Елена Леонидовна, учитель начальных классов
Березина Ксения 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Брехова Василиса Александровна 2 МБОУ Красногвардейская школа №1 Республика Крым, пгт. Красногвардейское 1-В Янышевская Юлия Игоревна
Буценко Валерий Викторович 2 ГБОУ СОШ № 567 Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Ломоносов - Ипатова Оливия Валентиновна
Вершинин Григорий Денисович 2 МОУ СОШ №77 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Г Вершинина Людмила Евгеньевна
Жуйков Илья 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Кочкин Игорь Максимович 2 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Криницына Виктория Олеговна 2 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь 1 А Саламатова Наталья Николаевна
Крюков Александр 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Марий Богдан 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Реброва Виолетта Александровна 2 МБОУ 35 лицей г.Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь Андреева Наталья Григорьевна
Симонова Таисия 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Смаглюков Максим 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Урлапов Максим 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Фролова Серафима Александровна 2 МОУ "СОШ № 43" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 2ф класс Каргина Надежда Ивановна
Юдин Константин Николаевич 2 МБОУ Многопрофильная школа №181 Республика Татарстан, г. Казань 1 «З» Галиахметова Ляля Ринатовна
Абдуллоев Шерджохон 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Борисевич Савелий Романович 3 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Васильев Алексей 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 Легостова Валентина Александровна
Гибадуллин Никита 3 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Денисов Арсений 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Дюгаева Елизавета Сергеевна 3 МОУ СОШ №76 Оренбургская область, г.Оренбург - Малкова Ирина Борисовна
Калашникова Дарья 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Логинов Семён 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Матанцева Анна 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Никончук Алеся 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Пегушина Дарья 3 МАОУ "СОШ" № 1 Пермский край, г. Соликамск Морозова Надежда Михайловна
Попова София 3 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет Малёнкина Лариса Владимировна
Харитонова Полина 3 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет Малёнкина Лариса Владимировна
Цыб Кристина Николаевна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Северодвинская прогимназия № 1» Архангельская область, город Северодвинск 1 Б Гусельникова Елена Дмитриевна
Цыб Ксения Николаевна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Северодвинская прогимназия № 1» Архангельская область, город Северодвинск 1 Б Гусельникова Елена Дмитриевна
Эюбов Юсиф 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Язынина Алиса 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна