Проверить диплом

Случайная работа

III Международный творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Симукова Екатерина Александровна, возрастная категория: 7 класс, МБОУДО ДПЦ "Содружество" ДПК "Мечтатель"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (15.03.2022 - 20.04.2022)
II Международный конкурс по окружающему миру «Эти удивительные животные» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международного конкурса по окружающему миру «Эти удивительные животные»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в различные уголки Земли и познакомились с самыми разнообразными представителями фауны. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни млекопитающих, птиц, насекомых, рептилий, морских и речных обитателей. Удивительный мир животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 апреля 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 апреля 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Анисимов Виктор Николаевич 1 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "В" Середкина Мария Александровна
Басов Дмитрий 1 ЧУ ОО "Школа Пестово" Московская область, пгт. Некрасовский 3 Устинова Ольга Валентиновна
Боярко Евгения Витальевна 1 МБОУ СОШ №2 города Темрюка Краснодарский край, город Темрюк Боярко Ирина Геннадьевна
Брыкин Климент 1 ЧУ ОО "Школа Пестово" Московская область, пгт. Некрасовский 4 Панова Анжела Михайловна
Вендонен Сергей Денисович 1 - Вологодская область, Вашкинский район, п.Заречный Романова Наталья Александровна
Гайфутдинов Ильяс 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна
Гарипов Руслан 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Герц Ксения Петровна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Гурьянова Маргарита Александровна 1 МОУ СШ №2 имени Героя России В.Иванова г.Волжска РМЭ Республика Марий ЭЛ, г.Волжск Афанасьева Надежда Ивановна
Деревянко Максим Богданович 1 МОУ Спасская СШ ЯМР Ярославская область, Ярославский район , с. Спас-Виталий 4 Якушева Анна Михайловна
Илларионова Кира Дмитриевна 1 МОУ СШ №2 имени Героя России В.Иванова г.Волжска РМЭ Республика Марий ЭЛ, г.Волжск Афанасьева Надежда Ивановна
Калинникова Полина Антоновна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Кащеев Максим Андреевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Клубова Вера 1 МБОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 3 класс Котлячкова Римма Ивановна
Ковальчук Юлия Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 3 класс Репина Татьяна Владимировна
Колесникова Валерия Валентиновна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Коростелев Тимофей 1 ЧУ ОО "Школа Пестово" Московская область, пгт. Некрасовский 3 Филатова Ирина Алексеевна
Куаныш Нурлан Алматович 1 МОУ СОШ "ПЕНАТЫ" Оренбургская область, Оренбургский район, п.Пригородный 4 Ильясова Махаббат Ергалеевна
Кудяшева Калерия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лузянин Лев 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Махнёва Арина 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна
Мейснер Максим 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 В Унжакова Юлия Игоревна
Михайлова Алиса Андреевна 1 МОУ СШ №2 имени Героя России В.Иванова г.Волжска РМЭ Республика Марий ЭЛ, г.Волжск Афанасьева Надежда Ивановна
Михайлова Татьяна Григорьевна 1 МАОУ СОШ №10 г.Кунгура Пермского края Пермский край, г. Кунгур 3 класс Г Голубева Оксана Витальевна
Полухин Александр Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №115 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск Прилипухова Наталья Александровна
Пруцко Ярослав Валерьевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Росляков Павел 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Свердлов Максим Станиславович 1 - Калужская область, Дзержинский район, д. Дорохи (Никольское) 4 класс Закатеева Валерия Михайловна
Смирнов Александр 1 ЧУ ОО "Школа Пестово" Московская область, пгт. Некрасовский 4 Киреева Анна Андреевна
Соловьев Константин 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Шарапова Ольга Петровна
Сосунова Анна 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна
Усов Семён 1 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "В" Середкина Мария Александровна
Чеботарев Артем Русланович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Чижов Матвей Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Шрамков Александр 1 ЧУ ОО"Школа Пестово" Московская область, пгт. Некрасовский 3 Устинова Ольга Валентиновна
Алексеева Екатерина Евгеньевна 2 МБОУ Средняя школа №20 Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский 4 класс Булыкина Елена Николаевна
Артёмова Дарья 2 МБОУ УГ №3 имени О. Г. Макарова, г. Удомля, Тверская область Тверская область, г. Удомля 3 Каприелова Елена Владимировна
Афанасьев Мирослав 2 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "В" Середкина Мария Александровна
Балабан Александр 2 МАОУ "Подгорнская СОШ Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Бельтюков Максим 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Богданова Елизавета 2 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г. Красноярск 2 класс "В" Рахматулина И.А.
Бурков Андрей 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Воробьёв Егор 2 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье 3"Б" Яшина Ирина Васильевна
Гетц Дарья Романовна 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Глазырина Александра Николаевна 2 МБОУ СОШ № 11 г. Кирова Кировская область, г. Киров 3 Окишева Марина Дмитриевна
Глушкова Александра Владимировна 2 БОУ города Омска "Гимназия № 85" Омская область, г. Омск 4-1 Глушкова Елена Сергеевна
Гопанюк Григорий Андреевич 2 МОУ Спасская СШ ЯМР Ярославская область, Ярославский район , с. Спас-Виталий 4 Якушева Анна Михайловна
Дозоров Тимофей Владимирович 2 МБОУ СОШ 62 Ростовская область, сл. Красюковская 3 Г Савченко Александра Игоревна
Дунаева Екатерина Игоревна 2 МАОУ СОШ 151 Свердловская область , г. Екатеринбург 4 В Радовских Ирина Витальевна
Зверева Дарина 2 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "В" Середкина Мария Александровна
Игнатов Фёдор Михайлович 2 МКОУ СОШсУИОП №10 г. Кирово-Чепецк, Кировская обл. Кировская область, город Кирово-Чепецк 4 Князева Юлия Александровна
Карнаков Максим Михайлович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Козинский Никита Вячеславович 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 3 "Б" Тренькина Ольга Васильевна, учитель начальных классов
Колованов Кирилл Ильич 2 БОУ "Вашкинская средняя школа" Вологодская область, Вашкинский район, п.Заречный Романова Наталья Александровна
Косухин Вячеслав Андреевич 2 филиал МБОУ "Уваровщинская сош" в п.Садовый Тамбовская область, Кирсановский район, п. Садовый, 3 Н Попова Людмила Алексеевна
Креман Екатерина Михайловна 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Крот Максим Алексеевич 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Кутузов Илья Михайлович 2 МОУ Спасская СШ ЯМР Ярославская область, Ярославский район , с. Спас-Виталий 4 Якушева Анна Михайловна
Ладейщикова Мария Петровна 2 МБОУ СО "Дегтярская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Свердловская область , г. Дегтярск 3 класс Михайлова Людмила Валерьевна
Лупкина Полина Сергеевна 2 МОБУ г. Мурманска "Прогимназия №61" Мурманская область, г. Мурманск Транькова Татьяна Андреевна
Марчук Полина Алексеевна 2 МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 3 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Машков Никита Вадимович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Михайлова Полина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Морозова Елизавета 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Николаева Злата Александровна 2 МБОУ "Бабаевская СОШ №1" Вологодская область, г. Бабаево 3 "Г" Яковлева Наталья Николаевна
Носов Павел 2 МБОУ СОШ № 6, г. Урай, ХМАО - Югра Тюменская область, г. Урай 3 Задыхайло Галина Ивановна
Офицерова Маргарита Геннадьевна 2 Филиал МБОУ "Уваровщинская сош" в п. Садовый Тамбовская область, Кирсановский район, п. Садовый 3 Попова Людмила Алексеевна
Патронов Александр Рудольфович 2 МАОУ "Педагогический лицей" Псковская область, г. Великие Луки 4 Б
Пысь Анастасия Владимировна 2 МБОУ СОШ №3 Брянская область, город Сураж 4 Б Студенок Елена Игоревна
Рогило Лилия Андреевна 2 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Свистунова Ксения 2 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна
Сидорова Алёна Сергеевна 2 МОУ СОШ №3 г.Новодвинск Архангельская область, г.Новодвинск - Абрамова Ирина Евгеньевна
Студенок Дмитрий Сергеевич 2 МБОУ СОШ №2 г. Суража Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Трубач Елисей Олегович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Феоктистов Александр Николаевич 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Чернышкова Елизавета Денисовна 2 МБОУ СОШ №5 Курганская область, г. Курган 3 "А" Чернышкова Елена Анатольевна
Абрамчик Кирилл Дмитриевич 3 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "В" Середкина Мария Александровна
Агафонова Вероника 3 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна
Артемьев Владимир 3 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна
Борисенко Антон 3 МАОУ Подгорнская сош Томская область, с. Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Быбин Иван 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 4 Павлова Тамара Владимировна
Гагарин Арсений 3 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 3 Черепанова Ольга Аркадьевна
Голенок Ярослав 3 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 4 Черепанова Ольга Аркадьевна
Голубев Алексей Дмитриевич 3 Н.Новгород МБОУ школа 5 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Голубева Надежда Николаевна
Голышев Владимир 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Гумеров Ризван Дамирович 3 МОАУ"СОШ 76" Оренбургская область , г. Оренбург 4 "Д" класс Хасанова Елена Фаритовна
Денисов Артём Дмитриевич 3 МБОУ «СОШ №3» г. Невельска, остров Сахалин Сахалинская область, г. Невельск 3 " А" Дарькина Е. Л. учитель начальных классов
Еленкина Кира 3 МБОУ СОШ № 6, г.Урай, ХМАО - Югра Тюменская область, г. Урай 3 Задыхайло Галина Ивановна
Ишимцева Ульяна 3 МБОУ СОШ № 6, г. Урай, ХМАО - Югра Тюменская область, г. Урай 3 Задыхайло Галина Ивановна
Каргапольцев Егор Иванович 3 МКОУ "СОШ № 4" г. Шадринска Курганской области Курганская область, г. Шадринск 3-А класс Каргапольцева Татьяна Сергеевна
Карин Семён 3 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна
Катугин Матвей 3 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна
Клещева Анна Александровна 3 БОУ г.Омска "Гимназия 85" Омская область , г. Омск 4 Курочка Любовь Петровна
Коробейникова Ева 3 МАОУ Подгорнская сош Томская область, с. Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Краснова Юлиана Даниловна 3 МОАУ СОШ № 3 Оренбургская область, г. Оренбург 3 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Кустова Ирина Ивановна 3 БОУ "Вашкинская средняя школа" Вологодская область, Вашкинский район, п.Заречный Романова Наталья Александровна
Кутузова Татьяна Михайловна 3 МОУ Спасская СШ ЯМР Ярославская область, Ярославский район , с. Спас-Виталий 4 Якушева Анна Михайловна
Лёвкин Дмитрий 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 4 Павлова Тамара Владимировна
Любинович Виктория Андреевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Майнагашева Арина Хамидовна 3 МБОУ СОШ №22 г.Абакан Республика Хакасия Республика Хакасия, город Абакан 4 "В" Троякова Инна Васильевна
Макарычева Полина Ильинична 3 МОУ СШ №2 имени Героя России В.Иванова г.Волжска РМЭ Республика Марий ЭЛ, г.Волжск Афанасьева Надежда Ивановна
Марушкова Всеслава Николаевна 3 БОУ "Вашкинская средняя школа" Вологодская область, Вашкинский район, п.Заречный Романова Наталья Александровна
Маслов Александр 3 МАОУ Подгорнская сош Томская область, с. Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Мачихина Виктория 3 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "В" Середкина Мария Александровна
МИЛИДЦИН АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ 3 МБОУ ГИМНАЗИЯ 20 Тульская область, г.Донской 4
Никифоров Арсений 3 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье 3"Б" Яшина Ирина Васильевна
Нурмамедов Ильяс 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Ревуцкая Екатерина 3 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье 3"Б" Яшина Ирина Васильевна
Рукосуев Леонид Олегович 3 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "В" Середкина Мария Александровна
Рысаев Динияр Альбертович 3 МОАУ"СОШ 76" Оренбургская область , г. Оренбург 4 "Д" класс Хасанова Елена Фаритовна
Саликов Алексей Витальевич 3 МОАУ"СОШ 76" Оренбургская область , г. Оренбург 4 "Д" класс Хасанова Елена Фаритовна
Свердлова Арина Станиславовна 3 - Калужская область, Дзержинский район, д. Дорохи (Никольское) 4 класс Закатеева Валерия Михайловна
Славянский Максим Артёмович 3 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Федоренков Никита Романович 3 БОУ "Вашкинская средняя школа" Вологодская область, Вашкинский район, п.Заречный Романова Наталья Александровна
Фомина Анна Алексеевна 3 МОУ СШ №2 имени Героя России В.Иванова г.Волжска РМЭ Республика Марий ЭЛ, г.Волжск Афанасьева Надежда Ивановна
Чернова Анна Андреевна 3 МОУ СШ №2 имени Героя России В.Иванова г.Волжска РМЭ Республика Марий ЭЛ, г.Волжск Афанасьева Надежда Ивановна
Шубарина Варвара 3 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 3 Черепанова Ольга Аркадьевна