Проверить диплом

Случайная работа

III Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Шурыгина Евгения, возрастная категория: 3 класс, ЧОУ "Романовская гимназия"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (15.03.2022 - 20.04.2022)
II Международный конкурс по окружающему миру «Эти удивительные животные» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международного конкурса по окружающему миру «Эти удивительные животные»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в различные уголки Земли и познакомились с самыми разнообразными представителями фауны. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни млекопитающих, птиц, насекомых, рептилий, морских и речных обитателей. Удивительный мир животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 апреля 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 апреля 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абилов Артур Арселевич 1 МОАУ СОШ №76 Оренбургская область, г. Оренбург 1 д Абилова Марьяна Сагидуловна
Адамович Анастасия Владимировна 1 МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова Кировская область, г. Киров 1 Г Галышева Наталья Юрьевна
Александр Юрьевич Десненко 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Алексеева Аделя Антоновна 1 МБОУ "Лицей №177" Республика Татарстан, г. Казань 1 Алексеева Алсу Рустэмовна
Алёна Леонидовна Перхина 1 МБОУ "Моглинская СОШ" Псковский район, д. Дуброво 2 Б
Анатолий Анатольевич Бакаев 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Андреев Михаил Ильич 1 МОАУ «СОШ 76» Оренбургская область, г.Оренбург 1 «В» Андреев Михаил Ильич
Андреяхина Валерия Андреевна 1 МАОУ Черемшанская СОШ-филиал Плешковская СОШ Тюменская область, Ишимский район, село Плешково 2 Аникина Марина Михайловна
Андриенко Богдан 1 МАОУ "Белоевская СОШ" Пермский край, село Белоево 2 Надымова Ольга Петровна
Аникин Лев Евгеньевич 1 МАОУ Черемшанская СОШ-филиал Плешковская СОШ Тюменская область, Ишимский район, село Плешково 2 Аникина Марина Михайловна
Арсаналиев Тимур 1 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Балтинате Таисия Васильевна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Банникова Алина 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Банникова Диана Альбертовна 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г.Тосно 1 Булатова Ирина Александровна
Баскаков Тимур 1 МАОУ "СОШ N10"г.Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Большакова Дилара Анваровна
Басов Андрей 1 ЧУ ОО "Школа Пестово" Московская область, пгт. Некрасовский Синицына Татьяна Николаевна
Батяев Артур Андреевич 1 МБОУ "Красноборская средняя школа" Архангельская область, с. Красноборск 1 кадетский класс Жгилёва Людмила Васильевна
Баша Вадим Викторович 1 МОУ "Школа № 3 г. Докучаевска" Донецкая Народная Республика, город Докучаевск 2-Б класс Костюк Светлана Николаевна
Беляшов Кирилл 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Куличкова Анна Александровна
Борисевич Савелий Романович 1 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Брехова Василиса Александровна 1 МБОУ Красногвардейская школа №1 Республика Крым, пгт. Красногвардейское 1-В Янышевская Юлия Игоревна
Брызгунова Алиса Валентиновна 1 МБОУ "Красноборская средняя школа" Архангельская область, с. Красноборск 1 кадетский класс Жгилёва Людмила Васильевна
Буценко Валерий Викторович 1 ГБОУ СОШ № 567 Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Ломоносов - Ипатова Оливия Валентиновна
Быковская Арина 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Валяева Ульяна Ильинична 1 МБОУ "Красноборская средняя школа" Архангельская область, с. Красноборск 1 кадетский класс Жгилёва Людмила Васильевна
Вершинин Григорий Денисович 1 МОУ СОШ №77 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Г Вершинина Людмила Евгеньевна
Виноградова Алиса Николаевна 1 МБОУ гимназия №7 им. К.В.Покровского г. Балтийска Калининградская область, г.Балтийск 2 "В" класс Катулина Елена Викторовна
Волкова Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Выголов Захар Михайлович 1 МБОУ "ОСОШ №3" Пермский край, Очёрский район, д. Лужково Назарова Любовь Васильевна
Гаар Марк Андреевич 1 - Тюменская область, Тюменский район, пгт. Боровский Гаар Андрей Александрович
Гаврилов Евгений 1 МАОУ "НОШ № 1" г. Губаха, Пермский край Пермский край, г. Губаха 1 класс Ратманова Елена Павловна
Гибадуллин Никита 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Гидлевская Софья Дмитриевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г.Выборга Ленинградская область, город Выборг 1 подготовительный Севостьянова Наталья Олеговна
Головко Богдан Андреевич 1 МАОУ "Средняя школа с. Левоча " Хвойнинский район Новгородская область Новгородская область, Хвойнинский район, ст. Кабожа 1 Матвеева Наталья Валентиновна
Гончарова Елизавета 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Гребнев Еремей Андреевич 1 МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова Кировская область, г. Киров 1 Галышева Наталья Юрьевна
Гришакова София 1 МБОУ СОШ № 36 г. Пензы Пензенская область, город Пенза 2 "В" Мамонова Светлана Николаевна
Гумен Ксения Сергеевна 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сергиева Посада Московская область, г. Сергиев Посад 1 Г Лыпко Светлана Ивановна
Давыдюк Василина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Данилова Кристина Николаевна 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г.Тосно 1 Булатова Ирина Александровна
Дмитриев Филипп Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 35 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.Ф.ЧЕБОТАРЕВА Воронежская область, город Воронеж 1 Б Давыденко Наталья Владимировна
Дубровских Элина Владимировна 1 МБОУ "ОСОШ №3" Пермский край, Очёрский район, д. Лужково Назарова Любовь Васильевна
Дюгаева Елизавета Сергеевеа 1 МОУ СОШ №76 Оренбургская область, г.Оренбург
Егоров Артемий Витальевич 1 МБУ "Школа № 81" Самарская область, г. Тольятти 1"А" Ильяшов Владимир Владимирович
Егорова Полина 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Железнова Алиса Вячеславовна 1 МБОУ СОШ №1 г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 1 Г Лыпко Светлана Ивановна
Загайнов Иван 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Загоруйко Роман 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Заполинчук Степан Алексеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г.Выборга Ленинградская область, город Выборг 1 подготовительный Севостьянова Наталья Олеговна
Золотов Данила 1 МБОУ СОШ №3 Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, пос. Чернышевский 2 "б" Балданова Антонида Аркадьевна
Зубов Артём Игоревич 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г.Тосно 1 Булатова Ирина Александровна
Иванова Софья Алексеевна 1 МБОУ "ГИМНАЗИЯ" Вологодская область, г. Великий Устюг 2 Иванова Анна Сергеевна
Караваева Алиса 1 МАОУ "Белоевская СОШ" Пермский край, село Белоево 2 Надымова Ольга Петровна
Карпова Екатерина Владимировна 1 МАОУ СОШ 65 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Карпова Ольга Алексеевна
Катаев Роман 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Келейников Александр 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Коженкова Вероника 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Колдаева Регина Максимовна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 2 Сафронова Наталья Юрьевна
Коновалова Таисия Кирилловна 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Московская область, г. Сергиев Посад 1 "Г" Коновалов Кирилл Дмитриевич
Копысова Дарья 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Корепанова Марина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Королева Надежда 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Коротков Дмитрий Юрьевич 1 МБОУ "Средняя школа N 12" г.Дзержинск Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Короткова Елена Владимировна
Коршунова Олеся Ивановна 1 МБОУ СОШ с УИОП "Железнодорожный образовательный центр" города Кирова Кировская область, город Киров
Косолапова Елизавета 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Коточигова Полина 1 МОУ "СОШ №33" Вологодская область, г. Вологда 1 "И" Коточигова Наталья Михайловна
Криницына Виктория Олеговна 1 МАОУ"Гимназия №8" Пермский край, г. Пермь 1 А Саламатова Наталья Николаевна
Крышина Мария Николаевна 1 МОАУ "СОШ №76" Оренбургская область, г.Оренбург 1 "Д" Малкова Ирина Борисовна
Кудров Кирилл Александрович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г.Выборга Ленинградская область, город Выборг 1 подготовительный Севостьянова Наталья Олеговна
Кузнецов Владислав Юрьевич 1 ГБОУ Школа √510 с углублённым изучением английского языка Московского района г. Санкт-Петербурга. Россия, г.Санкт-Петербург 1
Лазарева Ангелина Игоревна 1 МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Сергиев Посад 1 г Лазарев Игорь Александрович
Луккарев Матвей Олегович 1 Школа 20 Республика Карелия, г. Петрозаводск Блаткова Ольга Алексеевна
Лямкина Александра 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Макарова Юлия 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 1 класс Левашева Ольга Анатольевна
Манцерева Алекасндра Максимовна 1 МАОУ СОШ № 266 Мурманская область, г. Снежногорск 2 Б класс Самсонкина Марина Васильевна
Марушкова Стефания Николаевна 1 БОУ "Вашкинская средняя школа" Вологодская область, с. Липин Бор Марушкова Анастасия Николаевна
Матанцева Анна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Матвеев Арсений Алексеевич 1 МАОУ " Средняя школа с. Левоча "Хвойнинский район Новгородская область Новгородская область, Хвойнинский район, ст. Кабожа 1 Матвеева Наталья Валентиновна
Мерзлякова Дарья Евгеньевна 1 - Пермский край, г. Оса 2 класс
Мингазова Милана 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Михалев Лев 1 МАОУ "Белоевская СОШ" Пермский край, село Белоево 2 Надымова Ольга Петровна
Мончинская Варвара 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Мударисова Николь 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Набиуллина Риана 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Надежкина Агата Алексеевна 1 МКОУ "Нижнеполевская СОШ" Курганская область, Шадринский район, д.Качесово 1 класс Надежкина Наталья Ивановна
Нахаева Елизавета 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Немтинов Матвей Данилович 1 МБОУ "ОСОШ №3" Пермский край, Очёрский район, д. Лужково Назарова Любовь Васильевна
Неяскин Илья 1 МОАУ "СОШ №76" Оренбургская область, г. Оренбург 1 "В" Досмогамбетова Алия Калимжановна
Никольский Марк Дмитриевич 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г.Тосно 1 Булатова Ирина Александровна
Никончук Алеся 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Нурлан Есилович Нурсалканов 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Овчинникова Арина Константиновна 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г.Тосно 1 Булатова Ирина Александровна
Павлов Даниил Денисович 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г.Тосно 1 Булатова Ирина Александровна
Пагина Анастасия Фёдоровна 1 МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" Удмуртская республика, г. Ижевск Пагина Вера Павловна
Пашкова Мария Артуровна 1 МБОУ "Лицей № 3" города Курчатова Курской области Курская область, г. Курчатов 2 А Пашкова Ольга Владимировна
Перминова Анастасия Алексеевна 1 МОАУ СОШ с УИОП 37 г. Кирова Кировская область, г.Киров 1 "Д" Перминова Елена Владимировна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 2 Сафронова Наталья Юрьевна
Петровых Диана 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет Малёнкина Лариса Владимировна
Петруша Мария Александровна 1 АНОО «Гатчинская гимназия «АПЕКС» Ленинградская область, Город Гатчина 1 класс Петруша Эльза Валентиновна
Подгорнова Лада 1 МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Покачева Олеся Ивановна 1 КБ Бридж Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск 1 класс Максутова Ямиля Анверовна
Полосухин Александр Станиславович 1 МБОУ "СОШ №196" г. Северск Томская область, г. Северск 1 Ксензова Мадина Рахимжановна
Полякова Таисия 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет Малёнкина Лариса Владимировна
Прокопчук Софья 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Путинцева Кристина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Пушкин Виктор Алексеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г.Выборга Ленинградская область, город Выборг 1 подготовительный Севостьянова Наталья Олеговна
Рабецкая Мария 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Рагимов Тимур Маликович 1 МБОУ "Стрелецкая СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, д. Никуличи 1 Суюшкина Карина Михайловна
Реброва Виолетта Александровна 1 МБОУ 35 лицей г.Ставрополь Ставропольский край, г. Ставрополь 1 В класс Андреева Наталья Григорьевна
Рыбалко Фёдор Григорьевич 1 МАОУ СОШ 3 УИОП в г. Усинск Республика Коми, г. Усинск Гусейнова Светлана Сабировна
Рябко Нина 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Свердлов Федор Станиславович 1 - Калужская область, Дзержинский район, д. Дорохи (Никольское) 2 класс Закатеева Валерия Михайловна
Светецкая Алиса 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Селезнев Семен Евгеньевич 1 МБОУ СШ №2, п. Решетиха Нижегородская область, Володарский район, п. Решетиха 2"Б" Чижова Татьяна Владимировна
Сесорова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ "Родниковская СОШ" п Родники Троицкого района Челябинской области Челябинская область, п. Родники Троицкого района 1 класс Кокшарова Ольга Александровна
Смердев Елисей Викторович 1 Семейное образование Москва, г. Москва 1 Архипенко София Александровна
Собиров Илья 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Соловьев Вадим Вячиславович 1 МАОУ Черемшанская СОШ-филиал Плешковская СОШ Тюменская область, Ишимский район, село Плешково 2 Аникина Марина Михайловна
Спирина Светлана 1 МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Суворова Дарья Ивановна 1 МБОУ СОШ №11 города Кирова Кировская область, город Киров 1 "З" Зырянова Елена Владимировна
Сулейманова Асият 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ 110 Челябинская область, город Трёхгорный 1 Суркова Александра Владимировна
Сучкова Вероника Кирилловна 1 МАОУ "СОШ N10"г.Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Большакова Дилара Анваровна
Тагиров Тимур Маратович 1 МБОУ Гимназия г. Советский ХМАО--Югра, г. Советский Тагиров Тимур Маратович
Таранов Виталий 1 МБОУ СОШ №3 Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, пос. Чернышевский 2 "б" Балданова Антонида Аркадьевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Торопченко Алексей 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Трегубов Ярослав Константинович 1 город Новосибирск МБОУСОШ №170 Новосибирская область, город Новосибирск 2 Трегубова Анастасия Федоровна
Филимонов Григорий 1 ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" Самарская область, Волжский район, пгт. Рощинский 1 Семыкина Наталья Николаевна
Филимонова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Филютович Андрей 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Хайдаршин Роман 1 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Цыб Кристина Николаевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Северодвинская прогимназия № 1» Архангельская область, город Северодвинск 1 Б Гусельникова Елена Дмитриевна
Цыб Ксения Николаевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Северодвинская прогимназия № 1» Архангельская область, город Северодвинск 1 Б Гусельникова Елена Дмитриевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 1 Рассказанова Ирина Николаевна
Чирикова Софья Александровна 1 МБОУ "СОШ №196" г. Северска Томская область, г. Северск 1 Ксензова Мадина Рахимжановна
Чучалина Анастасия Павловна 1 МБОУ Средней общеобразовательной школы № 55 г. Кирова Кировская область, г. Киров 2 б Чучалина Евгения Алексеенва
Шельменкова Моника Витальевна 1 ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город» Самарская область Самарская область, Волжский район, п. Придорожный 1 "М" Устимова Кристина Владимировна
Ширяев Аким 1 МБОУ "Красноборская средняя школа" Архангельская область, с. Красноборск 1 кадетский класс Жгилёва Людмила Васильевна
Шошкин Анатолий 1 МБОУ "Красноборская средняя школа" Архангельская область, с. Красноборск 1 кадетский класс Жгилёва Людмила Васильевна
Шувалов Михаил 1 МБОУ Гатчинская СОШ №11 Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Щербинин Владислав 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Эюбов Юсиф 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Юдин Константин Николаевич 1 МБОУ Многопрофильная школа №181 Республика Татарстан, г. Казань 1 «З» Галиахметова Ляля Ринатовна
Юлия Данилова 1 МАОУ "Рябининская СОШ" Пермский край, п. Рябинино 1класс Фролова Вера Витальевна
Яговкин Иван 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Язынина Алиса 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Абдуллаев Мирза 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Аношкин Максим Александрович 2 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г.Тосно 1 Булатова Ирина Александровна
Беляшов Максим 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Куличкова Анна Александровна
Березина Ксения 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Бондаренко Антонина 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Бритвина Анна 2 МАОУ "СОШ N10" г. Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Большакова Дилара Анваровна
Власова Агния 2 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет Малёнкина Лариса Владимировна
Галинская Влада 2 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 1 Черепанова Ольга Аркадьевна
Гарамов Егор Владимирович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г.Выборга Ленинградская область, город Выборг 1 подготовительный Севостьянова Наталья Олеговна
Глушков Владимир 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Долбик Марк Дмитриевич 2 - Москва, г. Москва - Архипенко София Александровна
Дружков Ян 2 МБОУ "Красноборская средняя школа" Архангельская область, с. Красноборск 1 кадетский класс Жгилёва Людмила Васильевна
Емельянова Елена Владимировна 2 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г.Тосно 1 Булатова Ирина Александровна
Жалилова Гулсанам 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Житарюк Юлия 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Жмаев Даниил 2 ЧУ ОО "Школа Пестово" Московская область, пгт. Некрасовский Балихина Наталья Олеговна
Зайниев Амир 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Кабанова Полина 2 МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Ковальчук Илья Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 1 класс Репина Татьяна Владимировна
Козин Глеб Леонидович 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Козырин Сергей 2 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 1 класс Левашева Ольга Анатольевна
Корнилова Полина Станиславовна 2 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Костылева Анастасия 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Кость Денис 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Кузнецова Ксения 2 ЧУ ОО "Школа Пестово" Московская область, пгт. Некрасовский Синицына Татьяна Николаевна
Кулишов Илья 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Кулишова Виолетта 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Курочкин Артём 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Мазанов Александр Викторович 2 г. Архангельск, МБОУ СШ № 11. Архангельская область, г. Архангельск 1А класс Мазанова Екатерина Андреевна
Майорова Анастасия Максимовна 2 МБОУ СОШ № 16 Московская область, г. Сергиев Посад - Майорова Юлия Анатольевна
Мальцева Кира 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Мамадхуджаев Мухаммадсаид 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Марков Тимофей 2 МБОУ Удомельская СОШ №1 им. А.С. Попова Тверская область, г. Удомля Вихрова Светлана Вячеславовна
Махмудова Севиндж 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Мирошниченко Максим 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Митрофанов Константин 2 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Мукашева Азалия Руслановна 2 МАОУ "СОШ 76 Оренбургская область, г. Оренбург 2 Андреева Оксана Андреевна
Мухамбетова Анастасия 2 МБОУ Гатчинская СОШ №11 Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Новожилова Екатерина 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Пегушина Дарья 2 МАОУ "СОШ" № 1 Пермский край, г. Соликамск Морозова Надежда Михайловна
Петухов Михаил 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Полина Сергеевна Власенко 2 МОУ "Гимназия №1" Пермский край, Пермский район, д.Ясыри 2 "А" Власенко Полина Сергеевна
Привалова Евангелина Станиславна 2 БОУ Г. Омска"Гимназия#85" Омская область, г.Омск - Привалова Валентина Валентиновна
Семенов Игнат 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Сергеев Сергей Сергеевич 2 МБОУ "Гимназия №6" г. Муром Владимирская область, г. Муром Сергеев Сергей Александрович
Славов Валентин 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Степанов Владимир Александрович 2 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г.Тосно 1 Булатова Ирина Александровна
Сухова Анастасия Александровна 2 МОАУ "СОШ №76" Оренбургская область, г.Оренбург Сухова Анастасия Александровна
Тимофеева Вероника Максимовна 2 ГБОУ лицей 369 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Лукашева Любовь Геннадиевна
Тропин Егор 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Федотова Карина 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Фетисова Элина 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Хвалев Даниил Сергеевич 2 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г.Тосно 1 Булатова Ирина Александровна
Чекванова Дарья 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Чернышков Илья Денисович 2 МБОУ СОШ №5 Курганская область, г. Курган 1 "Б" Чернышкова Елена Анатольевна
Шиловская Александра Андреевна 2 МБОУ "Красноборская средняя школа" Архангельская область, с. Красноборск 1 кадетский класс Жгилёва Людмила Васильевна
Юдин Андрей 2 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Юрий Алексеевич Шеломихин 2 СОШ 76 Оренбургская область, г.Оренбург - Шеломихин Юрий Алексеевич
Александров Захар Михайлович 3 МАОУ " Средняя школа с. Левоча "Хвойнинский район Новгородская область Новгородская область, Хвойнинский район, ст. Кабожа 1 Матвеева Наталья Валентиновна
Ахмадеева Елена 3 МКОУ СОШ №2 Локомотивный ГО Челябинская область Челябинская область, Локомотивный ГО 2 Б Еловик Галина Анатольевна
Величко Виолетта 3 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Виктория Дмитриевна Николаева 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Гашанина Владислава Андреевна 3 МАОУ " Средняя школа с. Левоча" Хвойнинский район Новгородская область Новгородская область, Хвойнинский район, ст. Кабожа 1 Матвеева Наталья Валентиновна
Голубев Ярослав 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Гусев Артём 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Денисов Арсений 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Джафаров Кирилл 3 МБОУ Гатчинская СОШ №11 Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Дзарасова Анна 3 - Москва, г. Москва - Архипенко София Александровна
Дмитриева Валерия Александровна 3 МАОУ "Средняя школа с. Левоча " Хвойнинский район Новгородская область Новгородская область, Хвойнинский район, ст. Кабожа 1 Матвеева Наталья Валентиновна
Жданов Валерий Максимович 3 Семейная форма обучения Свердловская область, г. Березовский 1 Кребс Лада Владимировна
Закирова Кристина 3 МКОУ "Погорельская начальная школа" Челябинская область, село Коелга 2 Чебанова Галина Николаевна
Захаров Егор 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Камешков Артём Вячеславович 3 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Кильмухаметова Полина Мухтаровна 3 МАОУ " Средняя школа с. Левоча" Хвойнинский район Новгородская область Новгородская область, Хвойнинский район, ст. Кабожа 1 Матвеева Наталья Валентиновна
Кириченко Александр 3 ЧУ ОО "Школа Пестово" Московская область, пгт. Некрасовский Синицына Татьяна Николаевна
Киршева Алина Денисовна 3 МБОУ "ОСОШ №3" Пермский край, Очёрский район, д. Лужково Назарова Любовь Васильевна
Кобец Михаил 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Концевая Ксения 3 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Конышев Артём Станиславович 3 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Коростелев Савелий 3 ЧУ ОО "Школа Пестово" Московская область, пгт. Некрасовский Синицына Татьяна Николаевна
Костромин Валерий Артёмович 3 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Костромина Софья Артёмовна 3 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Котелевский Илья 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Кочкин Игорь Максимович 3 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Кутищева Анна 3 - Москва, г. Москва - Архипенко София Александровна
Кушнеревич Тимофей Иванович 3 МАОУ " Средняя школа с. Левоча "Хвойнинский район Новгородская область Новгородская область, Хвойнинский район, ст. Кабожа 1 Матвеева Наталья Валентиновна
Лазарчук Даниил 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Ларионов Иван Александрович 3 МАОУ " Средняя школа с. Левоча " Хвойнинский район Новгородская область Новгородская область, Хвойнинский район, ст. Кабожа 1 Матвеева Наталья Валентиновна
Лысенко Анна 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Монашов Глеб 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Мухаметянова Азалия Маратовна 3 МБОУ №СОШ № 5" Республика Коми , г. Усинск Ветцель Надежда Сергеевна
Овчарюк Полина 3 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Павлов Алексей 3 МБОУ Гатчинская СОШ № 11 Ленинградская область, г. Гатчина 1 А Окунева Татьяна Петровна
Павлов Андрей 3 МБОУ Гатчинская СОШ № 11 Ленинградская область, г. Гатчина 1 А Окунева Татьяна Петровна
Павлов Всеволод 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Парахин Андрей Викторович 3 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Парфёнова Екатерина 3 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Пискунова Вероника Андреевна 3 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Побегайло Юлия Евгеньевна 3 МОУ "СОШ №1" Московская область, г.Сергиев Посад 1 Г Побегайло Ирина Сергеевна
Подольский Никита 3 МБОУ "Красноборская средняя школа" Архангельская область, с. Красноборск 1 кадетский класс Жгилёва Людмила Васильевна
Роженцова Карина 3 МБОУ СОШ №37 Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 Тушникова Наталия Леонидовна
Розенфельд Кирилл 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Рындина Варвара 3 ЧУ ОО "Школа Пестово" Московская область, пгт. Некрасовский Юрьева Светлана Анатольевна
Рябинина Валентина Олеговна 3 МБОУ "Родниковская СОШ" п Родники Троицкого района Челябинской области Челябинская область, п. Родники Троицкого района 1 класс Кокшарова Ольга Александровна
Тулаева Шахзода 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Фаттаева Зейнаб 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Филиппов Лев 3 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Черношей Степан 3 МОУ "Кузьмоловская СОШ № 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 "Б" класс Копылова Ирина Константиновна
Чуднов Платон Александрович 3 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Шаркова Кира Алексеевна 3 МАОУ " Средняя школа с. Левоча" Хвойнинский район Новгородская область Новгородская область, Хвойнинский район, ст. Кабожа 1 Матвеева Наталья Валентиновна
Шахторин Иван 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Шишкина Милана Денисовна 3 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Эюбова Айсу 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Юрчак Вадим 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна