Проверить диплом

Случайная работа

III Международный творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Цыганкова Ярина Владимировна, возрастная категория: 4 класс, МБОУДО ДПЦ "Содружество" ДПК "Мечтатель"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (15.03.2022 - 20.04.2022)
II Международный конкурс по окружающему миру «Эти удивительные животные» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международного конкурса по окружающему миру «Эти удивительные животные»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в различные уголки Земли и познакомились с самыми разнообразными представителями фауны. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни млекопитающих, птиц, насекомых, рептилий, морских и речных обитателей. Удивительный мир животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 85 - 99 баллов (рейтинг 85% - 99%)

3 место - 69 - 84 балла (рейтинг 69% - 84%)
 
Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 апреля 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 апреля 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агарков Максим 1 МОУ СОШ №22 с УИОП Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Антонова Ульяна Дмитриевна 1 Школа Бенуа Ленинградская область, г.Санкт-Петербург - Хлопчек Мария Петровна
Баева Полина 1 Частный детский сад "Смарт Скул" Московская область , Одинцовский г.о, город Звенигород Старшая группа Галковская Елена Михайловна
Бастраков Виктор 1 МАДОУ № 30 Краснодарский край, г. Армавир старшая группа Сильчева Людмила Юрьевна
Белозёрова Анна Андреевна. 1 МКДОУ 22 Карелия г.Сегежа. Республика Карелия, г. Сегежа Подг.гр."Берёзка" Яворская Алла Александровна
Беляева Дарья 1 МАДОУ №5 «Надежда» Новгородская область, г. Великий Новгород №5 «Кораблик» Орешкина Серафима Сергеевна, Литвинова Елена Владимировна
Бобин Константин Николаевич 1 МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" Чувашская республика, пгт. Вурнары средняя Наталья Александровна Васильева
БОГАЦКАЯ ЖАСМИН АЛЕКСАНДРОВНА 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 16» г. Усинска; МАДОУ «ДС КВ № 16» г. Усинска Республика Коми, г. Усинск ГРУППА 9 Краснова Зинаида Михайловна
Божко Семён Михайлович 1 МБОУ «СОШ №23 им. Героя Советского Союза Ачкасова» Курская область, д. Халино 3 группа Божко Любовь Алексеевна
Борисова Маруся 1 Частный детский сад "Смарт Скул" Московская область , Одинцовский г.о, город Звенигород Старшая группа Галковская Елена Михайловна
Букина Софья Андреевна 1 МАДОУ "Детский сад" пгт Синдор Республика Коми, Княжпогостский р-н , пгт. Синдор 6
Булдаков Роман Владимирович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Буянков Матвей 1 МБДОУ детский сад №7 "Сказка" Тверская область, город Осташков старшая группа "Ромашка" Плотникова Елена Владимировна
Васильев Михаил Александрович 1 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 3» Псковская область, г. Великие Луки группа №1
Воронцова Вера Романовна 1 Школа Бенуа Санкт-Петербург, г. Шушары - Рамазанова Эльвира Нурулаховна
Воскобоев Дмитрий 1 БОДУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Гаар Арина Андреевна 1 - Тюменская область, Тюменский район, пгт. Боровский - Гаар Андрей Александрович
Глущенко Василиса 1 БОДУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Голиков Артем Александрович 1 МБДОУ детский сад № 16 Удмуртская Республика, г. Сарапул Медвежонок Спиридонова Елена Андреевна
Горбунова Вика 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" корпус "Лесная поляна" город Чайковский Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Балашова Жанна Геннадьевна
Григорьев Владислав Викторович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Гриневич Тимофей 1 МБДОУ "Д/С "Звёздочка" Республика Хакасия, село Калинино "Звёздочки" Бондарева Оксана Борисовна
Гришин Руслан 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Группа "АБВГДЕЙКА" 1 МКДОУ №1 "Ромашка" города Мирный Архангельской области Архангельская область, город Мирный - Аксиненко Анна Александровна
Губанова Василиса 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" корпус "Лесная поляна" город Чайковский Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Самарина Марина Леонидовна
Добрыднева Владислава 1 МАДОУ № 30 Краснодарский край, г. Армавир старшая группа Сильчева Людмила Юрьевна
Дробный Матвей 1 МАДОУ детский сад №79 Калининградская область, г. Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Коломейцева Ирина Сергеевна
Дубенкина Мария Константиновна 1 МБДОУ сад 67 Приморский край, г. Уссурийск Незабудка Дубенкина Евгения Варисовна
Дьяков Григорий Михайлович 1 МБДОУ детский сад № 16 Удмуртская Республика, г. Сарапул Медвежонок Вишнякова Любовь Николаевна
Дьяченко Мария Игоревна 1 МБДОУ 213 Ростовская область , г. Ростов-на-дону 7 группа Мария Алексеевна Мизгина
Егорова Маргарита 1 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь - Черепанова Ольга Аркадьевна
Елисеев Тимофей 1 МАДОУ детский сад №79 Калининградская область, г. Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Коломейцева Ирина Сергеевна
Емиков Павел Артёмович 1 МБДОУ №9 Курская область, , г. Курск 15 группа Емикова Ирина Михайловна
Ерин Ваня 1 МДОУ "Детский сад 83" Ярославская область, город Ярославль Подготовительная группа Аржанухина Ирина Александровна
Зайцев Савелий 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Залесова Алиса Артёмовна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Зарытовский Андрей Юрьевич 1 Школа Бенуа Санкт-Петербург, г. Шушары - Рамазанова Эльвира Нурулаховна
Зимарев Константин 1 МАДОУ №5 «Надежда» Новгородская область, г. Великий Новгород №6 «Колокольчики» Шемковяк Ульяна Витальевна
Зобнин Ярослав 1 МАДОУ детский сад № 46 г. Калининград Калининградская область, г. Калининград группа "Буквоежки" Бабикова Ольга Николаевна
Зуев Владислав Станиславович 1 МАОУ "СОШ № 123", структурное подразделение "Детский сад", г. Перми Пермский край, г. Пермь Группа 5к: "Пчёлки" Калинина Ольга Сергеевна
Иванова Мария 1 Частный детский сад "Смарт Скул" Московская область , Одинцовский г.о, город Звенигород Старшая группа Галковская Елена Михайловна
Ильясова Алина Азаматовна 1 МБДОУ- детский сад комбинированного вида 144 Свердловская область , г. Екатеринбург подготовительная группа 7 Дунаева Наталья Владимировна
Каменева Елизавета 1 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи старшая группа Бабурина Виктория Алексеевна
Карелина Алиса Артёмовна 1 МБДОУ детский сад N26 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк 14 группа Синцова Татьяна Ивановна
Карпова Полина Владимировна 1 Детский сад 205 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары - Карпова Ольга Алексеевна
Карягина Агата Викторовна 1 МАДОУ "Маячок" Д/с №25 Свердловская область, г. Нижний Тагил 5 Карягина Анна Владимировна
Килиян Аурел Николаевич 1 - Владимирская область, Собинский район, г. Лакинск - Килиян Юлия Александровна
Ким Янина 1 МДОУ детский сад №25 Приозерского района Ленинградской области Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Кириллова Екатерина Александровна 1 МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" Чувашская республика, пгт. Вурнары старшая Самойлова Елена Александровна
Китаева Милана 1 МБДОУ детский сад № 16 Удмуртская Республика, г. Сарапул Медвежонок Спиридонова Елена Андреевна
Кичигина Анжелика 1 МАДОУ № 30 Краснодарский край, г. Армавир старшая группа Сильчева Людмила Юрьевна
Кленова Мария Михайловна 1 МБДОУ детский сад № 16 Удмуртская Республика, г. Сарапул Медвежонок Вишнякова Любовь Николаевна
Клубов Сергей 1 МАДОУ детский сад "Кораблик" Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода Подготовительная Котлячкова Римма Ивановна
Козырин Влад 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Козырин Вячеслав 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 5 лет Левашева Ольга Анатольевна
Кокшина Валерия 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" корпус "Лесная поляна" ,город Чайковский Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Балашова Жанна Геннадьевна
Колесников Глеб Андреевич 1 МАОУ "СОШ № 123", структурное подразделение "Детский сад", г. Перми Пермский край, г. Пермь Группа 5к: "Пчёлки" Калинина Ольга Сергеевна
Колчев Дмитрий Александрович 1 МКДОУ Детский Сад №13 Родничок Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное группа Колокольчики Кабанова Наталья Анатольевна
Кондраш Екатерина Алексеевна 1 МБДОУ №5, г. Кировск Мурманской области Мурманская область, г. Кировск подготовительная (6 - 7 лет) Капаева Ольга Викторовна
Конева Антонина 1 МАДОУ Детский сад "Талантика" г. Пермь Пермский край, г. Пермь Группа " Почемучки" Гурова Анна Борисовна
Коняев Артем 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Коротков Александр 1 Частный детский сад "Смарт Скул" Московская область , Одинцовский г.о, город Звенигород Старшая группа Галковская Елена Михайловна
Короткова Виктория Денисовна 1 МБДОУ детский сад № 16 Удмуртская Республика, г. Сарапул Медвежонок Вишнякова Любовь Николаевна
Корышева Александра 1 МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №48 "Лучик" Псковская область, г. Псков Группа "Колокольчик" Егорова Ольга Александровна
Котов Матвей Иванович 1 МБДОУ №31 "Снегирёк" Ханты - мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут группа "Мотылёк" Русина Елена Викторовна
Кремлёва Кристина Андреевна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Криночкин Дмитрий 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 7 лет Левашева Ольга Анатольевна
Кудряшова Дарья Алексеевна 1 Школа Бенуа Санкт-Петербург, г. Шушары - Рамазанова Эльвира Нурулаховна
Кузнецов Михаил 1 МАДОУ детский сад №79 Калининградская область, г. Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Коломейцева Ирина Сергеевна
Куклина Наталья Витальевна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Кулькина Полина Михайловна 1 МБДОУ детский сад № 16 Удмуртская Республика, г. Сарапул Медвежонок Спиридонова Елена Андреевна
Кулябова Анастасия Антоновна 1 МБДОУ "Детский сад № 9 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 8 Кулябова Айгуль Баймырзовна
Купарайнен Есения 1 МКДОУ 22 Карелия г.Сегежа. Республика Карелия, г. Сегежа Подг.гр."Берёзка" Яворская Алла Александровна
Куприянов Андрей 1 МБДОУ Д/С 13 Мурманская область, г. Полярный Старшая группа "Колокольчик" Халитова Анна Викторовна
Кураева Ксения 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 5 лет Левашева Ольга Анатольевна
Курзакова Лаура Зауровна 1 МОУ "Начальная школа - детский сад № 24 "Солнышко" Ярославская область,Тутаевский район, п.Фоминское подготовительная Гришина Наталия Валерьевна
Липандина Анна 1 МАДОУ детский сад №79 Калининградская область, г. Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Коломейцева Ирина Сергеевна
Литвиненко Михаил 1 МАДОУ детский сад №79 Калининградская область, г. Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Коломейцева Ирина Сергеевна
Лычковский Дмитрий Евгеньевич 1 МБДОУ "Горный ДС" Красноярский край, Ачинский район, посёлок Горный Подготовительная группа Достовалова Татьяна Викторовна
Ляпустин Иван Александрович 1 МАДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД №7 "УЛЫБКА" Г. БИРСК Республика Башкортостан, г. Бирск Росинка Ляпустина Ирина Валерьевна
Мазурова Полина Витальевна 1 МБДОУ детский сад № 16 Удмуртская Республика, г. Сарапул Медвежонок Вишнякова Любовь Николаевна
Майя Альбертовна Карлова 1 МКДОУ 22 Карелия г.Сегежа. Республика Карелия, г. Сегежа Подг.гр."Берёзка" Яворская Алла Александровна
Максимова Варвара Сергеевна 1 МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" Чувашская республика, пгт. Вурнары старшая Самойлова Елена Александровна
Максунов Кирилл 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 7 лет Левашева Ольга Анатольевна
Маланичева Кира 1 МБОУ "ОСОШ №3" с/п "детский сад "Березка" Пермский край, г. Очер Подготовительная группа "Улыбка" Азанова Елена Ивановна
Масалкина Есения 1 МАДОУ Детский сад "Талантика" Пермский край, г. Пермь Группа " Почемучки" Гурова Анна Борисовна
Мерзлякова Анастасия Александровна 1 МБДОУ детский сад № 16 Удмуртская Республика, г. Сарапул Медвежонок Спиридонова Елена Андреевна
Мещерякова Каролина 1 ГКОУ "Чебеньковский детский дом Оренбугского района" Оренбургская область, Оренбургский р-н, пос.Чебеньки рг дошкольная Крылосова Вера Алексеевна
Мирзоев Тимур Далерович 1 Школа Бенуа Санкт-Петербург, г. Шушары - Рамазанова Эльвира Нурулаховна
Мирошникова Светлана Сергеевна 1 МБДОУ 213 Ростовская область , г. Ростов-на-дону 7 группа Мария Алексеевна Мизгина
Моисеенко Иван Александрович 1 Школа Бенуа Санкт-Петербург, г. Шушары - Рамазанова Эльвира Нурулаховна
Мокеева Илария Михайловна 1 МБДОУ "Детский сад №151" г. Казань Республика Татарстан, г. Казань средняя группа Быкова Альбина Александровна
Моляков Роман Михайлович 1 МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" Чувашская республика, пгт. Вурнары средняя Андреева Нина Владимировна
Моргунец Олег 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №11 "КОЛОКОЛЬЧИК" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Ярославская область, г. Тутаев № 11 "Почемучки" Лодкина Олеся Николаевна
Мухамадиева Катя 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" корпус "Лесная поляна ,город Чайковский Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Пономарева Татьяна Васильевна
Мухутдинова Карина 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" корпус "Лесная поляна" ,город Чайковский Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Баранова Александра Геннадьевна
Никитин Гоша 1 МДОУ "Детский сад 83" Ярославская область, город Ярославль Подготовительная группа Аржанухина Ирина Александровна
Николаева Александра Дмитриевна 1 МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" Чувашская республика, пгт. Вурнары старшая Самойлова Елена Александровна
Николаева Ева 1 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" Республика Карелия, г. Медвежьегорск группа "Росинка" Губарева Ольга Владимировна
Никонорова Ульяна Александровна 1 МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" Чувашская республика, пгт. Вурнары подготовительная Фирсова Ирина Михайловна
Огородников Илья 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Одинцов Артём Владимирович 1 Одинцова Марина Владимировна Владимирская область, г.Ковров дошкольники Одинцова Марина Владимировна
Осинцева Варвара Александровна 1 МБДОУ Д/С №41 Рязанская область, г.Рязань группа №2 "Гномики" Осинцева Анастасия Львовна
Пальмин Сергей 1 Частный детский сад "Смарт Скул" Московская область , Одинцовский г.о, город Звенигород Старшая группа Галковская Елена Михайловна
Пастухов Кирилл 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" корпус "Лесная поляна ,город Чайковский Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Баранова Александра Геннадьевна
Патт Изабелла 1 МАДОУ д/с № 5 "Огонёк" Свердловская область, г. Туринск подготовительная Давыдова Светлана Валерьевна
Пешехонова Дарья Антоновна 1 ЧДС «Сказка» Пермский край, г. Пермь - Литвинова Светлана Владимировна
Пичикян Ангелина 1 МАДОУ № 30 Краснодарский край, г. Армавир старшая группа Сильчева Людмила Юрьевна
Пищуленок Иван 1 БОДУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Поздняков Иван 1 МБДОУ ДС № 13 Мурманская область, г.Полярный Капелька Скрипченко Зоя Петровна
Полежаева Алиса 1 МКДОУ 22 Карелия г.Сегежа. Республика Карелия, г. Сегежа Подг.гр."Берёзка" Яворская Алла Александровна
Потапов Александр Андреевич 1 МКОУ "Сидорская СШ" Волгоградская область, Михайловский район, село Сидоры Средняя группа Атакишиева Екатерина Даниловна
Прокофьев Павел Тимофеевич 1 МАДОУ г. МУрманска №97 Мурманская область, г. Мурманск 1 подготовительная Быкова Светлана Николаевна
Прокудина Анастасия Александровна 1 - Новосибирская область, г. Новосибирск - Шпилева Татьяна Анатольевна
Пунгина Анна Александровна 1 ШМДОКУ д/с "Солнышко" пгт. Ленинское Шабалинского района Кировской области Кировская область, пгт. Ленинское подготовительная Сосновская Светлана Александровна
Ревяко Диана 1 МБДОУ детский сад №7 "Сказка" Тверская область, город Осташков старшая группа "Ромашка" Плотникова Елена Владимировна
Рифель Роман Алексеевич 1 МБДОУ "Березовский детский сад" Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Рифель Татьяна Николаевна
Роденкова Евангелина 1 МАДОУ № 30 Краснодарский край, г. Армавир старшая группа Швец Екатерина Анатольевна
Романов Роман Дмитриевич 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Рубанов Елисей 1 МАДОУ №5 «Надежда» Новгородская область, г. Великий Новгород №6 «Колокольчики» Шемковяк Ульяна Витальевна
Савельева Дарья 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пискарёва Галина Витальевна
Салтыков Илья Александрович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Сальникова Велеслава Дмитриевна 1 Дошкольное семейное обучение г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Домашнее обучение Сальникова Юлия Андреевна
Самойлова Алена 1 МАДОУ 15 Удмуртская Республика, г. Ижевск - Владимирова Юлия Сергеевна
Сафронов Елисей Никитич 1 МБДОУ детский сад № 16 Удмуртская Республика, г. Сарапул Медвежонок Спиридонова Елена Андреевна
Селихова Кира 1 МБДОУ "Детский сад "Золотой ключик" Тамбовская область, г. Тамбов старшая группа Никифорова Мария Николаевна
Сергеева Анна Михайловна 1 МОУ "Начальная школа - детский сад № 24 "Солнышко" Ярославская область,Тутаевский район, п.Фоминское подготовительная Гришина Наталия Валерьевна
Симакова София 1 МАДОУ № 30 Краснодарский край, г. Армавир старшая группа Сильчева Людмила Юрьевна
Скорохватова Виктория 1 МАДОУ детский сад №79 Калининградская область, г. Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Коломейцева Ирина Сергеевна
Слабодчук Алиса 1 Частный детский сад " Смарт Скул" Московская область , Одинцовский г.о, город Звенигород Старшая группа Галковская Елена Михайловна
Слободенюк Константин 1 МОУ СОШ №22 С УИОП Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Смирнова Милана 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" корпус "Лесная поляна" ,город Чайковский Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Пономарева Татьяна Васильевна
Соболев Борис Александрович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Гномики" Усатова Наталья Александровна
Соколов Григорий 1 МАДОУ №5 «Надежда» Новгородская область, г. Великий Новгород №5 «Кораблик» Орешкина Серафима Сергеевна, Литвинова Елена Владимировна
Сорокин Иван 1 Частный детский сад "Смарт Скул" Московская область , Одинцовский г.о, город Звенигород Старшая группа Галковская Елена Михайловна
Софьина Кирияна 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 7 лет Левашева Ольга Анатольевна
Спиридонов Дима 1 МБДОУ 179 Красноярский край, г. Красноярск 7 лет Белякова Елена Николаевна
Субботская Анна 1 МАДОУ д/с № 5 "Огонёк" Свердловская область, г. Туринск старшая Булатова Людмила Дмитриевна
Терентьев Вова 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" корпус "Лесная поляна" ,город Чайковский Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Самарина Марина Леонидовна
Тиликина Анна 1 МОУ СОШ №22 с УИОП Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Тихонов Егор 1 МАДОУ детский сад "Капелька", го г. Бор. д. Каликино Нижегородская область, го г. Бор, д. Каликино подготовительная группа Смирнова Ольга Викторовна
Угарова Полина 1 МБДОУ ДС № 13 Мурманская область, г.Полярный Капелька Шигонцева Татьяна Вячеславовна
Ураков Платон Максимович 1 МБДОУ детский сад № 16 Удмуртская Республика, г. Сарапул Медвежонок Вишнякова Любовь Николаевна
Усанина София 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Усатова Альбина Николаевна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Гномики" Усатова Наталья Александровна
Уточкина Дарья 1 МБОУ "ОСОШ №3" с/п "детский сад "Березка" Пермский край, г. Очер Подготовительная группа "Улыбка" Азанова Елена Ивановна
Фёдорова Дарья 1 МАДОУ детский сад №79 Калининградская область, г. Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Коломейцева Ирина Сергеевна
Хлебина Ева 1 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" Республика Карелия, г. Медвежьегорск группа "Росинка" Потапова Елена Александровна
Чепкасова Алина Александровна 1 МБДОУ детский сад № 16 Удмуртская Республика, г. Сарапул Медвежонок Спиридонова Елена Андреевна
Чернов Максим 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Шевцова Ульяна Андреевна 1 МБДОУ "Полазненский детский сад N2" Пермский край, п.Полазна Группа N3(корпус N1) Красильникова Алёна Ильинична
Шевченко Ксения 1 МАДОУ № 30 Краснодарский край, г. Армавир старшая группа Швец Екатерина Анатольевна
Юшкова Мария Николаевна 1 МКДОУ "Кузнецовский детский сад" Свердловская область, деревня Кузнецово - Артеменок Евгения Антоновна
Антонова Милана Игоревна 2 СП МБОУ «Березовская СОШ №2» Березовская НШ – ДС» Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Ефимова Наталья Вениаминовна
Баев Илья Викторович 2 СП МБОУ «Березовская СОШ №2» Березовская НШ – ДС» Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Ефимова Наталья Вениаминовна
Байдуганов Ярослав 2 МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" с. Мишкино Республика Башкортостан, Мишкинский район , с. Мишкино старшая группа Михайлова Аксана Викторовна
Борох Ярослав 2 Частный детский сад "Смарт Скул" Московская область , Одинцовский г.о, город Звенигород Старшая группа Галковская Елена Михайловна
Бугриева Елизавета 2 МАДОУ детский сад №79 Калининградская область, г. Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Коломейцева Ирина Сергеевна
Бузова Ася 2 Частный детский сад "Смарт Скул" Московская область , Одинцовский г.о, город Звенигород Старшая группа Галковская Елена Михайловна
Бутылин Иван 2 МАДОУ №5 «Надежда» Новгородская область, г. Великий Новгород №5 «Кораблик» Орешкина Серафима Сергеевна, Литвинова Елена Владимировна
Ванифатьев Игнат Евгеньевич 2 МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" Чувашская республика, пгт. Вурнары средняя Варламова Александра Владимировна
Варламов Степан Евгеньевич 2 МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" Чувашская республика, пгт. Вурнары подготовительная Макарова Наталия Викторовна
Гаврилов Степан Алексеевич 2 - Ленинградская область, г. СанктПетербург - Гаврилов Анастасия Сергеевна
Главацкая Алиса 2 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Фантазеры" Сударкина Инна Владимировна
Глазунова Варвара 2 МАДОУ детский сад №79 Калининградская область, г. Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Коломейцева Ирина Сергеевна
Гондырьских Захар 2 МАДОУ «Планета Здорово» г. Пермь Пермский край, г. Пермь Старшая Макарова Наталия Михайловна
Дзарасов Матвей 2 - Москва, г. Москва - Архипенко София Александровна
Елькина Диана Евгеньевна 2 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Журавлёва Нюша 2 Частный детский сад "Смарт Скул" Московская область , Одинцовский г.о, город Звенигород Старшая группа Галковская Елена Михайловна
Иванов Дмитрий Сергеевич 2 МАДОУ детский сад N 17 Свердловская область, г. Екатеринбург 10 Иванова Любовь Александровна
Ипатов Саша 2 МБДОУ Д/С №1 "СКАЗКА" Мурманская область, г. Полярный группа "Улыбка" Первушина Юлия Николаевна
Кабишева Варвара Дмитриевна 2 - Чувашская Республика, Моргаушский район, село Юськасы - Титова Марина Геннадьевна
Казимова Хадиджа 2 МАДОУ № 30 Краснодарский край, г. Армавир старшая группа Сильчева Людмила Юрьевна
Калинина Варвара 2 МАДОУ детский сад №79 Калининградская область, г. Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Коломейцева Ирина Сергеевна
Коростелева Мария 2 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Краснова Алина 2 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Маркичева Кристина 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Тараканова Анна Валерьевна
Мельников Артём Александрович 2 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Мерзлякова Ева 2 Детский сад "Берёзка" п.Гагарский Свердловская область, п.Гагарскй подготовительная группа Ланских Ольга Сергеевна
Морин Глеб 2 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Медведева Мария Валериевна
Мухина Милана 2 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Медведева Мария Валериевна
Мыслевский Матвей 2 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Фантазеры" Сударкина Инна Владимировна
Николаева Ксения 2 МАДОУ 15 Удмуртская Республика, г. Ижевск Старшая группа Владимирова Юлия Сергеевна
Обанина Эвелина 2 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Акварельки" Сударкина Инна Владимировна
Овчинникова Валерия 2 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Затейники" Сударкина Инна Владимировна
Протосавицкая Олеся 2 МАДОУ детский сад №79 Калининградская область, г. Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Коломейцева Ирина Сергеевна
Рубенян Мария 2 МАДОУ № 30 Краснодарский край, г. Армавир старшая группа Швец Екатерина Анатольевна
Сапцына София Вадимовна 2 СП МБОУ «Березовская СОШ №2» Березовская НШ – ДС» Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Ефимова Наталья Вениаминовна
Сафарова София 2 МАДОУ детский сад №79 Калининградская область, г. Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Коломейцева Ирина Сергеевна
Смирнова Маргарита Алексеевна 2 МБДОУ Детский сад №16 "Теремок" г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский Подготовительная группа №5 Смирнова Елена Викторовна
Стешенко Сергей Александрович 2 МБДОУ детский сад №2 "Левушка" Брянская область, г. Брянск Подготовительная группа Куриленко Екатерина Владимировна
Тажбаева Мария 2 МБДОУ детский сад №1"Солнышко" с. Мишкино Республика Башкортостан, Мишкинский район , с. Мишкино старшая группа Муратбаева Диана Игоревна
Тепляшина Мария 2 МАДОУ № 171 детский сад г. Уфы Республика Башкортостан, г.Уфа подготовительная группа Молостова Татьяна Анатольевна
Титов Захар Михайлович 2 СП МБОУ «Березовская СОШ №2» Березовская НШ – ДС» Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Ефимова Наталья Вениаминовна
Трясцин Дмитрий 2 МАДОУ «Планета Здорово» г. Пермь Пермский край, г. Пермь Старшая Макарова Наталия Михайловна
Финько Милана 2 МАДОУ № 30 Краснодарский край, г. Армавир старшая группа Сильчева Людмила Юрьевна
Харитонов Макар 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Синякова Светлана Павловна
Чернова Алиса Александровна 2 МБДОУ д/с № 9 Кемеровская область , г. Осинники подготовительная Репина Татьяна Владимировна
Четанова Софья 2 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Акварельки" Сударкина Инна Владимировна
Шамшитов Илья 2 МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" с.Мишкино Республика Башкортостан, Мишкинский район , с. Мишкино старшая группа Кильдибаева Эвелина Эрнестовна
Широких Николай Дмитриевич 2 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Шмараев Вова 2 МАДОУ детский сад № 46 г. Калининград Калининградская область, г. Калининград группа "Буквоежки" Бабикова Ольга Николаевна
Яндимиров Данила 2 МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" с. Мишкино Республика Башкортостан, Мишкинский район , с. Мишкино старшая группа Кильдибаева Эвелина Эрнестовна
Яценко Алексей Александрович 2 МОБУ СОШ № 25 имени Героя Советского Союза С. Е. Войтенко Краснодарский край, г.Сочи Дошкольник Лукина Ольга Сергеевна
Антипина Ева Игоревна 3 СП МБОУ «Березовская СОШ №2» Березовская НШ – ДС» Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Дугина Марина Викторовна
Антонова Юлия 3 МАДОУ детский сад №79 Калининградская область, г. Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Коломейцева Ирина Сергеевна
Ахидов Макар Антонович 3 СП МБОУ «Березовская СОШ №2» Березовская НШ – ДС» Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Ефимова Наталья Вениаминовна
Бабичева Полина 3 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи старшая группа Бабурина Виктория Алексеевна
Байдин Ярослав 3 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые - Герич Светлана Викторовна
Балдин Матвей Дмитриевич 3 МАОУ "СОШ № 123", структурное подразделение "Детский сад", г. Перми Пермский край, г. Пермь Группа 5к: "Пчёлки" Калинина Ольга Сергеевна
Барабанова Анастасия 3 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи старшая группа Бабурина Виктория Алексеевна
Батухтин Андрей Викторович 3 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Беловодова Антонина 3 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Медведева Мария Валериевна
Березин Алексей 3 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые - Герич Светлана Викторовна
Божаткин Максим 3 Бронницкая СОШ Новгородская область, Бронница подготовительная Васильева Татьяна Николаевна
Бондарь Алиса 3 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Медведева Мария Валериевна
Борисова Александра 3 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи старшая группа Бабурина Виктория Алексеевна
Бунатян Арутюн 3 МАДОУ № 30 Краснодарский край, г. Армавир старшая группа Швец Екатерина Анатольевна
Бякова Алиса Андреевна 3 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Войдик Раиса 3 МАДОУ № 30 Краснодарский край, г. Армавир старшая группа Швец Екатерина Анатольевна
Гоов Вадим 3 МБДОУ Д/С №1 "СКАЗКА" Мурманская область, г. Полярный группа "Веселые человечки" Первушина Юлия Николаевна
Горбачев Семен 3 МБДОУ Д/С №1 "СКАЗКА" Мурманская область, г. Полярный группа "Подсолнушки" Первушина Юлия Николаевна
Давыдова Варвара 3 МАДОУ № 30 Краснодарский край, г. Армавир старшая группа Сильчева Людмила Юрьевна
Данилова Диана 3 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Медведева Мария Валериевна
Дедова София 3 МАДОУ детский сад №79 Калининградская область, г. Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Коломейцева Ирина Сергеевна
Дженгиз Аделина Хейбетуллаховна 3 СП МБОУ «Березовская СОШ №2» Березовская НШ – ДС» Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Ефимова Наталья Вениаминовна
Доронина Диана 3 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Медведева Мария Валериевна
Дочинец Глеб 3 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые - Герич Светлана Викторовна
Ергин Владимир 3 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Медведева Мария Валериевна
Заварзин Платон 3 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи старшая группа Бабурина Виктория Алексеевна
Залисская Анастасия 3 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Медведева Мария Валериевна
Игнатов Сергей 3 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Медведева Мария Валериевна
Ильин Владимир 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск средняя группа Кирилина Анастасия Александровна
Карибянц Артем 3 МАДОУ № 30 Краснодарский край, г. Армавир старшая группа Швец Екатерина Анатольевна
Колоша Михаил 3 МАДОУ детский сад №79 Калининградская область, г. Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Коломейцева Ирина Сергеевна
Корепанов Артем 3 МБДОУ Д/С №1 "СКАЗКА" Мурманская область, г. Полярный группа "Улыбка" Первушина Юлия Николаевна
Котов Илья 3 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Медведева Мария Валериевна
Кропачева Дарья 3 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые - Герич Светлана Викторовна
Левашова Арина 3 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Медведева Мария Валериевна
Малахова Дарья 3 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи старшая группа Бабурина Виктория Алексеевна
Малыгин Александр Антонович 3 МОУ "Начальная школа - детский сад № 24 "Солнышко" Ярославская область,Тутаевский район, п.Фоминское подготовительная Гришина Наталия Валерьевна
Пеленева София Алексеевна 3 СП МБОУ «Березовская СОШ №2» Березовская НШ – ДС» Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Ефимова Наталья Вениаминовна
Персук Даня 3 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Мария Валериевна Медведева
Пичкалев Захар 3 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые - Герич Светлана Викторовна
Послухаева Надежда 3 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Редников Артём Витальевич 3 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Роговой Тимофей Алексеевич 3 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Ружин Илья 3 МАДОУ детский сад №79 Калининградская область, г. Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Коломейцева Ирина Сергеевна
Сальникова Юлия 3 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые - Герич Светлана Викторовна
Симонов Семён 3 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи старшая группа Бабурина Виктория Алексеевна
Симонова Мария 3 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи старшая группа Бабурина Виктория Алексеевна
Талалаев Демид 3 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь Группа 8 Ромашка Медведева Мария Валериевна
Терехов Елисей 3 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи старшая группа Бабурина Виктория Алексеевна
Тимохов Артём 3 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи старшая группа Бабурина Виктория Алексеевна
Устинова Арина 3 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые - Герич Светлана Викторовна
Фотина София 3 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые - Герич Светлана Викторовна
Шабанов Тарлан 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск средняя группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Шнайдер Никита 3 ДОУ №44 Липецкая область, г. Липецк средняя группа Иноземцева Светлана Леонидовна