Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Колесникова Анастасия Александровна, возрастная категория: 1 класс, МБОУ «СОШ № 7

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (15.03.2022 - 13.04.2022)
IV Международный конкурс «Я открываю космос» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Мы рады представить итоги IV Международного конкурса «Я открываю космос»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее космическое путешествие по Вселенной. Вы узнали много нового об удивительных планетах нашей Солнечной системы, о загадочных космических телах, о великих космических первопроходцах и многое другое.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место 95 - 100 баллов (рейтинг 95% - 100%)

2 место - 85 - 94 балла (рейтинг 85% - 94%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 15 по 22 апреля 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 15 апреля 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, история, география, астрономия
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агуреев Дмитрий 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Акчурин Джамиль 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Андриив Евгений Дмитриевич 1 МБОУ " Плодовская СОШ" Республика Крым, Бахчисарайский район, село Новопавловка 3 Б Пигарева Ольга Николаевна
Андрющенко Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 43 Архангельская область, г. Архангельск 3 Б класс Андрющенко Надежда Андреевна
Артёмова Дарья 1 МБОУ УГ №3 имени О.Г. Макарова, г. Удомля, Тверская область Тверская область, г. Удомля 3 Каприелова Елена Владимировна
Асанов Ильнар 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Балабан Александр 1 МАОУ "Подгорнская СОШ Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Бахтин Матвей 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Белозёрова Таисия Николаевна 1 МБОУ Уемская СШ Архангельская область, Приморский район, пос. Уемский 3 В Дьячкова Анастасия Николаевна
Бельтюков Максим 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Блескин Эрик, Згибарца Андрей 1 ГБОУ СО "Асбестовская школа - интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Блудова Екатерина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Варламова Кристина Александровна
Богданова Елизавета 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г. Красноярск 2 класс "В" Рахматулина И.А.
Борисенко Антон 1 МАОУ Подгорнская сош Томская область, с. Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Боярко Евгения Витальевна 1 МБОУ СОШ №2 города Темрюка Краснодарский край, город Темрюк Боярко Ирина Геннадьевна
Вахтина Александра Васильевна 1 МОУ "Лицей № 22 им. П.В. Стрельцова" Московская область, г. Воскресенск 3 б Вахтина Юлия Андреевна
Гагарин Арсений 1 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 3 Черепанова Ольга Аркадьевна
Гильманов Данияр 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г. Кирова Кировская область, г. Киров 3 Окишева Марина Дмитриевна
Голубцова Екатерина Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа" Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское Голубцова Мария Леонидовна
Григорьева Екатерина 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 4 Василёнок Елена Владимировна
Гурьянова Маргарита Александровна 1 МОУ СШ №2 имени Героя России В.Иванова г.Волжска РМЭ Республика Марий ЭЛ, г.Волжск Афанасьева Надежда Ивановна
Дугин Артем Вадимович 1 МОУ ВМР "СОШ № 19 г. Вольска Саратовской области" Саратовская область , г. Вольск 3 класс Переходцева Кристина Сергеевна
Дунаева Екатерина Игоревна 1 МАОУ СОШ 151 Свердловская область , г. Екатеринбург 4 В Радовских Ирина Витальевна
Ефимов Даниил Викторович 1 МОУ ВМР СОШ 19 Г ВОЛЬСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Саратовская область , г. Вольск 3 Переходцева Кристина Сергеевна
Закоулов Егор Сергеевич 1 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, Куртамышский район, с. Закоулово 3 Реутова Надежда Алексеевна
Зорин Егор 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Михайлова Ирина Витальевна
Илларионова Кира Дмитриевна 1 МОУ СШ №2 имени Героя России В.Иванова г.Волжска РМЭ Республика Марий ЭЛ, г.Волжск Афанасьева Надежда Ивановна
Ильин Иван Александрович 1 МБОУ №7 им.В.Н. Пушкарёва Псковская область, Островский р-н,, Остров 4В класс Михайлова Ирина Витальевна
Исаев Игнат Борисович 1 МОУ "Гулинская основная школа" Вологодская область, д. Никоновская 4 Котова Наталия Германовна
Каргапольцев Егор Иванович 1 МКОУ СОШ № 4 г. Шадринск Курганская область Курганская область, г. Шадринск 3-А класс Каргапольцева Татьяна Сергеевна
Кардаполова Злата 1 МАОУ Подгорнская сош Томская область, с. Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Карнаков Максим Михайлович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Карцев Дмитрий 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Кулешова Марина Андреевна
Кац Мария 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 4 Василёнок Елена Владимировна
Кащеев Максим Андреевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Клубова Вера 1 МБОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 3 класс Котлячкова Римма Ивановна
Ковальчук Юлия Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 3 класс Репина Татьяна Владимировна
Козинский Никита Вячеславович 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 3 "Б" Тренькина Ольга Васильевна, учитель начальных классов
Комарова Виктория 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Косухин Вячеслав Андреевич 1 филиал МБОУ "Уваровщинская сош" в п. Садовый Тамбовская область, Кирсановский район, п. Садовый, 3 Н Косухина Надежда Владимировна
Кузнецова Владислава 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Варламова Кристина Александровна
Кузьмина Виктория Максимовна 1 МБОУ УЕМСКАЯ СШ Архангельская область , Приморский р-он, п.Уемский Дьячкова Анастасия Николаевна
Кузьминский Владимир Александрович 1 МАОУ СОШ3 УИОП г.Усинска Республика Коми, г. Усинск 4-В Валеева Гульнара Ринатовна
Лисицыy Максим 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Лузянин Лев 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Любина ВарвараСергеевна 1 МОУ СШ №2 имени Героя России В.Иванова г.Волжска РМЭ Республика Марий ЭЛ, г.Волжск Афанасьева Надежда Ивановна
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Магай Алиса Артуровна 1 МБОК СОШ № 2 им. В. В. Горбатко Краснодарский край, г. Горячий Ключ 3 Г Цюпко Марина Александровна
Магеррамов Богдан Рагимович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Маликов Сергей Артемович 1 МОУ ВМР "СОШ № 19 г. Вольска Саратовской области" Саратовская область , г. Вольск 3 класс Переходцева Кристина Сергеевна
Мартынычева Анжелика 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Марчук Полина Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 3 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Матросов Артем Сергеевич 1 МОУ ВМР "СОШ № 19 г. Вольска Саратовской области" Саратовская область , г. Вольск 3 класс Переходцева Кристина Сергеевна
МИЛИДЦИН АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ 1 МБОУ ГИМНАЗИЯ 20 Тульская область, г.Донской 4
Михайлова Алиса Андреевна 1 МОУ СШ №2 имени Героя России В.Иванова г.Волжска РМЭ Республика Марий ЭЛ, г.Волжск Афанасьева Надежда Ивановна
Михайлова Богдана Валерьевна 1 МОУ "Купсолинская основная образовательная школа" Республика Марий Эл, Д. Большие Шали 3 Сергеева Галина Николаевна
Морозова Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Музурова Елизавета Николаевна 1 МБОУ СОШ № 2 им. В.В. Горбатко Краснодарский край, г. Горячий Ключ 3 Г Цюпко Марина Александровна
Мусилёва Самира 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Мышенкова Кристина Александровна 1 МОУ ВМР "СОШ № 19 г. Вольска Саратовской области" Саратовская область , г. Вольск 3 класс Переходцева Кристина Сергеевна
Назарова Мария 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Насыбуллин Матвей Олегович 1 МАОУ СОШ №10 г.Кушва, Свердловской области Свердловская область, город Кушва 3-г Подгорбунских Ольга Тимофеевна
Николаева Злата Александровна 1 МБОУ "Бабаевская СОШ №1" Вологодская область, г. Бабаево 3 "Г" Яковлева Наталья Николаевна
Нурмамедов Ильяс 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Нурманов Наиль 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Павлова Елизавета Александровна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Паршуков Кирилл 1 МОУ "Гулинская основная школа" Вологодская область, Белозерский район, д.Никоновская 3 Маркова Елена Викторовна
Петраш Александр 1 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3 "а" Горелова Юлия Викторовна
Петрашов Иван 1 МБОУ "СОШ 6" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Б Миргасимова Гульназ Фаварисовна
Полухин Александр Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №115 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск Прилипухова Наталья Александровна
Попов Константин Александрович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Попцов Никита 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Пронь Регина Викторовна 1 МБОУ " Плодовская СОШ" Республика Крым, Бахчисарайский район, село Новопавловка 3 Б Пигарева Ольга Николаевна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г. Тула 3 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пруцко Ярослав Валерьевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Пучкова Дарина Романовна 1 МОУ ВМР "СОШ № 19 г. Вольска Саратовской области" Саратовская область , г. Вольск 3 класс Переходцева Кристина Сергеевна
Пысь Анастасия Владимировна 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, город Сураж 4 Б Студенок Елена Игоревна
Романов Андрей Александрович 1 МБОУ " Плодовская СОШ" Республика Крым, Бахчисарайский район, село Новопавловка 3 Б Пигарева Ольга Николаевна
Романов Вадим Русланович 1 МОУ ВМР "СОШ № 19 г. Вольска Саратовской области" Саратовская область , г. Вольск 3 класс Переходцева Кристина Сергеевна
Саввин Максим Борисович 1 МБОУ "Школа №4 г.Тореза" ДНР, Донецкая область, город Торез 3-А класс Хиневич Эльвира Викторовна
Свердлов Максим Станиславович 1 - Калужская область, Дзержинский район, д. Дорохи (Никольское) 4 класс Закатеева Валерия Михайловна
Свердлова Арина Станиславовна 1 - Калужская область, Дзержинский район, д. Дорохи (Никольское) 4 класс Закатеева Валерия Михайловна
Сейдаметов Рустем Серверович 1 МБОУ " Плодовская СОШ" Республика Крым, Бахчисарайский район, село Новопавловка 3 Б Пигарева Ольга Николаевна
Сейтвелиев Махди Эрфанович 1 МБОУ " Плодовская СОШ" Республика Крым, Бахчисарайский район, село Новопавловка 3 Б Пигарева Ольга Николаевна
Селивановских Анастасия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Славянский Максим Артёмович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Смирнов Артем 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Варламова Кристина Александровна
Смуров Юрий 1 г. Мурманск МБОУ СОШ N 53 Мурманская область, г. Мурманск 3 "А" Смурова Светлана Юрьевна
Смышляева Валерия 1 МАОУ "Лицей № 3" Пермский край, г. Пермь 3 Богомягкова Наталья Анатольевна
Соловьев Константин 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Шарапова Ольга Петровна
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Суража Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Таирова Асие Ризаевна 1 МБОУ " Плодовская СОШ" Республика Крым, Бахчисарайский район, село Новопавловка 3 Б Пигарева Ольга Николаевна
Тихомиров Иван Сергеевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Трубач Елисей Олегович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Трухляев Сергей 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 4 класс Е Гришина Ольга Александровна
Ушаков Геннадий 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 4 Б Артёмова Татьяна Борисовна
Федорик Софья Михайловна 1 МБОУ СОШ N5 г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3-А Ленч Светлана Владимировна
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Фомина Екатерина Николаевна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Хрипунов Глеб Сергеевич 1 МБОУ УГ №3 им. О.Г.Макарова Тверская область, г. Удомля 3 Крылова Анжелика Владимировна
Цветнова Лейла Юрьевна 1 МОУ СШ №2 имени Героя России В.Иванова г.Волжска РМЭ Республика Марий ЭЛ, г.Волжск Афанасьева Надежда Ивановна
Чернышкова Елизавета Денисовна 1 МБОУ СОШ №5 Курганская область, г. Курган 3 "А" Чернышкова Елена Анатольевна
Чибисов Владимир Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №46" г. Белгорода Белгородская область, г. Белгород 3 "В" Шевченко Людмила Анатольевна
Шалашова Елена Игоревна 1 МОУ "Гулинская основная школа" Вологодская область, д. Никоновская 4 Котова Наталия Германовна
Шапошников Арсений Александрович 1 ГБОУ СОШ №12 с углубленным изучением английского языка Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 "В" Гасевская Татьяна Вячеславовна
Шишкина Виктория Ильинична 1 МОУ ВМР "СОШ № 19 г. Вольска Саратовской области" Саратовская область , г. Вольск 3 класс Переходцева Кристина Сергеевна
Шубарина Варвара 1 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 3 Черепанова Ольга Аркадьевна
Шушакова Юлия Николаевна 1 МБОУ СОШ №19 г.Йошкар-Ола Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 3 класс Антропова Светлана Анатольевна
Эдемов Эдем Тимурович 1 МБОУ " Плодовская СОШ" Республика Крым, Бахчисарайский район, село Новопавловка 3 Б Пигарева Ольга Николаевна
Аверьянов Юрий Александрович 2 Гимназия №8 г.Дубна Московской области Московская область, г. Дубна 3 Б Аверьяновa Валентина Анатольевна
Акудович Ярослав 2 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Ахмедов Мухидинходжа Фахриддинович 2 МОУ ВМР "СОШ № 19 г. Вольска Саратовской области" Саратовская область , г. Вольск 3 класс Переходцева Кристина Сергеевна
Бурков Андрей 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Варшукова Василиса 2 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Вячеслав Сергеевич Томчак 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 имени Героя России Валерия Иванова» города Волжска Республики Марий Эл Республика Марий Эл, г.Волжск 4-А Цветнова Роза Халимовна
Галинская Нина 2 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 3 Черепанова Ольга Аркадьевна
Григорьева Диана Николаевна, 2 МОУ "Купсолинская основная образовательная школа" Республика Марий Эл, Д. Большие Шали 3 Сергеева Галина Николаевна
Добрюк Ксения 2 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Донсков Евгений 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 4 Василёнок Елена Владимировна
Ефимов Павел 2 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Житко Анатолий 2 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Заворотнюк Евгений Юрьевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Подбельская основная общеобразовательная школа " Омская область, Москаленский район д.Северное 3 Филоненко Мария Валерьевна
Зорин Назар 2 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Клешнина Арина Эдуардовна 2 МОУ "Купсолинская основная образовательная школа" Республика Марий Эл, Д. Большие Шали 3 Сергеева Галина Николаевна
Колузаева Алина Антоновна 2 МОУ ВМР "СОШ № 19 г. Вольска Саратовской области" Саратовская область , г. Вольск 3 класс Переходцева Кристина Сергеевна
Кострыба Милана Игоревна 2 МБОУ СОШ № 2 им. В.В. Горбатко Краснодарский край, г. Горячий Ключ 3 Г Цюпко Марина Александровна
Креман Екатерина Михайловна 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Крот Максим Алексеевич 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Крючко Елисей Тимофеевич 2 МБОУ СОШ № 2 им. В.В. Горбатко Краснодарский край, г. Горячий Ключ 3 Г Цюпко Марина Александровна
Лиукконен Захар 2 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Ложкина Ксения Сергеевна 2 МБОУ СОШ №19 г.Йошкар-Ола Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 3 класс Антропова Светлана Анатольевна
Лонщакова Людмила Витальевна 2 МОУ ВМР "СОШ № 19 г. Вольска Саратовской области" Саратовская область , г. Вольск 3 класс Переходцева Кристина Сергеевна
Машковцева Анастасия Андреевна 2 МАОУ " СОШ № 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина Александра Салиховна
Михайлова Елена Валерьевна 2 МОУ "Купсолинская основная образовательная школа" Республика Марий Эл, Д. Большие Шали 3 Сергеева Галина Николаевна
Монакова Альбина Алексеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Подбельская основная общеобразовательная школа " Омская область, Москаленский район д.Северное 3 Филоненко Мария Валерьевна
Оладышев Матвей Игоревич 2 МОУ ВМР "СОШ № 19 г. Вольска Саратовской области" Саратовская область , г. Вольск 3 класс Переходцева Кристина Сергеевна
Осипович Максим 2 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Перцева Наталья 2 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Приходько Полина 2 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Реклинг Владислав 2 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Сахипов Данил Артемович 2 МБОУ СОШ №5 в г. Нефтеюганске Тюменская область, г. Нефтеюганск Сахипова Ирина Рафаэльевна
Снежурова Диана 2 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Степанова Инесса 2 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 4 Черепанова Ольга Аркадьевна
Сюбуков Амир 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Татарников Григорий 2 МОУ "СОШ №3" г.Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Цыплакова Наталья Викторовна
Терещенко Алексей 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Терещенко Михаил 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Филюшов Артём 2 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Фофанов Вячеслав 2 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Харин Антон 2 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Чеботарев Артем Русланович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Шиляев Лев Максимович 2 МБОУ СОШ № 2 им. В.В. Горбатко Краснодарский край, г. Горячий Ключ 3 Г Цюпко Марина Александровна
Шмоткин Артём 2 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Афанасьев Данил Кириллович 3 МБОУ СОШ № 2 им. В.В. Горбатко Краснодарский край, г. Горячий Ключ 3 Г Цюпко Марина Александровна
Владимирова Алиса Станиславовна 3 МОУ "Купсолинская основная образовательная школа" Республика Марий Эл, Д. Большие Шали 3 Сергеева Галина Николаевна
Гриценко Кирилл 3 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Гусева Варвара 3 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Двойнишников Николай Александрович 3 МОУ "Гулинская основная школа" Вологодская область, д. Никоновская 4 Котова Наталия Германовна
Демидова Варвара 3 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Долбенёв Артём Николаевич 3 МБОУ СОШ № 2 им. В.В. Горбатко Краснодарский край, г. Горячий Ключ 3 Г Цюпко Марина Александровна
Ефанов Алексей 3 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Зуева Олеся Денисовна 3 МБОУ СОШ № 2 им. В.В. Горбатко Краснодарский край, г. Горячий Ключ 3 Г Цюпко Марина Александровна
Зюляев Анатолий Викторович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Подбельская основная общеобразовательная школа " Омская область, Москаленский район д.Северное 3 Филоненко Мария Валерьевна
Исмаилов Амир 3 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Истомина Алёна 3 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Клименко Виктория 3 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Ковбасюк Таисия 3 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Куприна Татьяна 3 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Малёванный Даниил Александрович 3 МБОУ СОШ № 2 им. В.В. Горбатко Краснодарский край, г. Горячий Ключ 3 Г Цюпко Марина Александровна
Мелконьян Артём Александрович 3 МБОУ СОШ № 2 им. В. В. Горбатко Краснодарский край, г. Горячий Ключ 3 Г Цюпко Марина Александровна
Пономарёв Евгений 3 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна
Свидерский Семён Михайлович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Подбельская основная общеобразовательная школа " Омская область, Москаленский район д.Северное 3 Филоненко Мария Валерьевна
Тетерятник Арсений Викторович 3 МБОУ СОШ № 2 им. В.В. Горбатко Краснодарский край, г. Горячий Ключ 3 Г Цюпко Марина Александровна
Тимошенко Иван Александрович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Подбельская основная общеобразовательная школа " Омская область, Москаленский район д.Северное 3 Филоненко Мария Валерьевна
Широков Дмитрий Александрович 3 МБОУ СОШ № 2 им. В.В. Горбатко Краснодарский край, г. Горячий Ключ 3 Г Цюпко Марина Александровна
Широкова Ксения Александровна 3 МБОУ СОШ № 2 им. В.В. Горбатко Краснодарский край, г. Горячий Ключ 3 Г Цюпко Марина Александровна
Шуйский Иван 3 МБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина" Республика Карелия, г.Костомукша 4 Ивахно Елена Владимировна