Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Русинов Андрей, возрастная категория: 6 класс, МАУ ДО ДДТ "Городской" им.С.А. Шмакова

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (15.03.2022 - 13.04.2022)
IV Международный конкурс «Я открываю космос» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Мы рады представить итоги IV Международного конкурса «Я открываю космос»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее космическое путешествие по Вселенной. Вы узнали много нового об удивительных планетах нашей Солнечной системы, о загадочных космических телах, о великих космических первопроходцах и многое другое.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 15 по 22 апреля 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 15 апреля 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, история, география, астрономия
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аблаев Алексей 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Абрамовский Иван 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Микунова Алла Дмитриевна
Агаханов Кимран 1 МБОУ СОШ №20 г. Сургут ХМАО- Югра Тюменская область Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут 1 "З" класс Шнайдер Анна Владимировна
Агеев Михаил 1 МБОУ СОШ №3 Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, пос. Чернышевский 2 "б" Балданова Антонида Аркадьевна
Акчурин Султан 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Александр Юрьевич Десненко 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Алексеева Аделя Антоновна 1 МБОУ "Лицей №177" Республика Татарстан, г. Казань 1 Алексеева Алсу Рустэмовна
Алёна Леонидовна Перхина 1 МБОУ "Моглинская СОШ" Псковский район, д. Дуброво 2 Б
Альхимёнок Вася 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти средняя группа Павлова Лариса Николаевна
Анатолий Анатольевич Бакаев 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Андреева Александра 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Анфалов Григорий 1 МАОУ «СОШ № 19» Архангельская область, г. Северодвинск 2 Капрова Александра Викторовна
Арина Перевышина 1 МБОУ СОШ Магнитка Кусинского района Челябинская область, Кусинский район, п. Магнитка 2 класс Григорян Алевтина Александровна
Ахмедов Амаль 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мельникова Светлана Степановна
Бакасов Михаил Артёмович 1 МБОУ СОШ 7 Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 К Бакасова Елена Николаевна
Балашов Владимир 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Балданова Заяна 1 МБОУ СОШ №3 Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, пос. Чернышевский 2 "б" Балданова Антонида Аркадьевна
Балтинате Таисия Васильевна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Барабаш Татьяна Александровна 1 МОУ ВМР "СОШ № 19 г. Вольска Саратовской области" Саратовская область , г. Вольск 2 Пономаренко Альвиана Нуруллаевна
Басатина Виталия Анатольевна 1 МОУ-СОШ № 17 КЛИН Московская область, г.Клин 2 Стеклова Светлана Евгеньевна
Беляев Артем 1 МАОУ «СОШ № 19» Архангельская область, г. Северодвинск 2 Капрова Александра Викторовна
Беляшов Кирилл 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Куличкова Анна Александровна
Беляшов Максим 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Куличкова Анна Александровна
Бердинских Иван Михайлович 1 МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А. Я. Опарина города Кирова Кировская область, г.Киров 1 Дегтерева Ольга Аркадьевна
Березовская Софья 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Бикбулатова Софья Зульфатовна 1 МБОУ СОШ №1 Республика Башкортостан, г.Мелеуз 2 класс Смирнова Вероника Петровна
Бильтагуров Айдар 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Бирюков Дмитрий 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Татьяна Анатольевна Матвеева
Бондаренко Олеся 1 МБОУ Гимназия №25 г. Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 2 Л Доронина Екатерина Петровна
Бубнова Екатерина Алексеевна 1 Гимназия №10 Вологодская область, г. Великий Устюг, д. Юдино 2 "Б" Бубнова Татьяна Ярославовна
Бубнова Юлия 1 МБОУ СОШ №20 г. Сургут ХМАО- Югра Тюменская область Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут 1 "З" класс Шнайдер Анна Владимировна
Бузинная Вероника 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Бурага Богдан 1 МБОУ СОШ №20 г. Сургут ХМАО- Югра Тюменская область Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут 1 "З" класс Шнайдер Анна Владимировна
Буценко Валерий Викторович 1 ГБОУ СОШ № 567 Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Ломоносов - Ипатова Оливия Валентиновна
Валиева Алина Олеговна 1 МБОУ школа №49 г.Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 2 Б Нухова Эльвира Камиловна
Вандышева Алина Андреевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 А Вандышева Екатерина Андреевна
Василенко Даниил 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Васильев Алексей 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Вашкевич Степан Васильевич 1 ГБОУ СОШ № 319 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Петергоф 2 А Романчук Мария Васильевна
Вершинин Григорий Денисович 1 МОУ СОШ №77 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Г Вершинина Людмила Евгеньевна
Виктория Дмитриевна Николаева 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Виноградова Алиса Николаевна 1 МБОУ гимназия №7 им. К.В.Покровского г. Балтийска Калининградская область, г.Балтийск 2 "В" класс Катулина Елена Викторовна
Винокурова Софья Дмитриевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.Серпухов 1 Усманова Валентина Павловна
Вишняков Егор Александрович 1 МБОУ "СОШ №8 имени Бусыгина М.И." г. Усть-Илимск Иркутская область, г. Усть-Илимск 1 класс Вишнякова Алла Николаевна
Выголов Захар Михайлович 1 МБОУ "ОСОШ №3" Пермский край, Очёрский район, д. Лужково Назарова Любовь Васильевна
Гаар Марк Андреевич 1 - Тюменская область, Тюменский район, пгт. Боровский Гаар Андрей Александрович
Гарькуша Вера 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Гераськин Даниил Евгеньевич 1 Средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза П.И.Орлова Республика Мордовия, г. Саранск Гераськин Даниил Евгеньевич
Гергель Илья 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мельникова Светлана Степановна
Гичакаев Дени 1 МБОУ СОШ №20 г. Сургут ХМАО- Югра Тюменская область Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут 1 "З" класс Шнайдер Анна Владимировна
Гомулин Семён Андреевич 1 МБОУ "Погореловская основная общеобразовательная школа" Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово 1 Белякова Наталия Васильевна
Горбунова Мирослава 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "Б" Дорогобедова Надежда Владимировна
Гордиенко Арина 1 МАОУ "Школа Экодолье" Оренбургская область, с. Ивановка Черномырдина Ольга Владимировна
Гребнев Еремей Андреевич 1 МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова Кировская область, г. Киров 1 Галышева Наталья Юрьевна
Гречухин Илья Алексеевич 1 МБОУ Многопрофильная школа №181 Республика Татарстан, г. Казань 1 "З" Галиахметова Ляля Ринатовна
Гришин Александр 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Федотова Елена Вячеславовна
Гюльмагомедов Загид 1 МБОУ СОШ №20 г. Сургут ХМАО- Югра Тюменская область Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут 1 "З" класс Шнайдер Анна Владимировна
Давыдюк Василина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Данилов Артем 1 МАОУ "Рябининская СОШ" Пермский край, п. Рябинино 3 класс Фролова Вера Витальевна
Даровская Алиса Владиславовна 1 ЧОУ "Школа экономики и права" (общеобразовательная школа 1-11 классы) Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Даровский Владислав Николаевич
Даровских Матвей Андреевич 1 МБОУ СОШ № 26 г. Кирова Кировская область, г. Киров 1 «В» Даровских Лидия Анатольевна
Демин Илья 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Денисова Вероника 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Денисова Софья Викторовна 1 МАОУ "СОШ№2" Вологодская область , г. Череповец 1 "К" Марушкова Ольга Валерьевна
Дмитриев Филипп 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарева г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 1"Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Добренко Арина 1 МБОУ Гимназия №25 г. Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 2 Л Доронина Екатерина Петровна
Доминова Есения 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г.Гатчина 2 В Михайлова Анжела Романовна
Егоров Артемий Витальевич 1 МБУ "Школа №81" Самарская область, г. Тольятти 1"А" Ильяшов Владимир Владимирович
Ермолин Артемий 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Ефимов Артём 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Жалилова Гулсанам 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Жуйков Илья 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Жулина Варвара 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Загоруйко Роман 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Зенкова Ксения 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Зинин Павел Александрович 1 МБОУ Гимназия 30 Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Зинина Ольга Александровна
Зубкова Вероника 1 Прием умножения и деления на 10 Оренбургская область, с. Ивановка Черномырдина Ольга Владимировна
Иванов Александр Сергеевич 1 МОАУ "СОШ с УИОП №37" г. Кирова Кировская область, г. Киров 1 Иванова Анна Владимировна
Иванов Матвей 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Иванова Екатерина Константиновна 1 Tower Bridge school Московская область, г.Москва Кузьмина Светлана Александровна
Исаев Георгий Борисович 1 МОУ "Гулинская основная школа" Вологодская область, д. Никоновская - Котова Наталия Германовна
Ишназаров Георгий Владиславович 1 МБОУ школа №49 г.Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 2 Б Нухова Эльвира Камиловна
Касимова Нуриниссо 1 МБОУ СОШ №20 г. Сургут ХМАО- Югра Тюменская область Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут 1 "З" класс Шнайдер Анна Владимировна
Катаев Роман 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Келейников Александр 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Кинжигалеев Алан 1 МАОУ "Школа Экодолье" Оренбургская область, с. Ивановка Черномырдина Ольга Владимировна
Климова Олеся Дмитриевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.Серпухов 1 Усманова Валентина Павловна
Ковальчук Илья Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 1 класс Репина Татьяна Владимировна
Козин Глеб Леонидович 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Кокорина Елена 1 МАОУ" СОШ№30" Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Комарова Александра 1 МБОУ "Гатчинская СОШ" 11 Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Кондаков Ярослав 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Луговская Елена Александровна
Корунова Эвелина 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Коршунова Олеся Ивановна 1 МБОУ СОШ с УИОП "Железнодорожный образовательный центр" города Кирова Кировская область, город Киров
Корюкин Глеб Евгеньевич 1 Спасская средняя школа Вологодская область, Вологодский район, д.Бурцево 1 класс Соколова Софья Степановна
Котляренко Владислава 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Коточигова Полина 1 МОУ "СОШ № 33" Вологодская область, г. Вологда 1 "И" Коточигова Наталья Михайловна
Кочева Софья 1 МОБУ "Туршинская основная общеобразовательная школа" Республика Марий Эл, д.Средняя Турша 2 Рыбакова Ольга Анатольевна
Кочкин Игорь Максимович 1 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Кошкин Тимофей 1 МАОУ "Школа Экодолье" Оренбургская область, с. Ивановка Черномырдина Ольга Владимировна
Креусов Роман 1 МАОУ «СОШ № 19» Архангельская область, г. Северодвинск 2 Капрова Александра Викторовна
Крупина Кристина Владимировна 1 МОУ ВМР "СОШ № 19 г. Вольска Саратовской области" Саратовская область , г. Вольск 2 Пономаренко Альвиана Нуруллаевна
Кудашев Григорий 1 МАОУ "Школа Экодолье" Оренбургская область, с. Ивановка Черномырдина Ольга Владимировна
Куликов-Соловьев Константин 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Лазарчук Даниил 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Лахвич Кира 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Лебедев Илья Алексеевич 1 ГБОУ Лицей 126 Калининского района г.Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Лебедева Александра Михайловна
Левчук Кирилл 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Лобанов Тимофей Александрович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.Серпухов 1 Усманова Валентина Павловна
Лукина Кристина 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Магомедов Микаил 1 Дети и наука. Классы Москва, г. Москва старт-класс Царёва Марина Игоревна
Магомедов Ризван 1 Дети и наука. Классы. Москва, г. Москва старт-класс Царёва Марина Игоревна
Майорова Анастасия Максимовна 1 МБОУ СОШ № 16 Московская область, г. Сергиев Посад -
Мальцева Кира 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Мамаев Мирон 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Мамонтова Татьяна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Марков Аким 1 МОУ "Гулинская основная школа" Вологодская область, Белозерский район, д.Никоновская 2 Маркова Елена Викторовна
Матвеев Максим 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Мерзлякова Дарья Евгеньевна 1 - Пермский край, г. Оса 2 класс
Микрюков Павел 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Митрофанов Константин 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Морозова Полина 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти средняя группа Павлова Лариса Николаевна
Мухаева Амина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мельникова Светлана Степановна
Мухутдинова Ясмина 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти средняя группа Павлова Лариса Николаевна
Набиуллина Риана 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Найчук Владислав 1 МБОУ СОШ №20 г. Сургут ХМАО- Югра Тюменская область Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут 1 "З" класс Шнайдер Анна Владимировна
Невзоров Кирилл 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Некрасова Елена 1 МБОУ СОШ №20 г. Сургут ХМАО- Югра Тюменская область Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут 1 "З" класс Шнайдер Анна Владимировна
Неудачина Влада 1 МБОУ Гимназия №25 г. Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 2 Л Доронина Екатерина Петровна
Никифоров Евгений 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Нурахмаева Салима 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Нурлан Есилович Нурсалканов 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Обрубов Андрей 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ольга Сергеевна Солодских 1 МАОУ СШ 15 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк Ольга Сергеевна Солодских
Осинкин Илья 1 МБОУ СОШ №20 г. Сургут ХМАО- Югра Тюменская область Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут 1 "З" класс Шнайдер Анна Владимировна
Пантелеев Максим Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №2" Вологодская область , г. Череповец 1 "К" Марушкова Ольга Валерьевна
Паращенко Владимир 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Паршукова Софья Игоревна 1 МОУ "Гулинская основная школа" Вологодская область, д. Никоновская 1 Котова Наталия Германовна
Пашкова Мария Артуровна 1 МБОУ "Лицей № 3 " города Курчатова Курской области Курская область, г. Курчатов 2 А Пашкова Ольга Владимировна
Перминова Анастасия Алексеевна 1 МОАУ СОШ с УИОП 37 г. Кирова Кировская область, г.Киров 1 "Д" Перминова Елена Владимировна
Перминова Дарина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Петухов Михаил 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Пивнев Даниэль 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Плеханова Виктория 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г.Гатчина 2 В Михайлова Анжела Романовна
Подгорнова Лада 1 МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Полина Сергеевна Власенко 1 МОУ "Гимназия №1" Пермский край, Пермский район, д.Ясыри 2 "А" Власенко Полина Сергеевна
Попова Лилия Евгеньевна 1 МБОУ Школа №27 Московская область, г. Балашиха 2 Петрова Ольга Николаевна
Потехин Рома 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Приходько Максим Владимирович 1 МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №4» Ленинградская область, г. Мурино 1 Приходько Ксения Сергеевна
Прокопчук Софья 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Путинцева Кристина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Пучков Мирон 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти средняя группа Павлова Лариса Николаевна
Рахметуллин Ибрагим 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Реброва Виолетта Александровна 1 МБОУ лицей 35 г.Ставрополь Ставропольский край, г. Ставрополь 1 В класс Андреева Наталья Григорьевна
Рудикова Доминика 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Рязанов Ярополк 1 МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Сайфулина Самира 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Салеева Хадиджа 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Салимова Диана 1 МБОУ СОШ №20 г. Сургут ХМАО- Югра Тюменская область Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут 1 "З" класс Шнайдер Анна Владимировна
Салтыкова Елизавета 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Смагина Юлия Александровна
Севрюков Кирилл Алексеевич 1 ГБОУ школа № 492 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 А Петрова Ольга Олеговна
Селезнев Семен Евгеньевич 1 МБОУ СШ №2, п.Решетиха Нижегородская область, Володарский район, п. Решетиха 2"Б" Чижова Татьяна Владимировна
Сергеев Андрей 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Сергеев Сергей Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия №6" г. Муром Владимирская область, г. Муром Сергеев Сергей Александрович
Симонов Степан 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Симонова Таисия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Сисалиева Марьяна Алмамбетовна 1 МБОУ "Приволжская СОШ №1" Астраханская область, Приволжский р-он, с.Началово - Абдрахманова Наталья Илдаровна
Смокотина Кристина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 1 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Соколова Полина Егоровна 1 МБОУ СОШ 10 Удмуртская Республика, город Воткинск 1 "а" Зайнакова Галина Васильевна
Солодушко Эльмира 1 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Спирина Светлана 1 МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Сулейманов Карим 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Смагина Юлия Александровна
Сурков Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ 110 Челябинская область, город Трёхгорный 1 Суркова Александра Владимировна
Суровежко Алиса 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Тагиров Тимур Маратович 1 МБОУ Гимназия г. Советский ХМАО--Югра, г. Советский Тагирова Екатерина Васильевна
Телегина Варвара 1 МАОУ "Школа Экодолье" Оренбургская область, с. Ивановка Черномырдина Ольга Владимировна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Торчилкина Лика 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Туманов Сергей Дмитриевич 1 Семейная школа «Кристалл» Ленинградская область, г. Всеволожск 2 класс Житкова Надежда Юриевна
Турдукулова Эленура 1 МБОУ СОШ №20 г. Сургут ХМАО- Югра Тюменская область Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут 1 "З" класс Шнайдер Анна Владимировна
Турутин Саша 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа Павлова Лариса Николаевна
Уткин Павел 1 МБОУ СОШ №20 г. Сургут ХМАО- Югра Тюменская область Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут 1 "З" класс Шнайдер Анна Владимировна
Федоров Никита 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Фёдорова Анастасия 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Филимонов Григорий Сергеевич 1 ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" Самарская область, Волжский район, пгт. Рощинский 1 Семыкина Наталья Николаевна
Филютович Андрей 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Фролова Алиса 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Хажж Стефан 1 МОБУ "Туршинская основная общеобразовательная школа" Республика Марий Эл, д.Средняя Турша 2 Рыбакова Ольга Анатольевна
Хрущев Кирилл Андреевич 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г.Североуральск 1 класс Теплякова Ирина Игоревна
Цветкова Ирина Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный правовой лицей №8", г. Псков Псковская область, г. Псков Мелихова Елена Владиславовна
Цыб Кристина Николаевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Северодвинская прогимназия № 1» Архангельская область, город Северодвинск 1 Б Гусельникова Елена Дмитриевна
Цыб Ксения Николаевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Северодвинская прогимназия № 1» Архангельская область, город Северодвинск 1 Б Гусельникова Елена Дмитриевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 1 Рассказанова Ирина Николаевна
Чернышков Илья Денисович 1 МБОУ СОШ №5 Курганская область, г. Курган 1 "Б" Чернышкова Елена Анатольевна
Чикалина Ольга 1 МБОУ Выгоничская СОШ Брянская область, п. Выгоничи 1 Б Бабурина Виктория Алексеевна
Шамбетова Айбике 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Шапошников Арсений Александрович 1 ГБОУ СОШ №12 с углубленным изучением английского языка Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 "В" Гасевская Татьяна Вячеславовна
Шахторин Иван 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Шведова Кира Григорьевна 1 МОБУСОШ № 16 им.В.В.Горбатко п.Восход , МО Новокубанский район Краснодарский край , г. Новокубанск 2 "Б" Резникова Ксения Николаевна
Шестакова Дарья 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г.Североуральск 1 класс Теплякова Ирина Игоревна
Шмелёв Арсений 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти средняя группа Павлова Лариса Николаевна
Шумов Никита Николаевич 1 МАОУ "СОШ №22" Вологодская область, г. Череповец 2 "Б" класс Акимова Наталья Леонидовна
Щербак Кирилл 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Башмакова Оксана Николаевна
Щербинин Владислав 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Щербинин Матвей Владимирович 1 Семейная школа «Кристалл» Ленинградская область, г. Всеволожск 2 класс Житкова Надежда Юриевна
Яговкин Иван 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Язынина Алиса 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Аверьянова Яна Александровна 2 Гимназия №8 г.Дубна Московской области Московская область, г. Дубна 1 Б Аверьяновa Валентина Анатольевна
Акимова Вероника 2 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г.Гатчина 2 В Михайлова Анжела Романовна
Арзиманов Эльдар Фаидович 2 МАОУ "СОШ 2" Вологодская область , г. Череповец 1 "К" Марушкова Ольга Валерьевна
Бакис Артём Олегович 2 СОШ 9 г. Сосновый Бор Ленинградская область, г.Сосновый Бор Рудакова Раиса Петровна
Бондаренко Даниил Евгеньевич 2 МБОУ «Гимназия 2», г. Осташков. Тверская область, г. Осташков 1 б Огнева Ольга Викторовна
Борисевич Савелий Романович 2 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Войтикова Александра 2 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Вотинцев Савелий 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Григорьев Михаил Александрович 2 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Денисов Арсений 2 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Джуманиязова Ангелина Мухаммедовна 2 1101 г. Москва, г.Москва 1 Сидельникова Наталья Юрьевна
Дружинин Максим 2 МАОУ «СОШ № 19» Архангельская область, г. Северодвинск 2 Капрова Александра Викторовна
Захаров Егор 2 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Иванов Айаал Ньургунович 2 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 1 Михайлова Варвара Клавдиевна
Иванов Максим Иванович 2 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 1 Михайлова Варвара Клавдиевна
Капустин Иван Дмитриевич 2 "Школа №162 имени Ю.А.Гагарина" городского округа Самара Самарская область, г. Самара 2 "Г" Булатова Влада Олеговна
Карпова Екатерина Владимировна 2 МАОУ СОШ 65 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Карпова Ольга Алексеевна
Козин Игорь Ильич 2 МБОУ города Ульяновска «Губернаторский лицей № 100» Ульяновская область, г. Ульяновск 1 «и» Козина Марина Константиновна
Козырин Сергей 2 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 1 класс Левашева Ольга Анатольевна
Колотова Ксения 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Коркин Лев Андреевич 2 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Кургаева Дарья Евгеньевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Химико-технологическая школа "СинТез" г. Перми Пермский край, г. Пермь Бузмакова ⁨Екатерина Владимировна
Лебедева Светлана 2 МБОУ" Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Логинов Семён 2 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Лямкина Александра 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Мальцев Ярослав 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Марий Богдан 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Марков Тимофей 2 МБОУ СОШ №1 им. А.С. Попова г. Удомля Тверская область, г. Удомля Вихрова Светлана Вячеславовна
Мерикина Ангелина 2 МБОУ СОШ №3 Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, пос. Чернышевский 2 "б" Балданова Антонида Аркадьевна
Михайлов Альберт Егорович 2 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 2 Афанасьева Мария Викторовна
Наконечный Платон 2 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф.Чеботарёва г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 1"Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Оленичев Роман Евгеньевич 2 МАОУ "СОШ №2" Вологодская область , г. Череповец 1 "К" Марушкова Ольга Валерьевна
Павлов Алексей 2 МБОУ "Гатчинская СОШ" 11 Ленинградская область, г. Гатчина 1 А Окунева Татьяна Петровна
Павлов Андрей 2 МБОУ "Гатчинская СОШ" 11 Ленинградская область, г. Гатчина 1 А Окунева Татьяна Петровна
Павлов Иван 2 МАОУ "Школа Экодолье" Оренбургская область, с. Ивановка Черномырдина Ольга Владимировна
Пегушина Дарья 2 МАОУ "СОШ" № 1 Пермский край, г. Соликамск Морозова Надежда Михайловна
Потапов Григорий Афанасьевич 2 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 1 Михайлова Варвара Клавдиевна
Свердлов Федор Станиславович 2 - Калужская область, Дзержинский район, д. Дорохи (Никольское) 2 класс Закатеева Валерия Михайловна
Токмаков Олег 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Трикур Егор 2 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Умарова Зайнурахон 2 МБОУ СОШ №20 г. Сургут ХМАО- Югра Тюменская область Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут 1 "З" класс Шнайдер Анна Владимировна
Федорова Ульяна Дмитриевна 2 Семейная школа «Кристалл» Ленинградская область, г. Всеволожск 2 класс Житкова Надежда Юриевна
Фомина Юлия Николаевна 2 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 1 Михайлова Варвара Клавдиевна
Хайтанин Эльвира 2 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 1 Черепанова Ольга Аркадьевна
Хозяинова Полина 2 МАОУ «СОШ № 19» Архангельская область, г. Северодвинск 2 Капрова Александра Викторовна
Алиева Зарина 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Ионина Мария Александровна
Бельский Кирилл 3 МАОУ «СОШ № 19» Архангельская область, г. Северодвинск 2 Капрова Александра Викторовна
Бессолицына Святослава 3 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Борздо Мария 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Булдакова Юлия 3 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Васильев Иван 3 МАОУ "Школа Экодолье" Оренбургская область, с. Ивановка Черномырдина Ольга Владимировна
Васильева Мария 3 МБОУ "гатчинская СОШ№11" Ленинградская область, г. Гатчина Погожева Ольга
Гараев Хасан Низамиевич 3 МАОУ школа 39 Ростовская область, г. Ростов на дону 1 Гараев Хасан Низамиевич
Еливанов Яромир Артёмович 3 Семейная школа «Кристалл» Ленинградская область, г. Всеволожск 2 класс Житкова Надежда Юриевна
Калашникова Дарья 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Камешков Артём Вячеславович 3 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Кириллова Олеся Ализаминовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Подбельская основная общеобразовательная школа " Омская область, Москаленский район д.Северное 1 Филоненко Мария Валерьевна
Конышев Артём Станиславович 3 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Корниенко Пётр 3 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Королева Надежда 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Костромин Валерий Артёмович 3 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Костылева Валерия 3 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Липатникова Оксана 3 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Лузянин Владимир 3 МАОУ «СОШ № 19» Архангельская область, г. Северодвинск 2 Капрова Александра Викторовна
Мазанов Александр Викторович 3 МБОУ СШ № 11 Архангельская область, г. Архангельск 1А класс Мазанова Екатерина Андреевна
Матвейчук Егор 3 МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева" МО "Островский район" Псковская область Псковская область, город Остров Зорина Галина Алексеевна
Муравьев Клим Сергеевич 3 МАОУ "СОШ №2" Вологодская область , г. Череповец 1 "К" Марушкова Ольга Валерьевна
Невель Дмитрий 3 МБОУ "Гатчинская СОШ" 11 Ленинградская область, г. Гатчина 1 А Окунева Татьяна Петровна
Некрасова Ксения Дмитриевна 3 Семейная школа «Кристалл» Ленинградская область, г. Всеволожск 2 класс Житкова Надежда Юриевна
Птицына Злата 3 МАОУ «СОШ № 19» Архангельская область, г. Северодвинск 2 Капрова Александра Викторовна
Тароев Вячеслав Алексеевич 3 МОУ "СОШ № 43" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 2ф класс Каргина Надежда Ивановна
Филоненко Регина Валерьевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Подбельская основная общеобразовательная школа " Омская область, Москаленский район д.Северное 2 Филоненко Мария Валерьевна
Шишкина Милана Денисовна 3 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Эюбов Юсиф 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Эюбова Айсу 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна