Проверить диплом

Случайная работа

III Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Смирнова Маргарита Алексеевна, возрастная категория: 5-7 лет, МБДОУ Детский сад 16

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (06.03.2022 - 06.04.2022)
IV Международная олимпиада по математике «Вундеркинд» (для учащихся 4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги IV Международной олимпиады по математике «Вундеркинд». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Наша олимпиада состояла из заданий разного уровня сложностиМногие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
4 класс

1 место - 91 - 100 баллов (рейтинг 91% - 100%)

2 место - 75 - 90 баллов (рейтинг 75% - 90%)

3 место - 60 - 74 балла (рейтинг 60% - 74%)
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 4 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются со 8 по 15 апреля 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет со 8 апреля 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аверьянов Дмитрий 1 ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4
Бариев Эльдар 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Лебеденко Ирина Витальевна
Барсуков Никита 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Лебеденко Ирина Витальевна
Бельтюков Максим 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Бородина Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Борцова Василиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Винокуров Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Габриэлов Вячеслав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Ганичева Александра Алексеевна 1 МАОУ "СП № 1" Архангельская область, г. Северодвинск 4 Г Скребцова Наталья Романовна
Гилёв Дмитрий 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Лебеденко Ирина Витальевна
Гильмутдинов Тимур 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Лебеденко Ирина Витальевна
Голубцов Станислав 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Лебеденко Ирина Витальевна
Гомолко Алёна 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Григорьев Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Лебеденко Ирина Витальевна
Григорьев Егор 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Лебеденко Ирина Витальевна
Григорьева Екатерина 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 4 Василёнок Елена Владимировна
Деникешева Карина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Джаквалиев Таир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Думанова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Ермаков Егор 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Лебеденко Ирина Витальевна
Жибинов Михаил Антонович 1 МБОУ СОШ №9 Республика Хакасия, г. Абакан 4 Жибинова Елена Андреевна
Зарипов Андрей Юрьевич 1 МБОУ г.Астрахани СОШ №32 Астраханская область, г. Астрахань 4 Б Пономарева Светлана Игоревна
Казакова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Козлов Андрей 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Лебеденко Ирина Витальевна
Красноштанов Александр 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Латышева Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторовна
Лузянин Лев 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лысова Олеся 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Максутов Эмир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Мартинсон Ксения Юрьевна 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 города Кирова Кировская область, г. Киров 4 М Мартинсон Полина Юрьевна
Молоток Ярослав 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Лебеденко Ирина Витальевна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Плахова Виолетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Пономарёва Варвара 1 МУК ЦДК "Триумф", учебный центр "ХочУчиться" Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, д.Давыдово 4 класс Лапушкина Татьяна Сергеевна
Прыгунова Элина 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Пысь Анастасия Владимировна 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, город Сураж 4 Б Студенок Елена Игоревна
Рамаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Рожнев Симеон 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Лебеденко Ирина Витальевна
Саляхова Ангелина Андреевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Сарапулов Глеб 1 - Калининградская область, г. Калининград 4 Сергеева Юлия Владимировна
Симонов Константин 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Лебеденко Ирина Витальевна
Смышляева Анна 1 МАОУ "Лицей № 3" Пермский край, г. Пермь 4 Богомягкова Наталья Анатольевна
Студникова Ариадна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Тагачева Ульяна 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Ставцева Екатерина Романовна
Таюшев Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Терёхин Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Трутнев Артемий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Федорова Арианна Айратовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Филипаш Анна 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Храмцов Артём 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Лебеденко Ирина Витальевна
Шакирьянов Егор Николаевич 1 МОУ "Славинская НОШ" Челябинская область, село Казанцево Шакирьянова Надежда Павловна
Шахмуратова Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Щербаченко Кира 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Щербинина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Юлия Денисовна Полкошникова 1 67 Ивановская область, г. Иваново - Мазуркевич Лариса Эдмундовна
Яненко Григорий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Асадуллин Рузаль Рустемович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Баранова Ева 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Беломестнов Кирилл 2 МАУДО "ЦДОД" г. Усинска Республика Коми, город Усинск 4 Вецак Марина Валерьевна
Бурков Андрей 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Быстрецкая Анастасия Михайловна 2 МОУ "НОШ №10" г.Вологда Вологодская область, город Вологда Быстрецкая Юлия Александровна
Ванишевская Маргарита 2 Морозовская школа 1 Ленинградская область , Всеволожский район, п. им Морозова Ванишевская Ольга Александровна
Варначкина Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Галин Динислам Ильнурович 2 МАОУ "СОШ 31" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Пучкова Кристина Григорьевна
Гарипов Руслан 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Голышев Владимир 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Гречкина Арина 2 МАУДО "ЦДОД" г. Усинска Республика Коми, город Усинск 4 Вецак Марина Валерьевна
Жихарев Артём Викторович 2 МБОУ СОШ №9 Республика Хакасия, г. Абакан 4 Жибинова Елена Андреевна
Иртуганова Мадина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Исупов Дмитрий 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Лебеденко Ирина Витальевна
Кац Мария 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 4 Василёнок Елена Владимировна
Лошманова Дарья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Лукьянова Кира 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Ставцева Екатерина Романовна
Ляхова Анастасия 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Мазин Евгений 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Ставцева Екатерина Романовна
Марченко Вероника 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №7" Мурманская область , г. Оленегорск 4 А класс Богданова Лариса Ивановна
Меликов Ислам 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №7" Мурманская область , г. Оленегорск 4 А класс Богданова Лариса Ивановна
МИЛИДЦИН АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ 2 МБОУ ГИМНАЗИЯ 20 Тульская область, г.Донской 4
Михайлова Екатерина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Морозов Данил 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Лебеденко Ирина Витальевна
Набиулин Ярослав 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Лебеденко Ирина Витальевна
Николаев Кирилл Юрьевич 2 МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" Пермский край, село Фролы 4 Фахриева Надежда Александровна
Новикова Варвара Андреевна 2 МБОУ СОШ №23 Республика Хакасия, г. Абакан 4 Жибинова Елена Андреевна
Панова Полина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №7" Мурманская область , г. Оленегорск 4 А класс Богданова Лариса Ивановна
Першин Александр 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Попцов Никита 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Попцов Тимофей Иванович 2 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, 4 класс Кондрева Галина Рашитовна
Пяжиев Илья Денисович 2 МОУ "Средняя школа 33" Республика Карелия, г. Петрозаводск 4 Б Пяжиев Илья Денисович
Сабирова Альфина Оттеловна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Сафонов Тимур 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Ставцева Екатерина Романовна
Смирнов Алексей 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 4 Василёнок Елена Владимировна
Соловьев Константин 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Шарапова Ольга Петровна
Сопова Полина 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Ставцева Екатерина Романовна
Тапайкина Азалия Эдуардовна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Ташкинов Сергей Иванович 2 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, 4 класс Кондрева Галина Рашитовна
Теряев Владислав 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Ставцева Екатерина Романовна
Филимоненко Матвей Григорьевич 2 МБОУ "Таеженская СОШ" Красноярский край, село Таежное - Филимоненко Татьяна Владимировна
Фишев Богдан 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Харитонов Егор 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Лебеденко Ирина Витальевна
Хузин Камиль Рамилевич 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Черепанов Глеб 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Лебеденко Ирина Витальевна
Черкасова Ирина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Черников Ярослав Михайлович 2 МБОУ "Гимназия №12" г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 4 Б Арутюнян И.В.
Яковлева Вероника 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Ставцева Екатерина Романовна
Аширова Вероника 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Ставцева Екатерина Романовна
Бурмистров Платон 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Дарья Михайловна Шелестенко 3 МКОУ"ЛСОШ" Республика Карелия, г.Лахденпохья 4б класс Лысенко Наталья Ивановна
Донсков Евгений 3 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 4 Василёнок Елена Владимировна
Дунаева Екатерина Игоревна 3 МАОУ СОШ 151 Свердловская область , г. Екатеринбург 4 В Радовских Ирина Витальевна
Закоулов Илья 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 4 Павлова Тамара Владимировна
Зернин Кирилл 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Измайлов Максим Андреевич 3 МАОУ "СШ №1 имени ИП Кытманова" Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Калинин Сергей 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Кандалинцев Никита Юрьевич 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Козлов Ростислав 3 МАОУ "Подгорнская СОШ Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Косолапова Влада Васильевна 3 МАОУ "СОШ" с.Летка Республика Коми, с. Летка 4 "б" класс Попова Ольга Петровна
Кошенкова Анастасия Олеговна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Лейченко Елизавета 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Мальков Савелий 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Мухаметдинов Ринат 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Ожгибесов Артём 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Павлов Владислав 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Панасенко Ксения Викторовна 3 МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" Пермский край, село Фролы 4 Фахриева Надежда Александровна
Петров Матвей 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Лебеденко Ирина Витальевна
Полухин Александр Сергеевич 3 МБОУ "СОШ №115 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск Прилипухова Наталья Александровна
Радостев Дмитрий 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Савостиков Владислав 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Сафиулина Адриана 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Свердлов Максим Станиславович 3 - Калужская область, Дзержинский район, д. Дорохи (Никольское) 4 класс Закатеева Валерия Михайловна
Свердлова Арина Станиславовна 3 - Калужская область, Дзержинский район, д. Дорохи (Никольское) 4 класс Закатеева Валерия Михайловна
Соловьёв Игорь 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Ташков Степан 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Шабаев Богдан Владиславович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна