Проверить диплом

Случайная работа

IV Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Ломаков Роман, возрастная категория: дошкольники, МДОАУ "Детский сад № 83 "Искорка"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (06.03.2022 - 06.04.2022)
IV Международная олимпиада по математике «Вундеркинд» (для учащихся 3 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги IV Международной олимпиады по математике «Вундеркинд». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Наша олимпиада состояла из заданий разного уровня сложностиМногие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс

1 место - 91 - 100 баллов (рейтинг 91% - 100%)

2 место - 75 - 90 баллов (рейтинг 75% - 90%)

3 место - 60 - 74 балла (рейтинг 60% - 74%)
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются со 8 по 15 апреля 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет со 8 апреля 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Андреев Алексей Андреевич 1 МБОУ - СОШ № 38 эстетического профиля г. Орла Орловская область, г.Орел 3 класс
Аношин Артём 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Артемьев Владимир 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Бойко Кирилл Сергеевич 1 МБОУ "Губернаторский лицей №100" Ульяновскаяобласть, г. Ульяновск 3 класс Потуга Анна Сергеевна
Бородина Мария 1 Начальная школа "На отлично" Москва, г. Москва 3 класс Фомина Марина Валентиновна
Бочкарева Арина Андреевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Валеева Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Верещагин Макарий 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Вечеринский Пётр 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Власов Дмитрий 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Волк Иван 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Гайфутдинов Ильяс 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна
Гилемханова Азалия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 3 Окишева Марина Дмитриевна
Глеб Владимирович Трофименков 1 МБОУ СОШ N 9 города Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Кожальник Лариса Дмитриевна
Голубев Алексей Дмитриевич 1 Н.Новгород МБОУ школа №5 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Курочкина Римма Хасановна
Гольберг Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Гришин Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Гудзева Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Данилов Марат 1 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Багдуева Альбина Павловна
Дерягина Полина 1 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Багдуева Альбина Павловна
Зайцев Ростислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Звягин Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Зейналова Хадиджа 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Зинченко Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Катугин Матвей 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна
Клубова Вера 1 МБОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 3 класс Котлячкова Римма Ивановна
Коренева Мария 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Кужелев Дмитрий Игоревич 1 МБОУ СОШ № 4 Мурманская область, г. Оленегорск - Власов Игорь Михайлович
Кузнецов Иван Алексеевич 1 МБОУ "Лицей" Нижегородская область, г.Арзамас 3 класс Наумова Елена Николаевна
Магомедов Муслим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Малинцян Зара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Мансуров Давид 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Махнёва Арина 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна
Михайлова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Надеев Макар 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Назаров Георгий Сергеевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, г. Омутнинск 3 б Лусникова Елена Геннадьевна
Новиков Дмитрий 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Олехов Николай 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Павлов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Погорелов Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Подомарев Роман Владимирович 1 МБОУ "Уемская СШ" Архангельская область, поселок Уемский 3 "В" Дьячкова Анастасия Николаевна
Прокопчук Анна 1 МБОУ СШ 98 Красноярский край, г. Красноярск 3"В" Середкина Мария Александровна
Пруцко Ярослав Валерьевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Розладин Георгий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Смуров Юрий 1 г. Мурманск МБОУ СОШ N 53 Мурманская область, г. Мурманск 3 "А" Смурова Светлана Юрьевна
Смышляева Валерия 1 МАОУ "Лицей № 3" Пермский край, г. Пермь 3 Богомягкова Наталья Анатольевна
Соболева Александра 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Сосунова Анна 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Суража Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Ступин Давид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Трубач Елисей Олегович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Федько Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Халитов Ильназ Раушанович 1 МАОУ "Бардымская гимназия им. Г.Тукая" Пермский край, Барда 3/б
Черепов Денис Анатольевич 1 МБОУ СОШ №22 города Костромы Костромская область, город Кострома 3 А Черепова Анастасия Юрьевна
Чернышкова Елизавета Денисовна 1 МБОУ СОШ №5 г.Курган Курганская область, г. Курган Чернышкова Елена Анатольевна
Якимович Анастасия Сергеевна 1 МОУ ТСШ №5 Молдова, г. Тирасполь 3 "б"класс Радловская Зинаида Николаевна
Яренкова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Ярошевский Григорий 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Абдуллина Аделя Ильшатовна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Агафонова Вероника 2 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна
Анисимов Виктор 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "В" Середкина Мария Александровна
Астафуров Вадим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Багиров Самир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Бегжанова Ясмина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Белозёрова Таисия Николаевна 2 МБОУ Уемская СШ Архангельская область, Приморский район, пос. Уемский 3 В Дьячкова Анастасия Николаевна
Бобровская Ева 2 Школа Жизни Калининградская область, г. Калининград 3 Сергеева Юлия Владимировна
Боженова Елизавета Витальевна 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Быков Семён 2 МОУ "Начальная школа № 16" Вологодская область, г. Вологда 3 Коточигова Наталья Михайловна
Ванькова Ангелина Ивановна 2 МАОУ "Белоевская средняя общеобразовательная школа" Пермский край, с. Белоево 3 Епанова Любовь Геннадьевна
Виноходова Виктория Максимовна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск Симакина Галина Юрьевна
Вистяш Анна Сергеевна 2 МБОУ СОШ №4 Мурманская область, г.Оленегорск 3 Г Власов Игорь Михайлович
Вранович Роман 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Галицкая Екатерина 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Джумагалиев Амир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Егошин Егор Константинович 2 КОГОБУ СШ с УИОП г. Нолинска Кировская область, г. Нолинск Неговора Мария Васильевна
Загирьянов Лев 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Зарыпова Диана 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Ивлев Максим Викторович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Казаков Владимир 2 МБОУ СОШ "35" Кемеровская область, г. Кемерово Михалева Татьяна Максимовна
Калинникова Полина Антоновна 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Карин Семён 2 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна
Карнаков Максим Михайлович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Кащеев Максим Андреевич 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Киселева Дарья 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Козинский Никита Вячеславович 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 3 "Б" Тренькина Ольга Васильевна, учитель начальных классов
Колесникова Валерия Валентиновна 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Коряков Тимофей Николаевич 2 МОУ "Финно-угорская школа" Республика Карелия, г. Петрозаводск Корякова Ольга Николаевна
Косарев Роман 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Крайнова Мария Александровна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 б Симакина Галина Юрьевна
Крот Максим Алексеевич 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Кубышкина Алиса Ильгизовна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Лебединская Анастасия Антоновна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск Симакина Галина Юрьевна
Манцуров Никита 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Марчук Полина 2 МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 3 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Масловская Милана Максимовна 2 МАОУ СОШ И100 г. Нижний Тагил Свердловская область, г. Нижний Тагил 3 "З" Зимина Елена Ивановна
Морозов Захар Вадимович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Нечаева Виктория Алексеевна 2 МАОУ "Белоевская средняя общеобразовательная школа" Пермский край, с. Белоево 3 Епанова Любовь Геннадьевна
Николаева Злата Александровна 2 МБОУ "Бабаевская СОШ №1" Вологодская область, г. Бабаево 3 "Г" Яковлева Наталья Николаевна
Ноговицина Станислава 2 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Багдуева Альбина Павловна
Остроухов Егор 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Петров Ярослав 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Сапожникова Алёна 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Кулешова Марина Андреевна
Сафиуллин Самир 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Сизухин Станислав Александрович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Симйонка Матвей 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Смирнов Артём Андреевич 2 МБОУ Кольская СОШ № 2 Мурманская область, г. Кола 3 класс Маслова Светлана Викторовна
Сороколетов Кирилл Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №5 имени А. Н. Лавкова Оренбургская область, г. Сорочинск 3 А
Степанов Павел Вадимович 2 МБОУ СОШ 32 г. Астрахань Астраханская область, г. Астрахань 3 В Плосконос Оксана Алексеевна
Тарышкина Ева-Мария Евгеньевна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Утробина Злата Сергеевна 2 МАОУ "Белоевская средняя общеобразовательная школа" Пермский край, с. Белоево 3 Епанова Любовь Геннадьевна
Фролов Даниил 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Фурашова Дарья 2 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3 "а" Горелова Юлия Викторовна
Хазиева Наиля 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Харченко Марта 2 Школа Жизни Калининградская область, г. Калининград 3 Сергеева Юлия Владимировна
Чебан Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Шавалеев Данис 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шнибаев Бекет 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Яхин Раиль Альбертович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Абрамчик Кирилл Дмитриевич 3 МБОУ СШ 98 Красноярский край, г. Красноярск 3"В" Середкина Мария Александровна
Асеев Ярослав 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Батуев Семён 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Белов Максим Владимирович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Бутрименко Варвара Максимовна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск Симакина Галина Юрьевна
Бушуев Лев 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Быкова Дарина Алексеевна 3 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Васильев Илья Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Гараев Ильсур 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гимадеева Диляра 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Дмитриев Станислав Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Дреева Алиса 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Дудина Алиса Константиновна 3 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 3 Мельникова Татьяна Владимировна
Зайкова Любовь Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Исламова Элина Рустемовна 3 - Республика Татарстан, г.Лениногорск - Исламова Элина Рустемовна
Капитонов Тихон 3 Школа Жизни Калининградская область, г. Калининград 3 Сергеева Юлия Владимировна
Ковалёв Ростислав Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Колбина София Денисовна 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, Куртамышский район, с. Закоулово 3 Реутова Надежда Алексеевна
Короткова Александра 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Костяев Илья 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск Симакина Галина Юрьевна
Кузенкова Александра Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Кушнир Тимур 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Лапина Вероника 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Марушкова Всеслава Николаевна 3 БОУ "Вашкинская средняя школа" Вологодская область, с. Липин Бор Марушкова Анастасия Николаевна
Митрофанов Егор 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Неверова Полина Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Олейник Анна Николаевна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Пешков Владислав 3 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 3"Б" Яшина Ирина Васильевна
Пунегов Егор 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Пятибратов Данил Александрович 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Русскин Данил 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Саблина Алиса Борисовна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Свистунова Ксения 3 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна
Сомов Алексей Федорович 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск Симакина Галина Юрьевна
Степанова Кира 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Теленкевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Багдуева Альбина Павловна
Усатенко Андрей Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Федорик Софья Михайловна 3 МБОУ СОШ 5гю г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3-А Ленч Светлана Владимировна
Фирсов Роман 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Холзаков Тимофей 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Хотак Лема Мохаммад Дауд 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Чертихин Владимир 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Чибисов Владимир Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ №46" г. Белгорода Белгородская область, г. Белгород 3 "В" Шевченко Людмила Анатольевна
Швец Марина 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск Симакина Галина Юрьевна
Шутов Максим 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Юркин Артём Сергеевич 3 МБОУ Школы №128 г.о. Самара Самарская область, г. Самара Романова Светлана Николаевна