Проверить диплом

Случайная работа

III Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Терёшин Кирилл, возрастная категория: 4 класс, Художественная студия для детей и молодежи БУК Музей "Либеров-центр"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (06.03.2022 - 06.04.2022)
IV Международная олимпиада по математике «Вундеркинд» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги IV Международной олимпиады по математике «Вундеркинд». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Наша олимпиада состояла из заданий разного уровня сложностиМногие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 91 - 100 баллов (рейтинг 91% - 100%)

2 место - 75 - 90 баллов (рейтинг 75% - 90%)

3 место - 60 - 74 балла (рейтинг 60% - 74%)

Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются со 8 по 15 апреля 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет со 8 апреля 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акмалдинова Венера 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Александр Иванович Тарасов 1 СОШ "МБОУ № 91" Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 "Н" класс Ягодова Ирина Николаевна
Александров Михаил Дмитриевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кочнева Ольга Викторовна
Александрова Злата Алексеевна 1 - Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Куяр 2 Анисова Елена Владимировна
Алчин Ярослав Андреевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Андриенко Богдан 1 - Пермский край, село Белоево 2 Надымова Ольга Петровна
Антипова Виталина Эдуардовна 1 МОБУ СОШ с. Васильевка Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, село Васильевка 2 Антипова Азалия Наиловна
Аржанов Семён 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Ахмедов Амаль 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мельникова Светлана Степановна
Баирова Наталья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Баруткин Кирилл Аркадьевич 1 ГБОУ СОШ №469 Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, п. Парголово Чернякова Татьяна Владимировна
Басатина Виталия Анатольевна 1 МОУ-СОШ № 17 КЛИН Московская область, г.Клин 2 Стеклова Светлана Евгеньевна
Беломестных Артём 1 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Беляева Валерия 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Бубнова Екатерина Алексеевна 1 МБОУ Гимназия №10 Вологодская область, г. Великий Устюг, д. Юдино 2 "Б" Бубнова Татьяна Ярославовна
Бугрова Александра Станиславовна 1 МБОУ СОШ №6 г.Можги Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Можга 2 Степанова Оксана Михайловна
Булатов Ильяс Флюрович 1 МАОУ ПМШ 23 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Галина Алиса Робертовна
Васильев Егор Максимович 1 МБОУ "МСОШ" Псковская область, Псковский р-он, д. Северик 2"Б" Алексеева Ольга Викторовна
Виноградова Алиса Николаевна 1 МБОУ гимназия №7 им. К.В.Покровского г. Балтийска Калининградская область, г.Балтийск 2 "В" класс Катулина Елена Викторовна
Виолетта Дмитриевна Цепелева 1 МБОУ Урдомская средняя школа Архангельская область, посёлок Урдома 2 г Цепелева Ирина Валерьевна
Власова Диана 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Волков Александр 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "Б" Дорогобедова Надежда Владимировна
Гергель Илья 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мельникова Светлана Степановна
Голова Кристина 1 Начальная школа "На отлично" Москва, г. Москва 2 класс Фомина Марина Валентиновна
Горев Евгений 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Грачева Полина 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Гришин Александр 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Федотова Елена Вячеславовна
Гришина ЮлияСергеевна 1 МОУ Фоминская СШ Ярославская область,Тутаевский район, п.Фоминское Кузнецова Наталия Дмитриевна
Грунин Нил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Гудзева Мирослава Максимовна 1 ГБОУ СОШ №469 Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, п. Парголово Чернякова Татьяна Владимировна
Гусева Ульяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 2 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Драница Олег Константинович 1 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Меметова Елена Ивановна
Дудаева Софи 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Тюрина Кристина Владимировна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Земскова Варвара Ильинична 1 МОУ СОШ 33 Вологодская область, г. Вологда Земскова Юлия Андреевна
Зинин Павел Александрович 1 МБОУ Гимназия 30 Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Зинина Ольга Александровна
Ибраев Матвей 1 МКОУ СОШ № 3 города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 2 Ибраева Ольга Александровна
Иваненко Евангелина 1 МБОУ "СОШ - детский сад № 17" Республика Крым, г.Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Иванова Софья 1 МБОУ "ГИМНАЗИЯ" Вологодская область, г. Великий Устюг 2 Иванова Анна Сергеевна
Ивахнов Вадим Сергеевич 1 МБОУ СОШ 51 Архангельская область, г. Архангельск 2 Б Ивахнова Ирина Витальевна
Идрисова Эмма 1 МБОУ "СОШ - детский сад № 17" Республика Крым, г.Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Ишмухаметов Тимур Фаритович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кадырмамбетов Наиль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Нуртазина Наталья Владимировна
Канунников Дмитрий 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Шевченко Елена Викторовна
Караваева Алиса 1 - Пермский край, село Белоево 2 Надымова Ольга Петровна
Кармадонов Георгий Артурович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Карпова Валерия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Касимов Олег 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Ким Тимур Анатольевич 1 МАОУ СШ №43 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский 2 Скрябина Татьяна Владимировна
Кожучкова Карина 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Колдаева Регина Максимовна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 2 Сафронова Наталья Юрьевна
Колесникова Мария Андреевна 1 ГБОУ "Романовская школа" г. Москва г. Москва, г. Москва Ефремова Александра Андреевна
Коннов Даниил 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Корнева Полина Денисовна 1 ГБОУ СОШ №469 Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, п. Парголово Чернякова Татьяна Владимировна
Корольков Никита 1 ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 238 Лениградская область, г.Санкт-Петербург 2 Б Карпызина Евгения Павловна
Корпачёва Виктория 1 МКОУ "Погорельская начальная школа" Челябинская область, село Коелга 2 Чебанова Галина Николаевна
Косухина Ксения 1 МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 2 "Б" Воропаева Валентина Владимировна
Кочкин Игорь Максимович 1 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Кривозубов Станислав 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Шевченко Елена Викторовна
Кудинов Ярослав Андреевич 1 МБОУ "Гимназия N4" Смоленская область, Смоленский район, деревня Киселевка 2 "Б" Лазарева Виктория Викторовна
Кузьмина Марина Александровна 1 МБОУ СОШ №6 г.Можги Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Можга 2 Степанова Оксана Михайловна
Курджос Артем 1 МБОУ "СОШ - детский сад № 17" Республика Крым, г.Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Кушниров Андрей 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Лазарчук Даниил 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Лебедев Илья Алексеевич 1 ГБОУ Лицей 126 Калининского района г.Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Лебедева Александра Михайловна
Леонгардт Милана 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Федотова Елена Вячеславовна
Лихоман Валерий 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Лунев Виктор 1 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Перми Пермкий край, г. Пермь 2 "Д" Можарова Мария Александровна
Лыскова Василиса 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Магомедмирзаев Мухаммад 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Тюрина Кристина Владимировна
Макарова Полина Александровна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Малыгина Ника 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Мамаев Иван Сергеевич 1 Частное общеобразовательное учреждение «Частная школа ЦОДИВ», заочная форма обучения Санкт-Петербург, г. Колпино 2 Мамаева Мария Николаевна
Манцерева Алекасндра Максимовна 1 МАОУ СОШ № 266 Мурманская область, г. Снежногорск 2 Б класс Самсонкина Марина Васильевна
Мария Артуровна Пашкова 1 МБОУ "Лицей № 3" города Курчатова Курской области Курская область, г. Курчатов 2 А Пашкова Ольга Владимировна
Мбоу Нина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Тюрина Кристина Владимировна
Михайлов Алексей 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Мишакин Родион 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Мишина София 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Мурсалимов Вадим Ильшатович 1 МАОУ ПМШ 23 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Галина Алиса Робертовна
Никишин Лука Андреевич 1 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Ольга Сергеевна Солодских 1 МАОУ СШ 15 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк - Алисова Валентина Евгеньевна
Отинов Матвей 1 - Пермский край, село Белоево 2 Надымова Ольга Петровна
Ошев Кирилл Дмитриевич 1 МБОУ школа-интернат №9 Свердловская область, г. Верхняя Салда 2 Ошев Кирилл Дмитриевич
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 2 Сафронова Наталья Юрьевна
Потапова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Пряслова Варвара Владимировна 1 МБОУ СОШ №74 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 "Б" Шамовская Софья Григорьевна
Путинцева Кристина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Резанов Даниил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Рыбалко Фёдор Григорьевич 1 МАОУ СОШ 3 УИОП в г. Усинск Республика Коми, г. Усинск Гусейнова Светлана Сабировна
Сафина Алия 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Севрюков Кирилл Алексеевич 1 ГБОУ школа № 492 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 А Петрова Ольга Олеговна
Сеньковская Мария Максимовна 1 МБОУ "СОШ № 39" Приморский край, г. Владивосток 2 Сеньковская Евгения Константиновна
Сеньковский Мирон Максимович 1 МБОУ "СОШ № 39" Приморский край, г. Владивосток 2 Сеньковская Евгения Константиновна
Сисалиева Марьяна Алмамбетовна 1 МБОУ "Приволжская СОШ №1" Астраханская область, Приволжский р-он, с.Началово 2.2 класс Абдрахманова Наталья Илдаровна
Смольникова Олеся 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Сорокин Родион Петрович 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Сидина Екатерина Анатольевна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Спирина Светлана 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Сутырин Богдан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Нуртазина Наталья Владимировна
Сучков Денис Андреевич 1 ГБОУ СОШ №223 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Сучкова Яна Борисовна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Тимофеева Самира 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Трегубов Ярослав Константинович 1 город Новосибирск МБОУСОШ №170 Новосибирская область, город Новосибирск 2 Трегубова Анастасия Федоровна
Удалов Тимофей 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Ульянова Виктория 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Федорова Сабрина Айратовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Филютович Андрей 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Хасанов Исмаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Нуртазина Наталья Владимировна
Хафизов Тимур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Хорошавин Артём 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Черемухина Влада Дмитриевна 1 МОУ "СОШ №33" город Вологда Вологодская область, г. Вологда Шарапина Татьяна Сергеевна
Шапошников Арсений Александрович 1 ГБОУ СОШ №12 с углубленным изучением английского языка Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 "В" Гасевская Татьяна Вячеславовна
Шибанов Евгений 1 МБОУ "СОШ с УИОП №58" города Кирова Кировская область, г. Киров Койков Станислав Михайлович
Шулепова Алёна 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "Б" Дорогобедова Надежда Владимировна
Шумов Никита Николаевич 1 МАОУ "СОШ №22" Вологодская область, г. Череповец 2 "Б" Акимова Наталья Леонидовна
Щедрина Надежда 1 МУК ЦДК "Триумф", учебный центр "ХочУчиться" Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, д.Давыдово 2 класс Лапушкина Татьяна Сергеевна
Абрамова София 2 Начальная школа "На отлично" Москва, г. Москва 2 класс Фомина Марина Валентиновна
Авдеева Мария 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Акберов Милан 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Андреев Артём 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Артемьев Данил 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Артемьева Александра 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Балашов Кирилл Александрович 2 МБОУ "Колыванская СШО№1" НСО, Колыванский район , Колывань 2 "Б" Сенцова Алла Анатольевна
Балашова Дарья 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мельникова Светлана Степановна
Болотов Сергей 2 Начальная школа "На отлично" Москва, г. Москва 2 класс Фомина Марина Валентиновна
Борисевич Савелий Романович 2 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Брыкова Элина Юрьевна 2 ГБОУ СОШ №469 Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, п. Парголово Чернякова Татьяна Владимировна
Булавкин Валерий Максимович 2 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Меметова Елена Ивановна
Витков Александр Сергеевич 2 ГБОУ СОШ №469 Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, п. Парголово Чернякова Татьяна Владимировна
Володько Яна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Гаар Марк Андреевич 2 - Тюменская область, Тюменский район, пгт. Боровский Гаар Андрей Александрович
Гусакова Елизавета Витальевна 2 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Дулько Радий Александрович 2 СОШ №3 Ленинградская область, г. Сланцы Дулько Светлана Геннадьевна
Ездакова Мария 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Жуйков Илья 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Зенкова Ксения 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Кириллов Мирон 2 МАОУ школа № 37 Новгородская область, г. Великий Новгород
Кирсанов Тимофей 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 2 Мельникова Татьяна Владимировна
Климентьева Виктория Александровна 2 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Корж Вероника 2 Начальная школа "На отлично" Москва, г. Москва 2 класс Фомина Марина Валентиновна
Кошель Кирилл Алексеевич 2 Учебный центр "SunSity" Тюменская область, г. Тюмень 2 Булах Любовь Сергеевна
Кудяшев Максим 2 МБОУ "СОШ с УИОП №58" города Кирова Кировская область, г. Киров Койков Станислав Михайлович
Кустов Тимофей 2 Школа героев Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Мелицкова Ольга Валерьевна
Кучманов Максим 2 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Лазурко Елена 2 ГБОУ СОШ №469 Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, п. Парголово Чернякова Татьяна Владимировна
Ларин Арсений 2 Начальная школа "На отлично" Москва, г. Москва 2 класс Фомина Марина Валентиновна
Ложкина Вероника 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Лужайцева Полина Васильевна 2 МБОУ "Зырянская СОШ" Томская область, село Зырянское - Оксингерт Марина Евгеневна
Лямкина Александра 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Малькова Дарья 2 Начальная школа "На отлично" Москва, г. Москва 2 класс Фомина Марина Валентиновна
Марий Богдан 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Марков Александр 2 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Шевченко Елена Викторовна
Масунов Артём Александрович 2 МБОУ школа №171 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Бурмистрова Елена Васильевна
Матюшина Людмила 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Метелева Татьяна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Митрофанов Константин 2 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Неганова Виктория 2 МАОУ "Школа "Диалог" Пермский край, г.Пермь 2-Б Стельмачёнок Людмила Дмитриевна
Нигматуллина Камилла 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Николаева Мирослава 2 Начальная школа "На отлично" Москва, г. Москва 2 класс Фомина Марина Валентиновна
Нурахмаева Салима 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Посадская Таисия 2 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Ручкин Вадим Васильевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Сафронова Софья Евгеньевна 2 Учебный центр "SunSity" Тюменская область, г. Тюмень 2 Булах Любовь Сергеевна
Светецкая Алиса 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Селезнев Семен Евгеньевич 2 МБОУ СШ № 2, п. Решетиха Нижегородская область, Володарский район, п. Решетиха 2"Б" Чижова Татьяна Владимировна
Симонова Таисия 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Соловьев Иван Владленович 2 Республика Карелия г.Петрозаводск МОУ "СОШ №20" Республика Карелия, г. Петрозаводск 2"А " Александрова Наталья Юрьевна
Солянкина Арина 2 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Тимофеева Вероника Максимовна 2 ГБОУ лицей 369 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Лукашева Любовь Геннадиевна
Толстухина Екатерина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Федотова Елена Вячеславовна
Торгашёв Егор 2 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 2 "А" Шевченко Елена Викторовна
Угрюмов Алексей 2 МКОУ СОШ № 2 Локомотивный ГО Челябинской области Челябинская область, Локомотивный ГО 2 Б Еловик Галина Анатольевна
Хвориков Андрей Владимирович 2 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Чагаева Елизавета 2 МБОУ "СОШ с УИОП №58" города Кирова Кировская область, г. Киров Койков Станислав Михайлович
Чуйков Артем Михайлович 2 ГБОУ СОШ №469 Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, п. Парголово Чернякова Татьяна Владимировна
Шадрин Кирилл 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Шадрина Юлия 2 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 2 класс Левашева Ольга Анатольевна
Шаламова Виталина 2 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Шушарин Максим 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Алёна Леонидовна Перхина 3 МБОУ "Моглинская СОШ" Псковский район, д. Дуброво - Иванова Оксана Михайловна
Байнова Милана Андреевна 3 Школа 5. Нижегородская область, г. Нижний Новгород - Савина Ольга Валерьевна
Бакис Артём Олегович 3 СОШ 9 г. Сосновый Бор Ленинградская область, г.Сосновый Бор 2 б Рудакова Раиса Петровна
Бекеев Ильяс 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Нуртазина Наталья Владимировна
Борздо Мария 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Булдакова Юлия 3 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Витровой Платон Витальевич 3 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Годухина Диана 3 Школа героев Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Мелицкова Ольга Валерьевна
Гритчин Артемий Артëмович 3 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Денисов Арсений 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Жалилова Гулсанам 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Иванов Алексей 3 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Игошкин Родин Владимирович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кочнева Ольга Викторовна
Коновалов Михаил Сергеевич 3 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 2 класс Напалкова Ирина Павловна
Корниенко Пётр 3 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Логинов Семён 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Манаенкова Влада 3 Школа героев Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Мелицкова Ольга Валерьевна
Окишева Оливия 3 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Пастухов Дмитрий 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Петин Хэнктони Акуэтиевич 3 МБОУ “Академический лицей им.Г.А. Псахье“ Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Рахимкулова Амина 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мельникова Светлана Степановна
Свердлов Федор Станиславович 3 - Калужская область, Дзержинский район, д. Дорохи (Никольское) 2 класс Закатеева Валерия Михайловна
Семко Алиса 3 МБОУ "СОШ с УИОП №58" города Кирова Кировская область, г. Киров Койков Станислав Михайлович
Синева Мария 3 Школа героев Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Мелицкова Ольга Валерьевна
Федотова Карина 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Хайруллин Ансар Денисович 3 МБОУСОШ 1, с. Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы 2 Нургалиева И.Р.
Хайруллин Ансар Денисович 3 МБОУСОШ 1, с. Верхние Татышлы Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы 2 Нургалиева И.Р.
Череску Таисия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковская Елена Викторовна
Чмелёв Михаил 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Шпилева Анастасия 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Экгардт Эмилия Романовна 3 МБОУ Шуваевская СОШ Красноярский край, село Шуваево, 2 Кристина Валерьевна Экгардт
Эюбов Юсиф 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна