Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Ефимова Ольга, возрастная категория: 1-2 класс, МАОУСШ №2 п. Хвойная

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (06.03.2022 - 06.04.2022)
IV Международная олимпиада по математике «Вундеркинд» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги IV Международной олимпиады по математике «Вундеркинд». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Наша олимпиада состояла из заданий разного уровня сложностиМногие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 91 - 100 баллов (рейтинг 91% - 100%)

2 место - 75 - 90 баллов (рейтинг 75% - 90%)

3 место - 60 - 74 балла (рейтинг 60% - 74%)

Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются со 8 по 15 апреля 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет со 8 апреля 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аблаев Алексей 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Адамович Анастасия Владимировна 1 МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова Кировская область, г. Киров 1 Г Галышева Наталья Юрьевна
Акчурин Султан 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Александр Юрьевич Десненко 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Алексеева Аделя Антоновна 1 МБОУ "Лицей №177" Республика Татарстан, г. Казань 1 Алексеева Алсу Рустэмовна
Аллахвердиева Гулай 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Амёхин Ярослав 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Амирова Юлиана 1 МБОУ СОШ № 1 с.Аскарово Республика Башкорстостан, Абзелиловский район, с.Аскарово 1 Д
Анатолий Анатольевич Бакаев 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Анохин Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Аскарова Аделина 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, 1 класс Кондрева Галина Рашитовна
Бадретдинов Урал Артурович 1 МБОУ СОШ №20 Московская обл., Красногорск д Путилково Гордеева Самсура Taнгатаровнв
Байбеков Султан 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Смагина Юлия Александровна
Баранов Никита Денисович 1 МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" Пермский край, Пермский район, с. Фролы 1 А Баранова Елена Валерьевна
Бирюкова Диана 1 МАУДО "ЦДОД" г. Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Богданов Матвей Янисович 1 МОУ "Средняя школа 20" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск Блаткова Ольга Алексеевна
Бондаренко Даниил Евгеньевич 1 МБОУ «Гимназия 2», г. Осташков. Тверская область, г. Осташков 1 б. Огнева Ольга Викторовна
Брехова Василиса Александровна 1 МБОУ Красногвардейская школа №1 Республика Крым, пгт. Красногвардейское 1-В Янышевская Юлия Игоревна
Брянский Диомид 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Буценко Валерий Викторович 1 ГБОУ СОШ № 567 Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Ломоносов - Ипатова Оливия Валентиновна
Быстрецкая Екатерина Михайловна 1 Вологодский многопрофильный лицей Вологодская область, город Вологда Быстрецкая Юлия Александровна
Бэнэдэк Эвелина 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Вахрушев Иван 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Вертеева Алиса 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Винокурова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Власова Алиса 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Волков Егор 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Гарькуша Вера 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Гомулин Семён Андреевич 1 МБОУ "Погореловская основная общеобразовательная школа" Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово 1 Белякова Наталия Васильевна
Гончарова Мирра 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Горшенин Марк Михайлович 1 МБОУ Средняя школа номер 51 Красноярский край , г. Красноярск 1 Горшенина Елена Александровна
Графский Леонид 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Гребнев Еремей Андреевич 1 МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова Кировская область, г. Киров 1 Галышева Наталья Юрьевна
Грюкач Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Даровских Матвей Андреевич 1 МБОУ СОШ № 26 г. Кирова Кировская область, г. Киров 1 «В» Даровских Лидия Анатольевна
Дворникова Злата 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Дектерев Александр 1 МБОУ "Борковская ООШ" Удмуртская республика, Камбарский район, п. Борок 1 Яркеева Наталья Михайловна
Денисова Вероника 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Дергачев Сергей Константинович 1 МОУ СОШ №4 Ленинградская область, г. Всеволожск 1 Битюкова Наталья
Дериглазова Валерия 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Джумагалиева Динара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Дорохова Анастасия 1 МАУДО "ЦДОД" г. Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Дрозд Диана Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 1 Бойкова Оксана Владимировна
Егоров Артемий Витальевич 1 МБУ "Школа № 81" Самарская область, г. Тольятти 1"А" Ильяшов Владимир Владимирович
Ежов Платон 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Ендальцев Артур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Хамзяева Ольга Владимировна
Ершов Федор 1 Начальная школа "На отлично" Москва, г. Москва 1 класс Фомина Марина Валентиновна
Жданов Валерий Максимович 1 Семейная форма обучения Свердловская область, г. Березовский 1 Кребс Лада Владимировна
Иванов Александр Сергеевич 1 МОАУ "СОШ с УИОП №37" г. Кирова Кировская область, г. Киров 1 Иванова Анна Владимировна
Иванова Екатерина Константиновна 1 TBS Московская область, г.Москва Кузьмина Светлана Александровна
Игнатова Валерия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Полянская Ольга Ивановна
Исаев Рамис 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Кабанова Полина 1 МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Камардина Софья 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Каменев Елисей 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Микунова Алла Дмитриевна
Каримова Амира 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Полянская Ольга Ивановна
Карпов Ярослав Николаевич 1 СШЛ №2 города Кокшетау Республика Казахстан, Акмолинская область, город Кокшетау 1 "Л" Карпова Татьяна Сергеевна
Катаев Роман 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Келейников Александр 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Кельдюшова София 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ким Виктор 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Ковалёв Артём Андреевич 1 МБОУ "Родниковская СОШ" п Родники Троицкий район Челябинская область Челябинская область, п. Родники Троицкого района 1 класс Кокшарова Ольга Александровна
Ковальчук Илья Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 1 класс Репина Татьяна Владимировна
Кожефов Айдар 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Смагина Юлия Александровна
Козин Глеб Леонидович 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Козина Екатерина Андреевна
Козырин Сергей 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 1 класс Левашева Ольга Анатольевна
Колесникова Мария Андреевна 1 ГБОУ "Романовская школа" г. Москва г. Москва, г. Москва Ефремова Александра Андреевна
Колесова Ксения Александровна 1 МАОУ «Обдорская гимназия» Ямало-Ненецкий автономный округ , г. Салехард Колесова Ольга Леонидовна
Конышев Артём Станиславович 1 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Корнев Савелий Григорьевич 1 МБОУ Средняя школа № 5 Ямало-Ненецкий автономный округ , г. Новый Уренгой
Коротков Дмитрий Юрьевич 1 МБОУ "Средняя школа N 12" г.Дзержинск Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Короткова Елена Владимировна
Коршунова Олеся Ивановна 1 МБОУ СОШ с УИОП "Железнодорожный образовательный центр" города Кирова Кировская область, город Киров
Корюкин Глеб Евгеньевич 1 Спасская средняя школа, Вологодского района Вологодская область, Вологодский район, д.Бурцево 1 Соколова Софья Степановна
Коточигова Полина 1 МОУ "СОШ № 33" Вологодская область, г. Вологда 1 "И" Коточигова Наталья Михайловна
Краснопёров Даниил 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Криницына Виктория 1 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Круглова Владислава 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Полянская Ольга Ивановна
Кузяхметов Ильдар 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Полянская Ольга Ивановна
Кукоба Никита 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Куликов-Соловьев Константин 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Кургаева Дарья Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Химико-технологическая школа "СинТез" г. Перми Пермский край, г. Пермь Бузмакова ⁨Екатерина Владимировна
Кутыркин Владимир Владимирович 1 ГБОУ школа № 1797 "Богородская" г. Москва, г. Москва 1 И Мошкова Светлана Павловна
Кучербаева Виктория 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Татьяна Анатольевна Матвеева
Лагута Елисей 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Лагута Захар 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Лазарь Семён Александрович 1 МАОУ "Центр образования им. И.А. Милютина" СП "ГИМНАЗИЯ № 8" г.Череповец Вологодская область, г. Череповец 1 класс Седова Оксана Александровна
Лапшина Екатерина Кирилловна 1 СОШ 25 г.Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар Лапшина Юлия Валентиновна
Лебедев Макар 1 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Лебедева Дарина 1 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Леденцов Роман 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Литвиненко Анастасия Ивановна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 1 Бойкова Оксана Владимировна
Литенко Вячеслав 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Макарова Оксана Владимировна
Лифадеева Ника 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Логачева Дарья 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Владимирова Елена Борисовна
Лысенко Семён Андреевич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 27 Мурманская область, г. Мурманск 1 "А" Криворучко Светлана Владимировна
Любишина Ксения Сергеевна 1 ЧОУ СОШ "Наши Пенаты" Брянская область, г. Брянск 1 Любишина Елена Геннадьевна
Ляхин Иван 1 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Малиевская Мария 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Владимирова Елена Борисовна
Мальцева Елизавета 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Маляков Станислав 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Маменов Амир 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Манухина Лиза 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Марков Тимофей 1 МБОУ СОШ №1 им. А.С. Попова г. Удомля, Тверская область Тверская область, г. Удомля Вихрова Светлана Вячеславовна
Маркосян Яна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Смагина Юлия Александровна
Марушкова Стефания Николаевна 1 БОУ "Вашкинская средняя школа" Вологодская область, с. Липин Бор Марушкова Анастасия Николаевна
Матвеев Максим 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Мбоу Александра 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пепелышева Мария Михайловна
Меркушова Дарина 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Мерцалова Софья 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Микита Мария Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 1 Бойкова Оксана Владимировна
Микуляк Михаил 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Минаков Кирилл 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Минасян Кира 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Владимирова Елена Борисовна
Миронова Анастасия 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Молчан Владимир 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Морозова Ксения Олеговна 1 МОУ "Кузьмоловская СОШ 1" Ленинградская область, Всеволожский район , г. Мурино 1 Копылова Ирина Константиновна
Мухаметшин Даниэль 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Невзоров Кирилл 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Несветаева Дарья Алексеевна 1 КОГОБУ СШ с УИОП г.Яранска Кировская область, г. Яранск Миненкова Маргарита Вениаминовна
Никончук Алеся 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Овчарук Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Макарова Оксана Владимировна
Овчарюк Полина 1 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Окунева Варвара 1 МОУ"СОШ №1 г Пугачёва Саратовской области имени Т.Г.Мазура" Саратовская область, г. Пугачёв 1 "В" Васильева Елена Михайловна
Ончуков Фёдор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Осадчая Анна 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Пастель Дмитрий 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Полянская Ольга Ивановна
Пегушина Дарья 1 МАОУ "СОШ" № 1 Пермский край, г. Соликамск Морозова Надежда Михайловна
Перминова Анастасия Алексеевна 1 МОАУ СОШ с УИОП 37 г. Кирова Кировская область, г.Киров 1 "Д" Перминова Елена Владимировна
Перминова Дарина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Перфилов Дмитрий 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Петухов Михаил 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Плавский Тимофей 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Погосян Тигран 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Полянская Ольга Ивановна
Подгорнова Лада 1 МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Прохоров Егор 1 МАУДО "ЦДОД" г. Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Радаева Дарина 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Реброва Виолетта Александровна 1 МБОУ лицей 35 г.Ставрополь Ставропольский край, г. Ставрополь 1 В класс Андреева Наталья Григорьевна
Роженцова Карина 1 МБОУ СОШ №37 Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 Тушникова Наталия Леонидовна
Рудикова Доминика 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Руднева Ева Никитична 1 МОУ - гимназия №2 Московская область, г. Клин 1 б Руднева Алина Николаевна
Русинова Екатерина Андреевна 1 МБОУ "Гимназия № 25 им. А. С. Пушкина" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Сизова Ирина Владимировна
Рязанов Ярополк 1 МБОУ Академический лицей города Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Садикова Эльвина 1 МАУДО "ЦДОД" г. Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Саитов Эмин 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Полянская Ольга Ивановна
Салеева Хадиджа 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Салиева Юлия 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Салтыкова Елизавета 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Смагина Юлия Александровна
Селиверстов Радаль 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Серёгин Владислав Евгеньевич 1 МОАУ "Средняя образовательная школа №52 города Оренбурга" Оренбургская область, город Оренбург - Ильясова Ризида Рашатовна
Склярова Татьяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Скобелкин Николай Дмитриевич 1 Учебный центр "SunSity" Тюменская область, г. Тюмень 1 Булах Любовь Сергеевна
Скурлатов Дмитрий 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Снигирёв Александр 1 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Соколова Полина Егоровна 1 МБОУ СОШ 10 Удмуртская Республика, город Воткинск 1 "а" Зайнакова Галина Васильевна
Солдатов Андрей 1 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Соломко Владислав Евгеньевич 1 СОШ N 250 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Соломко Олеся Аликовна
Сторублевская Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пепелышева Мария Михайловна
Сулейманов Карим 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Смагина Юлия Александровна
Тагиров Тимур Маратович 1 МБОУ Гимназия г. Советский ХМАО--Югра, г. Советский Тагирова Екатерина Васильевна
Тагиров Тимур Маратович 1 - ХМАО-Югра, г. Советский Тагирова Екатерина Васильевна
Темникова Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Титаренко Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Толстых Алексей Романович 1 СШ №20 г.Петрозаводска Республика Карелия, г.Петрозаводск Толстых Алексей Романович
Торчилкина Лика 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Тураева Варвара 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Умарова Саида 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Шумилова Татьяна Анатольевна
Уркина Анна 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Утепбергенова Элина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Фёдорова Анастасия 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Филимонов Григорий Сергеевич 1 ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" Самарская область, Волжский район, пгт. Рощинский 1 Савельева Юлия Михайловна
Филиппов Лев 1 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Хайдаршин Роман 1 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Халилова Айгун 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Хамитов Айрат 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ханмурзаев Айдемир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Хамзяева Ольга Владимировна
Харитонов Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Хамзяева Ольга Владимировна
Хильчук Артём 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Ховрина Кристина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Цыб Кристина Николаевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Северодвинская прогимназия № 1» Архангельская область, город Северодвинск 1 Б Гусельникова Елена Дмитриевна
Цыб Ксения Николаевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Северодвинская прогимназия № 1» Архангельская область, город Северодвинск 1 Б Гусельникова Елена Дмитриевна
Чагин Антон 1 МАУДО "ЦДОД" г. Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Чагин Артем 1 МАУДО "ЦДОД" г. Усинска Республика Коми, город Усинск 1 Вецак Марина Валерьевна
Черкинский Тимур 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 1 Рассказанова Ирина Николаевна
Чернышков Илья Денисович 1 МБОУ СОШ №5 г.Курган Курганская область, г. Курган Чернышкова Елена Анатольевна
Черняева Анна 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Чхенкели Павел Леванович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Заварзина Марина Викторовна
Шахторин Иван 1 МБОУ Академичесий лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Шестакова Дарья 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, 1 класс Кондрева Галина Рашитовна
Шестакова Светлана 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Шибаева Алиса Алексеевна 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранск Кировская область, город Яранск 1 Миненкова Маргарита Вениаминовна
Ширганова Полина 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Юсупов Тимофей Ильич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Яговкин Иван 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Язынина Алиса 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Яковец Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Авакян Арина 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Алексеенко Анна Игоревна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Грачева Олеся Викторовна
Ампилова Евгения 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Захарова Светлана Егоровна
Андреева Александра 2 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Архипов Игорь Сергеевич 2 МБОУ "СОШ № 9" Вологодская область, город Великий Устюг 1 Архипова Дарья Анатольевна
Балтинате Таисия Васильевна 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Беляшов Кирилл 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Куличкова Анна Александровна
Беляшов Максим 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Куличкова Анна Александровна
Бердинских Иван Михайлович 2 МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А. Я. Опарина города Кирова Кировская область, г.Киров Дегтерева Ольга Аркадьевна
Бурганова Анастасия Владимировна 2 Переславль-Залесская школа-интернат №4 Ярославская область, г. Переславль-Залесский 1 Мордашова Дарина Александровна
Василенко Даниил 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Васильев Витя 2 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, р.п.Духовницкое 1"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Величко Виолетта 2 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Вологжин Александр Александрович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Вотинцев Савелий 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Горбачёв Дмитрий 2 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Горбунов Лев 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Леонтьева Наталья Вячеславовна
Григорьев Михаил Александрович 2 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Денисов Тимофей 2 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Елисеев Андрей Антонович 2 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Злобин Артём 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Захарова Светлана Егоровна
Иванова Владислава 2 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Камешков Артём Вячеславович 2 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Киреева Дарья 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Клименко Иван 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Козко Данила 2 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Колганов Лев Павлович 2 СОШ № 20 г. Петрозаводск Республика Карелия, г.Петрозаводск Колганова Екатерина Михайловна
Корепанова Марина 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Корнилова Полина Станиславовна 2 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Косолапов Ярослав 2 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Крисанова Ирина 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Захарова Светлана Егоровна
Куксанов Максим Дмитриевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Левина Валерия 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Ломакина Анастасия 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Лутовинов Александр 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Захарова Светлана Егоровна
Лялин Сергей Николаевич 2 Переславль-Залесская школа-интернат №4 Ярославская область, г. Переславль-Залесский 1 Мордашова Дарина Александровна
Макарова Юлия 2 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 1 класс Левашева Ольга Анатольевна
Максимов Илья 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Мальцев Дмитрий 2 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Манацков Даниил Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Грачева Олеся Викторовна
Михеева Анастасия 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Музафарова Арина Александровна 2 МАОУ "СОШ № " г. Перми Пермский край, г. Пермь 1 "А" Жужгова Марина Сергеевна
Надежкина Агата Алексеевна 2 МКОУ "Нижнеполевская СОШ" Курганская область, Шадринский район, д.Качесово 1 класс Надежкина Наталья Ивановна
Никифоров Евгений 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Нурлан Есилович Нурсалканов 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Овцова Елизавета 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 1 Максимова Александра Юлдашевна
Окладной Михаил 2 Начальная школа "На отлично" Москва, г. Москва 1 класс Фомина Марина Валентиновна
Осинин Даниил 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Панкратова Вероника 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Парахин Андрей Викторович 2 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Перькова София 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Петушина Елизавета Николаевна 2 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Пирогов Дмитрий Алексеевич 2 Переславль-Залесская школа-интернат №4 Ярославская область, г. Переславль-Залесский 1 Мордашова Дарина Александровна
Пискунова Вероника Андреевна 2 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Прокопчук Софья 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Сараева Кира 2 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Семенихин Максим 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Захарова Светлана Егоровна
Сергеев Сергей Сергеевич 2 МБОУ "Гимназия №6" г. Муром Владимирская область, г. Муром Сергеев Сергей Александрович
Смердев Елисей Викторович 2 Семейное образовании Москва, г. Москва - Архипенко София Александровна
Соловьёва Алла 2 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Тагаков Иван Александрович 2 Переславль-Залесская школа-интернат №4 Ярославская область, г. Переславль-Залесский 1 Мордашова Дарина Александровна
Теплякова Елизавета 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Захарова Светлана Егоровна
Титов Семён 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Захарова Светлана Егоровна
Тишов Иван 2 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 "А" Варяникова Виктория Анатольевна
Третьяк Степан Вячеславович 2 Гимназия № 1 города Мурманска Мурманская область, город Мурманск 1 класс Макарова Галина Викторовна
Фирсов Юрий 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Владимирова Елена Борисовна
Цветкова Ирина Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный правовой лицей №8", г. Псков Псковская область, г. Псков Цветкова Ирина Сергеевна
Чушевская Анна Александровна 2 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Шаяхметов Амир Мунипович 2 МБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Фахруллина Таслима Вагизовна
Шведова Мария Игоревна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Грачева Олеся Викторовна
Шебанов Максим 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Захарова Светлана Егоровна
Шевцова Екатерина Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Грачева Олеся Викторовна
Шишкина Милана Денисовна 2 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Щербаков Илья 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Юлия Данилова 2 МАОУ "Рябининская СОШ" Пермский край, п. Рябинино 1класс Фролова Вера Витальевна
Адова Виктория Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Бакасов Михаил Артёмович 3 МБОУ СОШ √7 Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 К Бакасова Елена Николаевна
Батышев Даниил 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Леонтьева Наталья Вячеславовна
Белова Анастасия 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Веретенникова Варвара 3 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Горелова Елизавета 3 Начальная школа "На отлично" Москва, г. Москва 1 класс Фомина Марина Валентиновна
Ефимочкин Дмитрий 3 Начальная школа "На отлично" Москва, г. Москва 1 класс Фомина Марина Валентиновна
Иочис Марк Арвидасович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Киланов Никита 3 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Кириллова Олеся Ализаминовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Подбельская основная общеобразовательная школа " Омская область, Москаленский район д.Северное 1 Филоненко Мария Валерьевна
Костромина Софья Артёмовна 3 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Кривоногов Иван Артёмович 3 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Ломовцева Милана Романовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Заварзина Марина Викторовна
Мазанов Александр Викторович 3 МБОУ СШ № 11 Архангельская область, г. Архангельск 1А класс Мазанова Екатерина Андреевна
Медведева Вероника Петровна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Грачева Олеся Викторовна
Новикова Лидия 3 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Палажченко Дмитрий 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Леонтьева Наталья Вячеславовна
Писарева Мария 3 Начальная школа "На отлично" Москва, г. Москва 1 класс Фомина Марина Валентиновна
Прохорова Анастасия 3 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Саванкова Мирослава 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Серебренникова Василина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Леонтьева Наталья Вячеславовна
Ушакова Ксения Максимовна 3 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна
Чикалина Ольга 3 МБОУ Выгоничская СОШ Брянская область, п. Выгоничи 1 Б Бабурина Виктория Алексеевна
Чуднов Платон Александрович 3 МАОУ СОШ № 100 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 Гинина Марина Александровна