Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Орехова Ульяна, возрастная категория: 1-2 класс, МБОУ "Гимназия №19"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (06.03.2022 - 06.04.2022)
IV Международная олимпиада по математике «Вундеркинд» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги IV Международной олимпиады по математике «Вундеркинд». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Наша олимпиада состояла из заданий разного уровня сложностиМногие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 91 - 100 баллов (рейтинг 91% - 100%)

2 место - 75 - 90 баллов (рейтинг 75% - 90%)

3 место - 55 - 74 балла (рейтинг 55% - 74%)
 
Ответы на задания олимпиады для дошкольников (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются со 8 по 15 апреля 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет со 8 апреля 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Артемьев Михаил Алексеевич 1 МАДОУ "Радость" детский сад №121 Свердловская область, г. Нижний Тагил Подготовительная Золотарева Татьяна Николаевна
Барашкин Никита Евгеньевич 1 МБДОУ "Горный ДС" Красноярский край, Ачинский район, посёлок Горный Подготовительная группа Франц Наталья Владимировна
Белозёрова Анна Андреевна. 1 МКДОУ 22 Карелия г.Сегежа. Республика Карелия, г. Сегежа Подг.гр."Берёзка" Яворская Алла Александровна
Белокрылов Савелий Александрович 1 МБДОУ №20 г.Воткинск Удмуртская республика, г. Воткинск Искорки Белокрылова Любовь Павловна
Белошапка Милана Расимовна 1 МКДОУ 22 "Аленький цветочек" Карелия г. Сегежа Республика Карелия, г. Сегежа группа Рябинка Дегтярева Лариса Любомировна
Белякова Ева Романовна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 4” Кемского муниципального района Республика Карелия, г. Кемь Старшая Белякова Маргарита Юрьевна
Березин Алексей 1 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые средняя группа Герич Светлана Викторовна
Богатырев Артем Александрович 1 МКДОУ 22 "Аленький цветочек" Карелия г. Сегежа Республика Карелия, г. Сегежа группа Рябинка Дегтярева Лариса Любомировна
БОГАЦКАЯ ЖАСМИН АЛЕКСАНДРОВНА 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 16» г. Усинска; МАДОУ «ДС КВ № 16» г. Усинска Республика Коми, г. Усинск ГРУППА 9 Краснова Зинаида Михайловна
Бондаренко Сергей 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Ионина Мария Александровна
Бояринцев Семён 1 МКДОУ №55 "Сказка" Кировская область, г. Киров кружок "Занимательная математика" Широкова Марина Васильевна
Вакуленко Константин 1 МАДОУ №5 «Надежда» Новгородская область, г. Великий Новгород №6 «Колокольчики» Шемковяк Ульяна Витальевна
Величко Арина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Вечерко Виктория 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Вилков Николай 1 МАДОУ Детский сад " Талантика" город Пермь Пермский край, г. Пермь Группа " Почемучки" Гурова Анна Борисовна
Володькина София Максимовна 1 Учебный центр "SunSity" Тюменская область, г. Тюмень - Булах Любовь Сергеевна
Гаар Арина Андреевна 1 - Тюменская область, Тюменский район, пгт. Боровский - Гаар Андрей Александрович
Глазунова Варя 1 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Глазунова Каролина Романовна 1 МБДОУ- детский сад комбинированного вида 144 Свердловская область , г. Екатеринбург подготовительная группа 7 Дунаева Наталья Владимировна
Голиков Артём Андреевич 1 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" Республика Карелия, г. Медвежьегорск группа "Росинка" Губарева Ольга Владимировна
Гриднев Михаил Александрович 1 ГБОУ Школа 1279 Эврика г. Москва , г. Москва 50-ф Гриднева Екатерина Витальевна
Губин Иван Васильевич 1 МКДОУ 22 "Аленький цветочек" Карелия г. Сегежа Республика Карелия, г. Сегежа группа Рябинка Дегтярева Лариса Любомировна
Губская Анна 1 Лаборатория знаний ASTRA Тюменская область, г. Тюмень - Булах Любовь Сергеевна
Гусева Лилия Игоревна 1 филиал МБОУ "ОСОШ г. Онеги" Муниципальный центр дополнительного образования Архангельская область, г.Онега группа №5 Ковач Ирина Константиновна, Афанасьева Татьяна Вячеславовна
Давлетов Тимур Ринатович 1 Лаборатория знаний ASTRA Тюменская область, г. Тюмень - Булах Любовь Сергеевна
Дедова София 1 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Джафаров Артём Парвизович 1 - Тамбовская область, г. Тамбов - Джафарова Татьяна Владимировна
Дочинец Глеб 1 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые средняя группа Герич Светлана Викторовна
Дубенкина Мария Константиновна 1 МБДОУ детский сад 67 Приморский край, г. Уссурийск Незабудка Дубенкина Евгения Варисовна
Евдокимова Алиса 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка", корпус №Лесная поляна" , город Чайковский Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Пономарева Татьяна Васильевна
Елисеев Тимофей 1 МАДОУ детский сад №79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Емелин Захар 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка", корпус №Лесная поляна" , город Чайковский Пермский край подготовительная к Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Пономарева Татьяна Васильевна
Ершова Ульяна 1 МАДОУ Детский сад "Талантика" г.Перми Пермский край, г.Пермь - Тетенова Надежда Анатольевна
Ефремова Дарина Евгеньевна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, Подготовительная Кондрева Галина Рашитовна
Железникова Мария 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Жигунов Илья Михайлович 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена Анатольевна
Жукова Анастасия Иосифовна 1 МАДОУ № 87 "Буратино" г. Великий Новгород Новгородская область, д. Григорово группа 6 Жукова Анастасия Иосифовна
Завершинский Роман 1 МАУДО "Центр детского творчества" Промышленного района Оренбургская область, г. Оренбург дошкольник Кукушкина Виктория Витальевна
Закаргаева Лейла 1 МОУ "Начальная школа - детский сад № 24 "Солнышко" Ярославская область,Тутаевский район, п.Фоминское подготовительная Гришина Наталия Валерьевна
Залесова Алиса Артёмовна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Зарытовский Андрей Юрьевич 1 Школа Бенуа Санкт-Петербург, г. Шушары - Рамазанова Эльвира Нурулаховна
Захарец Мария 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная Рыбакова Марина Андреевна
Зимарев Константин 1 МАДОУ №5 «Надежда» Новгородская область, г. Великий Новгород №6 «Колокольчики» Шемковяк Ульяна Витальевна
Зубова Арина 1 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Салонина Ольга Николаевна
Зуева Дарья Дмитриевна 1 филиал МБОУ "ОСОШ г. Онеги" Муниципальный центр дополнительного образования Архангельская область, г.Онега группа №5 Ковач Ирина Константиновна, Афанасьева Татьяна Вячеславовна
Иван Денисович Тихонов 1 МБДОУ "Горный ДС" Красноярский край, Ачинский район, посёлок Горный Подготовительная группа Достовалова Татьяна Викторовна
Иванов Дмитрий Сергеевич 1 МАДОУ детский сад N 17 Свердловская область, г. Екатеринбург 10 Иванова Любовь Александровна
Иванова Полина 1 МКДОУ №22 г.Сегежа Республика Карелия, г. Сегежа Подготовительная группа "Рябинка" Татьяна Александровна Прудникова
Кабанова Дарья Михайловна 1 МАДОУ детский сад 18 Свердловская область , г. Тавда Подготовительная к школе группа Конова Алена Юрьевна
Кадухин Артём 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Карлова Майя Альбертовна 1 МКДОУ 22 Карелия г.Сегежа. Республика Карелия, г. Сегежа Подг.гр."Берёзка" Яворская Алла Александровна
Карлусова Вероника Дмитриевна 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена Анатольевна
Киберев Матвей 1 МАДОУ №5 «Надежда» Новгородская область, г. Великий Новгород №5 «Кораблик» Орешкина Серафима Сергеевна, Литвинова Елена Владимировна
Килиян Аурел Николаевич 1 - Владимирская область, Собинский район, г. Лакинск - Килиян Юлия Александровна
Климова Софья 1 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Малюганова Ирина Евгеньевна
Климук Анна Ильинична 1 МАДОУ д/с № 25 "Светлячок" г.Кстово Нижегородская область, д.Подлесово Подготовительная Трошина Елена Александровна
Клубов Сергей 1 МАДОУ детский сад "Кораблик" Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода Подготовительная Котлячкова Римма Ивановна
Козиненко Миша 1 МБДОУ 179 Красноярский край, г. Красноярск - Белякова Елена Николаевна
Козырин Влад 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Козырин Вячеслав 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 5 лет Левашева Ольга Анатольевна
Колоша Михаил 1 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Колчев Дмитрий Александрович 1 МКДОУ Детский Сад №13 Родничок Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное группа Колокольчики Кабанова Наталья Анатольевна
Комаров Платон 1 МАДОУ №5 «Надежда» Новгородская область, г. Великий Новгород №6 «Колокольчики» Шемковяк Ульяна Витальевна
Комиссаров Максим Сергеевич 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена Анатольевна
Кондаков Ярослав 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Кондратьева Василиса Максимовна 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена Анатольевна
Коняев Артем 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Коробейникова Виктория 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка", корпус №Лесная поляна" , город Чайковский Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Балашова Жанна Геннадьевна
Королёв Тимофей 1 МАДОУ д/с № 46 г. Калининград Калининградская область, г. Калининград группа "Буквоежки" Бабикова Ольга Николаевна
Коростелева Мария 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Костылев Андрей Геннадьевич 1 МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" п. Алябьевский Советский район ХМАО-Югра ХМАО, с.п. Алябьевский Старшая группа "Колокольчики" Костылева Елена Ильинична
Кочурова Екатерина 1 МКДОУ № 55 "Сказка" Кировская область, г. Киров группа "Рыбки" Добрынина Елена Борисовна
Краснова Алина 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Красушкина Варвара Владимировна 1 МКДОУ 22 "Аленький цветочек" Карелия г. Сегежа Республика Карелия, г. Сегежа - Дегтярева Лариса Любомировна
Криночкин Дмитрий 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 7 лет Левашева Ольга Анатольевна
Кузнецов Николай Алексеевич 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена Анатольевна
Кулябова Анастасия Антоновна 1 МБДОУ "Детский сад № 9 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 8 Кулябова Айгуль Баймырзовна
Кураева Ксения 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 5 лет Левашева Ольга Анатольевна
Кутузов Арсений 1 МАДОУ №5 «Надежда» Новгородская область, г. Великий Новгород №5 «Кораблик» Орешкина Серафима Сергеевна, Литвинова Елена Владимировна
Лавриков Андрей Дмитриевич 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена Анатольевна
Лобковский Макар 1 МАДОУ «Планета Здорово» г. Пермь Пермский край, г. Пермь Старшая Макарова Наталия Михайловна
Ложкин Роман 1 МКДОУ №55 "Сказка" Кировская область, г. Киров группа "Лягушка" Ложкина Галина Аркадьевна
Лукина Кристина 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ляпустина Иван Александрович 1 МАДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД №7 "УЛЫБКА" Г. БИРСКА Республика Башкортостан, г. Бирск Росинка Ляпустина Ирина Валерьевна
Мамаев Варлаам Сергеевич 1 - Санкт-Петербург, г. Колпино - Мамаева Мария Николаевна
Медведев Роман 1 МКДОУ №55 "Сказка" Кировская область, г. Киров кружок "Занимательная математика" Широкова Марина Васильевна
Мелешкина Злата 1 Детский сад "Солнышко" Архангельская область, г. Архангельск подготовительная группа Щипунова Галина Леонидовна
Мелихов Дмитрий Романович 1 МКДОУ ЦРР ДС 5 БУРАТИНО Волгоградская область, г. Фролово 3 Мелихова Александра Андреевна
Микшин Тимофей 1 МАДОУ 44 "Веселые нотки" город Северодвинск Архангельская область Архангельская область, город Северодвинск группа "Ёжики" Боровикова Любовь Николаевна
Михайлов Роман Леонидович 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" Республика Татарстан, г. Буинск подготовительная Тимрякова Елена Николаевна
Михайлов Федор 1 МОУ "Начальная школа - детский сад № 24 "Солнышко" Ярославская область,Тутаевский район, п.Фоминское подготовительная Гришина Наталия Валерьевна
Мокеев Макар Михайлович 1 МБДОУ "Детский сад №151" г. Казань Республика Татарстан, г. Казань подготовительная группа Хлыбова Анна Вячеславовна
Мубаракшин Булат 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" корпус "Лесная поляна" ,город Чайковский Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Самарина Марина Леонидовна
Музафаров Константин Александрович 1 МАДОУ "Детский сад № 418" г. Перми Пермский край, г. Пермь - Трубина Полина Олеговна
Надралиева Асель 1 МБДОУ Степной ДС "Солнышко" Оренбургская область, Ташлинский рн, п.Степной Средняя группа Достанова Жамиля Габитовна
Настин Илья 1 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Федорова Елена Валерьевна
Низамов Разиль Айдарович 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" Республика Татарстан, г. Буинск подготовительная Тимрякова Елена Николаевна
Никулин Максим Дмитриевич 1 МАДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА -Детский сад №123 "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" Саратовская область, г. Саратов Ягодка Свистунова Юлия Геннадиевна
Обрядин Артём 1 МКДОУ №22 Республика Карелия, г. Сегежа Подготовительная группа "Берёзка" Татьяна Александровна Прудникова
Обухов Тимофей 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная Рыбакова Марина Андреевна
Овчинников Владислав Юрьевич 1 СП МБОУ «Березовская СОШ №2» Березовская НШ – ДС» Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Ефимова Наталья Вениаминовна
Огородников Илья 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Одинцов Артём Владимирович 1 Одинцова Марина Владимировна Владимирская область, г.Ковров дошкольники Одинцова Марина Владимировна
Одинцова Алена 1 МАДОУ 44 "Веселые нотки" Архангельская область, город Северодвинск группа "Ёжики" Смирнова Оксана Валентиновна
Окунев Данислав 1 МАДОУ Детский сад " Талантика" город Пермь Пермский край, г. Пермь Группа " Почемучки" Гурова Анна Борисовна
Ортыков Хамза 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена
Павлов Александр 1 МАДОУ №5 «Надежда» Новгородская область, г. Великий Новгород №5 «Кораблик» Орешкина Серафима Сергеевна, Литвинова Елена Владимировна
Парыгина Антонина 1 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Пастухова Мария 1 МАДОУ Детский сад "Талантика" город Пермь Пермский край, г. Пермь Группа " Почемучки" Гурова Анна Борисовна
Передерий Максим 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск подготовительная Розенберг Наталья Васильевна
Перминов Данил Александрович 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 7 лет Соловьева Наталья Николаевна
Перминова Аня 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Петрова Кассиопея Ильинична 1 МБДОУ "Детский сад №37 "Кораблик" Псковская область, г.Псков группа №3 Петрова Юлия Геннадьевна
Петухова Полина 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка", корпус №Лесная поляна" , город Чайковский Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Самарина Марина Леонидовна
Пешехонова Дарья Антоновна 1 ЧДС «Сказка» Пермский край, г. Пермь Дошкольник Пешехонова Наталья Павловна
Платунов Иван 1 МКДОУ № 55 "Сказка" Кировская область, г. Киров группа "Рыбки" Добрынина Елена Борисовна
Подьянова Елизавета 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная Рыбакова Марина Андреевна
Полина Ивановна Нестерова 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 7 лет Пентина Вера Геннадьевна
Попова Даша 1 МКДОУ №55 "Сказка" Кировская область, г. Киров кружок "Занимательная математика" Широкова Марина Васильевна
Послухаева Надежда 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Пробст Алексей 1 детский сад "Рябинушка" Архангельская область, г. Архангельск подготовительная группа Щипунова Галина Леонидовна
Прокофьев Павел Тимофеевич 1 МАДОУ г. МУрманска №97 Мурманская область, г. Мурманск 1 подготовительная Быкова Светлана Николаевна
Прокудина Анастасия Александровна 1 - Новосибирская область, г. Новосибирск - Шпилева Татьяна Анатольевна
Пруссаков Кирилл 1 МАДОУ 44 "Веселые нотки" город Северодвинск Архангельская область Архангельская область, город Северодвинск группа "Ёжики" Смирнова Оксана Валентиновна
Рифель Роман Алексеевич 1 МБДОУ "Березовский детский сад" Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Рифель Татьяна Николаевна
Рожков Егор Дмитриевич 1 МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" П.АЛЯБЬЕВСКИЙ СОВЕТСКИЙ РАЙОН ХМАО-ЮГРА ХМАО, с.п. Алябьевский Старшая группа "Колокольчики" Рожкова Светлана Ильинична
Романов Сергей Александрович 1 МБДОУ "Детский сад №260" Удмуртская Республика, Завьяловский район, село Октябрьский - Романова Елена Георгиевна
Рубанов Елисей 1 МАДОУ №5 «Надежда» Новгородская область, г. Великий Новгород №6 «Колокольчики» Шемковяк Ульяна Витальевна
Рыбалов Егор Александрович 1 Школа Бенуа Санкт-Петербург, г. Шушары - Рамазанова Эльвира Нурулаховна
Сайфулина Самира 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Сальникова Лада Дмитриевна 1 Дошкольное семейное обучение г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Домашнее обучение Сальникова Юлия Андреевна
Сальникова Софья 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" корпус "Лесная поляна" ,город Чайковский Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Баранова Александра Геннадьевна
Самсонов Максим Викторович 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена Анатольевна
Семенычев Егор 1 МАДОУ детский сад "Капелька", го г. Бор, д. Каликино Нижегородская область, го г. Бор, д. Каликино подготовительная группа Смирнова Ольга Викторовна
Скобкарева Софья 1 МДОУ № 30 "Буратино" Республика Саха (Якутия), п. Чульман Подготовительная группа Щербакова Татьяна Иннокентьевна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБДОУ Детский сад №16 "Теремок" г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский Подготовительная группа №5 Смирнова Елена Викторовна
Смирнова Милана 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" корпус "Лесная поляна" ,город Чайковский Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Баранова Александра Геннадьевна
Снегина Дарья Сергеевна 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" Республика Татарстан, г. Буинск подготовительная Тимрякова Елена Николаевна
Соловьев Ефим Николаевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 7 лет Пентина Вера Геннадьевна
Старкова Софья Алексеевна 1 МАДОУ "РАДОСТЬ" №177 г. Нижний Тагил Свердловская область , г. Нижний Тагил Подготовительная Наталья Сергеевна Старкова
Стешенко Сергей Александрович 1 МБДОУ детский сад №2 "Левушка" Брянская область, г. Брянск Подготовительная группа Николаева Дарья Игоревна
Стрижак Максим Евгеньевич 1 МКДОУ 22 Карелия г.Сегежа. Республика Карелия, г. Сегежа Подг.гр."Берёзка" Яворская Алла Александровна
Сумароков Гордей 1 МОУ "Начальная школа - детский сад № 24 "Солнышко" Ярославская область,Тутаевский район, п.Фоминское подготовительная Гришина Наталия Валерьевна
Сушарина Ксения 1 МАДОУ 44 "Веселые нотки" город Северодвинск Архангельская область Архангельская область, город Северодвинск группа "Ёжики" Боровикова Любовь Николаевна
Татаринова Валерия Алексеевна 1 МБОУ Атепцевская СОШ, дошкольное отделение Атепцево Московская область, село Атепцево старшая Ивашка Ольга Станиславовна
Теплякова Полина Дмитриевна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, Подготовительная Кондрева Галина Рашитовна
Ульянов Олег Антонович 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена Анатольевна
Усанина София 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Усачёв Артём 1 МУК ЦДК "Триумф", учебный центр "ХочУчиться" Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, д.Давыдово 6 лет Лапушкина Татьяна Сергеевна
Ушакова София 1 МОУ "Начальная школа - детский сад № 24"Солнышко" Ярославская область,Тутаевский район, п.Фоминское подготовительная Гришина Наталия Валерьевна
Федоров Иван Алексеевич 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена Анатольевна
Федорова Дарья 1 МАДОУ детский сад №79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Ханжина Василиса 1 МБДОУ-детский сад комбинированного вида 56"Карусель " Свердловская область, г. Верхняя Тура 7 лет Светлана Владимировна Ибричук
Харитонов Иван Дмитриевич 1 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение"Детский сад №18 "Теремок" комбинированного вида" Ленинградская область , город Новая Ладога подготовительная к школе группа Шарова Наталья Николаевна
Хрустовский Александр 1 МАДОУ "Мальвина" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя Ермалаева Татьяна Витальевна
Цвященко Елизавета Николаевна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, Подготовительная Кондрева Галина Рашитовна
Цюцюра Элина 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №13 «РОДНИЧОК» Ленинградская область, Кировский район, город Отрадное Колокольчики Наталья Анатольевна
Чечитова Дарья 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №14" г. Курск Курская область, г. Курск 5 группа Шамина Алла Владимировна
Шалагинова Аня 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" корпус "Лесная поляна" ,город Чайковский Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Балашова Жанна Геннадьевна
Шамурадов Шамиль Рамильевич 1 РОООС "Дети и город" ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена Анатольевна
Шевцова Ульяна Андреевна 1 МБДОУ "Полазненский детский сад N2" Пермский край, п.Полазна Группа N3(корпус N1) Красильникова Алёна Ильинична
Шулятьев Владислав Константинович 1 Учебный центр "SunSity" Тюменская область, г. Тюмень - Булах Любовь Сергеевна
Явникова Софья Евгеньевна 1 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение"Детский сад №18 "Теремок" комбинированного вида" Ленинградская область , город Новая Ладога подготовительная к школе группа Иванушкина Елена Сергеевна
Алёна Золотарёва 2 МКДОУ №55 "Сказка" Кировская область, г. Киров группа "Лягушка" Ложкина Галина Аркадьевна
Алёна Ильинична Скрыт 2 МКДОУ 22 Карелия г.Сегежа. Республика Карелия, г. Сегежа Подг.гр."Берёзка" Яворская Алла Александровна
Алёхина Аня 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Анхимков Дмитрий 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пискарёва Галина Витальевна
Байдин Ярослав 2 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые средняя группа Герич Светлана Викторовна
Безруков Демьян 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск подготовительная Розенберг Наталья Васильевна
Брагин Егор 2 МАДОУ 44 "Веселые нотки" город Северодвинск Архангельская область Архангельская область, город Северодвинск группа "Ёжики" Смирнова Оксана Валентиновна
Брагин Иван 2 МАДОУ 44 "Веселые нотки" город Северодвинск Архангельская область Архангельская область, город Северодвинск группа "Ёжики" Смирнова Оксана Валентиновна
Бузинная Вероника 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Луговская Елена Александровна
Васильев Константин 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Великородная Мария 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск подготовительная Розенберг Наталья Васильевна
Виноградова Екатерина Николаевна 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение 16 г.Кировск Мурманская область Мурманская область, г. Кировск старшая Другова Светлана Валерьевна
Воронцова Прасковья 2 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 0 класс "Волшебники" Куркаева Полина Вячеславовна
Герасимов Матвей Алексеевич 2 МБОУ Атепцевская СОШ, дошкольное отделение Атепцево Московская область, село Атепцево старшая Ивашка Ольга Станиславовна
Гиззатуллин Рафаэль Камилевич 2 МДОУ "Д/с "Миляш" Челябинская область, село Кунашак старшая группа "Котята" Гиззатуллина Юлия Рамзисовна
Главацкая Алиса 2 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Фантазеры" Сударкина Инна Владимировна
Гришин Максим Михайлович 2 МАДОУ д/с № 25 "Светлячок" г.Кстово Нижегородская область, д.Подлесово Подготовительная Трошина Елена Александровна
Гусаков Артём 2 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 0 класс "Волшебники" Куркаева Полина Вячеславовна
Деветьярова Лина 2 МКДОУ №55 " Сказка" Кировская область, г. Киров группа "Рыбки" Добрынина Елена Борисовна
Дрофа Дмитрий 2 МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида 48 " Лучик" Псковская область, г. Псков Группа "Колокольчик" Ольга Александровна Егорова
Дубровский Владислав 2 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 0 класс "Волшебники" Куркаева Полина Вячеславовна
Иванова Анастасия Константиновна 2 Академкидс Московская область, г.Москва Старшая группа Кузьмина Светлана Александровна
Капитонова Василиса 2 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 0 класс "Волшебники" Куркаева Полина Вячеславовна
Карханов Федор 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Синякова Светлана Павловна
Керимова Яна 2 МДОУ"Детский сад №83" Ярославская область, город Ярославль подготовительная группа Аржанухина Ирина Александровна
Клемко Виктория 2 МДОУ "Детский сад №83" Ярославская область, город Ярославль подготовительная группа Аржанухина Ирина Александровна
Козельская Алиса 2 детский сад "Солнышко" Архангельская область, г. Архангельск подготовительная группа Щипунова Галина Леонидовна
Корнева Вероника 2 МАДОУ Детский сад 17 Свердловская область, г. Красноуфимск Средняя Садретдинова Ольга Васильевна
Кручинов Александр Олегович 2 МАДОУ «Детский сад «Компас» Пермский край, г.Пермь Группа Главатских Виктория Сергеевна
Куфонина Елизавета 2 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Гембель Светлана Викторовна
Ланцова Таисия 2 МБДОУ-детский сад комбинированного вида 56"Карусель " Свердловская область, г. Верхняя Тура 7 лет Светлана Владимировна Ибричук
Лахвич Кира 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Липандина Анна 2 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Литвиненко Михаил 2 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Максунов Кирилл 2 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 7 лет Левашева Ольга Анатольевна
Михеев Захар 2 МБОУ Атепцевская СОШ, дошкольное отделение Атепцево Московская область, село Атепцево старшая Ивашка Ольга Станиславовна
Мыслевский Матвей 2 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Фантазеры" Сударкина Инна Владимировна
Ноздрин Матвей Петрович 2 МДОУ "Центр развития ребенка детский сад №6" Белгородская область, п.Пролетарский - Гребенкина Ирина Анатольевна
Обрубов Андрей 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Овчинникова Валерия 2 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Затейники" Сударкина Инна Владимировна
Павлова Софья Владимировна 2 филиал МБОУ "ОСОШ г. Онеги" Муниципальный центр дополнительного образования Архангельская область, г.Онега группа № 13 Ковач Ирина Константиновна, Хабарова Любовь Сергеевна
Полуэктов Василий Александрович 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 6 лет Соловьева Наталья Николаевна
Прокопов Вова 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Сафарова София 2 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Свирко Роман Петрович 2 МАДОУ «Детский сад «Компас» Пермский край, г.Пермь Группа Главатских Виктория Сергеевна
Селивёрстов Илья 2 МДОУ "Детский сад№83" Ярославская область, город Ярославль подготовительная группа Аржанухина Ирина Александровна
Серяков Виктор 2 МДОУ"Детский сад №83" Ярославская область, город Ярославль подготовительная группа Аржанухина Ирина Александровна
Смагин Яромир 2 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 0 класс "Волшебники" Куркаева Полина Вячеславовна
Софьина Кирияна 2 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 7 лет Левашева Ольга Анатольевна
Тетрадзе Злата Георгиевна 2 Лаборатория знаний ASTRA Тюменская область, г. Тюмень - Булах Любовь Сергеевна
Толмачева Екатерина 2 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Салонина Ольга Николаевна
Тохтин Степан 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Усов Демьян 2 МАДОУ 44 "Веселые нотки" город Северодвинск Архангельская область Архангельская область, город Северодвинск - Боровикова Любовь Николаевна
Федотов Владислав 2 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые средняя группа Герич Светлана Викторовна
Филатов Илья Антонович 2 МАДОУ ЦРР №16 "Белочка" Новосибирская область, город Бердск Группа № 10 Демидова Юлия Сергеевна
Фотина София 2 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые средняя группа Герич Светлана Викторовна
Фролова Алиса 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Царьков Матвей 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Чернова Алиса Александровна 2 МБДОУ д/с № 9 Кемеровская область , г. Осинники подготовительная Репина Татьяна Владимировна
Четанова Софья 2 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Акварельки" Сударкина Инна Владимировна
Шикалова Маша 2 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Федорова Елена Валерьевна
Широков Александр Данилович 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Широкова Екатерина Анатольевна
Штейнберг Артём 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ямалов Артём 2 МАДОУ «Планета Здорово» г. Пермь Пермский край, г. Пермь Старшая Макарова Наталия Михайловна
Абрамова Евгения 3 "Школа жизни" в Калининграде Калининградская область, г. Калининград 0 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Алиева Зарина 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Башмакова Оксана Николаевна
Ананьева Ирина 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Барашкова Ева Александровна 3 Лаборатория знаний ASTRA Тюменская область, г. Тюмень - Булах Любовь Сергеевна
Булашев Денис 3 МБОУ ДО "ДДТ" Пуровский район, п. Ханымей Ступени к школе Андреева Наталья Валерьяновна
Валерия Сергеевна Шакарова 3 ГКОУ "Чебеньковский детский дом Оренбугского района" Оренбургская область, Оренбургский р-н, пос.Чебеньки рг дошкольная Крылосова Вера Алексеевна
Вирки Устинья 3 МКДОУ №22 г.Сегежа Республика Карелия, г. Сегежа Подготовительная группа "Берёзка" Татьяна Александровна Прудникова
Гапонова Дарья 3 МБОУ ДО "ДДТ" Пуровский район, п. Ханымей Ступени к школе Андреева Наталья Валерьяновна
Дорогой Климентий 3 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Дробный Матвей 3 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Емиков Павел Артёмович 3 МБДОУ №9 Курская область, , г. Курск 15 группа Емикова Ирина Михайловна
Ерощенко Злата 3 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Звездочеты" Сударкина Инна Владимировна
Загуменная Карина Егоровна 3 Лаборатория знаний ASTRA Тюменская область, г. Тюмень - Булах Любовь Сергеевна
Ильин Максим 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Клименко Олеся 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Кирилина Анастасия Александровна
Королев Роман 3 Лаборатория знаний ASTRA Тюменская область, г. Тюмень - Булах Любовь Сергеевна
Коростелева София 3 МБОУ ДО "ДДТ" Пуровский район, п. Ханымей Ступени к школе Андреева Наталья Валерьяновна
Кузнецов Михаил 3 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Матаева Вера Александровна 3 Лаборатория знаний ASTRA Тюменская область, г. Тюмень - Булах Любовь Сергеевна
Мироненко Александр 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска №80 Мурманская область, г. Мурманск подготовительная Розенберг Наталья Васильевна
Назарько Мария Михайловна 3 Лаборатория знаний ASTRA Тюменская область, г. Тюмень - Булах Любовь Сергеевна
Обанина Эвелина 3 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Акварельки" Сударкина Инна Владимировна
Пичкалев Захар 3 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые средняя группа Герич Светлана Викторовна
Поломошных Любовь 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Тараканова Анна Валерьевна
Потехин Рома 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Сабельников Сергей 3 МБОУ ДО "ДДТ" Пуровский район, п. Ханымей Ступени к школе Андреева Наталья Валерьяновна
Сальникова Юлия 3 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые средняя группа Герич Светлана Викторовна
Самарьян Елизавета 3 МБОУ ДО "ДДТ"п. Ханымей Пуровский район, п. Ханымей Ступени к школе Андреева Наталья Валерьяновна
Симонов Семён 3 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи старшая группа Бабурина Виктория Алексеевна
Симонов Степан 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Симонова Мария 3 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи старшая группа Бабурина Виктория Алексеевна
Скорохватова Виктория 3 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Сытюгина Алена 3 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" (Дошкольное отделение) Новосибирская область, г.Новосибирск Группа "Звездочеты" Сударкина Инна Владимировна
Титаренко Елизавета 3 МАДОУ 44 "Веселые нотки" город Северодвинск Архангельская область Архангельская область, город Северодвинск группа "Ёжики" Боровикова Любовь Николаевна
Щербак Кирилл 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна